Jump to content

[2020.12.24] Обновление Warspear Online 9.2: Состязание Архитекторов. Релиз


Peony

Recommended Posts

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Согласен, это бред. Могли хотяб выпилить релю два ярда с первого навыка, ведь теперь он всё равно не нужен полностью. А 4 ярда для палки, это капец, дистанцию от врагов сложно держать таким боком.

Явно, это не в приоритетах и не будет пересмотрено НИКОГДА

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peony сказал:

Работаем для вас 

А почему баг  у ЧК с задержкой использывания скилов,после выхода из камня , так и не пофиксили  ?((:yawn1:

 

Edited by Alkowarloc
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, slavaking сказал:

я немного не в курсе , а что с ним не так?

Раньше скилл от полусета давал стаки при использовании скилов на себя (например хил). И даже так трудно было набить 10 стаков не используя навыки,  которые не везде полезны и уместны. А теперь стаки дает использование скилов только на противника или союзника ( замечу -  не всех скилов). Почему-то физам и танкам вообще ничего практически не нужно делать для набивания стаков,  даже расхода маны при этом нет кроме расхода маны от стойки,  а тканям мало того  что затратно по мане,  так еще даже с усилием не получится бегать с 10 стаками. Очевидная дискриминация. 

Бегаешь ты такой в подводном секторе,  тебя по кругу 3 медузы пускает,  а тебе нужно на них змейку кидать,  потому что хил,  щит,  яд щит и другие скилы скилы стаков не дают😵

Edited by Blmonster
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 минут назад, Navigaror сказал:

скажите пожайлуста,а 4к очков можно будет набить только задротам ? Или для большой массы людей что играют в вечернее время данная цель будет выполнима?


Все зависит от того, что вы обычно делаете в игре и с какой эффективностью. Но вообще это будет сделать вполне реально даже без гейминга по 16 часов в сутки :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Samarka said:

то есть теперь даже если лидер 10 лет не заходил шапка будет висеть на нем?

 

Это вы немного преувеличили, но пока да, шапка не будет слетать :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Все зависит от того, что вы обычно делаете в игре и с какой эффективностью. Но вообще это будет сделать вполне реально даже без гейминга по 16 часов в сутки :not_okay:

Извините, но вы врете, по 10 с кв и 20 с данжа, 10 атракцион., не знаю, сколько рб. Более тысячи за неделю не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Все зависит от того, что вы обычно делаете в игре и с какой эффективностью. Но вообще это будет сделать вполне реально даже без гейминга по 16 часов в сутки :not_okay:

А за квесты айва, ильсельнорта тоже будут очки альянса даваться или же только за квесты придела? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Bzzik сказал:

Извините, но вы врете, по 10 с кв и 20 с данжа, 10 атракцион., не знаю, сколько рб. Более тысячи за неделю не выйдет.


15 за кв, 30 за данж, 10 за аттракционы и боссов. В одном только подземелье 1000 в день можно набивать.
В любом случае вы сами сможете проверить сколько вам под силу набивать очков за неделю и сколько на это надо усилий. Все ведь индивидуально :dunno:

 

3 минуты назад, DemonMages сказал:

А за квесты айва, ильсельнорта тоже будут очки альянса даваться или же только за квесты придела? 


Только на ивентовые задания. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:

В подземелье 1000 в день можно набивать.

За 34 захода =~70к голды по расценкам топаза. Нормально, мы же тут все миллионеры.

 

За кв дают копейки, рбшки будут заняты 200%, аттракционы также не бесплатны.

 

В варспе поговорка ,,бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для второй мышки" актуальна как нигде.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Bzzik сказал:

Извините, но вы врете, по 10 с кв и 20 с данжа, 10 атракцион., не знаю, сколько рб. Более тысячи за неделю не выйдет.

Да ладно тебе, в конце концов, без труда не стащишь и дроп из открытого сунда. Награды могли быть и лучше, да, но это всё-таки не мировая соба, на халяву их не получишь

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


15 за кв, 30 за данж, 10 за аттракционы и боссов. В одном только подземелье 1000 в день можно набивать.
В любом случае вы сами сможете проверить сколько вам под силу набивать очков за неделю и сколько на это надо усилий. Все ведь индивидуально :dunno:

 


Только на ивентовые задания. 

Хмм, за кв 15? Спасибо! Этот бафф очень поможет новым игрокам, извините, спасибо.

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Да ладно тебе, в конце концов, без труда не стащишь и дроп из открытого сунда. Награды могли быть и лучше, да, но это всё-таки не мировая соба, на халяву их не достанешь

А я и не за это топлю, мне бафф на крафт интересен.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LostKaktus сказал:

Да ладно тебе, в конце концов, без труда не стащишь и дроп из открытого сунда. Награды могли быть и лучше, да, но это всё-таки не мировая соба, на халяву их не получишь

Ну бафф в основном нужен новичкам. Так посмотрев для себя я отметил чисто опыт для крафта. Но если у тебя в сумке всего 5к голды ты его не получишь. Вообщем провал, можно даже не стараться 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Peony сказал:

Резиденция Дона Гремлионе (рекомендуемый уровень - 32):

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 28 и 30 уровней с физической/магической силой и бонусом "Ярость";

- аксессуары (кольца, амулеты и плащи) уникального класса редкости 30 уровня с физической/магической силой в процентах и бонусом "Пронзающая атака";

- оружие уникального класса редкости 28 и 30 уровней с бонусом "Пронзающая атака";

- оружие уникального класса редкости 28 и 30 уровней с бонусом "Ярость";

- доспехи (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости 28 и 30 уровней с бонусом "Сопротивление";

- пояса уникального класса редкости 28 и 30 уровней с боевыми бонусами;

У вас ошибка в тексте. Инст для 30 уровней а написано рекомендуемый уровень - 32

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jolga сказал:

У вас ошибка в тексте. Инст для 30 уровней а написано рекомендуемый уровень - 32

Разве?

Link to comment
Share on other sites

@Holmesнавык пронзание не будет пересмотрен для того, чтоб он был полезен и для классов которые играют от скиллов, а не чисто автоатаками (маги, чк, вожди всякие)? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jolga сказал:

У вас ошибка в тексте. Инст для 30 уровней а написано рекомендуемый уровень - 32

Разница?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

@Holmesнавык пронзание не будет пересмотрен для того, чтоб он был полезен и для классов которые играют от скиллов, а не чисто автоатаками (маги, чк, вожди всякие)? 

Между каждым использованием навыка дд, есть авто атака, вопрос, а зачем, если есть дебафы и пробив?

Edited by Bzzik
Link to comment
Share on other sites

Кроме того, с обновлением будет отключена автоматическая передача лидерства в гильдии

 

По подробней пожалуйста), то есть глава ги если не будет заходить даже год лидерство ги не передаст автоматический?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, evgeniea сказал:

Кроме того, с обновлением будет отключена автоматическая передача лидерства в гильдии

 

По подробней пожалуйста), то есть глава ги если не будет заходить даже год лидерство ги не передаст автоматический?

Выше ответили

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Почему 32 инсте, дропает 28 шмот? 

А почему Ханты, роги, реи и иски бегают в 26 сете?

Link to comment
Share on other sites

@Peony

Интересное изменение, связанное с непередачей лидерства в гильдии автоматически. А что делать, извините, с печальными случаями в виде, например, внезапной смерти главы гильдии?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crybaby сказал:

Ну бафф в основном нужен новичкам. Так посмотрев для себя я отметил чисто опыт для крафта. Но если у тебя в сумке всего 5к голды ты его не получишь. Вообщем провал, можно даже не стараться 

Я скорее обратил внимание на бафф ог для свой ги и баффы дд и дефа для более быстрого прохождения инста. Вроде немного, но стоит того, чтобы попробовать взять вин

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Superog said:

@Peony

Интересное изменение, связанное с непередачей лидерства в гильдии автоматически. А что делать, извините, с печальными случаями в виде, например, внезапной смерти главы гильдии?

 

что ж вы сразу о плохом-то...

Эта механика будет изменена, дабы участники гильдии имели возможность развивать ее дальше даже в случае, если лидер перестал заходить в игру по каким-либо причинам.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Bzzik сказал:

Между каждым использованием навыка дд, есть авто атака, вопрос, а зачем, если есть дебафы и пробив?

Пронзание в принципе должно быть пересмотрено, потому что действительно пока на ум приходит только "зачем, если есть пробив".

Работа стата на навыки – только одно из действий, которое требуется применить касаемо реворка пронзы

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Bzzik said:

 

А почему Ханты, роги, реи и иски бегают в 26 сете?

Не могут позволить себе сет тритонов наверное

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

 

что ж вы сразу о плохом-то...

Эта механика будет изменена, дабы участники гильдии имели возможность развивать ее дальше даже в случае, если лидер перестал заходить в игру по каким-либо причинам.

Я говорю о насущном для себя, так как являюсь главой гильдии. Представим ситуацию: я вышел из дома и меня сбила машина. Что делать моим неутешным друзьям по виртуальному оружию?

Edited by Superog
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Superog said:

Я говорю о насущном для себя, так как являюсь главой гильдии. Представим ситуацию: я вышел из дома и меня сбила машина. Что делать моим неутешным друзьям по виртуальному оружию?

 

Мыслите позитивнее 🙂

 

Повторюсь, эта механика будет переработана.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Peony сказал:

редчайшие костюмы Фавония, Вултурна, Аустера, Аквилона

Вот это неожиданно! Конечно, некоторые могут сказать, что это обесценивание редких старых костов, но лично я обеими руками за возвращение "старинных" вещей в таком формате. Еще и карман в подарок дали!:happy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Не могут позволить себе сет тритонов наверное

 Да, ты прав.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Justdrul сказал:

За 34 захода =~70к голды по расценкам топаза. Нормально, мы же тут все миллионеры.

 

За кв дают копейки, рбшки будут заняты 200%, аттракционы также не бесплатны.

 

В варспе поговорка ,,бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для второй мышки" актуальна как нигде.

Уй божечки. 21 бесплатный заход в неделю, если ты не имеешь побед на гвг. Это уже 600. Бедность открывает возможность делать дейлы, их там хз, допустим 10,150 в день 750 за неделю. 1350 уже есть. Еще 2650 это 265 заходов в аттрак в неделю, это 38 заходов в день. 2хминутный аттракцион это полтора часа в день. 3х минутный аттракцион это это 2 часа в день. А вдруг гвг пройдешь - завалишься в инст на час. А вдруг боссы засчитывают лишь участие в убийстве. Где-то серв остановят, дейлы обновятся, сможешь зайти в инст, пройти его, получить всю награду и восстановить вынос остановкой серва. Итого час на 3 захода в сутки, 2 часа на аттраки, и хз сколько на дейлы, бог с ним полтора часа. А еще на тесте за аттраки 11 давали.... 

 

Прям таким бомжем себя почувствовал, почему я всё это знаю 

Link to comment
Share on other sites

Идея с ключами и сундами интересная, но зачем было их рядом с рб ставить? Те кто будут крысить сунды будут и тех кто рб бьёт лить. Да у нас открытое пвп, но если ввели рб от 16 до 32, то уж сделайте так, что б и бились за этих рб те для кого их делали, а не так что одним 32 персом фул пати вырезают на 16-20 боссе

Edited by Clor
Link to comment
Share on other sites

Кроме того, с обновлением будет отключена автоматическая передача лидерства в гильдии.

 

Круто сделали только уже ги угнали и продали) и таких наверное уже полно жертв) можно было бы просто автоматический передать лидерство течение 6 месяца а не 14 дней. Вы же ги 12лвл вернули на вайпнутую, почему мелкие гильдии не помогаете вернуть хозяива? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

Карман это приятно а когда новые слоты в сумку добавят мистер холмс? 

Те 200 слот мало?  Или скок там фул сумка дает 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

Уй божечки. 21 бесплатный заход в неделю, если ты не имеешь побед на гвг. Это уже 600. Бедность открывает возможность делать дейлы, их там хз, допустим 10,150 в день 750 за неделю. 1350 уже есть. Еще 2650 это 265 заходов в аттрак в неделю, это 38 заходов в день. 2хминутный аттракцион это полтора часа в день. 3х минутный аттракцион это это 2 часа в день. А вдруг гвг пройдешь - завалишься в инст на час. А вдруг боссы засчитывают лишь участие в убийстве. Где-то серв остановят, дейлы обновятся, сможешь зайти в инст, пройти его, получить всю награду и восстановить вынос остановкой серва. Итого час на 3 захода в сутки, 2 часа на аттраки, и хз сколько на дейлы, бог с ним полтора часа. А еще на тесте за аттраки 11 давали.... 

 

Прям таким бомжем себя почувствовал, почему я всё это знаю 

 

Какая неуверенная математика, единственное, что верно, 1350 для баффа на кач

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darksaid сказал:

Те 200 слот мало?  Или скок там фул сумка дает 

250

Мало.

Не знаю ни одного топ игрока, у которого нет твина-склада или лоу лвл гильдии в качестве кладовой

Link to comment
Share on other sites

Уваж. Администрация,хотелось бы узнать по поводу уже 3х или 4х летней бесполезности отражения,как стата и отсутствия из-за этого мотивации фармить/учавстовать в собах,где падает эта книга,будет ли какое-то измениение механики данного стата или добавления %,хотелось бы узнать,есть ли какие-то наработки или хотя бы "записи в блокнотике",спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Очевидно же. Во-первых у храма так же, так что уже как минимум вопрос отпадает. А во-вторых, это же полная глупость, что милишник юзает скил с 7ми ярдов, да ещё и со станом на 5 секунд, как это было изначально.

И в чем очевидность? Ты не привёл вообще ни одного аргумента

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darksaid сказал:

Те 200 слот мало?  Или скок там фул сумка дает 

Да мало я и крафтом занимаюсь и хлам продаю и ареню 

Link to comment
Share on other sites

Заранее извиняюсь за оффтоп, но эта тема является самой "живой" на форуме, и косвенно связанной с моим вопросом, напрямую относящемуся к тематике гильдий.

Планируется ли в ближайших патчах переработка Испытания Тритонов в формате введения таймаута при выходе с гильдии, по анологии с участием в осаде/защите замка? Из-за отсутствия такого таймаута наблюдается следующее явление: топовые гильдии, неспособные противостоять равным себе по уровню, на день переходят в гильдии уровнем поменьше, не оставляя шансов на победу настоящим никзоуровневым и среднеуровневым гильдиям. Мы, например, являемся довольно сильной для 7 уровня гильдией, однако в другую гильдию нашего уровня переходит состав гильдии 10 лвла, превосходящий нас и по числу активных игроков и по качеству их оснащения. В результате мы не имеем шансов им что либо противопоставить. Предвосхищая ответы в духе "а делайте сами также", отмечу, что множество уровней гильдий ограничено снизу, и кому-то бежать будет уже некуда.Что делать самым слабым?Если же на всех уровнях гильдий противостоять друг другу будут топы, то теряется сам смысл разделения гильдий на лиги. Противостояние между равными гильдиями должно быть стимулом к их развитию, причиной для стремления стать сильнее и превзойти оппонента, текущая же ситуация приводит лишь к развитию сильнейших гильдий и уничтожению мотивации для слабых делать что либо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...