Jump to content

"Обратный поток" жду фикса скила.


Recommended Posts

Эм, а чего нытье с потоком развели? Его не фиксить надо, а чинить: юниты через раз спокойно проходят через него без отбрасывания и стана, хитбокс странный (юнит в центе потока не отбрасывается пока не станет ближе к краю). Как можно сравнивать работающий круг чк и багующий поток? Да и у чк так то хоть дамажка есть, а у храма выбор: или вкинуть в дд, или в поток. Без прокачки поток успевает сработать только раз, я уже и не говорю про то, что игроки это не тупые мобы и не пойдут прямо в него.

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2021 в 15:38, KrissV сказал:

Эм, а чего нытье с потоком развели? Его не фиксить надо, а чинить: юниты через раз спокойно проходят через него без отбрасывания и стана, хитбокс странный (юнит в центе потока не отбрасывается пока не станет ближе к краю). Как можно сравнивать работающий круг чк и багующий поток? Да и у чк так то хоть дамажка есть, а у храма выбор: или вкинуть в дд, или в поток. Без прокачки поток успевает сработать только раз, я уже и не говорю про то, что игроки это не тупые мобы и не пойдут прямо в него.

Тоже самое писал)) поток храма потдается рассихроны(( игроки или мобы бегают сквозь него)) и вихрь храма тоже) бывает на локе пускаю вихрь а он бьёт не в мобов возле меня а в тех что чуль ли ни на конце локе. Но я слава богу неделю назад ушёл с варспиар)) захожу посмотреть что то новенькое может напишут за храмов)) персонаж интересный. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2021 в 16:38, KrissV сказал:

Эм, а чего нытье с потоком развели? Его не фиксить надо, а чинить: юниты через раз спокойно проходят через него без отбрасывания и стана, хитбокс странный (юнит в центе потока не отбрасывается пока не станет ближе к краю). Как можно сравнивать работающий круг чк и багующий поток? Да и у чк так то хоть дамажка есть, а у храма выбор: или вкинуть в дд, или в поток. Без прокачки поток успевает сработать только раз, я уже и не говорю про то, что игроки это не тупые мобы и не пойдут прямо в него.

Автор темы видимо привык сразу брать врага в таргет и зажимать все скилы,а тут на тебе сфера,караул зовите фиксиков😄 его мир изменится,когда он так же решит в луже и зоне чк постоять,хотя вряд ли он же гор:spiderpman1:а фиксить гор не по феншую

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 18.05.2021 в 10:18, marinad сказал:

Автор темы видимо привык сразу брать врага в таргет и зажимать все скилы,а тут на тебе сфера,караул зовите фиксиков😄 его мир изменится,когда он так же решит в луже и зоне чк постоять,хотя вряд ли он же гор:spiderpman1:а фиксить гор не по феншую

Лол. Сравнил чк в шмоте тряпки и чела со щитом.

Никогда чк не напрягал своими силами. Скилл чк стопает на месте. А вот сфера- работа скила этого скила не нормальная. 

Ставят две сферы и ты, как мячик туда сюда летаешь. 

Что это за бред??!

Надо либо отбрасывает, либо стан. 

 

А то совсем офигели. И стан и отбрасывает каждый раз, когда на нее попадаешь. 

Может ещё туда добавить кровоток? Что ее впихнуть в этот недо скил?! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Montexs сказал:

Надо либо отбрасывает, либо стан. 

Храмы будут только рады, если у них заберут эту свистобросалку и дадут полноценный стан на 5 секунд, как у чк.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Voidknight сказал:

Храмы будут только рады, если у них заберут эту свистобросалку и дадут полноценный стан на 5 секунд, как у чк.

Та честно говоря.  Сделали храма странным персом. Надавали ему всего. И сближении, и хил, и сейв скилл. Но бесит именно эта полусфера. Слишком много у этого скила  

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Montexs сказал:

Лол. Сравнил чк в шмоте тряпки и чела со щитом.

Никогда чк не напрягал своими силами. Скилл чк стопает на месте. А вот сфера- работа скила этого скила не нормальная. 

Ставят две сферы и ты, как мячик туда сюда летаешь. 

Что это за бред??!

Надо либо отбрасывает, либо стан. 

 

А то совсем офигели. И стан и отбрасывает каждый раз, когда на нее попадаешь. 

Может ещё туда добавить кровоток? Что ее впихнуть в этот недо скил?! 

лол сравнил сферу с двумя имба скилами чк,один держит 7 человек в глухом стане,дрогой вырубает на прочь скилы в не малой зоне действия+еще тик урон не дающий из нее так просто выйти,ты без скилов на арене много что сделаешь?А давай пофиксим их,тебе они не мешают,а для меня эти скилы куда более опасные!Это же норм,а представь если два чк,получается я весь бой буду стоять или без скилов,как так то?:rofl:Посиди подумай что,ты за бред пишешь про двух храмовников,а че не 4?Тогда не только ты один летать будешь дружок пирожок:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2021 в 20:01, marinad сказал:

лол сравнил сферу с двумя имба скилами чк,один держит 7 человек в глухом стане,дрогой вырубает на прочь скилы в не малой зоне действия+еще тик урон не дающий из нее так просто выйти,ты без скилов на арене много что сделаешь?А давай пофиксим их,тебе они не мешают,а для меня эти скилы куда более опасные!Это же норм,а представь если два чк,получается я весь бой буду стоять или без скилов,как так то?:rofl:Посиди подумай что,ты за бред пишешь про двух храмовников,а че не 4?Тогда не только ты один летать будешь дружок пирожок:spiderpman1:

Хватит сравнивать чк в тряпке и этого храма в тяж шмоте со щитом. Ты головой думаешь?

Я рогом с прокаста чк выношу. Это тряпка! 

Попал недавно в троллях на храма, как это выглядело- перс прыгает туда сюда, как мячик, выглядит очень тупо.. 

При этом все это стан. Скил кидает за спину храма, скил просто отталкивает и станит. Ещё есть скил на подобии вара- тоже со станом. Что это за бред??? 

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2021 в 10:34, Montexs сказал:

Хватит сравнивать чк в тряпке и этого храма в тяж шмоте со щитом. Ты головой думаешь?

Я рогом с прокаста чк выношу. Это тряпка! 

Попал недавно в троллях на храма, как это выглядело- перс прыгает туда сюда, как мячик, выглядит очень тупо.. 

При этом все это стан. Скил кидает за спину храма, скил просто отталкивает и станит. Ещё есть скил на подобии вара- тоже со станом. Что это за бред??? 

Давай ты мне не будешь говорить кого мне сравнивать,пока я рога и иска сравнивать не начал в адекватности скилов у одного и другого:come_on:Ты заклинов видел,убиваешь своим рогом?:come_on:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Какой толк от фикса того что не ощущается, ну откинет тебя на пару ярдов, ну даст тебе стан, но какой это стан? 1.8 секунд хаааххахаха это бред, тебе за 1.8 сек ничего не успеют сделать максимум это еще один стан кинуть. Раз ты просишь фикса храма пускай чк фиксят где те же поля на 3-ех человек и более что играют большую роль на арене, в той же арене 5на5 много локаций где узкие проходы, и стоит всей пате зайти туда и одного поля хватит для победы горам, я лично был в этой ситуации когда чк кинул поле в узкий проход, где все месились, и что думаете? Вся патя в поле и горы нас разорвали, как медведь грушу. Возвращаясь к теме храмовника хочу сказать, что этот персонаж не доведён до ума, в пвп 1на1 при равной точке он может проиграть иску, рогу, некру, дру как минимум, в этом я уверен, а что касается пве храма то там плакать охото, какой храм танк #@+&$ а? Без пета хила, без точки +10 и без полусета тритонов храм даже башню миф не затанчит-_-

Link to comment
Share on other sites

Автор темы рассмешил. Этот скилл - среднячек. Бывает и во вред работает. Кидаешь на противника, а он еще дальше отлетает. Сближение? Ну ну. Это экспа, сразу стан не сможешь дать. За то в ответ сразу запросто ловишь. 

Есть еще релы, шмот, руны на сопротивление. Ой ляпота. Когда весь контроль уходит в сопру. Что тогда? Все. Бой можно считать оконченым. 

 

Я только за, что бы поток не отбрасывал. Пусть будет стан на 5 секунд, как уже говорили выше. 

 

Ах да! Сравнивать с тряпкой незачем! Только нужно учесть, что тряпка имеет огромный урон на хорошей дистанции. 

Тут выживаемость, там урон. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...