Jump to content

[2020.12.24] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

UPD: серверы запущены. Все в бой!

Уважаемые игроки! 

Обратите внимание, что завтра, 25.12.2020, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения: 

  • исправлена работа гильдейского активного навыка "Благословление гильдии".


Игра будет недоступна примерно 15 минут

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 
AIGRIND 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Пофиксите 32 инст, а то долго и сложно проходить игрокам с +7-+9 точкой. И исправьте баг с воскрешением в локе с клонами, а то как напарник умер там, так я нажал на скилл и меня выбросило из игры. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Пофиксите 32 инст, а то долго и сложно проходить игрокам с +7-+9 точкой. И исправьте баг с воскрешением в локе с клонами, а то как напарник умер там, так я нажал на скилл и меня выбросило из игры. 

Такой разброс в точке добавляет сомнений в правдивость слов.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

Такой разброс в точке добавляет сомнений в правдивость слов.

Тогда жаль расстраивать, но я не веду записи с кем я ходил в инст, во сколько ходили и насколько у них была точка:3

Разве что могу сказать, что с каждой группой нам потребовалось 2 единицы выносливости для успешного прохождения инста, и в том же инсте я уже хилом умудрился использовать 1 подарочный свиток жизни. В инсте был 2 раза с разными людьми, на все ушло 4 единицы выносливости. Последнюю единицу вына я потратил на 28 инст, в котором я набрал урона на 10к меньше рея(горжусь, впервые где-то передамажил рея:/)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Тогда жаль расстраивать, но я не веду записи с кем я ходил в инст, во сколько ходили и насколько у них была точка:3

Разве что могу сказать, что с каждой группой нам потребовалось 2 единицы выносливости для успешного прохождения инста, и в том же инсте я уже хилом умудрился использовать 1 подарочный свиток жизни. В инсте был 2 раза с разными людьми, на все ушло 4 единицы выносливости. Последнюю единицу вына я потратил на 28 инст, в котором я набрал урона на 10к меньше рея(горжусь, впервые где-то передамажил рея:/)

Исходя из ваших сдов, проблема в вашей группе.

Между +7 и +9, пропасть 😌.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Anmi сказал:

Исходя из ваших сдов, проблема в вашей группе.

Между +7 и +9, пропасть 😌.

Когда аура жц дает +% к дд, то эту пропасть можно проигнорировать чутка. Да и из моей ги пошла целая патя с +9-+10, им было трудновато пройти. А все из-за невозможности ударить заспавнишихся мобов, пока те нас били. Рб кстати тоже нельзя было ударить в этот момент(

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Когда аура жц дает +% к дд, то эту пропасть можно проигнорировать чутка. Да и из моей ги пошла целая патя с +9-+10, им было трудновато пройти. А все из-за невозможности ударить заспавнишихся мобов, пока те нас били. Рб кстати тоже нельзя было ударить в этот момент(

Если в 2-х патях будет жц, он эту пропасть только увеличит. Точь это не все, есть состав группы, навыки игры в коце концов. Инсту на релизе день, подожди дня 4 и его +5 гонять будут.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

После обновления клиента почему-то перестали появляться уведомления о продаже. Тоже пофиксят? 

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Пушок сказал:

не удивлюсь если эту штуку со снятием шмота перед инстом, пофиксят)

На счет этого: 

Копия некроманта применяет навык "Ядовитый плевок" без пухи ,хотя оригиналу при тех же условиях выдает это

image.png.b621868ae2961c9a52e6d3b09d10d42f.png

Link to comment
Share on other sites

@Holmes бегал сегодня со стража, все фишки инста вроде знаю, все проходим легко, но на последней локе с рб, когда мобы ресают их невозможно заагрить масс агром, я четко смотрел за мобами, они не реагируют на масс агр, изза этого, без хорошего масс дд в группе, вся пати кроме танка падает. 

Посмотрите что там не так, у меня страж 32 с масс агром 4/4, и его переагривают друиды чисто хилом...

Возможно они не реагируют на пару сек после реса, проверьте пж, бегать без топовых магов/палов в инсте сейчас очень трудно.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

@Holmes бегал сегодня со стража, все фишки инста вроде знаю, все проходим легко, но на последней локе с рб, когда мобы ресают их невозможно заагрить масс агром, я четко смотрел за мобами, они не реагируют на масс агр, изза этого, без хорошего масс дд в группе, вся пати кроме танка падает. 

Посмотрите что там не так, у меня страж 32 с масс агром 4/4, и его переагривают друиды чисто хилом...

Возможно они не реагируют на пару сек после реса, проверьте пж, бегать без топовых магов/палов в инсте сейчас очень трудно.

А, это нормально, как только масс агр спадает мобы резко идут на хила, именно поэтому стражи и не берут хилов 😂. Там остаточной агресии меньше чем очков агра у хила.

Link to comment
Share on other sites

4 дд (3 ханта в полусетах и рог) + дк ходим инст с запасом в 5 минут. Что ж сказать, я не знаю че там люди с точкой + 6 делают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

А, это нормально, как только масс агр спадает мобы резко идут на хила, именно поэтому стражи и не берут хилов 😂. Там остаточной агресии меньше чем очков агра у хила.

анимация спадает, а масс агр не должен спадать... ну хотя в тонкостях работы агра я не разбираюсь. В любом случае скилл раоботает необычно, в том же тх тяж я агрю мобов масс агром и они кучкой собираются вокруг меня, а тут они разбредаются после реса кто куда, и плевать им на масс агр. Я вначале еще думал что мол они ресают по частям, и я слишком быстро агр жму и часть мобов пропускаю, но когда я собрал фул толпу мобов, а потом друид перезашел на локу и хильнув меня их переагрил, я просто а**ел... и это у меня собранный максимально возможный агр с релами и кучей кд, кроме банки замка, так как дорого ее кругом юзать. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, slavaking сказал:

На счет этого: 

Копия некроманта применяет навык "Ядовитый плевок" без пухи ,хотя оригиналу при тех же условиях выдает это

image.png.b621868ae2961c9a52e6d3b09d10d42f.png

Незнаю, мб оно ниначто и не влият.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Anmi сказал:

именно поэтому стражи и не берут хилов

если б все было так просто... дд падают сразу после хилов... думаю танки сейчас просто с топ ддхами бегают которые мобов сливают заодно с рб масс скилами.

А если походишь с рандомными среднячками, тут уже всплывает вот такая неожиданность...

И насчет хила, если пати не очень сильная то есть смысл брать 1 хила, он норм сокращает время прохождения хиля пряник. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Можете еще при перезагрузке исправить бафы мир собы? Почему-то первый баф не стакнулся. Сундук получил, окошко с наградой было... На строй стадии все ок.

image.png.bbbf719d100a6b4893c9c93ac8883d7d.png

Link to comment
Share on other sites

Пофиксите рб в 32м инсте там тупо мобы выскакивают и масс агр не срабатывает 1 отлитает хил за ними дд потом танк, при том что пати как минимум была +7 и норм играли, сложный инст прошлый предел проще была а тут чиста реклама новых классов с масс дд и контролем а старым типа рогов оставили курить в сторонке.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alaen сказал:

@Holmes бегал сегодня со стража, все фишки инста вроде знаю, все проходим легко, но на последней локе с рб, когда мобы ресают их невозможно заагрить масс агром, я четко смотрел за мобами, они не реагируют на масс агр, изза этого, без хорошего масс дд в группе, вся пати кроме танка падает. 

Посмотрите что там не так, у меня страж 32 с масс агром 4/4, и его переагривают друиды чисто хилом...

Возможно они не реагируют на пару сек после реса, проверьте пж, бегать без топовых магов/палов в инсте сейчас очень трудно.

 

Нужно дождаться окончания иммортала у мобов и давать агр.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Пушок сказал:

не удивлюсь если эту штуку со снятием шмота перед инстом, пофиксят)

 

При том что она ничего не даёт

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

При том что она ничего не даёт

Вы это скажите всем танкам, они же в инст не хотят брать если ты не скинешь пушку :D. Наверно людям просто нравится чуство, что вот они такие умные, взяли и обошли систему:troll_face1:

Один плюс который я заметил, это что дальники стают ближниками. Но и минус в этом есть (неуверенно), удары с руки имеют найменьшую задержку (перезарядка автоатак).

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, Alaen сказал:

бегал сегодня со стража, все фишки инста вроде знаю, все проходим легко, но на последней локе с рб, когда мобы ресают их невозможно заагрить масс агром, я четко смотрел за мобами, они не реагируют на масс агр, изза этого, без хорошего масс дд в группе, вся пати кроме танка падает. 

Посмотрите что там не так, у меня страж 32 с масс агром 4/4, и его переагривают друиды чисто хилом...

Возможно они не реагируют на пару сек после реса, проверьте пж, бегать без топовых магов/палов в инсте сейчас очень трудно.


После появления эти мобы имеют эффект неуязвимости в течение нескольких секунд. В это время на них не распространяются эффекты, в том числе и агр, поэтому необходимо дождаться пока их можно будет атаковать, а только потом пытаться сагрить. 

 

10 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Можете еще при перезагрузке исправить бафы мир собы? Почему-то первый баф не стакнулся. Сундук получил, окошко с наградой было... На строй стадии все ок.


С суммированием баффов все хорошо, была небольшая некорректность с длительностью действия, из-за чего вам показалось, что он не стакнулся. Это уже поправили, поэтому сейчас все должно быть хорошо. 

 

2 часа назад, evgeniea сказал:

Игра не доработано, сыровато, ждем обнову нормальную, под конец ивента)


Вы бы хоть написали, что вам не понравилось и на что нам следует обратить внимание. А так ваш комментарий не несет в себе никакого смысла :pin2:

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Webber Gons said:

Холмс что это, и почему в нем крит в место положенного танкам хп?:jackie_chan_wat:

20201225_163647.jpg.b5747983c04de0997d52fff8f22f0099.jpg

Танкам с таким маг уроном хп не положено:christmasgrinch:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

При том что она ничего не даёт

А в чём прикол? Я что-то пропустил

Да и вообще когда пробегал возле ушиного инста 16 лвл, думал, что голые персы – это отпрыски твиновода, лол

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Poga сказал:

Танкам с таким маг уроном хп не положено:christmasgrinch:

Я как заклинатель возмущён отсутствием хп:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Хз, что у вас там не так, я спокойно бегаю с танком с запасом 2-3 минуты. Потный ток рб, остальной инст просто изи, только нудный.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчет сундов в пещере троллей, по моему, шанс дропа ключа с сундов лавки слишком высок, так как шмот с этих сундов сейчас чуть ли не паками таскали 1-2 чела. Мб это надо пофиксить, а то цена упадет ниже плинтуса( хотя на шмотки с отражем она всегда такая).

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Holmes said:

news_2_1200x630.png

UPD: os servidores estão funcionando. Todos para a batalha!

Caros jogadores! 

Observe que amanhã, 25/12/2020 , às 11:00 , horário de Moscou , os servidores do jogo serão reiniciados. Após a reinicialização, as seguintes alterações serão feitas: 

  • o trabalho da habilidade ativa da guilda "Bênção da guilda" foi corrigido.


O jogo ficará indisponível por aproximadamente 15 minutos

Além disso, não se esqueça de que elixires e lacaios usados serão pausados e a resistência do buscador será devolvida se o jogador estiver na masmorra no momento do reinício. 

Não planeje nada importante para este período e pedimos desculpas por qualquer inconveniente que isso possa causar. 
AIGRIND 

precisa nerfar essa dg comparado com um dg do hallow que por sinal já era dificil mais daria pra completar com char +6 +7 em certas dificuldades mais que poderia ser compensado com a jogabilidade, essa dg do natal estar em outro nivel de dificuldade o boss cria mobs até ai tudo bem mais o dano dos mobs são bem alto e o boss também estarão impossíveis completar a dg com char +6 msm com todos os membros do grupo sabendo fazer o boss da um dano absurdo e os mobs tmb 

Link to comment
Share on other sites

Отличное гвг, разработчики, так держать! Теперь весь придел сидеть без баффов на час бесплатного инста1142281862_2020-12-25(3).thumb.png.077e65eb607ceed12fec33fa1279c331.png

Link to comment
Share on other sites

Подбор противника как всегда божественен! (нет)

 

Небойсь швапс в своей ДримТим 8 лвл ги знатно попотел против нубов в 6 лвл ги. 

image.thumb.png.75bec76fffa15f84f22c59cb53ac5f54.png

image.thumb.png.61bfca2b2d60c6ca3ed86663f1a69539.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Justdrul сказал:

Хз, что у вас там не так, я спокойно бегаю с танком с запасом 2-3 минуты. Потный ток рб, остальной инст просто изи, только нудный.

Я наловчился в этом инсте, теперь я сам боевая единица в нем, а не как на балагане, где мне было страшно случайно слёзы прожать и умереть от тройки зомби с критами))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LostKaktus сказал:

А в чём прикол? Я что-то пропустил

Да и вообще когда пробегал возле ушиного инста 16 лвл, думал, что голые персы – это отпрыски твиновода, лол

 

На предпоследней локации пати встречает самих себя с красными никами)

 

12 часов назад, Пушок сказал:

Вы это скажите всем танкам, они же в инст не хотят брать если ты не скинешь пушку :D. Наверно людям просто нравится чуство, что вот они такие умные, взяли и обошли систему:troll_face1:

Один плюс который я заметил, это что дальники стают ближниками. Но и минус в этом есть (неуверенно), удары с руки имеют найменьшую задержку (перезарядка автоатак).

 

Хз, я с вменяемыми народом шел, сразу практически все фишки инста вычислили) Даже нашел способ вычислять нужного клона рб, хоть и с погрешностью

Link to comment
Share on other sites

Hmmm.. apparently if you remove your equipment before dmd, and then equip your char inside the dungeon, clones will remain without equipment. And when you start attacking the boss don't change the target, let it receive the immunity buff, when the buff is gone, your char should walk towards the true boss. p.s. I haven't told you that 🤫
_____________________________________

 

Мда, пора валить на иностраный форум...
Это комментарий от представителя администрации, если что. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...