Jump to content

Изменение процентого значения в маг биже


Bislan

Recommended Posts

Всем привет! Заметил некую несправедливость по отношению тем кто использует маг дд. А именно , разница значения в процентах. Например: взять что балагановскую перекрафт, или ЛК, или бижу величия физ дд, то они имеют одинаковую процентное значение 

1082963310_Screenshot_20201227-1150292.thumb.png.3dbf323bc9f7b8385f2c9e87f0691d71.png2107547353_Screenshot_20201227-1150382.thumb.png.b93c449c9e21a3796d093286de14261b.png

Разница лишь в доп. статах биж. Но процент суммирующего дд одинаковый во всех аксессуарах что и биже величия (плащ, амулет, кольцо). Но в магической биже отличается от бижы величия 

41913197_Screenshot_20201227-1149352.thumb.png.6a1390a586fcddcf8c8fa327bedb3e18.png

2106337616_Screenshot_20201227-1150072.thumb.png.2c751421eddd549f6938ea8e9ed5feae.png

87771814_Screenshot_20201227-1149502.thumb.png.0c4fcb2ad54703b38a7663fe996d8079.png

Как-то несправедливо получается! Мое предложение такое, скорректировать значения в маг биже, также как и есть в физ дд биже (т.е. без отличий от бижы величия). 

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darksaid сказал:

Ну очевидно же этого не изменят, потому что зачем тогда будет брать велу? 

С твоих слов, тогда и физ дд бижа должна быть отличаемой от велы, но как видишь вела и физ дд бижа не имеет разницы по дд, а маг дд да. И скажи мне, физ дд велу не берут теперь?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Darksaid сказал:

Ну очевидно же этого не изменят, потому что зачем тогда будет брать велу? 

Велу для устоя берут, держу в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Топ плащ мдд - обычный перекрафт, разве нет? Кто эти ивентовые то ваще носит?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Топ плащ мдд - обычный перекрафт, разве нет? Кто эти ивентовые то ваще носит?

Речь идет о всей % магической биже, а не только плащи маг дд

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Bislan сказал:

Речь идет о всей % магической биже, а не только плащи маг дд

В любом случае сейчас в актуальном пве юзать бижу велы это не самая лучшая идея.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В любом случае сейчас в актуальном пве юзать бижу велы это не самая лучшая идея.

Ну так я и говорю чтобы скорректировали значение в маг биже

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darksaid сказал:

Тут хп есть чел 

 

8 часов назад, Bislan сказал:

Разница лишь в доп. статах биж

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, XzzzX сказал:

 

 

Он про лк, баловский пк и велу, обычный крафт он не упоминал.

Link to comment
Share on other sites

Несправедливость тут лишь в том, что бижа велы на маг дд с % - значительно сильнее бустит персонажа нежели ее физушный аналог.

Хил в веле это неубиваемая машина.

 

Тут надо ставить вопрос о том почему в веле на магдд такие завышеные %. Пусть сравняют % велы до % пк балагана.

Ведь как тут некоторые утверждают - вела для устоя.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, devastator сказал:

Хил в веле под имбалансной банкой это неубиваемая машина.

Ты наверное это хотел сказать 🙂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Несправедливость тут лишь в том, что бижа велы на маг дд с % - значительно сильнее бустит персонажа нежели ее физушный аналог.

Хил в веле это неубиваемая машина.

 

Тут надо ставить вопрос о том почему в веле на магдд такие завышеные %. Пусть сравняют % велы до % пк балагана.

Ведь как тут некоторые утверждают - вела для устоя.

Но ведь у физ одинаковый процент, что плащ, амулет или кольцо во всех, кроме обычных перекрафт бижы. Почему я должен обязательно брать велу, чтоб бустить свой маг дд, а физушники не парятся насчёт этого. Поэтому я и указал на не корректность.

Edited by Bislan
Link to comment
Share on other sites

Как и писали выше это не пве кольца слабые, а величие слишком сильное, в совокупности с банками на хил получаются почти неубиваемые хилы. Так что я лично поддерживаю чтобы величие сравняли до пк бала и аквы.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darksaid сказал:

Ну очевидно же этого не изменят, потому что зачем тогда будет брать велу? 

Ради устоя. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Gekkon сказал:

Как и писали выше это не пве кольца слабые, а величие слишком сильное, в совокупности с банками на хил получаются почти неубиваемые хилы. Так что я лично поддерживаю чтобы величие сравняли до пк бала и аквы.

Тогда пусть и физ дд биже опустят % дд, почему-то физ дд можно спокойно разгонять не покупая велу, а маг нет.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bislan сказал:

Тогда пусть и физ дд биже опустят % дд, почему-то физ дд можно спокойно разгонять не покупая велу, а маг нет.

Да куда уж меньше, и так уже верх велы считается не профитным по сравнению с численным дд, а ты его занизить хочешь:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Да куда уж меньше, и так уже верх велы считается не профитным по сравнению с численным дд, а ты его занизить хочешь:fuck_that:

Всмысле? Там одинаковый процент, посмотри картинки если не веришь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bislan сказал:

Всмысле? Там одинаковый процент, посмотри картинки если не веришь

Верхняя бижа велы дает 7% буст дд, что в большистве случаев гораздо меньше показателя, который выдает тот же банальный прет, и даже в таких условиях, ты хочешь ещё сильнее занизить % дд в подобной биже. Не находишь это несколько бредовым?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Верхняя бижа велы дает 7% буст дд, что в большистве случаев гораздо меньше показателя, который выдает тот же банальный прет, и даже в таких условиях, ты хочешь ещё сильнее занизить % дд в подобной биже. Не находишь это несколько бредовым?

Нет, не нахожу, ибо твои доводы абсурдны и не проверены, что вела, что пк бала, что лк имеют одинаковый % по дд. И результат по дд такой же, даже если будешь ходить в по одной биже пк бал, лк и вела. Изначально мое предложение было насчёт маг дд бижи, чтобы скорректировали значение. Перечитай ранние коменты, и все поймешь

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bislan сказал:

Нет, не нахожу, ибо твои доводы абсурдны и не проверены, что вела, что пк бала, что лк имеют одинаковый % по дд.

Не советую так агрессивно отрицать чужую точку зрения, даже не попытавшись проверить её. Так как ты судя по всему не такой уж опытный игрок, сделаем тебе поблажку. Мне слишком лень показывать тебе на суммах и формулах, так что вот тебе два скрина с % и численной бижой, чтобы ты лично убедился:

643977680_1.png.753936669295a882f6b4b5d4b64ff1b4.png1691108215_.png.c716a07af2af4498bea61c8a2cd95a4c.png.

7 минут назад, Bislan сказал:

 Изначально мое предложение было насчёт маг дд бижи, чтобы скорректировали значение. Перечитай ранние коменты, и все поймешь

Мне не особо интересно, каким было твоё изначальное предложение. Я пишу тебе чтобы доказать абсурдность твоей мысли насчёт ослабления % в фдд биже.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Не советую так агрессивно отрицать чужую точку зрения, даже не попытавшись проверить её. Так как ты судя по всему не такой уж опытный игрок, сделаем тебе поблажку. Мне слишком лень показывать тебе на суммах и формулах, так что вот тебе два скрина с % и численной бижой, чтобы ты лично убедился:

643977680_1.png.753936669295a882f6b4b5d4b64ff1b4.png1691108215_.png.c716a07af2af4498bea61c8a2cd95a4c.png.

Мне не особо интересно, каким было твоё изначальное предложение. Я пишу тебе чтобы доказать абсурдность твоей мысли насчёт ослабления % в фдд биже.

Зачем ты приплел сюда простой плащ? Я говорю тебе про лк с %

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bislan сказал:

Зачем ты приплел сюда простой плащ? Я говорю тебе про лк с %

Чисто любознательности ради, позволь поинтересоваться, а твой IQ достигает хотя бы двухзначных значений?:are_you_fucking_kidding_me:

Ты предлагаешь ещё сильнее ослабить значение в % плащах, которые уже слабее обычных. :facepalm1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Чисто любознательности ради, позволь поинтересоваться, а твой IQ достигает хотя бы двухзначных значений?:are_you_fucking_kidding_me:

Значения в лк равны значениям в веле, значения в веле настолько малы, что уступают даже обычным плащам, ты предлагаешь ещё сильнее ослабить значение в % плащах. :facepalm1:

Ты читал мое предложение? Я прошу сравнять значения маг бижи как у велы, и тут начали говорить мол хилы будут неубиваемые и т.п. с тобой спорить нету сил, ибо собеседник ты такой себе.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bislan сказал:

Ты читал мое предложение? Я прошу сравнять значения маг бижи как у велы, и тут начали говорить мол хилы будут неубиваемые и т.п. с тобой спорить нету сил, ибо собеседник ты такой себе.

Если и сравнивать силу мдд и фдд бижи, то только путём увеличения процента в фдд, потому что сейчас он объективно слишком мал, и предложить его занижение мог только человек с нулевыми познаниями в балансе, коим ты судя по всему и являешься, раз уж не можешь поодерживать даже банальнейшую дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Если и сравнивать силу мдд и фдд бижи, то только путём увеличения процента в фдд, потому что сейчас он объективно слишком мал, и предложить его занижение мог только человек с нулевыми познаниями в балансе, коим ты судя по всему и являешься, раз уж не можешь поодерживать даже банальнейшую дискуссию.

Я бы пообщался с тобой, но элементарного этикета как видно ты не знаешь, раз позволяешь себе оскорблять мой интелект. Про снижение физ дд было написано к примеру ( если мы говорим про справедливость), но не является моим предложением. Основная суть заключается в том что бижа велы, бижа лк (с %, чтобы ты опять не закинул сюда бижу с простым показателем числа), и пк балаган бижа физ дд имеют одинаковый % дд, и выходит что физушникам не обязательно покупать велу, чтобы бустить свой дд. Ибо процент схожий. А тряпок почему-то обделили. Такое было мое предложение. Раз ты читать сверху не можешь, или не хочешь, то это твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Bislan сказал:

Я бы пообщался с тобой, но элементарного этикета как видно ты не знаешь, раз позволяешь себе оскорблять мой интелект.

Не припомню чтобы оскорблял твой интеллект где либо:huh:(один безобидный вопрос и констатация факта вроде как не попадают по раздел "Оскорблений"), а ещё не припомню у себя желания выслушивать обвинения в отстутствии этикета от человека, первым делом сказавшего, что из меня такой себе собеседник. 

14 минут назад, Bislan сказал:

Про снижение физ дд было написано к примеру ( если мы говорим про справедливость), но не является моим предложением. Основная суть заключается в том что бижа велы, бижа лк (с %, чтобы ты опять не закинул сюда бижу с простым показателем числа), и пк балаган бижа физ дд имеют одинаковый % дд, и выходит что физушникам не обязательно покупать велу, чтобы бустить свой дд. Ибо процент схожий. А тряпок почему-то обделили. Такое было мое предложение. Раз ты читать сверху не можешь, или не хочешь, то это твои проблемы.

Жаль что ты не хочешь читать даже того, что я пишу тебе здесь и сейчас. Процентная физическая бижа слабее своего обычного аналога, будь уж так добр и скажи на милость, каким макаром физ дд бустят себе процентной бижой дд, когда она слабее обычной, и где именно обделили тряпок, когда их бижа в итоге выходит сильнее физической?:yawn1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Раньше как бы физ бижи кроме велы и претендента вообще не было. 

Люди знали цену таким вещам, а сейчас увы...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Не припомню чтобы оскорблял твой интеллект где либо:huh:, а ещё не припомню у себя желания выслушивать обвинения в отстутствии этикета от человека, первым делом сказавшим, что из меня такой себе собеседник. 

Жаль что ты не хочешь читать даже того, что я пишу тебе здесь и сейчас. Процентная физическая бижа слабее своего обычного аналога, будь уж так добр и скажи на милость, каким макаром физ дд бустят себе процентной бижой дд, когда она слабее обычной, и где именно обделили тряпок, когда их бижа в итоге выходит сильнее физической?:yawn1:

2055836030_Screenshot_20201228-0137062.thumb.png.a9d6545063ebab16968ee816490462b8.png175485090_Screenshot_20201228-0138032.thumb.png.3fde07938b87134cd10fad06b7e13e63.png1743970917_Screenshot_20201228-0140092.thumb.png.442ff7cd80f46b899a4837dabcb586f7.pngне знаю откуда ты взял что обычная бижа дают больше дд чем % . И где маг дд выходит сильнее?1536202847_Screenshot_20201228-0143522.thumb.png.2c65d7015fb1c81e25eef8fc7a8f79c3.png1368078947_Screenshot_20201228-0146082.thumb.png.846f248d3a06a72d1a63e4e7ebd7bb92.png

ты хоть проверяешь правдивость своих слов? То одно пишешь то другое

24 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Не припомню чтобы оскорблял твой интеллект где либо:huh:

 

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

твой IQ достигает хотя бы двухзначных значений?

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bislan сказал:

2055836030_Screenshot_20201228-0137062.thumb.png.a9d6545063ebab16968ee816490462b8.png175485090_Screenshot_20201228-0138032.thumb.png.3fde07938b87134cd10fad06b7e13e63.png1743970917_Screenshot_20201228-0140092.thumb.png.442ff7cd80f46b899a4837dabcb586f7.pngне знаю откуда ты взял что обычная бижа дают больше дд чем % . И где маг дд выходит сильнее?1536202847_Screenshot_20201228-0143522.thumb.png.2c65d7015fb1c81e25eef8fc7a8f79c3.png1368078947_Screenshot_20201228-0146082.thumb.png.846f248d3a06a72d1a63e4e7ebd7bb92.png

ты хоть проверяешь правдивость своих слов? То одно пишешь то другое

Имелось в виду, что в любой процентной физ биже, кроме урезанного перекрафта, слабым звеном является именно плащ, т.к. у него по стандарту урон превосходит 7%.

Edited by Nowme
Link to comment
Share on other sites

Поиграл с калькулятором, автор прав. Даже с меньшей точкой (+8-9) вела выдает больше урона. Кажись надо в ней процент снизить до перекрафта, а не наоборот :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Вела на маг дд изначально сильнее на много чем ее аналоги ивентовые, что не есть правильно если смотреть на физ дд бижу у которой % буста одинаков как в пве биже так и веле, тут либо велу поднять физушникам (что не сделают точно)) либо велу маг дд бижу порезать

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, smescharik сказал:

Он про лк, баловский пк и велу, обычный крафт он не упоминал.

Он привёл в пример эти бижи, а не конкретно о них речь вёл

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Bislan сказал:

ты хоть проверяешь правдивость своих слов? То одно пишешь то другое

Да, проверяю, жаль только ты не можешь банально прочитать то, что тебе пишут 3 раза подряд, и скрины я тебе до этого уже тоже отправлял, ну раз уж ты у нас такой особенный, ладно, давай я тебе разжую и в ротик положу:

Чистое дд у +10 ханта с верхом прета - 1183. С учетом колец велы, ги и стойки получаем буст дд в 37%. 1183+37%=1620 дд.

Чистое дд у +10 ханта с фул велой велой - 1063. С учетом плаща, амуля, колец, ги и стойки получаем буст в 51%. 1063+51%=1605 дд.

То есть даже с +10 пве арбом с критованым крисом на дд плащ велы проигрывает плащу прета, а с уменьшением дд будет расти и разрыв между этими двумя шмотками.

Маг дд бижа сильнее фдд бижи в плане разрыва между профитом от бижи велы и численной бижи, который очевиден, в отличие от фдд плащей.

А то, что ты счёл оскорблением, это лишь обычный вопрос, ни на что не указывающий и ничего не утверждающий. Если ты умудрился оскорбиться даже от него, то тебе к феминисткам прямая дорога, там таких обидчивых много.

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2020 в 21:29, devastator сказал:

Пусть сравняют % велы до % пк балагана.

Как предлагаешь убивать дамагеров, по которым  лупишь 250-300, а в ответ 1000? Бд с руки 1200 бьёт и это не предел наверное. С обеих сторон фул устой и защита. Только не надо говорить про хила с банкой, без банки Хил улетает с минимальными проблемами - не сможет стоять долго, физушнику же максимум половину хп снесешь и то не факт, там вампа от 20%

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...