Jump to content

Инсты на пределе


Unomen

Recommended Posts

Народ что то я так не понял радости прохождения инстов на пределе ... Это боль для хила пати падают как спички это я как заклин хил говорю такой масс урон от гоблинов из 10 раз только 2 раза смогли затащить 32 инст . Хотелось бы ослабления инста немного 

Link to comment
Share on other sites

ну я друид. и никого там почти не хилю. только печеньку) Все решает танк. так подкидываю ему чутка хила на клонах и все а на рб держится молодцом. С палом дела обстоят немного иначе. видно что он проседает по хп но меня хватает чтобы он не упал.

И да я человек умный и всегда всегда собираю пати такую Танк 2мага 1солодд и хил(я) маги устраняют гоблинов, а танк держит их на себе ну крч норм. В вашем же случае вождя брать.

Link to comment
Share on other sites

Даже бегал хантом в пати был шам и некр и то слились чет как то быстро гоблинов босс нафармил себе массухи их не пережили 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unomen сказал:

Даже бегал хантом в пати был шам и некр и то слились чет как то быстро гоблинов босс нафармил себе массухи их не пережили 

тут нужен массдд в инсте чтобы не упасть. ну и хорошего танка который умеет агрить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

ну я друид. и никого там почти не хилю. только печеньку) Все решает танк. так подкидываю ему чутка хила на клонах и все а на рб держится молодцом. С палом дела обстоят немного иначе. видно что он проседает по хп но меня хватает чтобы он не упал.

И да я человек умный и всегда всегда собираю пати такую Танк 2мага 1солодд и хил(я) маги устраняют гоблинов, а танк держит их на себе ну крч норм. В вашем же случае вождя брать.

Вождей у наших инстов практически не сыскать они есть но их мало примерно так же как заклинов 

Link to comment
Share on other sites

Да что вам там не нравится, я не пойму. Окей, я с пати попадал первые несколько раз, потому что "Хы, пацаны, смотрите, это мой клон", рб ещё тоже с причудами, но дальше-то разобрались. Бегаем инст с запасом по времени, никто нигде не падает, всё лампово и здорово, пока под конец не увидишь свой дроп конечно же.

Причём пати в основном средняя, +7 +9, часто приходится бегать без нормального масс дд. Так что вряд ли дело в самом инсте.

 

Алсо, после каких-нибудь тритонов/лг инст вообще щёлкается как семечки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unomen сказал:

Вождей у наших инстов практически не сыскать они есть но их мало примерно так же как заклинов 

мир чат в помощь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

мир чат в помощь

Но ведь это не особо правильно бегать на ивенте только с вождями в инсты. на ивенте должно быть средненько а не хард и тотал вот к чему я это 

Это же предел должна быть радость новогодняя расслабление чутка а не ужас этого года ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unomen сказал:

Но ведь это не особо правильно бегать на ивенте только с вождями в инсты. на ивенте должно быть средненько а не хард и тотал вот к чему я это 

почему же. у вас массдд 1 класс и это вождь. его надо брать. а вариации хилов и танков и дд есть. 
хант и рог и чк(вроде тоже дд) 
вар и дк и закл(если его можно так назвать)
шам и некр
а вот у вождя нет аналога чтобы его заменить

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

почему же. у вас массдд 1 класс и это вождь. его надо брать. а вариации хилов и танков и дд есть. 
хант и рог и чк(вроде тоже дд) 
вар и дк и закл(если его можно так назвать)
шам и некр
а вот у вождя нет аналога чтобы его заменить

Вот недавно бегали вар как ДД чк Хант дк слились все прошли идеально быстро но гоблины нашу пати разнесли 

Чк в камень залез в итоге я хилил по КД куча раненых целей навыки хила не успели заполнится как тут уже первые потери и новая партейка гоблинов 

Link to comment
Share on other sites

Как я и говорил, раки начали ныть.

А на бале опят будет: нас нибирут в инс, аааа...! ааа!... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shurick сказал:

а вот у вождя нет аналога чтобы его заменить

Для справки, вождь не то чтобы выступает здесь в роли обязательной боевой единицы. Мобы вполне себе лягут от аое-стрелы ханта + ливня некра.

Не знаю, мы видимо ходим в разные инсты, но в моём 32-ом инсте предела гремлины имеют по 6к хп, это копейки абсолютно, которые можно отобрать за пару моментальных аоех

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shurick сказал:

а вот у вождя нет аналога чтобы его заменить

В России такая фраза тянет на статью.

Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно? Это легчайший инст, даже думать в нем не нужно, вам все в квесте описали.  Все локи лёгкие, босс тоже. В чем ваша проблема? Идите кз лайт фармите что-ли, или вы и его не тянене?

Link to comment
Share on other sites

Что, простите?

14 часов назад, Shurick сказал:

почему же. у вас массдд 1 класс и это вождь. его надо брать. а вариации хилов и танков и дд есть. 
хант и рог и чк(вроде тоже дд) 
вар и дк и закл(если его можно так назвать)
шам и некр
а вот у вождя нет аналога чтобы его заменить

 

Маг даже лучше будет там

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Пушок сказал:

Как я и говорил, раки начали ныть.

Кои веки соглашусь с Ушком, если патя падает в 8 случаев из 10, а кто-то проходит соло, то дело не в инсте. Не говоря даже о том, что инст-это не обменник выносов на дроп, это место, где нужно потрудиться с включенным мозгом.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Anmi сказал:

Зачем маг?

 

Мобам кабины ломать же

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...