Jump to content

Перекуп больше не рассказывает, что продал мой товар. Потому что он жмот.


LostKaktus

Recommended Posts

После скачивания клиента последней версии с официального сайта перестали показываться уведомления о продаже товара (да и другие тоже, я полагаю). Типа, их нет, вообще.

Модель телефона CPH2083, Android 9

Link to comment
Share on other sites

А поподробнее? А то это откатом грозит, не пугайте.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А поподробнее? А то это откатом грозит, не пугайте.

Ну а как тут ещё подробнее? Уведомления приложения раньше были – теперь их нет. Началось это сразу же после обновления, уведомления других приложений работают исправно.

Если что, товар продаётся, золото приходит, в этом плане всё в порядке. Иначе бы я не заметил проблему, я полагаю

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_2020-12-26-00-22-14-903_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.83b2f3c31c6c11475bb8a438a24c0ae0.jpg

26 минут назад, LostKaktus сказал:

После скачивания клиента последней версии с официального сайта перестали показываться уведомления о продаже товара (да и другие тоже, я полагаю). Типа, их нет, вообще.

Модель телефона CPH2083, Android 9

с маркета скачай, а не с сайта клиент

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LostKaktus сказал:

Ну а как тут ещё подробнее? Уведомления приложения раньше были – теперь их нет. Началось это сразу же после обновления, уведомления других приложений работают исправно.

Если что, товар продаётся, золото приходит, в этом плане всё в порядке. Иначе бы я не заметил проблему, я полагаю

Ааа, ну пон, это ерунда, я невнимательно прочитал, сори.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, LostKaktus сказал:

Уведомления приложения раньше были – теперь их нет. Началось это сразу же после обновления, уведомления других приложений работают исправно.

То есть уведомление на самом устройстве? по типу " Warspear Online: товар "знак нерушимости 100шт продан" ".
Если так, то у меня тоже, только проблема то появляется то исчезает с каждой обновой в выборочном порядке, функции в телефоне вроде не отключал, не знаю.
Еще заметил, что с основного аккаунта  уведомление мне никогда не приходили, если вход с твина-сумки, то почему то все приходило 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Intelegent сказал:

То есть уведомление на самом устройстве? по типу " Warspear Online: товар "знак нерушимости 100шт продан" "

Именно. Уведомления не приходят вообще, от любых персов, хотя у меня и только один аккаунт

 

Link to comment
Share on other sites

Представил дурдом с продажей тп в розницу с покупкой через 10 сек на фулл торг акке. Храни господь пк и виндовс!

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, LostKaktus сказал:

После скачивания клиента последней версии с официального сайта перестали показываться уведомления

С маркета скачай.

У меня раньше вообще пушов от варспы не было, скачивал всегда с офф.сайта. А прошлую обнову с маркета скачал и о чудо пуши появились.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daniel184 сказал:

С маркета скачай.

У меня раньше вообще пушов от варспы не было, скачивал всегда с офф.сайта. А прошлую обнову с маркета скачал и о чудо пуши появились.

В принципе, я бы мог догадаться о таком решении.

Это помогло, спасибо. Но тем не менее, это не оставляет проблему решённой, поскольку клиент с сайта всё равно отказывается посылать уведомления.

Хотя как я подозреваю, это вообще затруднительно будет решить, ну и ладно

Link to comment
Share on other sites

У меня приходит. Но когда поставил клиент не из маркета, а путем скачивания апкшника с сайта - перестали. Поставил обратно с маркета - начали приходить.

Link to comment
Share on other sites

У меня и раньше никаких уведомлений от клиента с оф сайта не было. Только в версии с маркета приходят.

Лишь сейчас по комментариям узнал, что уведомления оказывается есть и в оф версии с сайта.)

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2020 в 23:20, Костет сказал:

Screenshot_2020-12-26-00-22-14-903_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.83b2f3c31c6c11475bb8a438a24c0ae0.jpg

с маркета скачай, а не с сайта клиент

Долго же ты в предмодерке сидел, уже сами разобрались:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...