Jump to content

Бросить вызов на PvP


bigfoot

Recommended Posts

За всю историю игры PvP территория не стала лигализованной так сказать....

Предлагаю ввести всётаки в игру ВЫЗОВ на PvP,происходит это стандартной операцией,наводим на желаемого соперника,операции над игроками-вызов на PvP,высвечивается окно принять/отклонить,рядом окошко со ставкой допустим голда,естественно % от которой взымается за проведение PvP,далее соперники переносятся на карту как и в арена боях,в нашем случае это PvP пещера о которой все знают,только по больше размерами и без кругового движения,ну как бы вот и всё что я хотел предложить:)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю!Это не только получение удовольствия от ПвП,но и хороший способ под заработать!И крысы не помешают , никто слить не сможет,т.е. Не будут заеб..ать войны крыс или гильдий,в той же пещере!Маленькая поправка,збс было бы,если сделать так:ПвП пещера как была так и осталась,т.к. Она не круговая и далеко не убежишь;Сделать так как в НАДИРЕ(премирие всем игрокам),и да Гошу поддерживаю,сделать вызов на ПвП,с помощью функции "Операции с игроками",и игроки перемещаться на ПвП территорию,не круговую,чтоб игроки не бегали кругами,а реально проверяли кто сильнее,и кто лучше владеет навыками ПвП боя!И конечно же не за просто так,добавить после вызова, окошко с предложением ПвП за голд,это будет очень удобно!Спасибо , тема норм,предложение реальное!

Link to comment
Share on other sites

Тема - дубль,и место ей в предложениях.

Совет - используйте поиск перед созданием тем.

Link to comment
Share on other sites

Тема - дубль,и место ей в предложениях.

Совет - используйте поиск перед созданием тем.

 

А если не трудно можно ссылку прямо сдесь разместить дубля,раз поступила первая притензия.

 

Link to comment
Share on other sites

А если не трудно можно ссылку прямо сдесь разместить дубля,раз поступила первая притензия.

 

Это не претензия, а скорее совет, ну что ж, если вы желаете -  пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Это не претензия, а скорее совет, ну что ж, если вы желаете -  пожалуйста.

 

Есть сходство согласен,скажу так чтобы обьявить эту тему дублем,её сначало нужно прочесть самим администраторам,такчто ждём ответа от администрации.
Link to comment
Share on other sites

Есть сходство согласен,скажу так чтобы обьявить эту тему дублем,её сначало нужно прочесть самим администраторам,такчто ждём ответа от администрации.

 

Поверь, твоя тема, и  тема на которую я дал ссылку - далеко не единственные, я дал ссылку на ту тему лишь потому, что она  не так давно создана, идеи были всякие разные, вплоть до ставок в золоте, как например, вот в этой теме.  Как ты, наверное, успел заметить - ответов администрации по данным предложениям нет, а это означает только одно - можно не ждать реализации в ближайшее время.
Link to comment
Share on other sites

очередная тема дуэлей, наверняка не уступит по числу созданных тем на тему фикса чк )

ну конечно же все этого хотят , кроме разработчиков, на предложения игроков им откровенно говоря наплевать, я думаю план выхода обновлений уже давно составлен и очень маловероятно что в эти планы входит ввод в игру боев 1х1

но у меня все равно есть маленькая надежда, что когда башня будет аткрытац, честные дуели станут частью мира варспир, а если еще и со ставками..сколько азарта и множество других эмоций будут получать игроки + еще один мотиватор точиться  :)

Link to comment
Share on other sites

Один на один это идея хорошая, но за нее нельзя начислять никакие очки, а также забиватся на деньги. Даже рейтинг лучшего бойца в пвп очень сложно сделать.

Например один донат может тупа сам с собой пвпешить и стать самым лучшим бойцом на сервере.

Также бой на голд, это будет узаконеная передача денег с перса на перса в разных фракциях.

Но это идея очень хорошая, и просто ради фана ее интересно было бы реализовать, без всяких статистик.

Сделать общие города типа Надира, Катаравы зонами где разрешено бросать вызов и пусть народ воюет.

Чтобы разрабочики знали что это принесет им прибыль, то бои эти должны быть либо за билеты арены, либо за спец. билеты которые стоят еще дороже. Кстати если ввести специальные билеты пвп, то за бой должен платить именно тот кто вызывает тебя.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

За всю историю игры PvP территория не стала лигализованной так сказать....

Предлагаю ввести всётаки в игру ВЫЗОВ на PvP,происходит это стандартной операцией,наводим на желаемого соперника,операции над игроками-вызов на PvP,высвечивается окно принять/отклонить,рядом окошко со ставкой допустим голда,естественно % от которой взымается за проведение PvP,далее соперники переносятся на карту как и в арена боях,в нашем случае это PvP пещера о которой все знают,только по больше размерами и без кругового движения,ну как бы вот и всё что я хотел предложить:)

 

Давно бы уже пора сделать ПВП которое нравится каждому третьему человеку в игре!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тема - дубль.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81523.msg450202#msg450202

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91218.msg591235#msg591235

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=93311.msg621282#msg621282

Это то, что смог найти за 2 минуты, пользуйтесь поиском впредь.

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...