Jump to content

Раритеты


акм

Recommended Posts

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Камзолы вроде видела на игроках, а вот такое увидела на днях впервые, не вспомните, что за кост и откуда падал?)

 

доспехи.jpg

Он не падает ниоткуда) 

это квшный кост на морактаре. Где-то на 8-10 лвл дается для убийства мини рб

а ник у дк на скрине крутой)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Он не падает ниоткуда) 

это квшный кост на морактаре. Где-то на 8-10 лвл дается для убийства мини рб

Блин, что за дискриминация, это же полноценный кост без привязки даже, а ушкам где такие.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Блин, что за дискриминация, это же полноценный кост без привязки даже, а ушкам где такие.:pin1:

Его нельзя передавать), т.е. это проклятые обделены- хоть параметр и «отсутствует», но передавать нельзя, а у всех он нормально работает)

:dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Его нельзя передавать), т.е. это проклятые обделены- хоть параметр и «отсутствует», но передавать нельзя, а у всех он нормально работает)

:dunno:

Ну да, логика, нет костюма - нет проблемы, да?)) Хочу такой кустюмчик на ушах.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Камзолы вроде видела на игроках, а вот такое увидела на днях впервые, не вспомните, что за кост и откуда падал?)

 

доспехи.jpg

 

Его дают "поносить" на нубе проклятых по сюжетке) 

 

Впрочем, уже до меня ответили) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 29.12.2020 в 03:54, акм сказал:

Я вот чем озабочен, игра идет вперед, это понятно, но она своими колёсами давит прошлое. Сейчас выпью стопку и объясню. К примеру мой кост попугая. Я готов миллионы отдать на любом серве за него, но! Но завтра он появится в сундуках, и цена ему будет 3 копейки. Непредсказуемо. С костом арены 12 года промолчу, прива, Снорл. Ну и все остальное, старые чары, которые нивелировали критом, и прочее. Вы понимаете, что вы убиваете историю? Нихрена, походу. Историю и традиции беречь нужно, а не под колёса бросать ради наживы. Одумайтесь! Не только о костах речь, оставляйте в игре артефакты и раритеты, без них скучно! Я всё сказал.

Разработчики работают на то чтоб ты по больше денег вывалил на обнову очередную! Всё для того что бы тебе необходимо было донатить, а не хотелось как во многих нормальных проектах в которые реально хочется задонить потому что нравится игра и хочешь её поддержать! А тут и игра вроде и нравится но и донатить в неё нет никакого желания так как больше интереса заработать всё игровым путём, единственное почему стал донить так это БП с его слотами личного склада вот и всё, ну и задачи крафта за чм! Расчёт на то что новичёк скачав игру зайдёт увидит что трудно купит набор, банки петов и тд, потом подымится увидит что ещё трудней и станет донить чтоб и эти трудности преодолеть! И вот преодолев этот мучительный процесс прокачки игрок достигает топового уровня и осознаёт, что всё что он уже задонил это ничто по сравнению с тем сколько ещё предстоит чтоб стать топом! Кто то продолжает и становится топом, но 90% попросту бросают игру! А разработчикам что есть дело до этого? Они бабло получили и хватит...

В 29.12.2020 в 03:54, акм сказал:

Я вот чем озабочен, игра идет вперед, это понятно, но она своими колёсами давит прошлое. Сейчас выпью стопку и объясню. К примеру мой кост попугая. Я готов миллионы отдать на любом серве за него, но! Но завтра он появится в сундуках, и цена ему будет 3 копейки. Непредсказуемо. С костом арены 12 года промолчу, прива, Снорл. Ну и все остальное, старые чары, которые нивелировали критом, и прочее. Вы понимаете, что вы убиваете историю? Нихрена, походу. Историю и традиции беречь нужно, а не под колёса бросать ради наживы. Одумайтесь! Не только о костах речь, оставляйте в игре артефакты и раритеты, без них скучно! Я всё сказал.

image.png.26ae0e3773b341e04a23985207fc80ed.pngкак это было давно...как это было недавно...:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2021 в 23:35, Shanalotta сказал:

Ну да, логика, нет костюма - нет проблемы, да?)) Хочу такой кустюмчик на ушах.:pin1:

он достеантся вам, обещаю, как дочери полковника. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2022 в 16:36, SmILeMaKeR сказал:

как это было давно

А этот посох, кажется, еще есть возможность получить. 25 пухи с тх теперь вроде как падают с собы на айве.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nth сказал:

А этот посох, кажется, еще есть возможность получить. 25 пухи с тх теперь вроде как падают с собы на айве.

я вот кстати не в курсе можно ли эти вещи достать сейчас! Эти и 23лвл которые с древа падали раньше! Даже если и с события то уже шанс их добыть понизился весьма и весьма, во всяком случае с рынка они пропали вовсе, и необходимости в них нет никакой только как сувенир!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

image.png.87d5af2365efde852e60b51307cebff0.png

Такое есть, это для скила у рогов раньше было. Еще у палов тоже для знамени нужно было покупать такие расходы

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

8.PNG.c4ba0ed3de6ccb147f721dde0a45ed20.PNG

 

Память буксует с ответом на то, почему временный. Но походу тогда все поприменяли с испуга что если временный, то отберут, если не использовать.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2022 в 08:40, акм сказал:

8.PNG.c4ba0ed3de6ccb147f721dde0a45ed20.PNG

 

Память буксует с ответом на то, почему временный. Но походу тогда все поприменяли с испуга что если временный, то отберут, если не использовать.:biggrin:

Самое смешное, что никаким игровым путём за какие-то особенные достижения такого не выдают. А получая в ходе игры, ты естественно мне подумаешь, что через 5 лет оно станет раритетом если вообще не вайпнут из игры. Зато все старые известные вещи по типу костов удачно воодят на изобы, чтоб люди одели свои новые классы в демона или тролля. Про вещи за достижения вообще говорить не стоит, они считаются мусором ибо достижения большинство достижений из разряда *прокачай персонажа*, а через год введут ещё несколько таких же и твои дела 50 лишних очков которые ты набивал ради топа окажутся никому ненужны как и награда за них. 

 

ЕДИНСТВЕННОЕ, что есть подобное в игре, это сайлики с бала которые давали за выполнение всех достижений с первого балагана. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня благодаря техподдержке (был очень приятно удивлен, так как все делалось имея крохи информации из туманных воспоминаний того времени) восстановил свой самый первый аккаунт еще с 2011 года) Ничего сверхценного канешь там нет но вот что было:

Спойлер


image.png.31fe7463239714d414a3a070afa97440.pngimage.png.17917ccd3ac9ad33f41d95883ee4511d.pngimage.png.8076df7f506dd29172f28f036d6d5a65.pngimage.png.009e321d8030839e9a576851ad31fb4b.pngimage.png.301f0f108db5201fe9aea5deb9f86216.pngimage.png.80c80e741bacbb448927d6967763144d.pngimage.png.c27290933512a1f4919ae4cd343c609e.pngimage.png.6f61ad78805ac32ced346092d5d21e78.pngimage.png.2660d0feee0513bac97aae99169a8cc0.png

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2022 в 09:40, акм сказал:

8.PNG.c4ba0ed3de6ccb147f721dde0a45ed20.PNG

 

Память буксует с ответом на то, почему временный. Но походу тогда все поприменяли с испуга что если временный, то отберут, если не использовать.:biggrin:

Так и есть. Давали знаки временные, помню, на неделю что ли. Не потратил - тупо исчезли.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то полная коллекция. Найти карту света на горах было очень непросто.

IMG_20220611_174837.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2022 в 15:49, LostKaktus сказал:

Наконец-то полная коллекция

гц

Ищу, кстати, карту с черепом (мрака вроде) на ушах руби. В обмен могу предложить фиолетовую карту или старую руну маг дф.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
В 12.07.2022 в 02:44, misterXYZ сказал:

telegram-cloud-photo-size-2-5362016285803789194-m.jpg.e00f00a5bc48e8744edc1d8e957af797.jpg

 

Вот такой костюм крайне мало кто имеет

 

По одному на сервер, на Топазе владелец в перманенте. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Помнится одна вещь, точнее даже кост, который можно было выбить в топях. К сожалению, я не помню как он назывался, но что я точно помню название было серое. Мне знакомый ооооооооочень давно линкал.

Если есть у кого то сведения по данному косту, пожалуйста расскажите мне (а лучше покажите):tired2:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Doflamingoo сказал:

Помнится одна вещь, точнее даже кост, который можно было выбить в топях. К сожалению, я не помню как он назывался, но что я точно помню название было серое. Мне знакомый ооооооооочень давно линкал.

Если есть у кого то сведения по данному косту, пожалуйста расскажите мне (а лучше покажите):tired2:

Скорее всего костюм Дикаря. Он вроде раньше не привязывался к персонажу при надевании, и им часто менялись 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

Скорее всего костюм Дикаря. Он вроде раньше не привязывался к персонажу при надевании, и им часто менялись 

Удивительные косты. С параметром "отсутствует" имеют иконку, одинаковую с маской меноко. Прям подарок для мошенников.

366.PNG.f2d74ce5f0986ca6081c5a894ad3cec4.PNG367.PNG.3c263bf769d660a5d52f27b36080b8b4.PNG

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

Удивительные косты. С параметром "отсутствует" имеют иконку, одинаковую с маской меноко. Прям подарок для мошенников.

366.PNG.f2d74ce5f0986ca6081c5a894ad3cec4.PNG367.PNG.3c263bf769d660a5d52f27b36080b8b4.PNG

Созер же вроде тоже в самом начале не становился личным, не? 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, акм сказал:

Удивительные косты. С параметром "отсутствует" имеют иконку, одинаковую с маской меноко. Прям подарок для мошенников.

366.PNG.f2d74ce5f0986ca6081c5a894ad3cec4.PNG367.PNG.3c263bf769d660a5d52f27b36080b8b4.PNG

Кажется дело тут не в косте и тем-более не тех кто рисовал/вводил. Тут проблема в комюнити, одни слишком старьіе (бездари сидящие на шее или инвалдьі/ зеки), другие слишком зеленьіе (что бі понять развод).

Ясное дело что все лазейки будут порезаньі разрабами. правда ждать нужно ооооооо....чень долго. Скорость разаработчиков на уровне єтого прикола: 

Лис-старьій игрок айгринда. Зая-новьій/зеленьій игрок. Ну... и разрабьі...

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Enot сказал:

Созер же вроде тоже в самом начале не становился личным, не? 

Не в курсе. Я вообще в костах не разбираюсь, как по мне, это шлак, в игре абсолютно бесполезный. Просто дикарь прославился за годы бесчисленными  разводами при обменах. Тем и знаменит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enot сказал:

Созер же вроде тоже в самом начале не становился личным, не? 

На счет созера не знаю, но снорлар точно не привязывался.

warspear125.png.266fba59ebc86a6b91b85c5618b66abe.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gekkon сказал:

На счет созера не знаю, но снорлар точно не привязывался.

warspear125.png.266fba59ebc86a6b91b85c5618b66abe.png

Вот про Снорлара не знал) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Enot сказал:

Вот про Снорлара не знал) 

Нашел скрин созера, ну где то 13-14год примерно, не знаю может его за что то выдавали. Не думаю что с рб получение бы было.

warspear37.png.1d355c1eaefe4fb43477b49375750be0.png

Link to comment
Share on other sites

On 4/15/2023 at 4:35 PM, Doflamingoo said:

Помнится одна вещь, точнее даже кост, который можно было выбить в топях.

В топях выбиваются косты с лавки с приставкой [Подарок], и Костюм принцессы [Подарок] - если я правильно помню внешность, что-то вроде микса свадебного платья и костюма феи. Скрины сам давно ищу.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Blackrod сказал:

В топях выбиваются косты с лавки с приставкой [Подарок], и Костюм принцессы [Подарок] - если я правильно помню внешность, что-то вроде микса свадебного платья и костюма феи. Скрины сам давно ищу.

Руководство по квестам Норлантсих топей. V1.1, исправленная и дополненная -  Норлантские топи, Ирсельнорт и Астральный лабиринт - Warspear Online  official forum

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2023 в 16:42, Gekkon сказал:

Нашел скрин созера, ну где то 13-14год примерно, не знаю может его за что то выдавали. Не думаю что с рб получение бы было.

warspear37.png.1d355c1eaefe4fb43477b49375750be0.png

созер действительно падал с рб и был с получением. рб был на досах

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2023 в 13:35, Doflamingoo сказал:

Помнится одна вещь, точнее даже кост, который можно было выбить в топях. К сожалению, я не помню как он назывался, но что я точно помню название было серое. Мне знакомый ооооооооочень давно линкал.

Если есть у кого то сведения по данному косту, пожалуйста расскажите мне (а лучше покажите)

А не те ли косты принцесс, ведьм которые за кв падали? Или же всё-таки дикарь?

А всё уже увидел наверху ответ об этом:derpina1:

Edited by AnonDii
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Дядя Федя сказал:

В каком году убрали их? 

В последний раз получал. Хотя ответ вам уже далиIMG_20230416_202050.thumb.jpg.34e494aaf13c08e9d3133b950530ea69.jpg

Edited by Trojan
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Blackrod сказал:

В топях выбиваются косты с лавки с приставкой [Подарок], и Костюм принцессы [Подарок] - если я правильно помню внешность, что-то вроде микса свадебного платья и костюма феи. Скрины сам давно ищу.

с принцессой точно не угадал, за котов и зайцев тоже уже не уверен

image.thumb.png.9554c3e8fc96d81083953ff63db91bd7.png

Edited by Ramadan
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...