Jump to content

Яростный заклинатель после того, как узнал, что ребаланса не будет


KingsmanRuby

Recommended Posts

Я просто оставлю это здесь.  Извините за подобную ужасную съемку но очень хотелось поделиться

P.S. Разработчикам спасибо за бижу с яростью и булаву с яростью,  иногда вы правда делаете то, что вас просят.

P.S.S. Видео сделано для тех, кто смеется когда закла берут в роли дд.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ещё б собака управлялась через агр навык...

Да хоть как-нибудь адекватно. Мне временами кажется, что у обычных мобов и то более логичная механика агрессии. А это псина тупая сначала постоит у рб, ударит отойдёт подумать, потом снова вернётся или того хуже начнет бить мобов возле рб. Я как-нибудь запишу видеоряд, где собака агриться на моба, ради которого ей приходится оббежать что-либо попутно сагрив половину локации. Надо бы постараться до ребаланса, чтобы разработчики задумались.

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2020 в 00:56, KingsmanRuby сказал:

Я просто оставлю это здесь.  Извините за подобную ужасную съемку но очень хотелось поделиться

P.S. Разработчикам спасибо за бижу с яростью и булаву с яростью,  иногда вы правда делаете то, что вас просят.

 

IMG_8125.MOV 36 \u041c\u0411 · 43 downloads

P.S.S. Видео сделано для тех, кто смеется когда закла берут в роли дд.

Ну и что? Что тут такого? 

У меня мах ярости. Под яростью собака критует. 

Ещё ставил релу крит+ под яростью. 

Был почти кап крита.. 

Но. Закл в инсте не нужен. 

По дд он не перебивает хороших дд. Он ниже среднего. 

Пробовал с физ бижей. .. 

Играю онли щит и булава. 

В инсты перестал ходить. Скучно. Не берут 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Montexs сказал:

Ну и что? Что тут такого? 

У меня мах ярости. Под яростью собака критует. 

Ещё ставил релу крит+ под яростью. 

Был почти кап крита.. 

Но. Закл в инсте не нужен. 

По дд он не перебивает хороших дд. Он ниже среднего. 

Пробовал с физ бижей. .. 

Играю онли щит и булава. 

В инсты перестал ходить. Скучно. Не берут 

Верно, закл и без релы критов под яростью имеет достаточно большой урон чтоб конкурировать с дд но реализовать хоть как-то может его только на жирных целях. В томже инсте, открытом мире или в толпе мобов закл почти недомажит т.к собака 70-80% времени своей жизни просто стоит и ничего не делает( в лучшем случае)когда вся пати зачищает пачку мобов и идет дальше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

Ну и что? Что тут такого? 

У меня мах ярости. Под яростью собака критует. 

Ещё ставил релу крит+ под яростью. 

Был почти кап крита.. 

Но. Закл в инсте не нужен. 

По дд он не перебивает хороших дд. Он ниже среднего. 

Пробовал с физ бижей. .. 

Играю онли щит и булава. 

В инсты перестал ходить. Скучно. Не берут 

В данной версии игры заклинателя благодаря новым шмоткам (пояса, бижа, булава) можно собрать неплохую машинку которая будет иметь под 1к дд физы и 300-400 маг дд, и это будет безумный гибрид наносящий урон на уровне Ханта, может танковать и хилить.

20 минут назад, Webber Gons сказал:

Верно, закл и без релы критов под яростью имеет достаточно большой урон чтоб конкурировать с дд но реализовать хоть как-то может его только на жирных целях. В томже инсте, открытом мире или в толпе мобов закл почти недомажит т.к собака 70-80% времени своей жизни просто стоит и ничего не делает( в лучшем случае)когда вся пати зачищает пачку мобов и идет дальше.

На данный момент в 32 инсте предела меня передамаживают только ханты в полусетах тритонов, ну или +10 лук какой нибудь, но и я то не +10. Верно говорите, что не может реализовать везде, но на то он и заклинатель, а не рей или хант. Не интересно было бы если бы классы были одинаковые а отличались их названия. Суть в том что потенциальный урон у персонажа огромный, да и не сказал бы что меня никуда не берут, в любой инст куда лично я хожу пати нахожу без проблем. Единственное на что я могу пожаловаться это перетасовку со скиллами, что впрочем я и предлагал еще на тестах когда - то: пусть собака агрится на моба под агром, а время жизни и урон ей дает мастерство 

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, KingsmanRuby сказал:

В данной версии игры заклинателя благодаря новым шмоткам (пояса, бижа, булава) можно собрать неплохую машинку которая будет иметь под 1к дд физы и 300-400 маг дд, и это будет безумный гибрид наносящий урон на уровне Ханта, может танковать и хилить.

На данный момент в 32 инсте предела меня передамаживают только ханты в полусетах тритонов, ну или +10 лук какой нибудь, но и я то не +10. Верно говорите, что не может реализовать везде, но на то он и заклинатель, а не рей или хант. Не интересно было бы если бы классы были одинаковые а отличались их названия. Суть в том что потенциальный урон у персонажа огромный, да и не сказал бы что меня никуда не берут, в любой инст куда лично я хожу пати нахожу без проблем. Единственное на что я могу пожаловаться это перетасовку со скиллами, что впрочем я и предлагал еще на тестах когда - то: пусть собака агрится на моба под агром, а время жизни и урон ей дает мастерство 

Лол)  а до этой версии игры что было?)))

Ну ты и рофлишь)) 

Обожаю читать такие сообщения. 

Он и до этой обновы был таким! До этой обновы была бижа и пушки. 

И нет проблем- набить ярость. Ещё есть активация от скила. 

Ой. 

Сделай видео, где нормальные дд и ты такой крутой их передемаживаешь 🙄

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Montexs сказал:

Лол)  а до этой версии игры что было?)))

Ну ты и рофлишь)) 

Обожаю читать такие сообщения. 

Он и до этой обновы был таким! До этой обновы была бижа и пушки. 

И нет проблем- набить ярость. Ещё есть активация от скила. 

Ой. 

Сделай видео, где нормальные дд и ты такой крутой их передемаживаешь 🙄

Странный ты.

Во первых, до этой версии игры нельзя было собрать физ закла в нормальную сборку (фул ярость), из-за отсутствия нормальной булавы (которую только завезли в этом обновление) и из-за бижи. Почему бижа с яростью так актуальна на закла? Потому что любая другая имеет крайне низкий кпд. Перекрафт не раскрывается так хорошо засчет того что там проценты (для одноручных персов они дают меньше урона чем та же балагановская бижа), балагановская бижа имеет маленький кпд у закла так как основной урон персонажа исходит из его петов, а от них вамп равен нулю! Бижа с яростью позволяет иметь бафф ярости по кд,  а это на секундочку - постоянный отхил при убийстве Мобов своего уровня на хайлвл контенте (что не так уж и дурно)

Во вторых,  я еще не видел не одной адекватной сборки закла в физу без ярости. Если ты такой знаток в этом,  покажи мне ее.

Ну и на последок. Стал бы я записывать это видео и говорить о таких вещах (что я могу перебить хантов), если бы я не мог передамажить кого-то? Зачем мне перехваливать персонажа,  который ничего не может? Посмотри все мои предыдущие темы, где я так или иначе просил изменить навыки заклина и довести их до ума. Я еще раз повторяюсь, что для некоторых ситуаций заклинатель просто на голову выше того же рога, как минимум. Мне не зачем доказывать тебе что то и записывать видео того как я прохожу инсты. Пол рубина кто со мной бегало в инст удивлялось моим цифрам, сходи - узнай

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Montexs сказал:

Лол)  а до этой версии игры что было?)))

Ну ты и рофлишь)) 

Обожаю читать такие сообщения. 

Он и до этой обновы был таким! До этой обновы была бижа и пушки. 

И нет проблем- набить ярость. Ещё есть активация от скила. 

Ой. 

Сделай видео, где нормальные дд и ты такой крутой их передемаживаешь 🙄

Чего? Какая бижа? Максимум что ты раньше мог одеть на закла дабы повысить шанс ярости это щит и кристалл в тело. Булава которая существовала - была отвратительная. 

 

Нет проблем? Активация от Скилла? Активация от Скилла происходит при уклоне призмы, если ты собираешься в косорылого закла без точности, то тебе впринципе и ярость не поможет))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, KingsmanRuby сказал:

Булава которая существовала - была отвратительная.

Зашёл глянуть. Булава перекрафт с острова. Так что не в курсах какая булава была убогой и какая норм теперь. А новая бижа с яростью действительно очень хорошо смотриться на закле

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мария Кашмарова сказал:

Зашёл глянуть. Булава перекрафт с острова. Так что не в курсах какая булава была убогой и какая норм теперь. А новая бижа с яростью действительно очень хорошо смотриться на закле

Булава которая существовала с яростью до этого не имела Магдд и пробива - для закла это критично. То что одето на мне - временный вариант, да и по большей части пвпшный,так как еще не было возможности заточить норм булаву.(с физ/маг дд в сумке лежит +9) Булаву которую стоит сейчас одевать и точить - ярость + маг дд + пробив

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2020 в 13:27, Montexs сказал:

Ну и что? Что тут такого? 

У меня мах ярости. Под яростью собака критует. 

Ещё ставил релу крит+ под яростью. 

Был почти кап крита.. 

Но. Закл в инсте не нужен. 

По дд он не перебивает хороших дд. Он ниже среднего. 

Пробовал с физ бижей. .. 

Играю онли щит и булава. 

В инсты перестал ходить. Скучно. Не берут 

Достаточно прочитать это. Я никогда не остаюсь без пати,  может быть проблема в твоей сборке? Покажешь ее? 

Link to comment
Share on other sites

и тут пет храмовника у котого 1100 маг дд и выкачан на 4\4 бьет по 900:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Frozento сказал:

и тут пет храмовника у котого 1100 маг дд и выкачан на 4\4 бьет по 900:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

🤣👍 Нет слов))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Frozento сказал:

и тут пет храмовника у котого 1100 маг дд и выкачан на 4\4 бьет по 900:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

По цифрам вроде все нормально. Та же собака закла берет его 70% урона насколько я знаю. Тут дело уже в другом - релы не пихаются в экспертки. Да и заклину чтоб такой урон реализовать нужно 7 очков вбросить (5/5 собака, 4/4 мастерство) и три скилла заюзать (собака->мастерство->агр), а это уже жертвуя контролем и живучестью,  как минимум

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 26.12.2020 в 03:03, Anmi сказал:

Когда сказали что у заклина нет урона. :thumbsup: Топ

Урон есть, нету руля чтобы этим уроном в полную меру управлять.

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2020 в 12:27, KingsmanRuby сказал:

Во вторых,  я еще не видел не одной адекватной сборки закла в физу без ярости. Если ты такой знаток в этом,  покажи мне ее.

Форум пве раздел видеороликов 0% ярости соло инст 32 за вынос бегаю. >< Да и демажу я как топовые ханты, но тут важно понимать, что там стоимость всей сборки приближается к стоимости любого другого топового дд, почему про это все забывают когда пишут про то, что а заклы то и так сильные вон смарите смариииитее. >< С полной уверенностью заявляю, что если кинуть уровень такого шмота как на мне на рогу, бд или иска, то тоже будет машина, к слову сборку через ярость как по мне как раз переоценивают, ну я сейчас собрался проверить с фулл бижей предела на своем закле, но чую без книжки ярости от крита далеко мой закл не уедет и назад тыкну релу 12% физ дд в псов, да у меня закл так собран, что с групп релами в инстах у псов кап крита, без яростей всяких криты летят как по маслу, а если играешь через фулл физ, то ярость просто нечем выбивать, из скиллов которые прокают ярость жмется только стан и удары рукой, это все.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, DonHuares сказал:

Форум пве раздел видеороликов 0% ярости соло инст 32 за вынос бегаю. >< Да и демажу я как топовые ханты, но тут важно понимать, что там стоимость всей сборки приближается к стоимости любого другого топового дд, почему про это все забывают когда пишут про то, что а заклы то и так сильные вон смарите смариииитее. >< С полной уверенностью заявляю, что если кинуть уровень такого шмота как на мне на рогу, бд или иска, то тоже будет машина, к слову сборку через ярость как по мне как раз переоценивают, ну я сейчас собрался проверить с фулл бижей предела на своем закле, но чую без книжки ярости от крита далеко мой закл не уедет и назад тыкну релу 12% физ дд в псов, да у меня закл так собран, что с групп релами в инстах у псов кап крита, без яростей всяких криты летят как по маслу, а если играешь через фулл физ, то ярость просто нечем выбивать, из скиллов которые прокают ярость жмется только стан и удары рукой, это все.

1) Бегать соло инст это не показатель

2) К чему вообще выдвижение Мега-дорогой сборки?

Очевидно, что если бесконечно вливать бабки в перса, покупать разные книги и всякие полусеты тритонов собирать там, и дд и хил и все сразу будет на уровне

Речь идет о более менее простой сборки, "для всех'.  

Книга ярости от крита - бесполезнейшая трата денег (видны замашки зажиточного крестьянина), с 30% ярости заклин уже хорошо себя чувствует и практически в 90 из 100 случаев находится с яростью по кд. 

Извини конечно, но я не считаю вкладывание кучи кровных - адекватной сборкой, какая бы она отличной не была. Бижа на ярость сейчас стоит копейки, позволить ее может каждый а для закла это жирный плюс, потому что собирать вамп смысла нету.  

Что насчет релы на урон 12% в собаке, то уже сомневаюсь что ты передамаживаешь хантов.  По моим наблюдением петы берут не фул статы хозяина, поэтому сомневаюсь что собаки имеют кап Крита, и темболее сомневаюсь что они передамажут другого закла но в ярости. Ты замечал что если пронзу собрать то по рб полным уроном все равно не ударить, так вот, рб имеет устой точно такой же как и у игроков, а он режет шанс крита. Привет от собак под яростью которым хоть фул вела на рб будет))

 

 

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, KingsmanRuby сказал:

1) Бегать соло инст это не показатель

2) К чему вообще выдвижение Мега-дорогой сборки?

Очевидно, что если бесконечно вливать бабки в перса, покупать разные книги и всякие полусеты тритонов собирать там, и дд и хил и все сразу будет на уровне

Речь идет о более менее простой сборки, "для всех'.  

Книга ярости от крита - бесполезнейшая трата денег (видны замашки зажиточного крестьянина), с 30% ярости заклин уже хорошо себя чувствует и практически в 90 из 100 случаев находится с яростью по кд. 

Извини конечно, но я не считаю вкладывание кучи кровных - адекватной сборкой, какая бы она отличной не была. Бижа на ярость сейчас стоит копейки, позволить ее может каждый а для закла это жирный плюс, потому что собирать вамп смысла нету.  

Что насчет релы на урон 12% в собаке, то уже сомневаюсь что ты передамаживаешь хантов.  По моим наблюдением петы берут не фул статы хозяина, поэтому сомневаюсь что собаки имеют кап Крита, и темболее сомневаюсь что они передамажут другого закла но в ярости. Ты замечал что если пронзу собрать то по рб полным уроном все равно не ударить, так вот, рб имеет устой точно такой же как и у игроков, а он режет шанс крита. Привет от собак под яростью которым хоть фул вела на рб будет))

 

 

Блин ты бы реально чтоли ролики открыл да посмотрел >< там даже ролик есть на тритонах и виден мой дамаг относительно вождя и ханта ну серъезно еще и смоневается он, что я кого то передамажу, кого угодно в одну цель передамаживаю, даже топовых исков >< эт вы все однобокие и незнаете про сборки вообще без маг дд, а поэтому и книга нужна, ярости от крита, ибо я кастую ток стан, слабость и псов с таргетомм и агром, благо само собой и око, из этого всего ярость выбивает только стан... Понимаешь теперь зачем мне книга, нет 30 ярости мне нехватит, сборку в ролике соло прохождения инста видно, ты похоже вообще не посмотрел о чем тебя просили, у меня нет тритонов, вообще, ток на продажу, там в ролике видно мою сборку, полностью все, чего додумывать то за мнной? Книг у меня тоже ровно 0, мне это не мешает гнуть и бить как топовые ханты, зайди да чекни ролики, на тритонах например сколько и чего я бью и у меня там также 0 ярости и рела на 12% урона, просто у меня пробива 23 своего и крита 35, не знаю что у тебя там не так берут собаки с закла, у меня у собак кап крита я в этом уверен на 100% единственный стат который они берут не в полном размере это физ демаг и все. >< Да соло инст не показатель, тритоны показатель, где я в пати, и есть статы в конце инста? >< Я тебе так скажу, на амбере нет закла которого я бы не передамажил, бегал и с гермионной и с карлухой, оба как под копирку с полусетами тряпка пузо руки / голова ноги тяж, прикинь у меня просто наоборот, а демага я вношу больше их в любом инсте, не знаю что у них там, ярость рела или нет, я могу четко за себя сказать, и еще раз напишу, чтоб точно было понятно, нет закл в ярость моего не передамажит, только если тоже соберется так как я, второе, книга ярости от крита в моем случае очень важна, потому как ярость я выбиваю только с руки и станом, больше никакие скиллы я не использу, которые прокают ярость, у меня маг дд 69. Кстати моя сборка весьма реальная и для всех, чтоб любой закл начал демажить как я достаточно точнуть пуху на 10 и все, остальное это про выживаемость скорее, ну бижа 30 физ дд тоже в приоритете само собой. Ну про л5 я даже говорить не буду, что на уровне моего закла бьет только рог с двумя морскими топорами +10, с двумя простыми топорами +10 и в полусете тритонов, остальных я передамаживаю примерно в 2 раза...

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2021 в 22:41, DonHuares сказал:

Блин ты бы реально чтоли ролики открыл да посмотрел >< там даже ролик есть на тритонах и виден мой дамаг относительно вождя и ханта ну серъезно еще и смоневается он, что я кого то передамажу, кого угодно в одну цель передамаживаю, даже топовых исков >< эт вы все однобокие и незнаете про сборки вообще без маг дд, а поэтому и книга нужна, ярости от крита, ибо я кастую ток стан, слабость и псов с таргетомм и агром, благо само собой и око, из этого всего ярость выбивает только стан... Понимаешь теперь зачем мне книга, нет 30 ярости мне нехватит, сборку в ролике соло прохождения инста видно, ты похоже вообще не посмотрел о чем тебя просили, у меня нет тритонов, вообще, ток на продажу, там в ролике видно мою сборку, полностью все, чего додумывать то за мнной? Книг у меня тоже ровно 0, мне это не мешает гнуть и бить как топовые ханты, зайди да чекни ролики, на тритонах например сколько и чего я бью и у меня там также 0 ярости и рела на 12% урона, просто у меня пробива 23 своего и крита 35, не знаю что у тебя там не так берут собаки с закла, у меня у собак кап крита я в этом уверен на 100% единственный стат который они берут не в полном размере это физ демаг и все. >< Да соло инст не показатель, тритоны показатель, где я в пати, и есть статы в конце инста? >< Я тебе так скажу, на амбере нет закла которого я бы не передамажил, бегал и с гермионной и с карлухой, оба как под копирку с полусетами тряпка пузо руки / голова ноги тяж, прикинь у меня просто наоборот, а демага я вношу больше их в любом инсте, не знаю что у них там, ярость рела или нет, я могу четко за себя сказать, и еще раз напишу, чтоб точно было понятно, нет закл в ярость моего не передамажит, только если тоже соберется так как я, второе, книга ярости от крита в моем случае очень важна, потому как ярость я выбиваю только с руки и станом, больше никакие скиллы я не использу, которые прокают ярость, у меня маг дд 69. Кстати моя сборка весьма реальная и для всех, чтоб любой закл начал демажить как я достаточно точнуть пуху на 10 и все, остальное это про выживаемость скорее, ну бижа 30 физ дд тоже в приоритете само собой. Ну про л5 я даже говорить не буду, что на уровне моего закла бьет только рог с двумя морскими топорами +10, с двумя простыми топорами +10 и в полусете тритонов, остальных я передамаживаю примерно в 2 раза...

Окей, давай так. Мой рекорд убийства чучела - 13 секунд.

Почему чучело? Да хотя бы потому что у него нету устоя, и если ты не сможешь убить чучело с таким показателем - то на рб соотвественно результат будет хуже

Покажешь быстрее и возьму свои слова обратно.

P.S. Ко всему этому я могу быть реальной поддержкой в пати имея 260-270 маг дд. Что ты сделаешь с своими 69?

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Окей, давай так. Мой рекорд убийства чучела - 12 секунд.

Почему чучело? Да хотя бы потому что у него нету устой, и если ты не сможешь убить чучело с таким показателем - то на рб соотвественно результат будет хуже

Покажешь быстрее и возьму свои слова обратно.

P.S. Ко всему этому я могу быть реальной поддержкой в пати имея 260-270 маг дд. Что ты сделаешь с своими 69?

Ну во первых короткий ролик где ты ложишь чучело за 12 секунд в студию, во вторых знаем мы ваш скилл билд слабость там не 5/5, а соответственно и помощи от тебя в инсте для дд с вампами куда меньше чем от моего среза дефа в 77%, что значительно увеличивает их вамп везде, ведь с релой на 40% уменьшения кд в слабости я ее кидаю чуть ли не на каждого моба, а уж босса держу по кд под ней. А вот как раз давай проверим не на чучеле, ведь в моей сборке 30 пробива в ги 9 лвла, а в твоей? Мб пойдем и посмотрим кто быстрее уработает реальные цели, а не те которые даже сдачи дать не могут. :))) видели мы стражей с автоатакой по чучелу в 5к, вот ток в инстах чет не видели топ показателей на стражах по демагу... 🙂 Ой насмешил про реальную поддержку с маг дд в 260, так и вижу как по ханту две гончие в тритонах дают по криту, и твоя птичка пытается выхиллить труп, или где ты там реальной поддержкой являешься в б1-б5? xDDD

И еще чтоб ты понимал, берсы несколько раз дефили горам замки на амбере, я кулак гильдии, меня не передамаживают кулаки с ги 12 лвлов, а ты можешь убить чучело за 12 секунд, на словах. :)))

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

Только что, DonHuares сказал:

Ну во первых короткий ролик где ты ложишь чучело за 12 секунд в студию, во вторых знаем мы ваш скилл билд слабость там не 5/5, а собственно и помощи от тебя в инсте для дд с вампами куда меньше чем от моего среза в 77% дефа, что значительно увеличивает их вамп везде, ведь с релой на 40% уменьшения кд в слабости я ее кидаю чуть ли не на каждого моба, а уж босса держу по кд под ней. А вот как раз давай проверим не на чучеле, ведь в моей сборке 30 прробива в ги 9 лвла, а в твоей? Мб пойдем и посмотрим кто быстрее уработает реальные цели, а не те которые даже сдачи дать не могут. :))) видели мы стражей с автоатакой по чучелу в 5к, вот ток в инстах чет не вдели топ показателей на стражах по демагу... 🙂 Ой насмешил про реальную поддержку с маг дд в 260, так и вижу как по ханту две ггончие дают по криту, и твоя птичка пытается выхиллить труп, или где ты там реальной поддержкой являешься в б1-б5? xDDD

Самое начало темы - мой ролик, там чучело падает за 15 секунд...Сейчас сборка была изменена и результат соответственной лучше

Слабость у меня качана, откуда ты мой билд знаешь?

28 пробива...

О каких реальных целях говорить? Чучело вполне реальная цель для теста нанесения урона. Дело в том что как раз таки я спорю с тобой по поводу нанесенного урона, банально, рб Колизея, рб тритонов - все эти рб имеют устой. Твои собаки не смогут бить по ним Критами с вероятностью 50%, а мои смогут с 100% шансом...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DonHuares сказал:

Ну во первых короткий ролик где ты ложишь чучело за 12 секунд в студию, во вторых знаем мы ваш скилл билд слабость там не 5/5, а собственно и помощи от тебя в инсте для дд с вампами куда меньше чем от моего среза в 77% дефа, что значительно увеличивает их вамп везде, ведь с релой на 40% уменьшения кд в слабости я ее кидаю чуть ли не на каждого моба, а уж босса держу по кд под ней. А вот как раз давай проверим не на чучеле, ведь в моей сборке 30 прробива в ги 9 лвла, а в твоей? Мб пойдем и посмотрим кто быстрее уработает реальные цели, а не те которые даже сдачи дать не могут. :))) видели мы стражей с автоатакой по чучелу в 5к, вот ток в инстах чет не вдели топ показателей на стражах по демагу... 🙂 Ой насмешил про реальную поддержку с маг дд в 260, так и вижу как по ханту две ггончие дают по криту, и твоя птичка пытается выхиллить труп, или где ты там реальной поддержкой являешься в б1-б5? xDDD

Если я будучи +9 убиваю чучело в лучшем случае за 12-13 в худшем 15-16 секунд, то ты +10 должен убивать его быстрее, или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Дядь еще раз, по чучелу стат пробива не работает, ох и магический у тебя закл, ну могу сделать только один вывод твои 28 пробива в ги 12 лвла, у меня было бы еще больше чем 30, но мне нравится в нашей ги 9 лвла, ты сам себе протвероечишь говоря, что мол кто быстрее чучело убьет тот и рб быстрее завалит, объясняю еще раз, в моей сборке роляет пробив, по чучелу стат не работает, 15 секунд кстати правдопподобнее, 12 все еще жду, моих роликов навалом и циферки посмотреть можно, вот только я словами не кидаюсь, а подтверждаю все роликами, а оттуда знаю, либо ты врешь про поддержку, потому что у тебя слабость 5/5, либо ты врешь про слабость 5/5 потому что в таком случае качен хилл, вот и вся арифметика, либо у тебя вообще солянка ни там ни там 5/5 нету, очевидно же. Думаеш  я считать не умею? >< ну или мб у тебя просто птица 1/4 поддерживатель. xD

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KingsmanRuby сказал:

Если я будучи +9 убиваю чучело в лучшем случае за 12-13 в худшем 15-16 секунд, то ты +10 должен убивать его быстрее, или я не прав?

Конечно не прав, перечитай, про пробив еще раз очень внимательно. >< Сосредоточься, я верю в тебя, а также ты ведь в ги 12 лвла? Давай уже подтверди, да и все расход, у меня статы ниже по определению, в ги 12 лвла, те циферки которые ты про тритонов можешь посмотреть в разделе пве роликов, ты их еще в голове умножай, на моем ролике, который раз пишу я в ги 9 лвла с пассивами до 8, единственный вариант по твоей логике посмотреть чей закл сильнее это выйти обоим с ги и без ги пассивок тестить на чучеле, и то бредом попахивает, потому что ты один из важнейших статов с 3 попытки не воспринимаешь. xD

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DonHuares сказал:

Дядь еще раз, по чучелу стат пробива не работает, ох и магический у тебя закл, ну могу сделать только один вывод твои 28 пробива в ги 12 лвла, у меня было бы еще больше чем 30, но мне нравится в нашей ги 9 лвла, ты сам себе протвероечишь говоря, что мол кто быстрее чучело убьет тот и рб быстрее завалит, объясняю еще раз, в моей сборке роляет пробив, по чучелу стат не работает, 15 секунд кстати правдопподобнее, 12 все еще жду, моих роликов навалом и циферки посмотреть можно, вот только я словами не кидаюсь, а подтверждаю все роликами, а оттуда знаю, либо ты врешь про поддержку, потому что у тебя слабость 5/5, либо ты врешь про слабость 5/5 потому что в таком случае качен хилл, вот и вся арифметика, либо у тебя вообще солянка ни там ни там 5/5 нету, очевидно же. Думаеш  я считать не умею? >< ну или мб у тебя просто птица 1/4 поддерживатель. xD

Не понимаю

Чтобы был пробив вообще ги нужна 8 лвл.  Причем тут ги 9 лвл и ги 12 лвл? Да и я далеко не в 12 лвл ги...

Слабость на данный момент 3/5 потому что временами гоняю за хила, в фул дд сборке сбрасывал на 5/5, какая разница... У меня пробив пихнут везде где можно так что собрать больше 30% крайне маловероятно 

2 минуты назад, DonHuares сказал:

Конечно не прав, перечитай, про пробив еще раз очень внимательно. >< Сосредоточься, я верю в тебя, а также ты ведь в ги 12 лвла? Давай уже подтверди, да и все расход, у меня статы ниже по определению, в ги 12 лвла, те циферки которые ты про тритонов можешь посмотреть в разделе пве роликов, ты их еще в голове умножай, на моем ролике, который раз пишу я в ги 9 лвла с пассивами до 8, единственный вариант по твоей логике посмотреть чей закл сильнее это выйти обоим с ги и без ги пассивок тестить на чучеле, и то бредом попахивает, потому что ты один из важнейших статов с 3 попытки не воспринимаешь. xD

Я тебе говорю что у меня пробив примерно равен твоему +-пол процента не сыграет роль. Зачем его воспринимать если он на одном уровне?

Link to comment
Share on other sites

Только что, KingsmanRuby сказал:

Не понимаю

Чтобы был пробив вообще ги нужна 8 лвл.  Причем тут ги 9 лвл и ги 12 лвл? Да и я далеко не в 12 лвл ги...

Слабость на данный момент 3/5 потому что временами гоняю за хила, в фул дд сборке сбрасывал на 5/5, какая разница... У меня пробив пихнут везде где можно так что собрать больше 30% крайне маловероятно 

Ну конечно не в пробиве разница, а в целом в статх от ги, даже будучи в ги 9 лвла с пассивами до 8, а ты например в ги 10 ты реально этого не понимаешь, господи зачем я трачу время то вообще, вот у меня пассивы до 8, а у тебя например до 10, ты бьешь с руки критами больше на 30% и у тебя скорости атаки и кд больше намного, ни олними крит чарами или чем то таким тебя не догнать понимаешь? Реал но уже смешно отвечать даже, ты другие бонусы не рассматриваешь которые от ги тебе помогают чучело убивать? Убийца чучел. >< Какой лвл ги, какие пассивки? 🙂 Прро сломанную арифметику на чучеле я уже тебе объясняю в 4 раз, как раз с пассивами до 10 ты имеешь преимущество на чучеле передо мной потому что я в ги с пассивами до 8, а вот в реальном бою посмеюсь если ты выдашь цифры около моих на рб каком нибудь, хотя по прежнему перевес от ги пассив будет на твоей стороне, просто я уверен что даже так ты не набьешь сколько могу я вот и все. >< Один из важнейших статов моей сборки не работает на чучеле. Ну вот кста и выяснили, щас в инстах от тебя толку меньше чем от меня в плане поддержки с твоей слабостью 3/5 это факт, как бы ты не думал про супер хиллы с маг дд в 260... xD

Link to comment
Share on other sites

А да ты реально не понимаешь как слабость работает? Она режет деф для всех дд, не только для тебя, какая разница где там у тебя пробив натыкан, я режу на рб 77% дефа и все дд бьют рб сильнее и хиллятся вампом сильнее понимаешь? Это дает буста больше чем твой хилл 3/5 в раскачке как ты выразился в дд когда у тебя слабость была каченна 5/5, лучше бы так и оставлял, смех да и только хиллом себя считать с маг дд в 260. >< Разве что в пвп себя децл подхилливать ну эт прям максимум. ><

9 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Не понимаю

Чтобы был пробив вообще ги нужна 8 лвл.  Причем тут ги 9 лвл и ги 12 лвл? Да и я далеко не в 12 лвл ги...

Слабость на данный момент 3/5 потому что временами гоняю за хила, в фул дд сборке сбрасывал на 5/5, какая разница... У меня пробив пихнут везде где можно так что собрать больше 30% крайне маловероятно 

Я тебе говорю что у меня пробив примерно равен твоему +-пол процента не сыграет роль. Зачем его воспринимать если он на одном уровне?

Ты все еще не сказал какой лвл ги у тебя и до какого пассивки докаченны... Жду. :))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

Ну конечно не в пробиве разница, а в целом в статх от ги, даже будучи в ги 9 лвла с пассивами до 8, а ты например в ги 10 ты реально этого не понимаешь, господи зачем я трачу время то вообще, вот у меня пассивы до 8, а у тебя например до 10, ты бьешь с руки критами больше на 30% и у тебя скорости атаки и кд больше намного, ни олними крит чарами или чем то таким тебя не догнать понимаешь? Реал но уже смешно отвечать даже, ты другие бонусы не рассматриваешь которые от ги тебе помогают чучело убивать? Убийца чучел. >< Какой лвл ги, какие пассивки? 🙂 Прро сломанную арифметику на чучеле я уже тебе объясняю в 4 раз, как раз с пассивами до 10 ты имеешь преимущество на чучеле передо мной потому что я в ги с пассивами до 8, а вот в реальном бою посмеюсь если ты выдашь цифры около моих на рб каком нибудь, хотя по прежнему перевес от ги пассив будет на твоей стороне, просто я уверен что даже так ты не набьешь сколько могу я вот и все. >< Один из важнейших статов моей сборки не работает на чучеле. Ну вот кста и выяснили, щас в инстах от тебя толку меньше чем от меня в плане поддержки с твоей слабостью 3/5 это факт, как бы ты не думал про супер хиллы с маг дд в 260... xD

Извиняюсь, но ты дебил? 

Хилом хожу это значит с палкой, мальчик. 

Господи, какое комьюнити растет у этой игры.

Мне ничего не мешает купить книгу и качнуть слабость обратно 5/5, я хожу так как мне удобнее на данный момент.

Ты мне пишешь что я тебя не слышу, но дело далеко не в ги. Пусть даже ты будешь в ги 10 лвл это тебе не даст преимущество на рб передо мной... 

Я свожу тему к тому что ты не понимаешь что такое устой у рб. Все остальное - это дополнительные тонкости. Если не понять основное нет смысла рассматривать глубже

 

Link to comment
Share on other sites

И кстати ты опять умело манипулируешь, пытаяс перетянуть на свою сторону одеяло, я ж писал что кап крита у псов 50% в пати 5/5, а почти во всем игровом контенте так и есть, фулл пати, каким образом я должен еще и это показать тебе на чучеле, соги заставить стоять рядом с чучелом? Ахах, ну мой ролик вон лежит про поход соло инста 32 и тритонов, есть возможность удостовериться, сколько и как мой закл бьет, в чем проблема то? Ты же писал, что закла вообще без ярости не соьрать в дд, ты не веришь что кингджеймс хороший дд или вождь с двумя булавами +9? В чем вообще твоя проблема? :)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KingsmanRuby сказал:

Извиняюсь, но ты дебил? 

Хилом хожу это значит с палкой, мальчик. 

Господи, какое комьюнити растет у этой игры.

Мне ничего не мешает купить книгу и качнуть слабость обратно 5/5, я хожу так как мне удобнее на данный момент.

Ты мне пишешь что я тебя не слышу, но дело далеко не в ги. Пусть даже ты будешь в ги 10 лвл это тебе не даст преимущество на рб передо мной... 

Я свожу тему к тому что ты не понимаешь что такое устой у рб. Все остальное - это дополнительные тонкости. Если не понять основное нет смысла рассматривать глубже

 

Ахахаха ну да 15 кд и скорости а также крит удары на 30% сильнее совершенно не повлияют ни на откат кд у сообак, ни на скорость и силу моих ударов, я тебя понял, да так себе приросты согласен, проще вообще с тобой согласиться во всем да идти спать, ты ток о чучелах думать научился за все свое время в игре товарищ олд, без разницы мне кем ты там палкой или кем то другим бегаешь, твои слова дяд что ты подсаппорчиваешь с маг дд 260-270, я с этого рофлю, и идиоту понятно что натянув тряпку и палку, саппорт из тебя нормальный, но не с булавой и маг дд 260, ой щас пузо надорву, пошел я спать. :)))

Да хоть 5 устоев у рб, иди почитай как работает пробив, и нне пиши плиз глупостей про то что у рб априори 0 дф, он ток на устое жирный, умора. ><

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

И кстати ты опять умело манипулируешь, пытаяс перетянуть на свою сторону одеяло, я ж писал что кап крита у псов 50% в пати 5/5, а почти во всем игровом контенте так и есть, фулл пати, каким образом я должен еще и это показать тебе на чучеле, соги заставить стоять рядом с чучелом? 

Шта? 

Где связь между количество игроков в пати и процентом Крита у собак...СОБАКИ НЕ БУДУТ БИТЬ ПО РБ С 50% ШАНСОМ ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ УТОЙ. Прочти несколько раз, пожалуйста. Я лишь говорю что сборка в ярость позволяет бить по самым жирным рб игнорируя любое количество устоя полноценным уроном (при этом если слабость 5/5 конечно и много пробива)

Link to comment
Share on other sites

Только что, KingsmanRuby сказал:

Шта? 

Где связь между количество игроков в пати и процентом Крита у собак...СОБАКИ НЕ БУДУТ БИТЬ ПО РБ С 50% ШАНСОМ ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ УТОЙ. Прочти несколько раз, пожалуйста. Я лишь говорю что сборка в ярость позволяет бить по самым жирным рб игнорируя любое количество устоя полноценным уроном (при этом если слабость 5/5 конечно и много пробива)

Ахахахаха как же ты себя щас загоняешь, ну во первых да именно в пати кп крита у псов, про замковые релы слышал, иди почитай что они твоему классу дают в псах, ой не могу смешно как. >< 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DonHuares сказал:

 

Да хоть 5 устоев у рб, иди почитай как работает пробив, и нне пиши плиз глупостей про то что у рб априори 0 дф, он ток на устое жирный, умора. ><

Господи, Ребят, поддержите меня пожалуйста,  ну тут человек вообще невменяемый. Где я писал что у рб 0 Деф?))) Цитату пожалуйста.  У рб есть как Деф так и устой. Устой ты не порежешь ни пробивом ни слабостью -> собаки будут критовать по рб реже, чем могли бы критовать. Мои собаки будут критовать всегда. Это понятно надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2021 в 08:00, KingsmanRuby сказал:

1) Бегать соло инст это не показатель

2) К чему вообще выдвижение Мега-дорогой сборки?

Очевидно, что если бесконечно вливать бабки в перса, покупать разные книги и всякие полусеты тритонов собирать там, и дд и хил и все сразу будет на уровне

Речь идет о более менее простой сборки, "для всех'.  

Книга ярости от крита - бесполезнейшая трата денег (видны замашки зажиточного крестьянина), с 30% ярости заклин уже хорошо себя чувствует и практически в 90 из 100 случаев находится с яростью по кд. 

Извини конечно, но я не считаю вкладывание кучи кровных - адекватной сборкой, какая бы она отличной не была. Бижа на ярость сейчас стоит копейки, позволить ее может каждый а для закла это жирный плюс, потому что собирать вамп смысла нету.  

Что насчет релы на урон 12% в собаке, то уже сомневаюсь что ты передамаживаешь хантов.  По моим наблюдением петы берут не фул статы хозяина, поэтому сомневаюсь что собаки имеют кап Крита, и темболее сомневаюсь что они передамажут другого закла но в ярости. Ты замечал что если пронзу собрать то по рб полным уроном все равно не ударить, так вот, рб имеет устой точно такой же как и у игроков, а он режет шанс крита. Привет от собак под яростью которым хоть фул вела на рб будет))

 

 

 

У него первый заклин, из тех, что я видел, который показал реально внушительный КПД в хайлвл-контенте. Да, сборка дорогая, но если сравнивать с персами одетыми за тот же прайс +- он более чем конкурентен. Как и дефолтный заклин +8 вполне себе юзабелен, на фоне таких же +8 персов.

 

Вообще, на примере своего бомже-заклина я вижу лишь одну громадную проблему класса - неуправляемая тупая псина. Это тупое животное делает всё, что угодно, кроме того, что надо. В остальном адский пве-комбайн жрущий контент не жуя, сносящий все на своем пути и оснащенный контролем, уроном и хилом, все что нужно для счастья. Поправить собаку и может быть я доведу до ума своего зака. Сейчас я просто не жму собаку, так как не переношу, когда мой перс или его скиллы творят неуправляемую дичь. А без псины зак это пол перса в пве.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

Ахахахаха как же ты себя щас загоняешь, ну во первых да именно в пати кп крита у псов, про замковые релы слышал, иди почитай что они твоему классу дают в псах, ой не могу смешно как. >< 

На реальном рб хоть 10 игроков в пати у тебя будет, устой ты у рб не порежешь соответственно шанс Крита собаки уменьшается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...