Jump to content

смена награды за турнир


darkshark

Recommended Posts

предлагаю чтоб разработчики изменили награду за турнир,ну не смешно ли 300-450 ях видеть в качестве награды за 2 недели турнира,тем более гильдии призеры тратят немалые деньги для победы а в итоге что получат :( кто за ставим+

Link to comment
Share on other sites

если за конкурс костов призерам обещали их ввести в игру,но не ввели,думаешь твои введут?как наивно :)

Link to comment
Share on other sites

Турнир в первую очередь хороший стимул кача ги, а награды это мало вознаграждения за высокий труд, так что яхи или костюмы разници толком нет. Борются не за костюм а за сам факт то что можешь то или иное место взять

Link to comment
Share on other sites

если за конкурс костов призерам обещали их ввести в игру,но не ввели,думаешь твои введут?как наивно :)

не его а мои, да и вряд ли они будут мои костюмы вводить в игру, уж сколько себя помню, не одна из моих работ не попала в игру, это бесполезно, это дискриминация меня и моих работ, бесполезно  :facepalm:

Турнир в первую очередь хороший стимул кача ги, а награды это мало вознаграждения за высокий труд, так что яхи или костюмы разници толком нет. Борются не за костюм а за сам факт то что можешь то или иное место взять

похвально когда человек участвует в турнире не за награды, но будем смотреть правде в глаза, большинство участвует именно из за наград, так что награда для многих является стимулом :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Какие к черту яхи,кому они нужны,Пал дорогой издеваешься?Эт бред,у  меня к примеру ях и так хватает,да и купить их за игровую валюту куда удобней,а уважаемые разрабоьчики турнир превратили вообще не понятно во что,я не думаю,что ги будут бороться за яхи!

Link to comment
Share on other sites

Какие к черту яхи,кому они нужны,Пал дорогой издеваешься?Эт бред,у  меня к примеру ях и так хватает,да и купить их за игровую валюту куда удобней,а уважаемые разрабоьчики турнир превратили вообще не понятно во что,я не думаю,что ги будут бороться за яхи!

 

  С каких это пор я тебе дорогой ?  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Поздно пить баржоми. Турнир вот-вот закончится, анонс по будущим "наградам" написан,разробы бухают... расходимся.

П.с. Сочувствую автору.. но зато вы сейчас можете одется в крутые косты за яхонты  ;D

Link to comment
Share on other sites

не его а мои, да и вряд ли они будут мои костюмы вводить в игру, уж сколько себя помню, не одна из моих работ не попала в игру, это бесполезно, это дискриминация меня и моих работ, бесполезно  :facepalm:

похвально когда человек участвует в турнире не за награды, но будем смотреть правде в глаза, большинство участвует именно из за наград, так что награда для многих является стимулом :pardon:

 

вопервых они типо не крадут идеи с других проэктов- типо плагиат...

а во воторых- убейся апстену :rofl:

в третих я бы никогда не ввел бы в свою игру костюм, который нарисовал педофил-девствениг)

Link to comment
Share on other sites

Уржался с нынешней наградой... 10 шкатулок 10 прислужников и 10 знаков и 400 ях. Как круто!

Link to comment
Share on other sites

Уржался с нынешней наградой... 10 шкатулок 10 прислужников и 10 знаков и 400 ях. Как круто!

 

 

Игроки гильдии, занявшей 1е место получат: 450 Багряных Яхонтов, 10 Заснеженных Сундучков, 10 прислужников Дух Молнии, 10 Знаков Нерушимости.

 

Приз за 2е место: 350 Багряных Яхонтов, 8 Заснеженных Сундучков, 8 прислужников Дух Молнии, 10 Знаков Нерушимости.

 

Награда за 3е место: 300 Багряных Яхонтов, 6 Заснеженных Сундучков, 6 прислужников Дух Молнии, 10 Знаков Нерушимости.

400? :unknw:  А на каком месте финишировали, на полуторном?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...