Jump to content

Быстрое нажатие навыка на себя


Regis

Recommended Posts

Недавно появилась на телефонах система быстрого использование навыка на себя, но на деле она далеко не быстрое. Например, для пвп это очень медлено.

Суть предложение сделать быстрое использование навыков на себя, через двойное нажатие на навык, для телефонов. Думаю так было бы в разы быстрее. Возможно в техническом плане это сложно реализовать, иначе я не понимаю почему так нельзя было сделать сразу.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

  • Regis changed the title to Быстрое нажатие навыка на себя
9 minutes ago, Midochin said:

Будут казусы по типу вместо применения будет отмена скилла,оно вам надо.

Как это связано с двойным нажатием по навыку вообще...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Как это связано с двойным нажатием по навыку вообще...

Баги росинхрон и так далее,операции схожие по этому могут быть казусы.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Midochin said:

Баги росинхрон и так далее,операции схожие по этому могут быть казусы.

Ты два раза прожал на иконку скила и он юзнулся на тебя, где расинхрон может повлиять на что то? Тут только кривые руки могут казус сделать

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты два раза прожал на иконку скила и он юзнулся на тебя, где расинхрон может повлиять на что то? Тут только кривые руки могут казус сделать

Отключение скилла это тоже дабл таб только медленее.Просто когда играеш в режиме пианино можно и случайно юзнуть вместо отмены или наоборот.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Midochin said:

Отключение скилла это тоже дабл таб только медленее.Просто когда играеш в режиме пианино можно и случайно юзнуть вместо отмены или наоборот.

Отменить скил можно используя любой другой навык...в чем проблема? Если оно так сильно будет мешать некоторым игрокам, можно сделать функцию отключение этого самого быстрого использование в настройках

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Отменить скил можно используя любой другой навык...в чем проблема? Если оно так сильно будет мешать некоторым игрокам, можно сделать функцию отключение этого самого быстрого использование в настройках

Можно не спорю,но я думаю розрабы ся просто от лишнего геморняка освободили.Ну а так я думаю зделают рано или позно.

Link to comment
Share on other sites

Эта функция и не предполагалась как быстрое применение навыка. Они даже сами это написали:

В 18.12.2020 в 05:16, Peony сказал:

В мобильных клиентах навык на себя можно применять долгим нажатием

И я давно это тоже предлагал. Но увы.

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2020 в 14:30, Darkdogyy сказал:

Отменить скил можно используя любой другой навык...в чем проблема? Если оно так сильно будет мешать некоторым игрокам, можно сделать функцию отключение этого самого быстрого использование в настройках

Так нажатие другого скила не отменяет предыдущий, ну у меня по крайней мере, они срабатывают в той последовательности какой прожаты с задержкой на анимацию. А сбросить эту цепочку можно именно повторным нажатием на скил, видимо потому и сложна реализация, как системе понимать чего именно хочет игрок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...