Jump to content

По поводу официального сайта


Tinontur

Recommended Posts

Всем привет. Хочу спросить, как скоро будет доступна регистрация на сайте warspear-online.com. И будет ли там возможность привязки игрового аккаунта к сайту + почте/телефону ? Очень хотелось бы увидеть усиление безопасноси. Еще было бы неплохо ввести фильтр слов в чате. Но это уже совсем другая история...

Link to comment
Share on other sites

Реестрация не доступна почте mаil.ru

не прыходит письмо с подтверждением

используй другую електронную почту

2) акк можна прывязать к майлу

3)не сделают

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Хочу спросить, как скоро будет доступна регистрация на сайте warspear-online.com. И будет ли там возможность привязки игрового аккаунта к сайту + почте/телефону ? Очень хотелось бы увидеть усиление безопасноси. Еще было бы неплохо ввести фильтр слов в чате. Но это уже совсем другая история...

 

усиление безопасности от чего?

От желания продать/обменять аккаунт?

Привязка к почте аккаунта есть, про телефон мы уже отвечали, а лучшим способом обезопасить себя, как ни странно, будет не меняться, не продавать и не сообщать данные своего акка.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Хочу спросить, как скоро будет доступна регистрация на сайте warspear-online.com. И будет ли там возможность привязки игрового аккаунта к сайту + почте/телефону ? Очень хотелось бы увидеть усиление безопасноси. Еще было бы неплохо ввести фильтр слов в чате. Но это уже совсем другая история...

 

1)Делать привязку к сайту нельзя,"хакиры" создадут фейковый сайт,скинут тебе по почте сообщение,типо для восстановления пароля,введешь пасс и говори бб акку...

2)Привязка к почте есть тут

3)Это морока,зачем раз.рабам связывать себя с операторами сотовой связи?

Link to comment
Share on other sites

1)Делать привязку к сайту нельзя,"хакиры" создадут фейковый сайт,скинут тебе по почте сообщение,типо для восстановления пароля,введешь пасс и говори бб акку...

2)Привязка к почте есть тут

3)Это морока,зачем раз.рабам связывать себя с операторами сотовой связи?

 

Когда я писал про привязку, я имел ввиду привязку насовсем, чтобы смена почты была через подтверждение на e-mail. На той странице, которую ты дал, менять пароль можно, но в том условии, что "хакеры" не поменяли почту.
Link to comment
Share on other sites

Когда я писал про привязку, я имел ввиду привязку насовсем, чтобы смена почты была через подтверждение на e-mail. На той странице, которую ты дал, менять пароль можно, но в том условии, что "хакеры" не поменяли почту.

 

Вот у тебя ,к примеру,заблокали почту,ты хочешь сменить пасс,а почта привязана навсегда.

Такого не надо! :facepalm:

А чтобы тебя не ломали "хакиры" :

•Не регайся на левых сайтах

•Не давай "погамать на час" своим персом 3-м лицам

•Не продавай акк

•Не меняй акк

Иначе попадешь в "непонятную" ситуацию,в которую попадают многие.

"В любой непонятной ситуации меняй акк (делай вышеперечисленное) ,плачь в ТП,потом на форум и убивайся."

Link to comment
Share on other sites

А чтобы тебя не ломали "хакиры" :

•Не регайся на левых сайтах

•Не давай "погамать на час" своим персом 3-м лицам

•Не продавай акк

•Не меняй акк

 

Это само собой разумеющееся.

Ладно, всем спасибо, все свободны. Закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...