Jump to content

Вождь "Духовное очищение"


Daniel184

Recommended Posts

Поскольку обнова уже на подходе решил создать тему здесь.Screenshot_2020-12-24-14-44-58.thumb.png.046800cb798cf73703bd4282539f6cb1.png

Недочёт в том что навык не потребляее хп при использовании, все остальные навыки не использующие энергию используют хп.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daniel184 сказал:

Недочёт в том что навык не потребляее хп при использовании, все остальные навыки не использующие энергию используют хп.

:piggy:

Особенно сфера чк потребляет хп. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Daniel184 сказал:

Поскольку обнова уже на подходе решил создать тему здесь.Screenshot_2020-12-24-14-44-58.thumb.png.046800cb798cf73703bd4282539f6cb1.png

Недочёт в том что навык не потребляее хп при использовании, все остальные навыки не использующие энергию используют хп.

Ну и что? Ты знаешь сколько энергии регенит скил?)))  уважаемые разработчики юмористы😂😄

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Montexs сказал:

Ну и что? Ты знаешь сколько энергии регенит скил?)))  уважаемые разработчики юмористы😂😄

Скок

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Скок

4 часа назад, Crybaby сказал:

Скок

Ты знаешь сколько во Вселенной заезд? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Montexs сказал:

Ты знаешь сколько во Вселенной заезд? 

Ну получается скилл топовый. Надо фиксить

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Crybaby сказал:

Скок

10% + 5% за каждый следующий уровень навыка (максимум 25).

Edited by Rogwandl
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2020 в 15:05, Daniel184 сказал:

Недочёт в том что навык не потребляее хп при использовании, все остальные навыки не использующие энергию используют хп.

Примерно аналогичный навык заклинателя не используется в том числе и по этой причине.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rogwandl сказал:

Примерно аналогичный навык заклинателя не используется в том числе и по этой причине.

Навык заклинателя дает больше % маны, чем у вождя. При этом затраты маны у вождя больше ощущаются, чем у закла.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Навык заклинателя дает больше % маны, чем у вождя.

И в сопру улетает, и дебафы не снимает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

И в сопру улетает, и дебафы не снимает.

Скилл вождя тоже улетает в сопру :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Скилл вождя тоже улетает в сопру :facepalm:

И на что конкретно сопра выскакивает? У закла она на попытку украсть энергию; у вождя же никакого воровства нет -- просто восстановление себе энергии.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rogwandl сказал:

И на что конкретно сопра выскакивает? У закла она на попытку украсть энергию; у вождя же никакого воровства нет -- просто восстановление себе энергии.

Увы, у меня нет абсолютно никакого желания играть на вожде, чтобы самому глянуть.

Всё, что могу сказать, это: не советую играть на вожде, тратить своё время и деньги на него. И: обнова очередной провал. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rogwandl сказал:

Примерно аналогичный навык заклинателя не используется в том числе и по этой причине.

Да не, этот скилл все равно будет актуален, из за снятия стаков. Просто мага восстанавливается в %, а сейчас манапул мало кто подымает. Вот если манапул был бы под 300 у вождя, то мейби бэйби люди были бы больше рады манорегу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не соглашусь с теми кто скажет что навик дно. На своем вожде я столкнулся с проблемой манорега, когда собрал полусет тритонов, поскольку у меня своя ги 5лвл, вопрос стоял очень серйозний, и решать его нада било либо апать ги и качать манорег, или искать другой способ, и етот навик, стал решением проблеми, имея 164мани, и 107 манорега на вожде, прокачав навик на 3, он вост 20% от мах мани, я как раз хватает манорега прожимать навики по кд кроме войска, и держать 2 потреблялки... и еще 1+ К навику ето то что он набивает стак с скила тритонов... можете забросать камнями, но если у вас катастрофически нехватает магорега и есть 160+ мани, то качайте навик, прожимая по кд его, ето частично уменшит недостаток

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kirittosao сказал:

Не соглашусь с теми кто скажет что навик дно. На своем вожде я столкнулся с проблемой манорега, когда собрал полусет тритонов, поскольку у меня своя ги 5лвл, вопрос стоял очень серйозний, и решать его нада било либо апать ги и качать манорег, или искать другой способ, и етот навик, стал решением проблеми, имея 164мани, и 107 манорега на вожде, прокачав навик на 3, он вост 20% от мах мани, я как раз хватает манорега прожимать навики по кд кроме войска, и держать 2 потреблялки... и еще 1+ К навику ето то что он набивает стак с скила тритонов... можете забросать камнями, но если у вас катастрофически нехватает магорега и есть 160+ мани, то качайте навик, прожимая по кд его, ето частично уменшит недостаток

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...