Jump to content

Новая передача гильдии


nth

Recommended Posts

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ага. и персне заходит и аннулируется, да?) Гильдию игрок может качать чисто для себя, как и перса. это его дело и его ги.)

Вот серьезно. ребят, я уверенна, что все кто высказывается за то,  чтоб передавать/аннулировать/выставлять на аук/м прочие раскулачивания сами влили в раскачку ги не более 100-200к голд, и даже не представляют какие суммы там требуются и каково это их собирать. Я после апа 7 только уровня и дд 3/3 на скидке недели две только на игру смотреть не могла так наигралась добивая недостающую сумму. ресурсы и ог.

Почему же я представляю (( 

Просто ситуация довольно сумбурная получается , есть ги 10-12 лвл , в которых актива чел 7 . И вот этот актив желая получить плюшки с гвг - у нас же и за проигрыш весьма неплохие награды - регают везде где только можно. И если допустим на хаосе или штурме от таких ги ни вреда , ни пользы особых нет , то уже на тритонах или башнях ....

 Поэтому и хотелось бы их прорядить или ограничить что ли. Ведь если бы они тихо мирно доживали свой век , но ведь регают ... И выходит с ними ситуация как в горниле ,вроде и перс +9/10 да толку ноль ТК пве шмот . ((

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Ага. и персне заходит и аннулируется, да?) Гильдию игрок может качать чисто для себя, как и перса. это его дело и его ги.)

Вот серьезно. ребят, я уверенна, что все кто высказывается за то,  чтоб передавать/аннулировать/выставлять на аук/м прочие раскулачивания сами влили в раскачку ги не более 100-200к голд, и даже не представляют какие суммы там требуются и каково это их собирать. Я после апа 7 только уровня и дд 3/3 на скидке недели две только на игру смотреть не могла так наигралась добивая недостающую сумму. ресурсы и ог.

Влил, потратил 5 лет своего времени, лил миллионы ог. Парируй. 

Я впринципе не считаю гильдию собственностью одного человека. И правитель,  и наследы в ги так же считают (у нас корона этот месяц передаётся чуть ли не каждый день). Мне изначально чужда ваша позиция наверное по этой причине. 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Смотрите, сразу вам готовая схема кидалова, ги становится "цыганской лошадью", два человека решили кидать людей, один создает твина. другой передает ему шапку и все, на твина больше не заходим. Через 2 недели шапка слетает с твина и они спокойно продают ги, как только ее покупают заходят на твина, пишут в тп и возвращают ги. А тп, как вы сами говорили, в кухне данной ги не разбирается. видит что шапка слетала, возвращает ее тому, у кого слетела, все. Я считаю все же более спокойный вариант это передача через тп, обращаются несколько наследов, объясняют что глава не заходит уже полгода так как с ним случилось то то и то то, тп связывается с главой, пишет ему на почту например, если ответа не последовало или информация подтвердилась передает шапку тому наследу которого наследы указали в своих обращениях. Я не спорю, и эта система не совершенна, но это куда лучше, чем было раньше, когда ги улетала вообще непойми кому через смехотворный срок.

У тп есть логи, доказать предумышленный абуз намного проще чем ты думаешь. А за полгода ги без лидера может впринципе умереть. Классная альтернатива.

Я тоже против двух недель, но нужна внутриигровая альтернатива. 

Если вам так важно право собственности, то можно сделать те же две недели, но сделать так чтобы правителя невозможно было кикнуть (звание специальное там) а при возвращении в онлайн корона возвращалась. Или вообще оставить корону в покое, а просто через какое-то время, опять же специальное звание выдавалось одному из наследов, с полными возможностями правителя, кроме кика самого правителя. Вариантов масса. Только вопрос как это реализовать

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Wonderrr сказал:

Влил, потратил 5 лет своего времени, лил миллионы ог. Парируй. 

Я впринципе не считаю гильдию собственностью одного человека. И правитель,  и наследы в ги так же считают (у нас корона этот месяц передаётся чуть ли не каждый день). Мне изначально чужда ваша позиция наверное по этой причине. 

Миллионы ог за 5 лет в топ ги льют все, это просто норма, ну либо бегаете себе инсты в надежде снять книгу, глава в общем то делает то же самое. А сколько знаков ги купили, карманов для склада?

43 минуты назад, Wonderrr сказал:

У тп есть логи, доказать предумышленный абуз намного проще чем ты думаешь. А за полгода ги без лидера может впринципе умереть. Классная альтернатива

Какие логи если покупатель каждый раз разный, а глава один тот самый твин, просто играет редко, достаточно просто менять персов. Это его гм, ничего что она может умереть за минуту? Ему достаточно просто кикнуть всех и выйти самому. И все, она умерла окончательно и бесповоротно.

Против совершенствования нынешней системы я ничего не имею, я лишь против идей о том, как взять и все поделить, расходы тогда тоже надо делить. поровну, автоматически, даже на тех кто оф.)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Миллионы ог за 5 лет в топ ги льют все, это просто норма, ну либо бегаете себе инсты в надежде снять книгу, глава в общем то делает то же самое. А сколько знаков ги купили, карманов для склада?

 

Слишком много, чтобы считать. Слишком.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...