Jump to content

[2020.12.28] Мир должен знать своих Героев: награждение участников сообщества 2020


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

newyear_elf_1200x630_3 (2).png
 

Дорогие друзья! 
 

Наступает то самое волшебное время, когда все невзгоды уходят на второй план и хочется с ярким, словно бенгальский огонь, настроением приветствовать новую главу в жизни каждого из нас. Никогда не знаешь, что она принесет, какие радости или преграды выстроит на своем пути, но точно знаешь, что пройдешь этот путь рядом с самыми дорогими для тебя людьми. 
 

Вы являетесь неотъемлемой частью нашей жизни, и мы безумно рады тоже быть частью вашей. Окинем же теплым прощальным взглядом 2020 год и вспомним все моменты радости и счастья, чтобы навсегда сохранить их в наших сердцах. 
 

К тому же конец года - отличное время, чтобы выделить самых активных участников сообщества. Эти люди в большей степени и формируют облик сообщества, и именно им мы, с моей дорогой @Peony, хотим выразить отдельную благодарность за их бесценный вклад в развитие нашего комьюнити. 
 

Legendary Mentor: 
 

Эти ребята всегда на стороне правды, ни в коем случае не оставят без внимания самые щепетильные вопросы и докопаются до истины в любой проблеме, и все под пристальным вниманием нашего любознательного сообщества. Самые настоящие легенды, чьи имена должны звучать гордо! 
 

Ко всему прочему этот список дополнит небезызвестный @Mucmp. С гордостью и почетом вручаем титул бывшему Лорду и желаем успехов на поприще менторства! Браво! 
 

Lord of Knowledge: 

 

Те, кто действительно могут разобрать игровой мир по деталям, объяснить необъяснимое и всегда прийти на помощь в разрешении спорных вопросов, чтобы поставить точки над “i”. Они привносят огромный вклад в понимание игровых механик и возможностей. Настоящие гуру и просто великодушные ребята. 
 

Рады будем вручить этот титул уважаемому @Tizzl, который уже очень давно его заслуживает, и только сейчас выдалась возможность его наградить. Незыблемый пример для подражания в общении и человек, чьи разум и усердие пролили свет на множество спорных вопросов. Аплодисменты! 
 

Master of Arts: 
 

Мы рады объявить о появлении нового титула, который станет подтверждением творческого вклада в развитие сообщества. Всем нам приятно лицезреть на бесконечной красоты рисунки, слушать авторские мелодии, удивляться невообразимым косплеям и еще очень-очень многому. 
 


Низкий поклон за невероятный труд и преданность своему делу. Благодаря вам мир Аринара стал красочнее и позволил многим взглянуть на него под другим, совершенно чудным, но прекрасным углом. Белиссимо! 
 

С удовольствием выражаем огромную благодарность нашему модераторскому составу в лице @Mrakoriz и @Linkor. В течение года они помогали нам поддерживать порядок и сохранять аккуратность на форуме, пресекая злосчастные нарушения неблагочестивых сквернословов и провокаторов, а также подавали новоиспеченным пользователям хороший пример. 
 

Мы хотим выразить благодарность абсолютно каждому, кто принимает участие в жизни сообщества, а особенно тем, кто делает это постоянно и очень активно. Именно поэтому мы хотим выделить следующих пользователей и сделать им символический подарок за все то время, которое было отдано общению и поддержанию благоприятной атмосферы. 
 

 

И подарки на этом не заканчиваются! 
 

Награждение: 
 

Каждому участнику составов Legendary Mentor, Lord of Knowledge и модераторского состава мы торжественно вручаем по 50 Тайников Снежной империи
Самым активным участникам форума мы торжественно вручаем по
30 Тайников Снежной Империи.
 

Исходя из вышеперечисленного, указом от 28.12.2020 ПРИКАЗЫВАЕМ:  

Спойлер

 

Лучшему комьюнити лучшего игрового пространства лучшей 2D MMORPG 
от 28.12.2020 

Приказ: 

Для поддержания теплых взаимоотношений и выявления пользователей, чей вклад в развитие игрового сообщества является весомым, приказываем: 

  • наградить соответствующим титулом вышеупомянутых пользователей;
  • выделить соответствующие награды;

Администрация форума: 
Holmes: 2121039377_1.thumb.png.ae9735e01c80ae19ac8133a324ed3f70.png
Peony:   1573238461_2.thumb.png.3c5b95e552d71d449aabaf4eeba7fc27.png


Также спешим сообщить, что сотрудники технической поддержки Warspear Online отправляются на каникулы, в связи с чем оставить заявку на нашем сайте более будет нельзя вплоть до 09.01.2021 (все заявки, отправленные до 28.12.2020 будут рассмотрены в обычном порядке). До тех пор, надеемся, вам по максимуму будут помогать другие игроки на нашем форуме, в социальных сетях или в игровом чате.

Спасибо за вашу преданность и любовь к проекту. 

Всегда ваши, 
Команда AIGRIND 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to [2020.12.28] Мир должен знать своих Героев: награждение участников сообщества 2020
  • Holmes pinned this topic
6 минут назад, Holmes сказал:

2IC.gif

а как же @TheWho,он же заспамил почти так же легендарно форум как змей в свое время...

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Это пипец! Самый авторитетный человек тут-это Рыбка, вы че делаете? Мне за возраст акков дали, хотя я все давно забыл, а ее, кто может дать разумный совет, и активна на форуме, второй год игнорите? Дизлайк, и полное непонимание.

Пи Си

Ну и за собаку обидно, За лимона с кактусом и дарка, но Рыбку не отметить...Кузьмича на вас нет!

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Ух ты, я в посте.

А чего я там забыл

3 пак сундов

Link to comment
Share on other sites

Но в любом случае, приятные новости под конец не самого приятного года. С наступающим Миророждением, так сказать:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Я тут разработчиков ругаю почти в каждом посте а мне подарки дарят за это.:troll_face1: 

И тебе тремя пакетами по морде, но вот за Рыбку обидно, согласен?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поздравления, вам желаю хорошо отдохнуть!:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

И хочу пожелать вам новых людей, которые помогут вам раскрыть и охватить всю массу игроков pvp-прелестями вашей игры!

Link to comment
Share on other sites

Осуждаю, подписи даже заново не написали, просто чутка приблизили с 19 года.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Осуждаю, подписи даже заново не написали, просто чутка приблизили с 19 года.

Знаешь, зато игровой подарок в этот раз крупнее)

10 минут назад, акм сказал:

И тебе тремя пакетами по морде, но вот за Рыбку обидно, согласен?

Если не секрет,а кто это-Рыбка?

Link to comment
Share on other sites

Вооооу-Воу-воооу!! :vp-scared:

Какие приятности , не ожидала что сюда попаду.. 

Чтож, надеемся что творцов контента и активов форума будет становиться только больше! :vp-piggyback:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Poga сказал:

Если не секрет,а кто это-Рыбка?

Если не знаете, то это не ее проблемы. Это секрет для тех, кто пропускает конкурсы. Ну и вообще, кто у нас тут всё может объяснить и подсказать, хотя сама живет на далёком топазе?

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Машуня, как сегодня писалось?

Link to comment
Share on other sites

Орнул с зелёного текста. Ну хоть адекватный человек присоединился к списку, уже не так безнадежно.

В 25.12.2020 в 14:42, Holmes сказал:

Legendary Mentor: 
 

Эти ребята всегда на стороне правды, ни в коем случае не оставят без внимания самые щепетильные вопросы и докопаются до истины в любой проблеме, и все под пристальным вниманием нашего любознательного сообщества.

Лайк безусловно, реально нормальные ребята в списке, хотя швепс подводит вот))

Вадимка @Tizzl заслужил явно ещё в том году. С наступающим, родной!

В 25.12.2020 в 14:42, Holmes сказал:

Lord of Knowledge: 

 

Те, кто действительно могут разобрать игровой мир по деталям, объяснить необъяснимое и всегда прийти на помощь в разрешении спорных вопросов, чтобы поставить точки над “i”. Они привносят огромный вклад в понимание игровых механик и возможностей. Настоящие гуру и просто великодушные ребята. 
 

Рады будем вручить этот титул уважаемому @Tizzl, который уже очень давно его заслуживает, и только сейчас выдалась возможность его наградить. Незыблемый пример для подражания в общении и человек, чьи разум и усердие пролили свет на множество спорных вопросов. Аплодисменты! 

Тоже хрюкнул с зелёного текста, у форума весь рот в порядке аккуратности)

В 25.12.2020 в 14:42, Holmes сказал:

С удовольствием выражаем огромную благодарность нашему модераторскому составу в лице @Mrakoriz и @Linkor. В течение года они помогали нам поддерживать порядок и сохранять аккуратность на форуме, пресекая злосчастные нарушения неблагочестивых сквернословов и провокаторов, а также подавали новоиспеченным пользователям хороший пример.

 

В 25.12.2020 в 14:42, Holmes сказал:

Мы хотим выразить благодарность абсолютно каждому, кто принимает участие в жизни сообщества, а особенно тем, кто делает это постоянно и очень активно. Именно поэтому мы хотим выделить следующих пользователей и сделать им символический подарок за все то время, которое было отдано общению и поддержанию благоприятной атмосферы. 
 

 

Всем привет с вами даркдоги и мы снова сделали историю!

А если серьезно, второй и третий в списке по-моему для галочки, ну ладно. Последние двое точно норм ребята.


Ну и в целом, половина списка заходит на форум как раз таки по праздникам, в том числе и один из модераторов. Непонятные регалии.
 


Всех с наступающим, дамы и господа варспирвцы. Хочу пожелать всем держать меньше негатива в себе и не встречать таких людей, как я))

Всех благ, обнял приподнял.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

приподнял для чего?

4 минуты назад, Conflict сказал:

Всех благ, обнял приподнял.

Можно уточнить, для чего?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Conflict сказал:

Ну и в целом, половина списка заходит на форум как раз таки по праздникам, в том числе и один из модераторов. Непонятные регалии.

 


Всех с наступающим, дамы и господа варспирвцы. Хочу пожелать всем держать меньше негатива в себе и не встречать таких людей, как я))

Всех благ, обнял приподнял.

 

Конечно, у меня каждый день праздник:little_kid1:

 

Главное на место поставить не забудь)

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Можно уточнить, для чего?

Устал нисходяще смотреть на всех с высоты +10 вара.:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Устал нисходяще смотреть на всех с высоты +10 вара.:i_know_what_you_did_there:

Ну ясно, а то у меня мысли нехорошие появились. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ватер сказал:

@mashunecka опа поздравляшки! :pin3:сюда лут 

Опаааа!!! :vp-love:
Спасибо блинб большое!! 🥺🥺👉👈

14 минут назад, акм сказал:

Машуня, как сегодня писалось?

Ещё не садилась за холст. :vp-scared:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mashunecka сказал:

Ещё не садилась за холст. 

Я не про холст, но ладно, оставлю в покое.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Я не про холст, но ладно, оставлю в покое.

А о чем.. :vp-scared:

Link to comment
Share on other sites

А я вот @Bemep поздравляю, его стикеры теперь есть в смайлпаке на форуме, кроме всего прочего, что не может не доставлять)

 

П.С. Оперативные какие, я стирать не успеваю. Вам не кажется что это не для форума, господа?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, акм сказал:

приподнял для чего?

Можно уточнить, для чего?

Тебя, к примеру, приподнял и отнёс подальше от бутылки водки)

Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Мрак разошелся.)

 

Это не я - вот те крест.

 

Точнее не всё я:troll_face1:

 

Ладно всем гц, а я спать) На востоке скоро солнце взойдет)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, devastator сказал:

Мрак разошелся.)


Не Мрак разошелся, а товарищи, которые в эту замечательную тему тянут свое нижнее белье. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Это не я - вот те крест.

 

Точнее не всё я:troll_face1:

 

Ладно всем гц, а я спать) На востоке скоро солнце взойдет)

Я думал ты по мск.)))

1 минуту назад, Holmes сказал:


Не Мрак разошелся, а товарищи, которые в эту замечательную тему тянут свое нижнее белье. 

Та я ж в шутку. Я согласен, что тут не место для таких обсуждений.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Holmes said:

 в эту замечательную тему тянут свое нижнее белье. 

Где разврат, там и пьяные попугай

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Darkstyle сказал:

договорились?

 

Спойлер

:no1::no1:                    :no1:         :no1::no1::no1::no1:

:no1:          :no1:          :no1:         :no1:                     :no1:

:no1:                    :no1::no1:         :no1:                     :no1:

:no1:                              :no1:         :no1::no1::no1::no1:

 

Link to comment
Share on other sites

Одмена нада бы поздравить...@Holmes

С наступающим. Отдельное спасибо за консультации в лс и приятную манеру общения. Надеюсь предложения/правки действительно доходят куда надо. 
В общем, желаю терпения в вашей работе ещё на один год.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Conflict сказал:

Одмена нада бы поздравить...@Holmes

С наступающим. Отдельное спасибо за консультации в лс и приятную манеру общения. Надеюсь предложения/правки действительно доходят куда надо. 
В общем, желаю терпения в вашей работе ещё на один год.

Присоединяюсь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...