Jump to content

СЕЗОН АРЕНЩИКОВ(предложение)


bigfoot

Recommended Posts

Этот сезон арены закончился не благоприятно для многих аренщиков и в частности для меня аренщика (11-14лвл)......

Радость которую испытали мы увидев приз за победу в сезоне,изчерпала себя когда при входе в игру арена обнулена и на этом всё.........ступор,понимая то что приз дали только первым местам(2/2.3/3.5/5) и не так как в прошлом сезоне 1,2,3 места призовые,а только 1ое,понимая то что всё напрасно,трата средств,времени,ибо на первых местах только донаты удержуться,руки опускаются.........

Предлагаю вернуть призовые места 1,2,3,всё должно быть справедливо!

Бои на арене парные,и получается первое место выехало на горбах своих напарников,забрав весь куш,это не правильно я думаю!

Прошу поддержать эту тему,и не захламлять тролингом,спасибо за внимание:)

Link to comment
Share on other sites

Гринч с карамелью на аватарке автора это не я)))) Тролят на эту тему админы, их молчание и нежелание чтото обсуждать на эту тему, является лучшим тролингом игроков.

Link to comment
Share on other sites

Тема неоднократно обсуждалось, ответа администрации нет, и вряд ли будет в ближайшее время. Вариант, конечно, есть - быть первым в 5х5, там тебя точно не оставят без награды в конце сезона, если, конечно, удержишь.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Гринч с карамелью на аватарке автора это не я))))

 

У тебя у одного есть гринч и карамелька? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

У тебя у одного есть гринч и карамелька? :snorlax:

 

Просто подобные темы поднимаю я, на протяжении долгово времени, а ответа все нет))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...