Jump to content

[2020.12.28] Мир должен знать своих Героев: награждение участников сообщества 2020


Holmes

Recommended Posts

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Можешь на битве розетку руби чуть задеть?

 

Лучше проси чтоб он тебе книги прописал со спрута и орка:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Лучше проси чтоб он тебе книги прописал со спрута и орка:troll_face1:

Не поможет :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkstyle сказал:

На амбер с топаза переводил

Альтруист такой был, брал голд стоимостью 90 копеек за 1к, и отдавал голд Амбера стоимостью 1руб 50 коп. за ту же тысячу? Ну что же, конечно верю. И долго его бизнес длился?  Ему бы книгу написать про свои успехи на этом поприще. :smile: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Не поможет :uhuh:

 

Просто ты не пытался:yay:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Rosgildon said:

ребаланс и фикс рога будет?

Занимай свою очередь, после книги искажение будешь

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Rosgildon сказал:

ребаланс и фикс рога будет?

забудь,это нормально,когда перс без велы в мусорной биже как нео в матрице уклоняется и высекает с пары ударов:haha:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Занимай свою очередь, после книги искажения будешь

За стражами будете, традиции должно блюсти.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

За стражами будете, традиции должно блюсти.:fuck_that:

Не пойму, вот почему вы так ноете на стражей? Я как то видел как топ дру с +10 палкой 3 минуты ковырял стража 5к хп. Вот лично я стражами полностью доволен, классный пет...

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Не пойму, вот почему вы так ноете на стражей? Я как то видел как топ дру с +10 палкой 3 минуты ковырял стража 5к хп. Вот лично я стражами полностью доволен, классный пет...

Да господь с вами, кто ноет то, мне казалось уже всем очевидно, что это не класс для игры, а повод для шуток:biggrin: , шучу я.) Я даже не буду говорить вам, что то что дру не может кого-то расковырять это проблема скорее дру, нравится, ну так качайте.:good:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

За стражами будете, традиции должно блюсти.:fuck_that:

Стражи идут после бага с контролем ханта...

 Вот уж кто не может дождаться третий год фикса бага...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Стражи идут после бага с контролем ханта...

 Вот уж кто не может дождаться третий год фикса бага...

:vp-nono:Стражи вне конкурса, фикс стража это старинный варспировский обычай, без которого ребаланс уже и не ребаланс вовсе. а вы не примазывайтесь.:advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

:vp-nono:Стражи вне конкурса, фикс стража это старинный варспировский обычай, без которого ребаланс уже и не ребаланс вовсе. а вы не примазывайтесь.:advise:

Когда-то я наною все же. Через год... два... 

 Все другие хантеры на форуме уже утратили веру, спустя несколько лет, но я дождусь....

 Надеюсь. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да господь с вами, кто ноет то, мне казалось уже всем очевидно, что это не класс для игры, а повод для шуток:biggrin: , шучу я.) Я даже не буду говорить вам, что то что дру не может кого-то расковырять это проблема скорее дру, нравится, ну так качайте.:good:

Неужели вы настолько погрязли в пучине форума, что не замечаете банальнейших шуток?:okay:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Неужели вы настолько погрязли в пучине форума, что не замечаете банальнейших шуток?:okay:

Эх, а я уже в ги хотела позвать:okay: Опять страж умер не родившись.)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Эх, а я уже в ги хотела позвать:okay: Опять страж умер не родившись.)

 

Жаль что нельзя вкачать стража, играя за легион, я б отгрохал из него передвижную крепость:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Жаль что нельзя вкачать стража, играя за легион, я б отгрохал из него передвижную крепость

:hmm: не понятно, радоваться этому или плакать

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DrWho сказал:

:hmm: не понятно, радоваться этому или плакать

Идеальный персонаж защиты в пве непонятно как можно быть им не довольным да и главное не особо дорогой в сборке так как может обходиться без полусета тритонов а с ним так вообще забыть о всех проблемах

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kliik сказал:

Идеальный персонаж защиты в пве непонятно как можно быть им не довольным да и главное не особо дорогой в сборке так как может обходиться без полусета тритонов а с ним так вообще забыть о всех проблемах

И вас приму, нам в ги очень нужны стражи которым нравится играть за этот класс, а то мои все своих стражей побросали.) Так и знала, на форуме надо искать! Приходите, будем рады.:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

И вас приму, нам в ги очень нужны стражи которым нравится играть за этот класс, а то мои все своих стражей побросали.) Так и знала, на форуме надо искать! Приходите, будем рады.:derpina1:

А ги 10 лвл? А то стражи это топ дд же, им нельзя в гильдии ниже уровнем идти757304326967394324-1-1-2.png.50045a7afefff6462cc2714a4b110135.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

А ги 10 лвл? А то стражи это топ дд же, им нельзя в гильдии ниже уровнем идти757304326967394324-1-1-2.png.50045a7afefff6462cc2714a4b110135.png

Блин, 7:blush: Я просто думала с ним вообще обо всех проблемах можно забыть.:pin3: Ему ж ниче не надо, ни тритонов, ни ги... ни вообще в игру заходить.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Darkstyle сказал:

Стражи идут после бага с контролем ханта...

 Вот уж кто не может дождаться третий год фикса бага...

Контроль ханта наверно будет исправлен не скоро и скорее всего добавлением урона в скиллы.

Если у ханта не будет проверки на уклон не мало классов он сможет держать станом\салом\вспышкой в фул контроле.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Жаль что нельзя вкачать стража, играя за легион, я б отгрохал из него передвижную крепость:not_okay:

На амбере таких не мало, фул +10, крит чары и сеты тритонов... фанаты этого класса остались на нем после всех фиксов. Кстати именно стражи и водят инст тритонов. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Пушок сказал:

На амбере таких не мало, фул +10, крит чары и сеты тритонов... фанаты этого класса остались на нем после всех фиксов. Кстати именно стражи и водят инст тритонов. 

 

Самое смешное, что "порезанного пофикшенного и убитого" стража мы сегодня еле пробили вдвоем под рб. После глянули что там за шмот на нем. Ну крч даже не фулл +10. А уж кольца просто песня. Мои кольца стоят 200к и 1.6кк, а там х2 по 2к. Шоп я так жил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Самое смешное, что "порезанного пофикшенного и убитого" стража мы сегодня еле пробили вдвоем под рб. После глянули что там за шмот на нем. Ну крч даже не фулл +10. А уж кольца просто песня. Мои кольца стоят 200к и 1.6кк, а там х2 по 2к. Шоп я так жил.

Я займусь записью видео на эту тему, что то я не ощущаю жира в своем классе. 

7 часов назад, Пушок сказал:

На амбере таких не мало, фул +10, крит чары и сеты тритонов... фанаты этого класса остались на нем после всех фиксов. Кстати именно стражи и водят инст тритонов. 

Попробуй пройти с палом, он быстрее и полезнее)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Я займусь записью видео на эту тему, что то я не ощущаю жира в своем классе. 

Попробуй пройти с палом, он быстрее и полезнее)

 

Вар с 46% свирепы и ДД 800+ при пробиве под 30% бил по этому стражу (ТЕЛО +9 ПЛАЩ +8, +10 ТОЛЬКО ШАПКА, КАРЛ) 637. При том что страж был без устоя. Совсем без жира класс.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или страж безумно нравится только тем, у кого его нет.) И никак не пойму почему у них его нет, легко же создать и даже, по их мнению, дешево такую имбу, а не создают..:pigface:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Boracho сказал:

Контроль ханта наверно будет исправлен не скоро и скорее всего добавлением урона в скиллы.

Если у ханта не будет проверки на уклон не мало классов он сможет держать станом\салом\вспышкой в фул контроле.

Идея конечно так себе, но это уже будет хотя бы не баг. Но хотя бы один из станов можно и "чистым" сделать. 

 Да и не держит никого хант в фул контроле. Магов расплодилось, умный  маг снимает антиком контроль ханта с союзника. Да и сопра... 

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2021 в 10:53, Shanalotta сказал:

И вас приму, нам в ги очень нужны стражи которым нравится играть за этот класс, а то мои все своих стражей побросали.) Так и знала, на форуме надо искать! Приходите, будем рады.:derpina1:

 я уже слишком стар для такого кардинального перехода (9 лет игры за легион ) хотя если  у фракции легиона появится подобный персонаж без сомнения прокачаю 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Пушок сказал:

На амбере таких не мало, фул +10, крит чары и сеты тритонов... фанаты этого класса остались на нем после всех фиксов. Кстати именно стражи и водят инст тритонов. 

Мы с Палом в Тритоны ходим, он в разы лучше стража и единственно в чем проигрывает так в это в выживаемости, он чуть чуть пониже но её достаточно чтоб выхиливать его а не просто идти как пет рядом. И пал сильно ускоряет прохождение инста в отличии от стража. Единственная беда Пала это его сложность кача, есть куча ваты которая вообще не понимает что это за класс и что из него можно сделать. Именно поэтому Страж пошёл на дно как у него убрали весь жир и тут выясняется недостаточно просто рандомно нажимать агры и ждать пока ДД всё сделают за тебя. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Мне кажется, или страж безумно нравится только тем, у кого его нет.) И никак не пойму почему у них его нет, легко же создать и даже, по их мнению, дешево такую имбу, а не создают..:pigface:

 

Проблема в стороне конфликта, не более. Никто не говорит что страж имба, ни разу этого не прозвучало. Но слезы на тему "страж не держит урон" после фиксов смешны. Он по прежнему жирнейший танк, а если его упаковать равноценно топовому ДК или вару, на которых все кивают со своих стражей из говна и палок (действительно, чейт мой страж +9 в, по факту, мусорном шмоте и беспонтовой биже не тянет как вары-дк в топовых сборках с продуманным до мелочей статистом), то он и вовсе в пуленепробиваемые стену превратится.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Вар с 46% свирепы и ДД 800+ при пробиве под 30% бил по этому стражу (ТЕЛО +9 ПЛАЩ +8, +10 ТОЛЬКО ШАПКА, КАРЛ) 637. При том что страж был без устоя. Совсем без жира класс.

Я жду видео, как вы пробиваете стража, у меня он 9-10 и что то от вара я такого дамага по себе не видел, хотя при встрече с варом угарно по нему бить буловой х2 пробив +10 по 150-200

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Проблема в стороне конфликта, не более. Никто не говорит что страж имба, ни разу этого не прозвучало. Но слезы на тему "страж не держит урон" после фиксов смешны. Он по прежнему жирнейший танк, а если его упаковать равноценно топовому ДК или вару, на которых все кивают со своих стражей из говна и палок (действительно, чейт мой страж +9 в, по факту, мусорном шмоте и беспонтовой биже не тянет как вары-дк в топовых сборках с продуманным до мелочей статистом), то он и вовсе в пуленепробиваемые стену превратится.

Страж не самый жирный, качните и поиграйте им) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

Я жду видео, как вы пробиваете стража, у меня он 9-10 и что то от вара я такого дамага по себе не видел, хотя при встрече с варом угарно по нему бить буловой х2 пробив +10 по 150-200

 

Ты внимательно прочел наступательные ТТХ вара? По пве персу. Да с его дефами при точке +8-9 я должен был при свирепе вбивать под 900 (как по паладину с таким дф).

 

Такой урон ты будешь бить только в кожу, которую всё ещё проще простого сбить.

Только что, Rofilld сказал:

Страж не самый жирный, качните и поиграйте им) 

 

А кто жирнее, расскажи?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ты внимательно прочел наступательные ТТХ вара? По пве персу. Да с его дефами при точке +8-9 я должен был при свирепе вбивать под 900 (как по паладину с таким дф).

 

Такой урон ты будешь бить только в кожу, которую всё ещё проще простого сбить.

 

А кто жирнее, расскажи?)

Самый жир это дк, второй вар. У меня есть знакомые на горах, и иногда бывает тестим какието навыки и скилы. Меня убеждать не надо что это не так) и дамаг стража он такой на самом деле, пожертвуй пробив в колечко за место маны и ана тебя съест.

И не кажется ли вам что для одноручника дамаг в 1к по 45-50 устоя это нормально?

 

 

 

 

 

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Самое смешное, что "порезанного пофикшенного и убитого" стража мы сегодня еле пробили вдвоем под рб. После глянули что там за шмот на нем. Ну крч даже не фулл +10. А уж кольца просто песня. Мои кольца стоят 200к и 1.6кк, а там х2 по 2к. Шоп я так жил.

Есть у нас стражи не дешевле ваших варов. Да, они лучше любого танка на ушах по живучести, но они очень сильно уступают по урону всем и каждому. 

Есть даже стражи с двуручками +10, но одевают они их только ради понтов. Скилов на дд у стража нет нормальных, как и много других плюшек, типа антика, рывка...

Страж жервует всем, ради живучести.  Я не говорю что он плохой, но и имбой его вообще никак не назовешь, даже в супер точеном экипе...

1 час назад, Мelom сказал:

Мы с Палом в Тритоны ходим, он в разы лучше стража и единственно в чем проигрывает так в это в выживаемости, он чуть чуть пониже но её достаточно чтоб выхиливать его а не просто идти как пет рядом. И пал сильно ускоряет прохождение инста в отличии от стража. Единственная беда Пала это его сложность кача, есть куча ваты которая вообще не понимает что это за класс и что из него можно сделать. Именно поэтому Страж пошёл на дно как у него убрали весь жир и тут выясняется недостаточно просто рандомно нажимать агры и ждать пока ДД всё сделают за тебя. 

Может быть и быстрее, но со стражами надежней) Да, и активных палов сейчас меньше чем стражей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Проблема в стороне конфликта, не более. Никто не говорит что страж имба, ни разу этого не прозвучало. Но слезы на тему "страж не держит урон" после фиксов смешны. Он по прежнему жирнейший танк, а если его упаковать равноценно топовому ДК или вару, на которых все кивают со своих стражей из говна и палок (действительно, чейт мой страж +9 в, по факту, мусорном шмоте и беспонтовой биже не тянет как вары-дк в топовых сборках с продуманным до мелочей статистом), то он и вовсе в пуленепробиваемые стену превратится.

Не совсем так, в говношмоте +7 наверно он и правда живет лучше аналогично одетого дк или вара, хотя сейчас даже не знаю, вероятно на равне, но вот в топовой сборке он проигрывает им во всем, т.е ему некуда стремиться. Вот вы вточили +10, навтыкали книг, обмазались бафами и можете идти покорять весь мир. А он? А он собрав все это по-прежнему нифига не может (я имею ввиду контент по уровню конечно), ну кроме как танчить без хила, что могут и дд. Если он качается и одевается в жир у него полностью нет урона, если в урон, то урона все равно недостаточно, а по живучести он уже становится хуже многих дд, гибридная версия это просто ни рыба ни мясо. Голду с пили, мары, лаба собирать он не плох, если топово одет то потанчить мир рб, того же вяза, орка и ... все. С любой другой задачей лучше справится такой же топовый пал или бд. Так а зачем делать топового стража? А зачем заводить перса которого нет смысла делать топовым? Для заработка голда на создание другого нормального перса да, можно (хотя и тут профитнее жц), а вот как основу - лучшего твоего перса никому не посоветую.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Не совсем так, в говношмоте +7 наверно он и правда живет лучше аналогично одетого дк или вара, хотя сейчас даже не знаю, вероятно на равне, но вот в топовой сборке он проигрывает им во всем, т.е ему некуда стремиться. Вот вы вточили +10, навтыкали книг, обмазались бафами и можете идти покорять весь мир. А он? А он собрав все это по-прежнему нифига не может (я имею ввиду контент по уровню конечно), ну кроме как танчить без хила, что могут и дд. Если он качается и одевается в жир у него полностью нет урона, если в урон, то урона все равно недостаточно, а по живучести он уже становится хуже многих дд, гибридная версия это просто ни рыба ни мясо. Голду с пили, мары, лаба собирать он не плох, если топово одет то потанчить мир рб, того же вяза, орка и ... все. С любой другой задачей лучше справится такой же топовый пал или бд. Так а зачем делать топового стража? А зачем заводить перса которого нет смысла делать топовым? Для заработка голда на создание другого нормального перса да, можно (хотя и тут профитнее жц), а вот как основу - лучшего твоего перса никому не посоветую.

 

"Потанчить мир рб и все". А у нас есть что-то кроме мировых рб типа орка/вяза где нужен, вот прям нужен, топтанк?) Того же вара и дк берут в инсты более для комфорта, чем от нужды если речь о топ-пати.

 

Вообще, когда я вывел своего вара в топы пве и начал ломать кабины всему живому в инстах соло и в пати вара вообще считали "не пве классом" и слышал те же вопросы "зачем, почему". Да я так захотел, хотел я имбового пвевара построить и построил, хоть и все были уверены что ничего не выйдет из этого. Что касается стража он был и есть лучший танк среди всех архетипичных танков.

 

Касаемо +7. Вара/дк с точкой +9 одетого в пве я с аренными пухами даже не почувствую, снесу примерно с прокаста (ну может СУшки придется дать две). Страж +9 не очень почувствовал мои аренные пухи.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...