Jump to content

[2020.12.24] Обновление Warspear Online 9.2: Состязание Архитекторов. Релиз

Recommended Posts

В 25.12.2020 в 11:06, slavaking сказал:

необязательно все делать одному . Собери пати таких-же людей и вместе выполните остальные кв

Шапито собери))))группу каличей:vp-sigh:как я.....инвалидов 6й группы

Edited by Xopek

Ледяные сундуки в пещере Троллей

В поисках злобных имбирных человечков вы можете набрести на уникальные Ледяные сундуки, которые скрывают редчайшие сокровища Троллей!

Сундуки расположены по уровням рядом с боссами, и чем сильнее ближайший к сундуку монстр, тем выше будет награда внутри! Чтобы открыть заветный ларец, не забывайте прихватить с собой особый Ключ, который может выпасть вам в качестве дополнительной награды в Подземелье или из Тайника Снежной Империи.

Также будьте предельно осторожны при самом открытии! Внимательно проследите, чтобы рядом не было врагов, ведь такие сокровища не любят большого количества глаз вокруг. К тому же на вас могут напасть и стащить содержимое сундука прямо из-под носа, если вы хоть немного замешкаетесь. 

И только тех, кто все-таки смог добраться до сокровенного клада, ждет уникальная гарантированная награда. Никаких ограничений для игроков здесь нет, и достать сокровище можно из абсолютно любого закрытого сундука. Помните только, что награда будет соответствовать уровню босса, который находится рядом. 

Открытые сундуки будут возвращаться на свои места в ожидании новых героев через 15 минут.

Не вижу что-то про то что внутри сундука, а где именно написано подскажите пожалуйста а то я нуб (

В 24.12.2020 в 04:29, Peony сказал:

Ледяные сундуки в пещере Троллей

В поисках злобных имбирных человечков вы можете набрести на уникальные Ледяные сундуки, которые скрывают редчайшие сокровища Троллей!

Сундуки расположены по уровням рядом с боссами, и чем сильнее ближайший к сундуку монстр, тем выше будет награда внутри! Чтобы открыть заветный ларец, не забывайте прихватить с собой особый Ключ, который может выпасть вам в качестве дополнительной награды в Подземелье или из Тайника Снежной Империи.

Также будьте предельно осторожны при самом открытии! Внимательно проследите, чтобы рядом не было врагов, ведь такие сокровища не любят большого количества глаз вокруг. К тому же на вас могут напасть и стащить содержимое сундука прямо из-под носа, если вы хоть немного замешкаетесь. 

И только тех, кто все-таки смог добраться до сокровенного клада, ждет уникальная гарантированная награда. Никаких ограничений для игроков здесь нет, и достать сокровище можно из абсолютно любого закрытого сундука. Помните только, что награда будет соответствовать уровню босса, который находится рядом. 

Открытые сундуки будут возвращаться на свои места в ожидании новых героев через 15 минут.

Ледяной сундук (16 уровень):

- учебник "Упоение яростью"

- редчайшие костюмы Фавония, Вултурна, Аустера, Аквилона

- новые пояса уникального класса редкости 14 и 16 уровней с убойными бонусами

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 15 уровня с физической/магической силой в процентах и бонусом "Пронзающая атака"

- доспехи (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости 14 и 16 уровней с бонусом "Отражение урона"

- уникальные усиливающие реликвии

Ледяной сундук (20 уровень):

- новые пояса уникального класса редкости 18 и 20 уровней с убойными бонусами

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 20 уровня с физической/магической силой в процентах и бонусом "Пронзающая атака"

- доспехи (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости 18 и 20 уровней с бонусом "Отражение урона"

Ледяной сундук (24 уровень):

- новые пояса уникального класса редкости 22 и 24 уровней с убойными бонусами

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 20 уровня с физической/магической силой в процентах и бонусом "Пронзающая атака"

- доспехи (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости 22 и 24 уровней с бонусом "Отражение урона"

Ледяной сундук (28 уровень):

- новые пояса уникального класса редкости 26 и 28 уровней с убойными бонусами

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 25 уровня с физической/магической силой в процентах и бонусом "Пронзающая атака"

- доспехи (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости 26 и 28 уровней с бонусом "Отражение урона"

Ледяной сундук (32 уровень):

- новые пояса уникального класса редкости 28 и 30 уровней с убойными бонусами

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 30 уровня с физической/магической силой в процентах и бонусом "Пронзающая атака"

- доспехи (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости 28 и 30 уровней с бонусом "Отражение урона"

И дополнительно, открыв любой сундук, вы сможете хорошенько разжиться золотыми монетами!

Учебник “Упоение яростью” - накладывает эффект от бонуса "Ярость" на персонажа при нанесении персонажем критического урона или критическом лечении.

5 минут назад, evgeniea сказал:

Это не ответ!

Стыдно за тебя

21 минуту назад, evgeniea сказал:

Есть специальный ключ если ты не знал) падает с инста, эти ключей можно открывать сундуки пещера теперь понял ?) Если нет то это не ко мне! 

Девушка, вы очень забавны. Вы несколько постов повыше, не понимали сути этих ключей и просили помощи. А теперь учите одного из стариков форума, дык еще и в провокативной форме. Не нужно так, если вы хотите чтобы вам и дальше в чем либо помогали здесь. 

5 минут назад, Raymond сказал:

Девушка, вы очень забавны. Вы несколько постов повыше, не понимали сути этих ключей и просили помощи. А теперь учите одного из стариков форума, дык еще и в провокативной форме. Не нужно так, если вы хотите чтобы вам и дальше в чем либо помогали здесь. 

Да норм всё, хорошо, что разгадала эту загадку про таинственный ключ от "сундуков пещера", и нам доложила. Бум знать. Поиск знаний приветствуется..:smile:

Мне было интересно что падает из сундуков, Ну теперь знаю что падает. А почему надо мной смеются не понимаю когда лучше продать ключ. Учебник 1 на миллион шансов?

Когда хоть они наиграются то с этим рандомом. С маленьким шансом можно получить ключ , этим ключом открываешь сундук в котором опять таки случайно может выпасть хорошая штука. Осталось ещё в эти ледяные или пиратские сундуки какой нибудь ключ запихнуть )) 

Ребятам пора свое .азино открывать ) 

1 минуту назад, evgeniea сказал:

А почему надо мной смеются не понимаю

Тож увековечу, мож пригодится.

1 минуту назад, jet сказал:

Ребятам пора свое .азино открывать ) 

Оно давно открыто виртуально и вы в самом центре находитесь, если еще не поняли.

9 минут назад, evgeniea сказал:

Мне было интересно что падает из сундуков, Ну теперь знаю что падает. А почему надо мной смеются не понимаю когда лучше продать ключ. Учебник 1 на миллион шансов?

Ключи становятся личными при получении, т.е. передать другому игроку ты их не сможешь. Если механика такая же как на сундуках 5 сектора - ты можешь для кого-то открыть сундук, а он заберет лут. Но тут одна из сторон рискует быть обманутой, смотря когда идет оплата.

Только что, акм сказал:

Оно давно открыто виртуально и вы в самом центре находитесь, если еще не поняли.

Ну пока это хотя бы завуалированно хоть как то ) правда когда ввели вместо покупки определенного Коста или оболочки на ивентах очередные сундуки , я стал ожидать что вместо скидки ежедневной введут очередной сундук с повышенным шансом дропа того , что на скидке сегодня ((( 

А сколько золота из них падает примерно ? Из сунд ледяных в курсе кто нибудь ?

14 минут назад, Пушок сказал:

Мне кажется или админы ушли на отдых, не предупредив нас?:smoke:

Ну, вообще-то, по выходным у админов выходной, и они об этом постоянно говорят:me_gusta1:

Только что, LostKaktus сказал:

Превосходное начало турнира! Очередной неожиданный поворот событий от разработчиков удивил весь Амбер!

... который крашнулся:i_know_what_you_did_there:

Да не только Амбер, и все остальные тоже, да еще и вдобавок обновленный клиент до сих пор не везде вышел...  грустно

21 минуту назад, Holmes сказал:

А почему-то не должен упасть? :huh:

Ну там просто крафт закрыт ещё...а если этим опытом качнуть ветку до 5 лвла откроется слот?И можно будет качать крафт на 6 лвле на ачиву оренерам.

Edited by Альтрон
2 часа назад, Holmes сказал:

А почему-то не должен упасть? :huh:

Ок, но еще один вопрос, а за открытый слот для ремесла "уникальные"крафтовые задачи ведь не откроются? Там ведь написано "достигнете 10 уровня для доступа к ремеслу". Т.е может быть так по моему мнению: я получу свой опыт на профессии, подниму им 5 уровень, но смогу крафтить только обычные задачи, ведь уникальные могут так и не открыться :). Можете прояснить заранее?)

• Holmes unpinned this topic