Jump to content

[2013.12.26] Награда на ближайшие 2 турнира гильдий!


snorlax

Recommended Posts

вот и я про тоже,в след турнире никто ни копейки не потратит для победы в нем 100% :) а 300-450 ях итак моно собрать за 2 недели без вложений и траты кучи времени

 

Все равно найдется тот кто будет вливать деньги в турнир.
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Пришло время назвать награду на ближайшие 2 турнира гильдий (награда за текущий турнир будет изменена). Данные турниры совпадают с праздничными мероприятиями в нашей игре, поэтому мы решили немного изменить награду. Костюмов в этот раз не будет, но мы надеемся, что награда вас не разочарует!

 

 

 

Итак, приступим!

 

Игроки гильдии, занявшей 1е место получат: 450 Багряных Яхонтов, 10 Заснеженных Сундучков, 10 прислужников Дух Молнии, 10 Знаков Нерушимости.

 

Приз за 2е место: 350 Багряных Яхонтов, 8 Заснеженных Сундучков, 8 прислужников Дух Молнии, 10 Знаков Нерушимости.

 

Награда за 3е место: 300 Багряных Яхонтов, 6 Заснеженных Сундучков, 6 прислужников Дух Молнии, 10 Знаков Нерушимости.

 

 

Удачи!

 

вся прелесть в костюмах в том, что они будут только у тех чья ги будет на первых местах, кстати про костюмы, ваши художники нарисовали костюм дарт вейдера? Лично я ужо нарисовал :blush:

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

вся прелесть в костюмах в том, что они будут только у тех чья ги будет на первых местах, кстати про костюмы, ваши художники нарисовали костюм дарт вейдера? Лично я ужо нарисовал :blush:

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Добавьте костюмы Робина в игру :(
Link to comment
Share on other sites

вся прелесть в костюмах в том, что они будут только у тех чья ги будет на первых местах, кстати про костюмы, ваши художники нарисовали костюм дарт вейдера? Лично я ужо нарисовал :blush:

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Вот за это стоило бы побороться :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

ну и чё эти 450 ях дадут?А если я хочу кост жакара?Делали бы по 2к ях,было бы дело,а так...

Link to comment
Share on other sites

вся прелесть в костюмах в том, что они будут только у тех чья ги будет на первых местах, кстати про костюмы, ваши художники нарисовали костюм дарт вейдера? Лично я ужо нарисовал :blush:

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Это нарушает закон об авторском праве.

П.С. Черный вариант с другими перчатками был получше.

Link to comment
Share on other sites

Это нарушает закон об авторском праве.

П.С. Черный вариант с другими перчатками был получше.

 

этот?

83796_.png

83797_.png

Link to comment
Share on other sites

Награда...  Ну хоть турниры потеряют актуальность, надеюсь. Так, а это, кто-то говорил что  призы за турниры будут отличаться своей уникальностью, кто бы это мог быть?

Опубликованное фото

Что уникального в яхонтах, 10 сундуках и 10 знаках? О прислужниках я вообще промолчу, очевидно же, что  спрос на  это все быстро упадет, и турниры гильдий перестанут иметь  смысл даже среди тех 50 человек на сервере, которые в них участвовали до этого.

Награда замечательна.

Всех с наступающим.

 

Link to comment
Share on other sites

А косты Ассасина,не?

 

Не.

 

Следить за сообщениями админов надо внимательней. Они объясняли, что "ассасины" - это, грубо говоря, организация на Ближнем Востоке времен средневековья. Это исторический факт, наименование представителя группы, никто не обладает авторскими правами на понятие "ассасин". А вот Дарт Вейдер - это конкретный художественный персонаж, авторские права на который принадлежат конкретному человеку и/или компании.

 

 

этот?

 

Да, этот.
Link to comment
Share on other sites

мне бы например было больно видеть дарта вейдера с арбом/луком или какой нибудь уродской оболочкой на посох

а про авторские права уже написано выше

Link to comment
Share on other sites

"яхи в награду за турнир гильдий" - не, ну правильно че, чк и шамам (90% состава побеждающих гильдий) некогда яхи набивать, они арену "набивают" ;D

Link to comment
Share on other sites

Взяли бы пример с Доты. Там чётко написано, что декор вещи должны быть связаны с историей самого персонажа и органично вписыватся в игру. Дота уже года 2 существует (вторая часть) и что-то за всё это время там ни одного зайчика/кролика/мишки/тигра не появилось

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,наверно это шутка или Я не понимаю,как лидер ги сообщаю вам эти ваши призы хуже всего,в ги у нас много старых игроков и мы в шоке,костюмом не будет,450ях стоимостью 150к в целом,когда в этот тур кинуто более 50к чм объясните смысл турнира тогда?я на шамке имела 1000ях и смысл мне ваши.яхи?я.понимаю скоро.праздники.и вам тоже.охота отдыхать,но все ж думаете и об игроках ваш тип подарок бред,дайте хотя.б асасинов или прлшлые костюмы,за что игрокам бороться не понятно?вы интерес к турнирам ломаете сами,Смените награду пожалуйста.в ваших.сундуках.и яхах мы не нуждаемся,расчитавая на что то оригинальное люди берут турниры а итог за эти яхи костюм к каждого 3,возможно вы.считаете это подарком,но игро

 

ки смеются

Link to comment
Share on other sites

Ув.разработчики подумайте сами яхи костюмы эт у многих,вы объявили награду под конец турнира,Вы поступили не хорошо,ваши сундуки я и за чм куплю,неужели вам трудно в нагды добавить что нибудь интересного,буит интереснее будут чм больш >:D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,наверно это шутка или Я не понимаю,как лидер ги сообщаю вам эти ваши призы хуже всего,в ги у нас много старых игроков и мы в шоке,костюмом не будет,450ях стоимостью 150к в целом,когда в этот тур кинуто более 50к чм объясните смысл турнира тогда?я на шамке имела 1000ях и смысл мне ваши.яхи?я.понимаю скоро.праздники.и вам тоже.охота отдыхать,но все ж думаете и об игроках ваш тип подарок бред,дайте хотя.б асасинов или прлшлые костюмы,за что игрокам бороться не понятно?вы интерес к турнирам ломаете сами,Смените награду пожалуйста.в ваших.сундуках.и яхах мы не нуждаемся,расчитавая на что то оригинальное люди берут турниры а итог за эти яхи костюм к каждого 3,возможно вы.считаете это подарком,но игроки смеются

Ув.разработчики подумайте сами яхи костюмы эт у многих,вы объявили награду под конец турнира,Вы поступили не хорошо,ваши сундуки я и за чм куплю,неужели вам трудно в нагды добавить что нибудь интересного,буит интереснее будут чм больш :diablo:

подтверждение моим словам ;D

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,наверно это шутка или Я не понимаю,как лидер ги сообщаю вам эти ваши призы хуже всего,в ги у нас много старых игроков и мы в шоке,костюмом не будет,450ях стоимостью 150к в целом,когда в этот тур кинуто более 50к чм объясните смысл турнира тогда?я на шамке имела 1000ях и смысл мне ваши.яхи?я.понимаю скоро.праздники.и вам тоже.охота отдыхать,но все ж думаете и об игроках ваш тип подарок бред,дайте хотя.б асасинов или прлшлые костюмы,за что игрокам бороться не понятно?вы интерес к турнирам ломаете сами,Смените награду пожалуйста.в ваших.сундуках.и яхах мы не нуждаемся,расчитавая на что то оригинальное люди берут турниры а итог за эти яхи костюм к каждого 3,возможно вы.считаете это подарком,но игро

 

ки смеются

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Link to comment
Share on other sites

Ув.разработчики подумайте сами яхи костюмы эт у многих,вы объявили награду под конец турнира,Вы поступили не хорошо,ваши сундуки я и за чм куплю,неужели вам трудно в нагды добавить что нибудь интересного,буит интереснее будут чм больш :diablo:

 

450 ях че мало что ли ;D достойная награда,а то и это уберут оставят лишь пак прислужников
Link to comment
Share on other sites

450 ях че мало что ли ;D достойная награда,а то и это уберут оставят лишь пак прислужников

 

и чё те эти яхи дадут? кост купи? там токо из костов жаккар норм
Link to comment
Share on other sites

награда просто полный@@здец... никогда не собирался копить яхи ибо косты за них уг... а более менее стоят от 1к... а тут ЦЕЛЫХ 450 ях... короч равносильно было сделать наградой уникальные 50к голда,а их уникальность бы заключалась в том что еще никто не получал 50к голда за турнир :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Гг а мне интересно, когда же правила арены турнира появятся, не однократно вопрос поднимался в разных темах:), Стоит ли начинать бороться?

 

Link to comment
Share on other sites

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

Link to comment
Share on other sites

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

ВЕРНИТЕ КВЕСТ С ПОДАРКАМИ !!!

 

Хотел срубить бабла с 100500 нубоакков,кв убрали,не получилось,решил плакать,да?
Link to comment
Share on other sites

Ув.разработчики подумайте сами яхи костюмы эт у многих,вы объявили награду под конец турнира,Вы поступили не хорошо,ваши сундуки я и за чм куплю,неужели вам трудно в нагды добавить что нибудь интересного,буит интереснее будут чм больш >:D

 

++++++++++ ;) давайте асасинов  >:D а луче зделайте опрос,какие ви хотите видеть костюми в виде награди с прошлих турниров,+ и вам менше проблем будет,кажетса у вас фантазия для школьников кончилась :fool

Мне кажетса скора будете все кости лепить,с 2 преведущих будут ходить как клоуни на параде :facepalm: вас кроме доната болше ничево не беспокоит.

Link to comment
Share on other sites

Ну, вообщем, 450 яхонт -  30 дней  прохождения квестов на них  как минимум. Достойная награда. Особенно с учетом Нового Года. :good:

Link to comment
Share on other sites

И при чём тут посты?

Денег много, и не жалею. На, смотри

Опубликованное фото

 

итог=неуспешно :rofl: коробос нуб :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...