Jump to content

Сумка!!!


AngryBot

Recommended Posts

Я обращаюсь к разрабам, почему сумки такие маленькие зделали? Фармить терь ваще тяжело :cray:  Если можно в 2.0.0 межете зделать сумки чучуть больше.

Link to comment
Share on other sites

Сумку больше не сделают. Хоть я и не разраб, но отвечу. Начальная сумка 10 слотов. Плюс 5 за квест. Итого 15. Макс размер сумки 65. И вот эти 40 слотов надо докупать. Общая стоимость 6к чудиков. Вот и посчитай, сколько надо вбухать денег, что бы была макс сумка. И при том только на одного персонажа. А если их на акк 3?

Link to comment
Share on other sites

ну я посчитал например, для вполне комфортной игры достаточно 30 слотов в сумке (остальное уже роскошь), соответсвенно 3 кармана, а это 99 рублей.  :facepalm: Раньше месяц игры столько стоил. Поетому не понимаю вашего возмущения

 

и не надо говорить про МАКС размер сумки. Это уже небольшие плюсы донатства, которые не нарушают баланса игры, а просто делают ее комфортнее.

А если у тебя на акке 3 персонажа, то "вбухай" еще сотен. Это твоя прихьть качать еще твинков.

Link to comment
Share on other sites

Эта проблема обсуждалась не раз,но разробы,почему-то,игнорируют. :facepalm:  Действительно,50-60 слотов был бы оптимальный вариант. Я бы с удовольствием вкачал бы щас рогу (чтоб инвиз поюзать отдуши))... но тормозит эта долбанная сумка :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Особенно магам в этом плане "весело": им таскать шмот надо и на хил и на дамаг.. 10 слотов  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

У эльфов без проблем можно купить карман за 10к. 10 к фармятся за 2 часа. Было бы желание...

 

Эт где так быстро нафармить можно 10к?))
Link to comment
Share on other sites

мне тоже интересно где так можно. Ну а карман стоит 10к это не так много. Хожу с 65ю слотами из за большого количества костюмов и банок

Link to comment
Share on other sites

У эльфов без проблем можно купить карман за 10к. 10 к фармятся за 2 часа. Было бы желание...

 

Полностью поддерживаю и подтверждаю... :)

Link to comment
Share on other sites

Эт где так быстро нафармить можно 10к?))

 

Есть несколько мест: под надиром лока кипящие озера, у эльфов в локе скалистые предгорья. Про горов не скажу, т.к. не хочу конкуренции)
Link to comment
Share on other sites

10к за 2 часа ? Возле надира можно за 3 часа 8к максимум! И это при том что ты очень усидчивый!

Link to comment
Share on other sites

на счет фарма голда: за час 7-8к набить как нефиг делать. У ухов от надира на локу вправо и вверх.С тамошних мобов лут 2х по 15 и 2х по1 голда. Бить легко. У горов на острове пепла (или на его подходе) с черных грифов аналогично 2х лута по 15... Я за день при желании на этих мобах 70к набивал.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

вы вот все нет проблемы, а слотоа то сколько у вас :rofl: если брать 15 слотов то это минимум 3к 2к в час не более, и это надо быть ппц терпеливым

Link to comment
Share on other sites

лана лана... сумка стоит 10к... а с 15 слотами( если в сумке аще никуя нет) много лута ты yf,mti& да в магазин pfvexficz бегать. и того за час выйдет около 3-5к.. кто как бегат..

Link to comment
Share on other sites

Народ не подскажите где у ухов в ирсельнорте можно пособирать лут стоющий.

 

хз, вродь лока Тропа среди огненных рек... там попробуй.... лока как в надир идти...
Link to comment
Share on other sites

Народ не подскажите где у ухов в ирсельнорте можно пособирать лут стоющий.

 

Собирать лут для продажи в магаз-глупость,ибо на ремонт уйдет немногим меньше... Но если уж задался такой целью-все зависит от твоей пухи... Если у тебя магазинная валына-можешь пофармить мертвяков перед входом в крепость (Цена лута: 4,2,1,1) или красных демонов над стоянкой(4,4,1,1)... Если пуха за аренопойны и заточена выше чем на +4 то бей  Огров в пещерах на острове Доброй славы...Но повторяю: фарм мобов ради голда-чушь полнейшая
Link to comment
Share on other sites

да это чуш! И те мобы каторый дают стоющий лут это с зелённый каронай, они скорей сломают шмот чем пополнет карманы, можна также на дейлах но в день набить 10к эт нереал а еси и набил чудом : ) то на второй такойже день этж скольк нервов и времени, аж ППЦ ;-/

Link to comment
Share on other sites

да это чуш! И те мобы каторый дают стоющий лут это с зелённый каронай, они скорей сломают шмот чем пополнет карманы, можна также на дейлах но в день набить 10к эт нереал а еси и набил чудом : ) то на второй такойже день этж скольк нервов и времени, аж ППЦ ;-/

 

ну когда то лут был стоещий... и цены на шмот тож так ничё пухи по 500-700к ;D ;D ;D :facepalm:  все были не довольны.... теперь сделали лут копеешный и всё равно не довольны многие... что дают то и хавай... хочеш голд заработать чм в помощь
Link to comment
Share on other sites

ну когда то лут был стоещий... и цены на шмот тож так ничё пухи по 500-700к ;D ;D ;D :facepalm:  все были не довольны.... теперь сделали лут копеешный и всё равно не довольны многие... что дают то и хавай... хочеш голд заработать чм в помощь

 

Пухи 700к стоили только со стражи  и им тогда небыло альтернативы с арены. На пухи с грани/джинна примерно 200-250к... Лут с синих мобов продовался от 10 до 15 за шт... Щас лут от 2х до 4х ... А ЦЕНЫ НА ПУХИ, ШМОТ И ЛАВКУ ТАКИЕ ЖЕ)))... Так что думай что пишешь хоть иногда...говорят-полезно :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Пухи 700к стоили только со стражи  и им тогда небыло альтернативы с арены. На пухи с грани/джинна примерно 200-250к... Лут с синих мобов продовался от 10 до 15 за шт... Щас лут от 2х до 4х ... А ЦЕНЫ НА ПУХИ, ШМОТ И ЛАВКУ ТАКИЕ ЖЕ)))... Так что думай что пишешь хоть иногда...говорят-полезно :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

хдд .... ;D ;D ;D  ухом играеш? так вот епт Рост лук продовали 500к!!! когда лут дорогой был!!! стража - пухи жезл продовали 1кк... крис на пробив продовали за 400к... делай вывод кому молчать!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

трость 250к редкость было... в основном 300-400к... мечи хз не вдавался в подробность... так как бд нету...

Link to comment
Share on other sites

Пухи 700к стоили только со стражи  и им тогда небыло альтернативы с арены. На пухи с грани/джинна примерно 200-250к..

Я витую трость за 400-450к продавал до арены...

Link to comment
Share on other sites

тут уже и без меня за сумку рассказывають :good: , предлагал я разработчикам расширить сумкудо более крупных размеров, но как водится сделали по своему, урезали нубам сумку :facepalm: а фармить они как будут? Или опять донат платить, заметьте у дополнительной сумки всего 5 слотов, а стоит199 чм дорого((( не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

и тем неменее 15слотов это ну очень мало,у меня вторая пара шмоток занимает и то больше .а как же лут?? банки  уж ладно можно и без них друлям.это  какая то дискриминация по отношению к друлям.  Шапка,куртка,сапоги, ремень, кольца 2, амулет ,перчи.пояс.это уже 9слотов!!! А лута надо по 40бить бывает. Это выходит побочный не по заданию брать даже не стоит.))бред какой то.)))и это все без учета банок свитков и куче других плюшек.

Link to comment
Share on other sites

Я витую трость за 400-450к продавал до арены...

 

Ребят...ну тогда я снимаю шляпу перед вами и дико извиняюсь....правда не представляю где вы находили таких таких покупателей  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Ребят...ну тогда я снимаю шляпу перед вами и дико извиняюсь....правда не представляю где вы находили таких таких покупателей  :shok:

 

это было в те времена когда лут дорого стоил... тогда такие цены были.... после как многие начали ныть что цены на шмот ппцк... разработчики долго не думая урезали лут в копейки... вот так то.... да и где таких покупателей находили... когда крисы пробива только выбивались и дру-шам были не хилами, а реал дд... то тогда как никак но трость была нужно всем!!! рост подешевел после как арен шмот появился
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...