Jump to content

тритоны + арена + крафт


Samarka

Recommended Posts

че т давно в меня тапками не кидались. короч появилось несколько мелких предложений.

 

1. сейчас частое явление когда большие ги на время тритонов на день переходят в более мелкие ги чтобы без проблем сбегать в инст тритонов. считаю что это не очень честная игровая возможность, потому что в топ ги идут более сильные игроки, там выше актив и у них больше игровых возможностей. понятно что потянуть актив из ги на 3 уровня выше почти невозможно. и при этом такие ги уходящие на мелкие ур почти ничего не теряют - за тритоны и за день отсутствия в ги ог почти не теряется и актив сто процентно возвращается.

предложение: ввести штраф неделю - чтобы в гвг на тритоны могли участвовать только те игроки, которые в ги неделю и больше. 

 

2. многим понравился новый режим арены (горнило), если бы не два "НО" - когда регают новички на них начинаются наезды + противоположная фракция постоянно забрасывает баласт (твина с фиговыми статами которым они бегают сливаться своим персам из другой фракции). если в 5-5 такую ситуацию можно вытащить (хотя не всегда), то в горниле это практически 100% проигрыш.

предложение: ввести градацию - если в подборе участвует игрок у которого меньше определенного % устоя, то его регнет ТОЛЬКО если в команде противника есть такой же игрок. и это ввести только в режиме горнило. в этом случае и на новичков гнать прекратят - потому что у противника так же и противоположной фракции хотя бы придется баласту устой собрать... и должен учитываться устой и который надет, и который лежит в сумке (если лежит например две шапки арены, то устой должен считаться от одной вещи самого большего уровня).

 

3. сейчас по сути выгодно качать только 3 профы крафта, так как открываются все слоты. все остальное качают только ради ачивок, но при этом дальше крафтеры с фул крафтом тратят больше времени и голд на прокачку и в конечном счете получают меньше доход, так как часть проф получается качнуть ближе к следующему апу когда этот крафт уже никому толком не нужен.

предложение: ввести дополнительные слоты в зависимости не только от трех проф или какие-то уникальные задачи, которые открываются после прокачки всех проф (но это не должен быть крафт с большим количеством стат или лучшими статами по отношению к обычному крафту, так как это обесценит остальной крафт) или придумать еще какую то мотивацию.

Link to comment
Share on other sites

За третье однозначный лайк.

 

А вообще, на будущее - одна тема одно предложение.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

в связи с предстоящим апом уровня крафта хотелось бы напомнить о теме (в частности о пункте 3) хоть она и косячно сделана. дада повторение тем тоже запрещено:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: 

апать 5 крафт профессий себе в убыток только ради ачивки все таки не дело и учитывая все возрастающее количество крафт опыта не самая дешевая ачивка выходит. поэтому хотелось бы видеть хоть какой то смысл в продолжение кача проф кроме трех после получения ачивки.

Link to comment
Share on other sites

1 ну хз, все равно лазейки найдут... Но я за, возможно ктото тупо свалит из топ ги, и будет в мелких ги на постоянке сидеть раз им это выгодно...

2 ну тут не поможет ничего... Подьем лвла в шмоте штука хорошая и дает больше шансов сражаться, но так же и дает возможность покупать дешевые шмотки мелкого лвла, а соответственно устой у сливщиков будет...

3 Про крафт, ну тут такое... Никто не заставляет вас качать все профы крафта... Прокачайте шмот вашего класса, и бижу с плащами, а остальное как бы не обязательно... Но как крафтер, считаю не справедливым, что опыт крафта прокачанного на макс лвл утекает в пустоту... Тут нужно чтото прикручивать к крафту... Наприпер менять очки опыта крафта на знания, по курсу 10 к 1, но я это уже предлагал, по факту больше 900 в день все равно не выдет, но как приятная фишка будет... Открытие доп ячеек это не выход, проще на твинках прокачать несколько нужных проф и ячеек будет много... А вот давать например возможность крафтить вещи с бонусами к сетам если прокачанны все ветки крафта на фул, вот это тема...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Наприпер менять очки опыта крафта на знания, по курсу 10 к 1

Это получится покупка знаний за чудо монеты

Link to comment
Share on other sites

Вообще на счёт гвг согласен. Сейчас любая гильдия, держащая замок, выходит на деф за неделю. Обычно выходят в гильдии 10-11 уровня. Гильдии 10-11 уровня, это обычно средние-сильные гильдии. Там высокий актив, но они не способны бороться с монстрами, которые дефают замки. Из-за чего множество гильдий лишаются тритон чисто из-за дефающих гильдий. На прошлой недели выходили Хэваны, на этой ткила и респы, на следующей будут волки, на следующей коты. Итак по кругу! Всегда какая-то топовая ги выходит на деф из-за чего средним гильдиям намного сложнее жить.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Dart сказал:

Это получится покупка знаний за чудо монеты

Ты цены хоть представляешь на покупку знаний за чм... Яб хотел глянуть на такого донатера)) И это при условии, что он вначале ветку крафта на фул качнет ради такого обмена)) я так понимаю 6к чм будет стоить 900 знаний, если не дороже))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@Holmes Прошу обратить внимание на пункт 2 данной темы, очень хорошее проделожение в избавлении от сливеров в пве шмоте.

В дополнение к этому у меня есть предложение. Регать на арену только людей, у которых есть больше 37% устойчивости на том же 29-32 лв в режимах 4×4(3×3) горниле и 5×5, для храмов и остальных режимов предлагаю ничего не менять, т.к там люди могут регать в пве, чтобы как раз набить очки арены на 29, теперь уже 31 шмотки. Это значит, что сливщикам как минимум придётся потратиться на ап персонажа и шмоток, которые пересекают предел в 37%, думаю, что уже половина смельчаков покинут ряды сливов. Конечно же как без людей, у которых нету устоя, для них можно подбирать людей отдельно - ниже 37% устойчивости, чтобы даже на низкой прокачке они могли биться против людей с низкой прокачкой. Это очень хорошо сбалансирует арену, позволив даже слабеньким нубикам набивать империалы. 

Есть конечно такая тема, как смена шмота после начала боя, чтобы попасть в пати к слабым, а потом в фулл велу переодеться - выглядит очень угражающе, поэтому можно как попал на арену сделать ограничение на смену одежды, чтобы даже тут не было возможности халтурить.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LastFlame сказал:

очень хорошее проделожение

 

В 07.03.2022 в 23:14, Змеймаг сказал:

возможность покупать дешевые шмотки мелкого лвла, а соответственно устой у сливщиков будет...

 

@LastFlame вот вам змеймаг за пару секунд придумал как ставить слив если это введут. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

 

 

@LastFlame вот вам змеймаг за пару секунд придумал как ставить слив если это введут. :fuck_that:

Лоу шмотки не помогут. Придётся в любом случае фулл 29 лв собирать, но даже в таком случае не будет пересечено 37% устоя, всё не так просто)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, LastFlame сказал:

всё не так просто)

Что тут сложного, вот вы сообщение про 25% устоя же как то поменяли и теперь ехидничайте, вот так и сливщики найдут способ. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2022 в 19:39, lemonage сказал:

Что тут сложного, вот вы сообщение про 25% устоя же как то поменяли и теперь ехидничайте, вот так и сливщики найдут способ. :fuck_that:

Было 35. Видимо вы подумали про 25 и решили первый ответ написать)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...