Jump to content

Верните Кв "Подарки к празднику"


Lastkiller

Recommended Posts

Всем давно ясно что доны правят игрой, и чего они попросят то и будет, в большенстве случаев так. Конечно я и ненадеюсь что после этой темы сразу пойдут и вкл. квест обратно)  :good: Но всёже не хорошо отберать "конфету у ребёнка" :sorry: Дайте шанс зароботать тем кто не донить, или вас извените за слово ЖАБА ДУШИТ? Это же не постоянный квест, всего на месяцок, а вы этим своим поступком только доказиваете свою жадность! Извеняюсь что перешел на личности, но удержатся невозможно. Верните кв, доны как донили так и  дальше будут, им лень что-то соберать. P.s. надеюсь меня хоть кто-то поддержит. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Всем давно ясно что доны правят игрой, и чего они попросят то и будет, в большенстве случаев так. Конечно я и ненадеюсь что после этой темы сразу пойдут и вкл. квест обратно)  :good: Но всёже не хорошо отберать "конфету у ребёнка" :sorry: Дайте шанс зароботать тем кто не донить, или вас извените за слово ЖАБА ДУШИТ? Это же не постоянный квест, всего на месяцок, а вы этим своим поступком только доказиваете свою жадность! Извеняюсь что перешел на личности, но удержатся невозможно. Верните кв, доны как донили так и  дальше будут, им лень что-то соберать. P.s. надеюсь меня хоть кто-то поддержит. :facepalm:

 

вернуть кв что бы опять было тысяча нубов 3-го лвла, на мин 15 ??бред :facepalm:  а так разработчики делают, если ты не дониш, и не хочеш этого делать, то они сделают всё, чтобы не было плюшек простым смертным, тобиш донь бро, ибо лесом - как то так..

:rofl:

 

чёткая поддержка ;D ;D ;D :good:
Link to comment
Share on other sites

вернуть кв что бы опять было тысяча нубов 3-го лвла, на мин 15 ??бред :facepalm:  а так разработчики делают, если ты не дониш, и не хочеш этого делать, то они сделают всё, чтобы не было плюшек простым смертным, тобиш донь бро, ибо лесом - как то так.. чёткая поддержка ;D ;D ;D :good:

 

Всё что ты написал итак давно понятно, но смысл темы всёже не в этом.
Link to comment
Share on other sites

Всё что ты написал итак давно понятно, но смысл темы всёже не в этом.

 

А в чем смысл темы? Ты хоть пробовал поразмыслить перед тем, как ее создавал? ладно, я сделаю это за тебя. Так вот, сперва существовал этот квест и никому не мешал, потом о нем узнали все и многие начали массово плодить акки и твинков. В результате, у этого способа заработка появились свои ярые сторонники и откровенные противники. Потом в одной из тем Лаонза отписалась, что никто ничего менять не будет, и с этим кв все останется так, как есть. Ну а вчера мы все сами видели - сделали профилактику и убрали квест, уже сегодня Снорлакс заявил, что его переделают и вернут.

 

Так почему админы изменили свое решение? Уверен, им пофигу на то, кто там сколько может или не может заработать в игре, будь то донат или не донат. Все равно, в игре всегда можно заработать, было бы только желание. Я считаю, что проблема тут в другом - банально тысячи твинков 3го лвл начали создавать кучу проблем и большие нагрузки на сервера, вот админы и решили все это прекратить. Так что вполне вероятно, что через пару дней вернут вам этот квест, но в немного другом формате. И ту же бижу каждый сможет с определенным шансом получить, но будет это далеко не так просто, как раньше. В принципе, так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

А в чем смысл темы? Ты хоть пробовал поразмыслить перед тем, как ее создавал? ладно, я сделаю это за тебя. Так вот, сперва существовал этот квест и никому не мешал, потом о нем узнали все и многие начали массово плодить акки и твинков. В результате, у этого способа заработка появились свои ярые сторонники и откровенные противники. Потом в одной из тем Лаонза отписалась, что никто ничего менять не будет, и с этим кв все останется так, как есть. Ну а вчера мы все сами видели - сделали профилактику и убрали квест, уже сегодня Снорлакс заявил, что его переделают и вернут.

 

Так почему админы изменили свое решение? Уверен, им пофигу на то, кто там сколько может или не может заработать в игре, будь то донат или не донат. Все равно, в игре всегда можно заработать, было бы только желание. Я считаю, что проблема тут в другом - банально тысячи твинков 3го лвл начали создавать кучу проблем и большие нагрузки на сервера, вот админы и решили все это прекратить. Так что вполне вероятно, что через пару дней вернут вам этот квест, но в немного другом формате. И ту же бижу каждый сможет с определенным шансом получить, но будет это далеко не так просто, как раньше. В принципе, так и должно быть.

 

О бог ты мой :facepalm: Тебе то самому не звучит смешно твоя фраза??? "Тищи твинков 3лвл и серв будет лагать" он будет лагать только в том случаи если все они зайдут одновременно, это должно бить и дураку понятно! В пред посте таже фигня про лаги, и миллионы персов ;D Люди то делали кв и выходили сразу, правда? И за всё это время мне ни разу не вылетела табличка ИГРОВОЙ СЕРВЕР ПЕРЕПОЛНЕН! И пофигу, раньнее утро, либо розгар субботы. Розрабы щас закрутят так что этот кв либо станет нереально выполнить, либо выполнить будет просто ужас как долго. Но скорей всего первое. Т.к. во втором случаи сундучки просто подорожают)  И нечего в каждый свой пост пихать необоснованые оскорбления! "Поразмыслит он за меня"!......  Мыслитель великий? Я думаю нет, а просто очередной дон, защищающий свою позицию) так-то.
Link to comment
Share on other sites

О бог ты мой :facepalm: Тебе то самому не звучит смешно твоя фраза??? "Тищи твинков 3лвл и серв будет лагать" он будет лагать только в том случаи если все они зайдут одновременно, это должно бить и дураку понятно! В перед посте таже фигня про лаги, и миллионы персов ;D Люди то делали кв и выходили сразу, правда? И за всё это вря мне ни разу не вылетела табличка ИГРОВОЙ СЕРВЕР ПЕРЕПОЛНЕН! Будьто раньнее утро либо розгар субботы. Розрабы щас закрутят так что этот кв либо станет нереально выполнить, либо выполнять будет просто ужас как долго. Но скорей всего первое. Т.к. во втором случаи сундучки просто подорожают)  И нечего в каждый свой пост пихать необоснованые оскорбления! "Подумает он за меня"!......

 

Нет, блин, они просто взяли и решили ни с того, ни с сего обломать малину умникам вроде тебя.  :facepalm:

 

З.Ы. И где это ты там оскорбление нашел? А то, что перед созданием темы ты даже не пытался думать - факт.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет, блин, они просто взяли и решили ни с того, ни с сего обломать малину умникам вроде тебя.  :facepalm:

 

З.Ы. И где это ты там оскорбление нашел? А то, что перед созданием темы ты даже не пытался думать - факт.  ;)

 

Невижу смысла далеше вести дескуссию. По крайней мере с тобой.
Link to comment
Share on other sites

пусть рaзрабы добавят этот сундучок в лавку, кому надо купят, а профит пойдет рaзрабам а не нищебродам - задротам)

Link to comment
Share on other sites

Невижу смысла далеше вести дескуссию. По крайней мере с тобой.

 

Так ты ее и не вел, дЕскуссию эту. С твоей стороны - ни одного аргумента и вразумительного объяснения.  :unknw:

Счастливо.

Link to comment
Share on other sites

НУ если честно, то правильно что убрали. Из-за этих твинков зайти не сервер было проблематично из-за "Игровой сервер переполнен"

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь барыги ? Понять не могу, все дело лишь в справедливости, ну и стабильности  серверов, не нужно его перегружать из за 1 задания, согласитесь.

По теме - она бессмысленна, читай ответы администрации.

Данный квест будет исправлен, изменен и введен в игру заново.

Бижутерию ЛК можно будет получить другими игровыми способами во время праздника.

 

Всего доброго.
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Задание "Подарки к празднику" в скором времени снова заработает. Мы проанализировали игровую статистику и пришли к выводу, что задание необходимо скорректировать.  Кольцо ледяной королевы снова возможно будет получить пока идут торжества Миророждения, только несколько изменятся условия.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...