Jump to content

Добавьте пожалуйста костюмы с Хелоуина за яхонты в товары торговца яхокостами .


highlander

Recommended Posts

Уважаемая администрация, очень прошу вас добавить костюмы за яхонты которые были в Хелоуине. А именно костюмы скелетов. Я просто мечтаю о костюме скелета пехотинца. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что те костюмы были уникально. Кто не успел ждите следующего года.

 

у меня тогда не было достаточно валюты чтобы купить, а теперь есть, но костюма моей мечты нет :-(
Link to comment
Share on other sites

Мои соболезнования, кстати на счет следующего года -  костюмы  с праздничных шкатулок за чм скорее всего повторяться вновь, а вот за яхонты - не факт.

Link to comment
Share on other sites

Дааа и братца кролика, я влюблен в этот костюм :blush:, на тот момент тоже чм не хватало или не играл в варспу ;D вобщем хз, но я очень хочу этого зайца ;D

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста дорогие админы и разработчики, добавьте хеллоунские яхокостюмы в игру, те костюмы были очень красивые, особенно костюмы скелетов .Я не знаю будут ли эти костюмы в следующий хелоуин, может я перестану играть до следующей осени. Мне , да и многим другим игрокам я уверен очень хочется одеть те костюмы. Сделайте для нас Новогодний подарок, добавьте те костюмы в игру пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Уважаемая администрация, очень прошу вас добавить костюмы за яхонты которые были в Хелоуине. А именно костюмы скелетов. Я просто мечтаю о костюме скелета пехотинца. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

 

Спасибо за ваше предложение. Но поскольку эти костюмы можно было получить только во время Балагана Ужасов - они уникальны. Именно поэтому их нельзя получить каким-либо другим способом.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...