Jump to content

[2020.12.28] Мир должен знать своих Героев: награждение участников сообщества 2020

Holmes
 Share
Followers 4

Recommended Posts

newyear_elf_1200x630_3 (2).png

Дорогие друзья! 

Наступает то самое волшебное время, когда все невзгоды уходят на второй план и хочется с ярким, словно бенгальский огонь, настроением приветствовать новую главу в жизни каждого из нас. Никогда не знаешь, что она принесет, какие радости или преграды выстроит на своем пути, но точно знаешь, что пройдешь этот путь рядом с самыми дорогими для тебя людьми. 

Вы являетесь неотъемлемой частью нашей жизни, и мы безумно рады тоже быть частью вашей. Окинем же теплым прощальным взглядом 2020 год и вспомним все моменты радости и счастья, чтобы навсегда сохранить их в наших сердцах. 

К тому же конец года - отличное время, чтобы выделить самых активных участников сообщества. Эти люди в большей степени и формируют облик сообщества, и именно им мы, с моей дорогой @Peony, хотим выразить отдельную благодарность за их бесценный вклад в развитие нашего комьюнити. 

Legendary Mentor: 

Эти ребята всегда на стороне правды, ни в коем случае не оставят без внимания самые щепетильные вопросы и докопаются до истины в любой проблеме, и все под пристальным вниманием нашего любознательного сообщества. Самые настоящие легенды, чьи имена должны звучать гордо! 

Ко всему прочему этот список дополнит небезызвестный @Mucmp. С гордостью и почетом вручаем титул бывшему Лорду и желаем успехов на поприще менторства! Браво! 

Lord of Knowledge: 

Те, кто действительно могут разобрать игровой мир по деталям, объяснить необъяснимое и всегда прийти на помощь в разрешении спорных вопросов, чтобы поставить точки над “i”. Они привносят огромный вклад в понимание игровых механик и возможностей. Настоящие гуру и просто великодушные ребята. 

Рады будем вручить этот титул уважаемому @Tizzl, который уже очень давно его заслуживает, и только сейчас выдалась возможность его наградить. Незыблемый пример для подражания в общении и человек, чьи разум и усердие пролили свет на множество спорных вопросов. Аплодисменты! 

Master of Arts: 

Мы рады объявить о появлении нового титула, который станет подтверждением творческого вклада в развитие сообщества. Всем нам приятно лицезреть на бесконечной красоты рисунки, слушать авторские мелодии, удивляться невообразимым косплеям и еще очень-очень многому. 

Низкий поклон за невероятный труд и преданность своему делу. Благодаря вам мир Аринара стал красочнее и позволил многим взглянуть на него под другим, совершенно чудным, но прекрасным углом. Белиссимо! 

С удовольствием выражаем огромную благодарность нашему модераторскому составу в лице @Mrakoriz и @Linkor. В течение года они помогали нам поддерживать порядок и сохранять аккуратность на форуме, пресекая злосчастные нарушения неблагочестивых сквернословов и провокаторов, а также подавали новоиспеченным пользователям хороший пример. 

Мы хотим выразить благодарность абсолютно каждому, кто принимает участие в жизни сообщества, а особенно тем, кто делает это постоянно и очень активно. Именно поэтому мы хотим выделить следующих пользователей и сделать им символический подарок за все то время, которое было отдано общению и поддержанию благоприятной атмосферы. 

И подарки на этом не заканчиваются! 

Награждение: 

Каждому участнику составов Legendary Mentor, Lord of Knowledge и модераторского состава мы торжественно вручаем по 50 Тайников Снежной империи
Самым активным участникам форума мы торжественно вручаем по
30 Тайников Снежной Империи.

Исходя из вышеперечисленного, указом от 28.12.2020 ПРИКАЗЫВАЕМ:  

Спойлер

Лучшему комьюнити лучшего игрового пространства лучшей 2D MMORPG 
от 28.12.2020 

Приказ: 

Для поддержания теплых взаимоотношений и выявления пользователей, чей вклад в развитие игрового сообщества является весомым, приказываем: 

• наградить соответствующим титулом вышеупомянутых пользователей;
  • выделить соответствующие награды;

Администрация форума: 
Holmes: 2121039377_1.thumb.png.ae9735e01c80ae19ac8133a324ed3f70.png
Peony:   1573238461_2.thumb.png.3c5b95e552d71d449aabaf4eeba7fc27.png

Также спешим сообщить, что сотрудники технической поддержки Warspear Online отправляются на каникулы, в связи с чем оставить заявку на нашем сайте более будет нельзя вплоть до 09.01.2021 (все заявки, отправленные до 28.12.2020 будут рассмотрены в обычном порядке). До тех пор, надеемся, вам по максимуму будут помогать другие игроки на нашем форуме, в социальных сетях или в игровом чате.

Спасибо за вашу преданность и любовь к проекту. 

Всегда ваши, 
Команда AIGRIND 

• Holmes changed the title to [2020.12.28] Мир должен знать своих Героев: награждение участников сообщества 2020
  • Holmes pinned this topic
6 минут назад, Holmes сказал:

2IC.gif

а как же @TheWho,он же заспамил почти так же легендарно форум как змей в свое время...

Edited by Альтрон

Это пипец! Самый авторитетный человек тут-это Рыбка, вы че делаете? Мне за возраст акков дали, хотя я все давно забыл, а ее, кто может дать разумный совет, и активна на форуме, второй год игнорите? Дизлайк, и полное непонимание.

Пи Си

Ну и за собаку обидно, За лимона с кактусом и дарка, но Рыбку не отметить...Кузьмича на вас нет!

Edited by акм
1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Ух ты, я в посте.

А чего я там забыл

3 пак сундов

Но в любом случае, приятные новости под конец не самого приятного года. С наступающим Миророждением, так сказать:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Только что, Darkstyle сказал:

Я тут разработчиков ругаю почти в каждом посте а мне подарки дарят за это.:troll_face1: 

И тебе тремя пакетами по морде, но вот за Рыбку обидно, согласен?

Спасибо за поздравления, вам желаю хорошо отдохнуть!:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

И хочу пожелать вам новых людей, которые помогут вам раскрыть и охватить всю массу игроков pvp-прелестями вашей игры!

Осуждаю, подписи даже заново не написали, просто чутка приблизили с 19 года.

Только что, smescharik сказал:

Осуждаю, подписи даже заново не написали, просто чутка приблизили с 19 года.

Знаешь, зато игровой подарок в этот раз крупнее)

10 минут назад, акм сказал:

И тебе тремя пакетами по морде, но вот за Рыбку обидно, согласен?

Если не секрет,а кто это-Рыбка?

Вооооу-Воу-воооу!! :vp-scared:

Какие приятности , не ожидала что сюда попаду.. 

Чтож, надеемся что творцов контента и активов форума будет становиться только больше! :vp-piggyback:

8 минут назад, Poga сказал:

Если не секрет,а кто это-Рыбка?

Если не знаете, то это не ее проблемы. Это секрет для тех, кто пропускает конкурсы. Ну и вообще, кто у нас тут всё может объяснить и подсказать, хотя сама живет на далёком топазе?

Edited by акм

Орнул с зелёного текста. Ну хоть адекватный человек присоединился к списку, уже не так безнадежно.

В 25.12.2020 в 14:42, Holmes сказал:

Legendary Mentor: 

Эти ребята всегда на стороне правды, ни в коем случае не оставят без внимания самые щепетильные вопросы и докопаются до истины в любой проблеме, и все под пристальным вниманием нашего любознательного сообщества.

Лайк безусловно, реально нормальные ребята в списке, хотя швепс подводит вот))

Вадимка @Tizzl заслужил явно ещё в том году. С наступающим, родной!

Lord of Knowledge: 

Те, кто действительно могут разобрать игровой мир по деталям, объяснить необъяснимое и всегда прийти на помощь в разрешении спорных вопросов, чтобы поставить точки над “i”. Они привносят огромный вклад в понимание игровых механик и возможностей. Настоящие гуру и просто великодушные ребята. 

Рады будем вручить этот титул уважаемому @Tizzl, который уже очень давно его заслуживает, и только сейчас выдалась возможность его наградить. Незыблемый пример для подражания в общении и человек, чьи разум и усердие пролили свет на множество спорных вопросов. Аплодисменты! 

Тоже хрюкнул с зелёного текста, у форума весь рот в порядке аккуратности)

С удовольствием выражаем огромную благодарность нашему модераторскому составу в лице @Mrakoriz и @Linkor. В течение года они помогали нам поддерживать порядок и сохранять аккуратность на форуме, пресекая злосчастные нарушения неблагочестивых сквернословов и провокаторов, а также подавали новоиспеченным пользователям хороший пример.

Мы хотим выразить благодарность абсолютно каждому, кто принимает участие в жизни сообщества, а особенно тем, кто делает это постоянно и очень активно. Именно поэтому мы хотим выделить следующих пользователей и сделать им символический подарок за все то время, которое было отдано общению и поддержанию благоприятной атмосферы. 

Всем привет с вами даркдоги и мы снова сделали историю!

А если серьезно, второй и третий в списке по-моему для галочки, ну ладно. Последние двое точно норм ребята.

Ну и в целом, половина списка заходит на форум как раз таки по праздникам, в том числе и один из модераторов. Непонятные регалии.

Всех с наступающим, дамы и господа варспирвцы. Хочу пожелать всем держать меньше негатива в себе и не встречать таких людей, как я))

Всех благ, обнял приподнял.

Edited by Conflict

приподнял для чего?

4 минуты назад, Conflict сказал:

Можно уточнить, для чего?

2 минуты назад, Conflict сказал:

Ну и в целом, половина списка заходит на форум как раз таки по праздникам, в том числе и один из модераторов. Непонятные регалии.

Всех с наступающим, дамы и господа варспирвцы. Хочу пожелать всем держать меньше негатива в себе и не встречать таких людей, как я))

Конечно, у меня каждый день праздник:little_kid1:

Главное на место поставить не забудь)

Только что, акм сказал:

Устал нисходяще смотреть на всех с высоты +10 вара.:i_know_what_you_did_there:

1 минуту назад, smescharik сказал:

Устал нисходяще смотреть на всех с высоты +10 вара.:i_know_what_you_did_there:

Ну ясно, а то у меня мысли нехорошие появились. 

11 минут назад, Ватер сказал:

@mashunecka опа поздравляшки! :pin3:сюда лут 

Опаааа!!! :vp-love:
Спасибо блинб большое!! 🥺🥺👉👈

14 минут назад, акм сказал:

Машуня, как сегодня писалось?

Ещё не садилась за холст. :vp-scared:

1 минуту назад, mashunecka сказал:

Ещё не садилась за холст. 

Я не про холст, но ладно, оставлю в покое.

Только что, акм сказал:

Я не про холст, но ладно, оставлю в покое.

А о чем.. :vp-scared:

А я вот @Bemep поздравляю, его стикеры теперь есть в смайлпаке на форуме, кроме всего прочего, что не может не доставлять)

П.С. Оперативные какие, я стирать не успеваю. Вам не кажется что это не для форума, господа?

Edited by Mrakoriz
24 минуты назад, акм сказал:

приподнял для чего?

Тебя, к примеру, приподнял и отнёс подальше от бутылки водки)

Только что, devastator сказал:

Мрак разошелся.)

Это не я - вот те крест.

Точнее не всё я:troll_face1:

Ладно всем гц, а я спать) На востоке скоро солнце взойдет)

1 минуту назад, devastator сказал:

Мрак разошелся.)

Не Мрак разошелся, а товарищи, которые в эту замечательную тему тянут свое нижнее белье. 

Только что, Mrakoriz сказал:

Это не я - вот те крест.

Точнее не всё я:troll_face1:

Ладно всем гц, а я спать) На востоке скоро солнце взойдет)

Я думал ты по мск.)))

1 минуту назад, Holmes сказал:

Не Мрак разошелся, а товарищи, которые в эту замечательную тему тянут свое нижнее белье. 

Та я ж в шутку. Я согласен, что тут не место для таких обсуждений.

2 minutes ago, Holmes said:

в эту замечательную тему тянут свое нижнее белье. 

Где разврат, там и пьяные попугай

Только что, Darkstyle сказал:

договорились?

Спойлер

:no1::no1:                    :no1:         :no1::no1::no1::no1:

:no1:          :no1:          :no1:         :no1:                     :no1:

:no1:                    :no1::no1:         :no1:                     :no1:

:no1:                              :no1:         :no1::no1::no1::no1:

Одмена нада бы поздравить...@Holmes

С наступающим. Отдельное спасибо за консультации в лс и приятную манеру общения. Надеюсь предложения/правки действительно доходят куда надо. 
В общем, желаю терпения в вашей работе ещё на один год.

4 минуты назад, Conflict сказал:

Одмена нада бы поздравить...@Holmes

С наступающим. Отдельное спасибо за консультации в лс и приятную манеру общения. Надеюсь предложения/правки действительно доходят куда надо. 
В общем, желаю терпения в вашей работе ещё на один год.

Присоединяюсь.

• Holmes unpinned this topic