Jump to content

"Обратный поток" жду фикса скила.


Recommended Posts

В 30.12.2020 в 15:01, Busku сказал:

Так надо шмот точить а не бегать +1 думая что ты бессмертный

Так конечно с проката любой дд вынесет 

 

Не пиши чушь. Чк и вровень не становится с храмовником. 

Храмовника надо резать. 

 

Мало того что храмовник носит тяж. Шмот, так ещё и скилы подобные чк

 

Давайте тогда чк давайте булаву и тяж шмот и тогда будет равноценный класс с контролем и выживанием. 

 

Где пвп с этим классом? Только начинаешь бить- масс контроль. Только почти добил- он сейвится и отхиливает почти фулл хп, и как я писал выше, он не чк, в тряпко шмоте, которого можно слить. А эту машину в тяж шмоте не пробить. 

Ах да, он ещё и бегает в сейв скиле- аналоги камня у чк.. ну это вообще рофл. 

Где там уважаемые разработчики, где комментарии на счёт этого персонажа?!

Лично мне, просто противно играть в игру, где такие персонажи. 

 

Ладно бд, тяж шмот, тонна дд и + сопра. Ну это вообще дебилизм. 

 

Рей- которого не фиксят уже которую обнову. 

 

Так ещё и храмовник.. 

Где адекватность?!

 

З.ы. хомячков, которые тут сидят в теме, типа играющие ща храма, меня не интересует ваше мнение. Вы не объективны. 

Сегодня храм такой. Завтра его порежут, вот тогда вы заноете. Так что лучше сразу из него сделать нормального персонажа, а не переимбовали для привлечения внимания, а потом будут типа резать. 

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Montexs сказал:

Не пиши чушь. Чк и вровень не становится с храмовником. 

Храмовника надо резать. 

 

Мало того что храмовник носит тяж. Шмот, так ещё и скилы подобные чк

 

Давайте тогда чк давайте булаву и тяж шмот и тогда будет равноценный класс с контролем и выживанием. 

 

Где пвп с этим классом? Только начинаешь бить- масс контроль. Только почти добил- он сейвится и отхиливает почти фулл хп, и как я писал выше, он не чк, в тряпко шмоте, которого можно слить. А эту машину в тяж шмоте не пробить. 

Ах да, он ещё и бегает в сейв скиле- аналоги камня у чк.. ну это вообще рофл. 

Где там уважаемые разработчики, где комментарии на счёт этого персонажа?!

Лично мне, просто противно играть в игру, где такие персонажи. 

 

Ладно бд, тяж шмот, тонна дд и + сопра. Ну это вообще дебилизм. 

 

Рей- которого не фиксят уже которую обнову. 

 

Так ещё и храмовник.. 

Где адекватность?!

 

З.ы. хомячков, которые тут сидят в теме, типа играющие ща храма, меня не интересует ваше мнение. Вы не объективны. 

Сегодня храм такой. Завтра его порежут, вот тогда вы заноете. Так что лучше сразу из него сделать нормального персонажа, а не переимбовали для привлечения внимания, а потом будут типа резать. 

Зануда )))) редкостный причем )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, jet сказал:

Зануда )))) редкостный причем )))

Та ты влез в диалог. Обычный спамер. О чем мы написал? Ниочем. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Montexs сказал:

Та ты влез в диалог. Обычный спамер. О чем мы написал? Ниочем. 

Я написал по факту . 

В каждой теме где ты что то пишешь ты НОЕШЬ . Только ноешь , ничего кроме нытья и соплей. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Montexsхватит тролить чел, а то бан словишь)). Чк должен разваливать храма без особых проблем, главное не давать инициацию храму и все. Да даже горы пришлись сюда доказывать что ты по интеллекту равен Ушку

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Crybaby сказал:

@Montexsхватит тролить чел, а то бан словишь)). Чк должен разваливать храма без особых проблем, главное не давать инициацию храму и все. Да даже горы пришлись сюда доказывать что ты по интеллекту равен Ушку

Я не понял, ты что мне угрожаешь баном? Типа ты разраб крутой. Забанишь меня? 

Ты знаешь, что правилам это запрещено? 

А по теме. Если ты своим интеллектом не можешь пользоваться. Повторяю. Храма нужно фиксить. Слишком много контроля и живучести. Черезчур много.

Если разработчики думают, что этим переимбованием на арене, они привлекут людей качать этого персонажа.. то они ошибаются. 

Если он не может в пве- то соответственно, пользоваться популярностью он не будет. Это все логично. 

 

Ждём фикса скилов. 

 

П.ы. И да, ждём чк возможности надевать тяж шмот и щит. А так же скил тп, как у пала или мага.

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Montexs сказал:

И да, ждём чк возможности надевать тяж шмот и щит. А так же скил тп, как у пала или мага.

Качаю чк и не сказал бы, что мне нужен тяж и щит, я же не заклин. Да и тп мне не нужен, но от нормально работающих дотов, не уходящих в сопру и уклон с блоком я бы не отказался. И улучшение живучести тоже хорошая штука, но опять же посредством изменения навыков которые даже не покупаются, а не тяж.шмотом. 

 

Я видел храмов на лоу лвл пвп. Что-то не видел имбы, зато прекрасно помню, как псина заклина на лоу лвл арене была тем ещё дисбалансом. Так, что тема бред. А вот сами храмы были бы не против адекватного исправления данного скила ибо они понимают, что это не то чего они хотят.

Link to comment
Share on other sites

@Montexs, ты либо реально недалёкий, либо твой рофл уже затянулся. Завязывай!

90% игроков, как ушиных, так и горских, уже ответили тебе что имбы нет.

Ты пишешь выше, что храм имба так как носит тяж, имеет контроль, ещё й сейв-хилл скилы и его невозможно слить. Так это что получается "нытье на стража v2.0"? Т.е. храм не убивает, но его сложно убить, срочно фиксить?!

Храмовника можно сравнить с заклином, с паладином, даже чуть с чк. Но на фоне этой переаппаной имба тройцы, да впринципе даже всех классов игре (да простят меня заклины), храм - это их сбалансированная версия на минималках. 

Объясняю по пунктам:

1) урон. У храма нет адекватного прокаста для нанесения урона, помимо этого, из-за одноручной булавы нет и самого урона. Вариант храма в палку не сильно актуален так как большинство скилов юзаются вблизи + многие зависят от физы. Если взять того же заклинателя, у которого тоже не ахти с уроном, он спокойно может отказаться от собаки и урона с пассивки ради маг сборки. Но как по мне, гибрид сборка самая актуальная на эту парочку, но опять же, заклинатель выигрывает за счёт реликвий. Хотя, возможно, есть смысл собрать храма в физу. У чк же особых проблем в этом плане нет. Стойка, доты, дебафы, прокаст, урон с руки... Правда тут он уже жертвует выживаемостью 

2) Контроль. Если забыть о том что храм дальник, то как для мили, он обладает +/- неплохим контролем. Но, есть пару нюансов. Как для мили героя, 2 стана толкают от тебя врагов (не спорю, потоком можно приловчится, но рассинхроны никто не отменял), ну и третий контроль с задержкой в 2 секунды.помимо этого, храм не имеет пермоконтроля чтобы наносить урон как заклин и чк. Что-то я не помню что бы когда плакали на толкающий стан паладина, разве что сами паладины, ибо для мили класса это вносит немалое неудобство. Кстати, на арене связка храм + бд/иск/пал одна из самых слабых, пока храм контролит, бд пытается взять в фокус противника. Поток имба? Стан меньше чем на 2 сек это имба? В отличии от круга чк, он дарит тебе жизнь, ибо ты можешь хильнуть себя или союзника, обойти, дать стан и и.д. Встал в круг чк = стал ногами в клей. Стой весь  круг в стане + лови ещё масс сало впридачу. Поток имба?

 

И так уже много слов, но подведя итоги, храм - класс с мини контролем, слабым ДД потенциалом и средней выживаемостью. Имбы нет, нужны аппы класса, автор нуб и опозорился, тему можно закрывать

 

Оффтоп: только сейчас обратил внимание насколько храм и пал схожи. Оба используют магию, могут носить щиты, имеют контроль вокруг персонажа, имеют урон вокруг персонажа, одновременно бросают щит как на себя так и на союзника, оба ставят тотемы, оба могут хильнуть союзника, есть бафы на % блока и хп, оба без чёткой роли в пати, недотанки и недосаппорты. Храм - это младший брат паладина!!!!

 

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

@Montexsну сразу видно что тролль, терь я это буду писать. В каждой твоей теме) 

Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2021 в 04:30, Montexs сказал:

Я не понял, ты что мне угрожаешь баном? Типа ты разраб крутой. Забанишь меня? 

Ты знаешь, что правилам это запрещено? 

А по теме. Если ты своим интеллектом не можешь пользоваться. Повторяю. Храма нужно фиксить. Слишком много контроля и живучести. Черезчур много.

Если разработчики думают, что этим переимбованием на арене, они привлекут людей качать этого персонажа.. то они ошибаются. 

Если он не может в пве- то соответственно, пользоваться популярностью он не будет. Это все логично. 

 

Ждём фикса скилов. 

 

П.ы. И да, ждём чк возможности надевать тяж шмот и щит. А так же скил тп, как у пала или мага.

 

 

Если ты умираешь от храма, то скажу одно учись играть. Храмы это класс со средним контролем и маленьким уроном. Класс который нужно апать.

Link to comment
Share on other sites

Жду ребаланса скилов! Где там админы? Они дадут нормальный комментарий?  

Комменты от "никто"- не интересуют. 

Все знают что такое храм на арене. Таких скилов ещё не было. (Повторять не буду, писал выше)

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2021 в 06:23, Kpotuk сказал:

Если ты умираешь от храма, то скажу одно учись играть. Храмы это класс со средним контролем и маленьким уроном. Класс который нужно апать.

Не пишите бред! 

Какие бои могут быть на арене? Против храма- персонаж, как мячик, туда сюда и нельзя храму ничего сделать. Это не чк, против которого тактика может работать. А тут- тупо.

Нет боя, просто убожество какое-то. Где адекватная механика скилов?! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

Против храма- персонаж, как мячик, туда сюда и нельзя храму ничего сделать.

Если вы всем горским альянсом не можете побороть тряпку на арене, которая даже станы не переживает, значит роги и вары на твоем сервере вымерли. 

 

1 час назад, Montexs сказал:

Где адекватная механика скилов?! 

Согласен, кошмар какой-то. Сила небес не хилит как благо закла или молитва пала, пета нельзя по кд призывать, в отличии от дру с заклом, мас агр хилит только от автоатак храмовника, а не от автоатак членов группы, про статую и щит вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2021 в 06:23, Kpotuk сказал:

Если ты умираешь от храма, то скажу одно учись играть. Храмы это класс со средним контролем и маленьким уроном. Класс который нужно апать.

image.jpeg.ef8f71935b8024e0b926e7b74b1ecc21.jpegДа что вы говорите? У храма маленький урон? А мне кажется, что скилл с 250% от фдд храма с чистым кд в 20 секунд с вами не согласятся, как и мой чк с 35% устоя, которого храм с 740 дд, пве пухой и почти нулем пробива с 30% свирепа впечатал в стену на 1600 урона и снес мои 7к хп почти ни разу не выпустив из стана, а когда получал ответку просто нагло хилился своими скиллами, такими как мантра, которая на 6 секунд дает неуязвимость и хилит на 48% от хп цели. Если и нужно как-то взаимодействовать с цифрами храма, то только урезать.

Link to comment
Share on other sites

@Montexsты понимаешь что то тебе даже горы говорят что ты клоун... Можно узнать кто твоя основа?) 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2020 в 13:19, Boracho сказал:

Один раз станит ок.

1236336694_3.png.724fdc409e2dfddaa1e599e088e475b4.png Обратный поток

 

Создаёт вихревую зону в указанной области на некоторое время. Зона притягивает в центр всех противников  и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект.
Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 16 сек.
Расход энергии: 18 | 20 22 24 | 26
Длительность оглушения (сек.) : 2 | 2,5 | 3 | 3,5 | 4
Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 4 | 5 | 6

 

Так нормально ? Никаких отталкиваний\повторных станов, теперь тебе осталось только раз.рабам эту мысль донести. 

а почему на 2,5-3,0-3,5-4,0-4,5?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crybaby сказал:

@Montexsты понимаешь что то тебе даже горы говорят что ты клоун... Можно узнать кто твоя основа?) 

Закл вроде:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Закл вроде:huh:

За заклов отлетать от храмов это сильно... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

а почему на 2,5-3,0-3,5-4,0-4,5?

Да вы зажрались, сударь. Мало того, что это улучшенная версия круга без дырки и с бОльшим кол-вом целей, так вам ещё и время равное подавай? С такими условиями там 4 секунды только с замк релой должно быть:yawn1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, 6Revolt9 сказал:

image.jpeg.ef8f71935b8024e0b926e7b74b1ecc21.jpegДа что вы говорите? У храма маленький урон? А мне кажется, что скилл с 250% от фдд храма с чистым кд в 20 секунд с вами не согласятся, как и мой чк с 35% устоя, которого храм с 740 дд, пве пухой и почти нулем пробива с 30% свирепа впечатал в стену на 1600 урона и снес мои 7к хп почти ни разу не выпустив из стана, а когда получал ответку просто нагло хилился своими скиллами, такими как мантра, которая на 6 секунд дает неуязвимость и хилит на 48% от хп цели. Если и нужно как-то взаимодействовать с цифрами храма, то только урезать.

Просто рукуля. КД мантры 40 секунд. Не мог он ей так хилится

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kpotuk сказал:

Просто рукуля. КД мантры 40 секунд. Не мог он ей так хилится

Даже с кд в 40 сек, отхил слишком велик для одного скилла. Под банкой там будет 3\4 хп восстановлено, и это без каких-либо штрафов и условий. Не говоря уже о возможности откдшить большинство половину скиллов бонусом и пройтись по всяким зонам/кругам, заставив их уйти в сопру. Тем более я не говорил, что он хилился только мантрой, всё же хил навык там не один (хотя с такими цифрами, и одного хватило бы имхо).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Даже с кд в 40 сек, отхил слишком велик для одного скилла. Под банкой там будет 3\4 хп восстановлено, и это без каких-либо штрафов и условий. Не говоря уже о возможности откдшить большинство половину скиллов бонусом и пройтись по всяким зонам/кругам, заставив их уйти в сопру. Тем более я не говорил, что он хилился только мантрой, всё же хил навык там не один (хотя с такими цифрами, и одного хватило бы имхо).

Храм силен в пвп с ф.дд. это значит что отхила не будет. В маг.дд слабые в пвп. Наверное проблемы с твоим персом а не с храмом. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mussir сказал:

а почему на 2,5-3,0-3,5-4,0-4,5?

Ну как выше писали у круга есть центр и зачастую чк положив круг ровно как и планировал огребает потом от рдд.

4 секунды масс стана при 16 секундах кд нормально вроде выходит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kpotuk сказал:

 В маг.дд слабые в пвп.

Храм  с +7 палкой дамажит за бой на арене больше чем храм с одноручкой +9 и хилит тоже лучше:pokerface_2:...

До ввода новых эксперток:

Спойлер

IMG_20210101_232619.thumb.jpg.b6f8daa97bdf2416c91cc8697fb17085.jpgIMG_20210101_232612.thumb.jpg.83351576812b29c3aa41c80f6eadc666.jpg

7172.thumb.png.8d06dc35bfa7f6ecd5eac5a2792d4fa5.png7173.png.e071074aceb885820f86f8cd023f55c0.png

 

После( жаль, что в это время люди поняли насколько силен храм и не стали его качать, лишь бы уважаемые разработчики не пофиксили, именно поэтому храмы остались только в заповедниках и скринов с боями, где есть хотя бы 2 храма, никто не делал):

Спойлер

IMG_20201230_011256.thumb.jpg.6c4483fa6d4e1fd63b5b446e8d466911.jpgIMG_20201230_213054.thumb.jpg.b461f1ac3a9d431e3e0dc90bfb13d0fb.jpg

 

 

Edited by Helnex
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helnex сказал:

Храм  с +7 палкой дамажит за бой на арене больше чем храм с одноручкой +9 и хилит тоже лучше:pokerface_2:...

До ввода новых эксперток:

  Скрыть контент

IMG_20210101_232619.thumb.jpg.b6f8daa97bdf2416c91cc8697fb17085.jpgIMG_20210101_232612.thumb.jpg.83351576812b29c3aa41c80f6eadc666.jpg

7172.thumb.png.8d06dc35bfa7f6ecd5eac5a2792d4fa5.png7173.png.e071074aceb885820f86f8cd023f55c0.png

 

После( жаль, что в это время люди поняли насколько силен храм и не стали его качать, лишь бы уважаемые разработчики не пофиксили, именно поэтому храмы остались только в заповедниках и скринов с боями, где есть хотя бы 2 храма, никто не делал):

  Скрыть контент

IMG_20201230_011256.thumb.jpg.6c4483fa6d4e1fd63b5b446e8d466911.jpgIMG_20201230_213054.thumb.jpg.b461f1ac3a9d431e3e0dc90bfb13d0fb.jpg

 

 

Так он в арене и веле, биже

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Kpotuk сказал:

Так он в арене и веле, биже

Когда были сделаны скрины до ввода новых скилов, лучик имел только кольца. Хочешь сказать, что эти другие 2 храма без ареношмота, а храм палочник передамаживает и перехиливает физушников благодаря кольцам велы, которые дают примерно на 40маг дд больше, чем 2 кольца с фиксированным дд?

Edited by Helnex
Link to comment
Share on other sites

Автор ты просто нуб, на тесте я бегал храмом 32 и чё не увидел "имбовости", скажу как есть. Храм на данный момент сбалансированный персонаж, единственное что можно поменять это мантру вернуть как было, без выбора цели. Храм не инициатор как вар или дк, любой рукастый игрок не будет ныть на форум как только он упадёт, он будет искать решения как исправить это в самой игре(точнуть шмот/бижу, надеть ареношмот/пересобрать перса или скилы, вариантов много но никому не интересно, проще ведь нарыть на фикс ушей, почему всегда горы ноют на ушей?почему в турнире арены всегда горы первые? Почему горы выиграют битвы?)У гор по факту больше выживаемости и контроля чем у ушей. Взять того же вождя, недавно к 32 месту прибежал и уложил патю соло(+7+8), где ваш баланс? если Вы за адекватность и честность... Шаман сейчас можно убить в 10 чел с ареной, на гвг это все видят прекрасно, но горы или ухи молчат, почему? Чк выносит с прокаста и имеет "карусель" где его фикс? И дело не в шмоте что на персы носят, не надо говорить что тяж шмот имбалансно для храма, ведь заключение такой же как и храм. Заключение может тяж и ткань носить, никто не говорит про собаку закла на Лоу лвл, ведь ты даже подойти не можешь из-за нее, а контроля так же как у чк. Этот пост нужно закрывать ведь у храма нечего фиксить, дно пробить невозможно)))) Автор точни чк своего, на топазе много чк +1 шмотом бегает и точят только палку, но никто из них не ноют когда они падают от прокаста рога,Вара или Ханта. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xilly897 сказал:

Взять того же вождя, недавно к 32 месту прибежал и уложил патю соло(+7+8), где ваш баланс?

Ну знаешь, любой персонаж в арене может вынести пати пвешников, особенно если у него есть свиреп.

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2021 в 13:59, Xilly897 сказал:

Автор ты просто нуб, на тесте я бегал храмом 32 и чё не увидел "имбовости", скажу как есть. Храм на данный момент сбалансированный персонаж, единственное что можно поменять это мантру вернуть как было, без выбора цели. Храм не инициатор как вар или дк, любой рукастый игрок не будет ныть на форум как только он упадёт, он будет искать решения как исправить это в самой игре(точнуть шмот/бижу, надеть ареношмот/пересобрать перса или скилы, вариантов много но никому не интересно, проще ведь нарыть на фикс ушей, почему всегда горы ноют на ушей?почему в турнире арены всегда горы первые? Почему горы выиграют битвы?)У гор по факту больше выживаемости и контроля чем у ушей. Взять того же вождя, недавно к 32 месту прибежал и уложил патю соло(+7+8), где ваш баланс? если Вы за адекватность и честность... Шаман сейчас можно убить в 10 чел с ареной, на гвг это все видят прекрасно, но горы или ухи молчат, почему? Чк выносит с прокаста и имеет "карусель" где его фикс? И дело не в шмоте что на персы носят, не надо говорить что тяж шмот имбалансно для храма, ведь заключение такой же как и храм. Заключение может тяж и ткань носить, никто не говорит про собаку закла на Лоу лвл, ведь ты даже подойти не можешь из-за нее, а контроля так же как у чк. Этот пост нужно закрывать ведь у храма нечего фиксить, дно пробить невозможно)))) Автор точни чк своего, на топазе много чк +1 шмотом бегает и точят только палку, но никто из них не ноют когда они падают от прокаста рога,Вара или Ханта. Спасибо за внимание.

Что ещё ты там тестировал на тесте? 😁👍

Брать в пример ещё вождя, ну-  это вообще рофл))) 

Я вождем 21 тоже прибегаю к 32 инсту и всех сливаю, кто афк в пве😁👍

Контроль у кого?  У вождя? 

Или у закла? У которого все в одну цель.

 

Шаман? Ты видел много шаманов? Ими сейчас никто не играет. 

 

З.ы. жду, когда храмы апнут 32., А потом их пофиксят. Вот тогда я буду рофлить. 

уважаемые разработчики для привлечения внимания переимбовали. Обычное явление. Потом исправят. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

З.ы. жду, когда храмы апнут 32., А потом их пофиксят. Вот тогда я буду рофлить. 

Уши специально не качают храмов, чтобы их не фиксили, или качают в глухом подполье, лишь бы никто не увидел какие они имбы, поэтому фиксов ты дождешься через годика 2-3, мы все продумали.:fool:

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2021 в 13:42, Helnex сказал:

Уши специально не качают храмов, чтобы их не фиксили, или качают в глухом подполье, лишь бы никто не увидел какие они имбы, поэтому фиксов ты дождешься через годика 2-3, мы все продумали.:fool:

Советую, такие откровенно бездарные темы в будущем просто игнорировать, как впрочем и автора - проще жить будет. А сам автор чисто тролль, только трололо от него уже затянулось до неприличия. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2020 в 17:37, LostKaktus сказал:

У меня даже слов каких-то нет, иногда сижу и несколько минут просто смотрю в экран вот так:

 

15824571183430.jpg

 

Тут сколько в шакалах на пикче?

 

По теме: обойте можно на арене, анимация у этого скилла дай бог, не пропустишь.

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2020 в 09:10, Montexs сказал:

Обратный поток - разработчики вы издеваетесь??? 

Создаёт вихревую зону в указанной области на некоторое время. Зона каждую секунду отбрасывает всех противников, находящихся в ней, на расстояние нескольких ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект.
Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 16 сек.
Расход энергии: 18 | 20 22 24 | 26
Дальность отбрасывания (ярдов) : 2 | 2 | 2 | 2 | 2
Длительность оглушения (сек.) : 0,5 | 0,7 | 0,9 | 1,1 | 1,3
Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 4 | 5 | 6

 

Мало того, что оно на пол игровой области, так ещё и станит всех постоянно. 

 

Предложение:

*- стан только на один раз. Почему эта сфера бьет станом без лимита?!

Сфера отбрасывает только один раз. Одно срабатывание. Один раз бросил, все разлетелись. И все, хватит. 

*- Дальность не должна быть 5 ядров! 

С такой механикой скила.. о чем вы там себе думали?!  Убежать от храма невозможно. Он либо перед собой кидает сферу, либо наперед твоего направления.. 

и персонажа туда сюда колбасит.

*- удаляйте этот скил. Или сам класс храмовника. 

Уж сильно вы переборщили. Все хотите привлечь людей. Но в итоге сделали непонятно что, на арене в масс боях его не убить. В пве он не нужен   

С кем можно сравнить этого персонажа? С заклом? Так закл в одну цель контроль кидает. А тут защиты море, выпивание урона. И дизбаласные скилы. Кинул сферу- количество целей- 3... Как??? На арене 3-3, храм, горнило. Там всего 3 на 3, где логика?!

 

Жду фикса скила. Надеюсь к весенним ивентам пофиксят. 

Вообще, смотрю тенденцию., Скатывается игра. 

Бд с сопрой, с тонной дд, в тяж шмоте и с бегом, скилл с неуязом к дебафам .. ну.. нет слов. 

А сейчас ещё и храм)) 

Так добавили бы им закла, такого же, в одну цель скилы. Нет, надо было это уродство делать.

иногда кажется что челик вообще потерян и играет в какую-то другую игру и пойми какими персами, что-то рассказывает не внятное и не понятное, один он умный, а все ду..РАКи))) откуда берутся эти диванные аналитики, всезнайки, всем советы раздавайки???

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Тут сколько в шакалах на пикче?

Шакалы этой пикче к лицу.

 

33 минуты назад, Mrakoriz сказал:

По теме: обойте можно на арене, анимация у этого скилла дай бог, не пропустишь.

Ну кстати, анимация это как раз то, что стоило бы изменить в потоке. Если с бубликом чк всё предельно понятно, то сфера прям такая огромная и – типа – трёхмерная, что не поймёшь сразу, где у неё реальные границы. Не знаю, может просто я туплю, но всё-таки создал храма на пару минут, чтобы всё для себя понять. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Шакалы этой пикче к лицу.

 

Ну кстати, анимация это как раз то, что стоило бы изменить в потоке. Если с бубликом чк всё предельно понятно, то сфера прям такая огромная и – типа – трёхмерная, что не поймёшь сразу, где у неё реальные границы. Не знаю, может просто я туплю, но всё-таки создал храма на пару минут, чтобы всё для себя понять. 

 

Это да, есть такое. Когда экшн начинается частенько теряется верхний край рабочей области скилла и обходишь вокруг за ярд ее.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 28.12.2020 в 09:10, Montexs сказал:

Обратный поток - разработчики вы издеваетесь??? 

Создаёт вихревую зону в указанной области на некоторое время. Зона каждую секунду отбрасывает всех противников, находящихся в ней, на расстояние нескольких ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект.
Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 16 сек.
Расход энергии: 18 | 20 22 24 | 26
Дальность отбрасывания (ярдов) : 2 | 2 | 2 | 2 | 2
Длительность оглушения (сек.) : 0,5 | 0,7 | 0,9 | 1,1 | 1,3
Кол-во целей (PvP) : 3 | 4 | 4 | 5 | 6

 

Мало того, что оно на пол игровой области, так ещё и станит всех постоянно. 

 

Предложение:

*- стан только на один раз. Почему эта сфера бьет станом без лимита?!

Сфера отбрасывает только один раз. Одно срабатывание. Один раз бросил, все разлетелись. И все, хватит. 

*- Дальность не должна быть 5 ядров! 

С такой механикой скила.. о чем вы там себе думали?!  Убежать от храма невозможно. Он либо перед собой кидает сферу, либо наперед твоего направления.. 

и персонажа туда сюда колбасит.

*- удаляйте этот скил. Или сам класс храмовника. 

Уж сильно вы переборщили. Все хотите привлечь людей. Но в итоге сделали непонятно что, на арене в масс боях его не убить. В пве он не нужен   

С кем можно сравнить этого персонажа? С заклом? Так закл в одну цель контроль кидает. А тут защиты море, выпивание урона. И дизбаласные скилы. Кинул сферу- количество целей- 3... Как??? На арене 3-3, храм, горнило. Там всего 3 на 3, где логика?!

 

Жду фикса скила. Надеюсь к весенним ивентам пофиксят. 

Вообще, смотрю тенденцию., Скатывается игра. 

Бд с сопрой, с тонной дд, в тяж шмоте и с бегом, скилл с неуязом к дебафам .. ну.. нет слов. 

А сейчас ещё и храм)) 

Так добавили бы им закла, такого же, в одну цель скилы. Нет, надо было это уродство делать.

 

 

 

Снова горы плачут на фикс.....

Не обращая внимания на то что против Вара храм не выстоит с его башем

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2021 в 21:43, Ростислав Киричок сказал:

Снова горы плачут на фикс.....

Не обращая внимания на то что против Вара храм не выстоит с его башем

Хочешь сказать вар- контр пик для храма?) 

У вара нет такого хила. И станов столько нет. 

Или ты про нубов галимых говоришь? 

 

Link to comment
Share on other sites

Аааа протеже ушка вернулось аааа

В 11.05.2021 в 23:43, Ростислав Киричок сказал:

Снова горы плачут на фикс.....

Не обращая внимания на то что против Вара храм не выстоит с его башем

Не горы, а непонятные личности

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...