Jump to content

[2020.12.24] Обновление Warspear Online 9.2: Состязание Архитекторов. Релиз


Peony

Recommended Posts

13 минут назад, Msmaks сказал:

Верните прежнюю работу навыка ткани 32 сетов.....................................................:are_you_fucking_kidding_me:

Согласен, а лучше всего сделать чтобы стаки вообще от любого скила появлялись.

Link to comment
Share on other sites

@TheWho А как же имбалансные вожди, варспа эра вождя...? Ты же ныл какие они в пвп имбы со спрутом жирнее стража, и полноценный дд. Чет когда тебе все утверждали, что вождь это толстое мясо без урона, контроля и чего-либо еще, ты всё отрицал, а теперь ноешь. Ну так возьми себе книгу, тащи, вожди же имбы...

Странно ты переобуваешься, то бедные уши, какие горы переапанные, вождь имба, то чет уже вождь не имба, да и уше не бедные.

Link to comment
Share on other sites

@Holmesу ух и гор леги на рб разные? И получаетсч что у двух гильдий будет лега?

 Если да, тогда весь смысл легендарных ачивок теряется

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, smescharik сказал:

@TheWho А как же имбалансные вожди, варспа эра вождя...? Ты же ныл какие они в пвп имбы со спрутом жирнее стража, и полноценный дд. Чет когда тебе все утверждали, что вождь это толстое мясо без урона, контроля и чего-либо еще, ты всё отрицал, а теперь ноешь. Ну так возьми себе книгу, тащи, вожди же имбы...

Странно ты переобуваешься, то бедные уши, какие горы переапанные, вождь имба, то чет уже вождь не имба, да и уше не бедные.

Это один из тех редких моментов когда я согласен с TheWho , ибо это действительно смешно, 4 секунды на 4/4 это бред, максимум ты сможешь себе +2 секунды накинуть за дебафы, и то для этого нужно что бы все звёзды сошлись, +4 секунды ты сделать не сможешь никогда, ибо проще переждать эти 4 секунды сопры вождя и уже потом кидать ему дебафы и станы (если уж и качать, то играть чисто как сапорт, бегая за спиной накидывая сопру и шкуру), как самостоятельная единица вождь себя реализовать не сможет против дальников и хилов, да что там ближники абсолютно все, даже у пресловутого стража есть стан. 

У Вара на 1/4 сопра 4 секунды весит, у мага на 4/4 -6, но маг имеет кучу станов, он дальник и имеет хорошую защиту в виде барьера, а так же хорошо себя хилит за счёт вампа без всяких скилов хила.

Если вчера я ещё думал, а чем бы пожертвовать что бы качнуть сопру, то сегодня я думал, а покупать ли её вообще, даже просто отвратительно сделанный скил на снятие баффоввыглядит вкуснее в этой ситуации

Я вот после анонса ещё до тестов жаловался смотря на описание скилов, думал что скил будет довать процент сопры как у стража, сейчас ситуация такая, что лучше бы он давал +10-15 сопры на 10-20сек, чем эти 4 с надеждой, что противник тупой и не вкурсе о механике сопры вождя 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Holmes said:


4.4 и выше качали версию? И модель устройства, подскажите, пожалуйста. 

Да,качал версию для 4.4 и выше. После сноса старого клиента новый смог установиться

Link to comment
Share on other sites

За дейл в таверне хай лвл игрокам выдают свитки 27 лвл. Так и задумывалось? На бале же был 29 лвл

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justdrul сказал:

И ради чего? Там ток баф на ог норм. Задротить всю неделю ради того, что тебе не нужно? Выбор тогда сделали бы хотя б, опыт на какую какую профу получишь.

 

То есть ты просто играешь, получаешь плюшку за активность и при этом не доволен? Странный народ.

1 час назад, TheWho сказал:

Ммм, танки смогут удерживать на себе мобов. 

 

Разве не могли?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

А как же имбалансные вожди, варспа эра вождя...?

Кончилась эра даже не начавшись. Что в пве пофиксили, что в пвп :facepalm:

Надо кстати поменять, ты напомнил. 

1 час назад, smescharik сказал:

вождь имба, то чет уже вождь не имба

Вождь абсолютно посредственный класс. Я это уже писал. Чтобы он что либо мог противопоставить, ему нужно минимум 45% устоя, 25% дф и физ и маг дд минимум 800. Не говоря уже о банках на хил и остальных бустах, без которых даже маг задушит вождя. 

И тогда, он сможет равному персу (далеко не всем классам) что либо сделать. При том, что я закла/чк/шама +1 можно куда больше "чудес" на арене творить. 

 

Я ожидал класс, способный в умелых руках убивать всё живое, а не консервную банку по типу питомца, от которого вся польза - это забаффать сопру на рогу, которого в пати в бою может даже и не быть. Играть питомцем, крутой класс. Интересный. Пойду дальше лаб водить, если не упаду из-за фикса урона.

 

Вот да уж теперь точно не я буду тащить бои, а для меня остальные члены пати будут бои выигрывать. Чтобы ты понимал разницу. За исключением боев с даунами, когда люди вообще не понимают, что надо делать и куда нажимать, умирают без станов. Я понимаю, дурачков в игре много, но как мой класс должен противостоять адекватным и умелым игрокам? В любой сборке. Вообще никак. Ноль шансов.

Собирать класс, чтобы за него выигрывать только тех, кто слабее тебя по уму или по заточке. И то, половина классов даже с ниже заточкой будут тебя щемить на арене. 

 

1 час назад, smescharik сказал:

полноценный дд

Полноценный дд был до этого обновления. Ну как был, это мили класс с уроном как у дальника. От него есть толк не из-за скиллов, а из-за отсутствия масс скиллов у других классов. Это не так должно работать. Почему мили должен быть слабее по урону, чем дальник, я этого понять не могу. 

 

В пвп ты не можешь применить все свои дд скиллы, потому что на панеле куча баффов, и тебе нужно по кд тыкать на антистан/хил и кожу, чтобы просто не рассыпаться как моб. И при этом у тебя два дд с отложенным уроном, и еще бег, который тоже с отложенным уроном, который будет только через 3 секунды. Но этого удара автоатакой скорее всего НЕ БУДЕТ, потому что тебе приходится спамить скиллами, а из-за этого автоатака не срабатывает. В итоге реальное дд в бою, это отложенный урон по области (что ущербно мало), максимум 1 удар с бега и 1 удар либо новый дд скилл, либо базовый первый дд скилл. На большее у тебя 100% не хватит времени, потому что по кд влепят стан, и дальше ты стоишь и надеешься не сдохнуть со своими набустанными 60% устоя. По выходу из стана у тебя 1500 хп и выбор между тыкнуть хил или тыкнуть антистан, и если ты выберешь не антистан, то тебе в лицо прилетит следующий стан: потому что это просвет и единственная твоя возможность. Тыкая антистан, ты получаешь штраф на 2 секунды на кожу - твой следующий сейв. Так что после антистана сразу хил, затем кожу - всё, 3.5-4 секунды антистана кончились, потому что задержка анимации на положительные дабаффы дольше, чем на атакующие скиллы. 

И раньше, у тебя еще оставались 2 секунды антистана (в основном), 2 штрафа на следующий каст экспертного скилла и выбор между кастом бега, удара духов или взгляда - и если ты выберешь бег, то потратишь еще 2 секунды без возможности ударить, потому что под конец антистана сразу же прилетает стан. Как я должен наносить урон со своим антистаном, половину времени действия которого я тратил на то, чтобы не сдохнуть от следующих входящих 2-3 удара? 

1 час назад, smescharik сказал:

Странно ты переобуваешься, то бедные уши, какие горы переапанные, вождь имба, то чет уже вождь не имба, да и уше не бедные

Во первых, я рофлю над ушами амбера по поводу их ущербности, механика игры тут не причём. 

На самом деле, в пвп слаб у ушей только искатель. В этом есть ряд причин, одна из которых - это отсутствие должной защиты. Но, возможно, это отсутствие у меня опыта о искателе как о пвп классе, потому что их настолько мало, что хрен пойми как они себя ведут в паре с палом (который очень сильно усиляет защиту) или магом (который делает его неуязвимым к станам). Тем не менее, искатель в должных руках на арене в замесе творит чудеса. 2х2 все классы без хила и кучи станов в принципе дохнут, так что это в расчёт не берём. У искателя есть шансы убить станера и классы с хилом. 

Кроме того, концепция искателя мне кажется очень неполноценной, прочтя его главное описание, где говорится о "настакивании положительных атакующих баффов на себе". Ну их мало просто. 

 

У гор уже как минимум на 1го перса в пвп контенте преимущество. Не говоря уже о топ дд в соло цель с хорошей защитой: роге. О топ станерах: чк/закл. О топ классе защиты+ хила: шаман. О танке с самой большой защитой в пвп: варе. Топ массовик: вождь.

При этом топ хилящий класс: друид. Топ дальник по урону: рей. Ммм, не переапанные, говоришь? Ах да, топ класс, который багоюзничает с рассинхроном, ломая игру: бд


Вождь чтобы был имбой, в него нужно вложить много средств, заточки и баффов. Без 60% устоя, без +9-10 пух, без банки на хил и на хп - этот класс абсолютно посредственный; когда каждый 2й класс имбует в том или ином направлении.

У него у единственного абсолютно 0 станов. У него у единственного инициация только в ближнем бою. Антистан в паре с хилом и кожей должны были перекрыть этот пробел со станом и с инициацией. Было в общей сложности 2 секунды на сближение и 4 на атаку, а теперь 2 секунды на сближение и 2 на атаку - дальше станы. Это срез половины урона в пвп. Понимаешь? Половина урона - хоп и выбросили на мусорку. Половина урона... 

При том, что если перемещаться параллельно вождю - из-за рассинхрона он даже подойти не сможет: будет стоять рядом и тупить в нанесении удара. При этом время идёт и антистан кончается!

 

В сравнении, на любой другой горский класс нужно вложить в полтора раза меньше денег, чтобы он был настолько же юзабельным в пвп сегменте. 

 

Я встречал на тесте храмовника, нескольких. Даже пвешного равного, а то и слабее мб по шмоту, я не мог убить из-за парира и блока. С 6 сек антистана. А теперь я 100% не убью храмовника. Даже два вождя, равных, не смогут убить в бою одного храмовника, если он додумается надеть щит и шмот с париром. Другой вопрос, что и он их тоже не убьёт, здравого смысла в обновах нет. Особенно, когда в игре есть буст +60% входящего хила.

Рей, кстати, шотает вождя (если рей не полный даун), потому что у него идеальный контроль против милишника и куча урона, который ощущается даже сквозь кожу. Блока у вождя нет, чтобы спастись. Кучи защиты тоже нет, кончилась кожа и вождь падает с пары ударов.

 

Ну заточить +10 вождя, получить консервную банку, способную наносить урон. И толку? Хила не убить, дальника не задушить. Из дальников можно только мага убить, остальные застанят/отхилят весь входящий урон. Весь реальный импакт в боях: класс на уровне жирного питомца. 

 

Забустанная сопра стража на 15 секунд намного сильнее, чем просто антик на короткое время, даже маговский. Я не убью закла, никогда в жизни. И не убью никогда в жизни друида. Точись как хочешь. Раньше был призрачный шанс, нанося дополнительные пару ударов, суметь снять хил и перебить немного хп до отката хила. Теперь 1-2 удара, как ты убьешь друида? Абсолютно никак. В любой сборке как 4 дауна будете бегать на арене, без возможности убить друг друга. Контент, круто. 

1 час назад, smescharik сказал:

Чет когда тебе все утверждали, что вождь это толстое мясо без урона, контроля и чего-либо еще, ты всё отрицал, а теперь ноешь. Ну так возьми себе книгу, тащи, вожди же имбы...

За этот бой я умер 1 раз с 59.9% устоя (набаффанный), при том, что абсолютно весь бой я стоял прямо рядом с этими тремя личностями, пытаясь убить кого-либо из них (тщетно) и впитывая весь урон, который шёл и в меня, и не в меня и т.д. Зажимая антистан и хил, пытаясь пробить храмовника, который был самым слабым из них, что не получалось, потому что скиллы вождей отлично уходят в блок и парир! Ммм! 

Они просто фармили моих напарников, которые были в пве. Как много из них убили мы? 0. Полный ноль.

Толку мне от жира, если я сам никого убить не могу? Я из-за этого забросил шамана, потому что такая же помойка, неспособная умереть или убить кого-либо из хилящихся классов. 

unknown.pngunknown.png


У вождя есть урон, и есть доля контроля против мили классов, что помогает. Есть снятие дебаффов, которое тоже краем ухо может к этому отнестись. Но в этой игре побеждает тот, кто первым начнёт пвп или кто кого переконтролит, а не реальная сила
______________________________________________________________________________________

 

Нагнетает конечно же не нерф этого скилла, а общая картина, которая складывается с этим нерфом. Маг - дальник, и может тпхнуться - убежать даже от дальника. И в принципе может наносить урон издалека, что тоже имеет значение. При этом у мага до сих пор есть два защитных скилла и стан с комбостаном. Но что важно, он может инициировать бой. 

Вождь не сможет убежать от дальника, потому что он сам милишник. Нагнетает то, что он милишник. Милишник-дд с самым слабым уроном, которого в пвп сделали чисто как саппорта. Точнее, питомца саппорта на двух скиллах: кожа и антистан.

Урона как для милишника у него мало, потому что всё пвп в этой игре - это либо бытие в станах, либо ты контролишь противника, либо ты под антистаном, либо ты сносишь всех с двух кнопок

 

Для вождя, конечно же, из этих 4х работает только две концепции: бытие в станах и бытие под антистаном. И именно поэтому я так бомблю. 


Я абсолютно адекватно отнёсся бы к порезу этого баффа за снятые дебаффы. Хотя когда я делал вождя, я о таком даже подумать не мог, типа 6 секунд антика, которые нужны для инициации, а не быть чучелом на арене, умирая под станами - просили просто антик, а не велосипед. 4 стака дебаффов на тебя могут только релы кинуть, а шанс около 10% на вот это. 

 

Так что верните 2 секунды на место, и заберите лучше со снятых дебаффов время продления. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Peony сказал:

Подарки

 

Каждый игровой персонаж вне зависимости от уровня при первом заходе в игру получит Эликсир выносливости искателя, Дополнительный карман, 20 Билетов на аттракционы и 5 Свитков жизни, а также всем Храмовникам и Вождям с 18 уровня и выше будет предоставлена Книга забвения

 

Гильдия

 

Напоминаем, что игроки, обновившиеся до версии 9.2, получат доступ к журналу действий своей гильдии, где будут отображаться все действия внутри союза. 

 

Кроме того, с обновлением будет отключена автоматическая передача лидерства в гильдии, а склад можно будет расширить до 200 слотов. При этом не забывайте, что еще 20 дополнительных слотов можно получить при прокачке гильдии до максимального уровня. 

Также обращаем ваше внимание на добавленную возможность просмотра информации о гильдии при нажатии на ее название.

 

Исправления и улучшения

  • исправлена ошибка в работе навыка “Благословение гильдии”, из-за которой некоторые скиллы могли наносить урон даже под эффектом от навыка;
  • исправлена некорректная работа Волшебной реликвии несгибаемости с некоторыми навыками - теперь она работает согласно описанию;
  • исправлена ошибка в работе сетового навыка "Сокрушительная воля" - теперь навык работает согласно описанию и эффект от навыка не накладывается на персонажа при использовании способностей на себя, а только на врагов и союзников;
  • исправлена работа экспертного навыка Некроманта “Ядовитый щит” - теперь действие навыка не исчезает при переходе игрока на другую локацию;
  • исправлена работа прислужников, призванных навыками, - теперь их атака корректно работает с Устойчивостью;
  • введен запрет на посещение любого из режимов Арены с временных локаций (подземелья, аттракционы, события на выделенных территориях, замки или гвг-события);
  • при использовании предмета "Свиток телепортации" или услуги телепортации за Чудо-монеты теперь удаляются все временные эффекты на персонаже (по аналогии с выходом из выделенного подземелья);
  • исправлено отображение некоторой экипировки;
  • в описании квестовых предметов теперь будет указано, для какого квеста его надо использовать.

Кроме того, были улучшены навыки PvP-прислужников:

 

Пламенный шаман

  • Изменена эффективность навыка, увеличивающего устойчивость цели: было 7.5% на 20 секунд, стало, 15% на 20 секунд.
  • Изменена эффективность навыка, увеличивающего свирепость цели: было 7.5% на 20 секунд, стало 15% на 20 секунд.
  • Увеличен шанс применения навыка лечения с 60% каждые 8 секунд до 80% каждые 8 секунд.

Тлеющий страж

  • Добавлена пассивная регенерация здоровья в размере 10% от максимального количества здоровья каждые 5 секунд.
  • Увеличена эффективность всех прочих навыков прислужника — вероятность использования и сила эффекта.

Огненный пикинёр

  • Изменена эффективность навыка, снижающего устойчивость цели: было 10% на 20 секунд, стало 30% на 15 секунд.
  • Увеличен наносимый урон прочими атакующими навыками монстра.

Также увеличено значение здоровья для всех вышеуказанных монстров - теперь оно составляет 180% от предыдущего значения. В дополнение к этому:

  • на 15% увеличены показатели защиты (физ/маг)
  • на 15% увеличено значение силы критического урона
  • на 10% увеличен шанс нанести критический урон
  • на 15% увеличено значение устойчивости

Ну и на этом все и счастливого праздника Миророждения!

AIGRIND

Отдельное спасибо за автоматическую смену лидера гильдии. Надеемся позже придумаете какую то мехнику, что бы гильдии не терялись если лидер очень долго не заходит. (если такое будет)

Сделл кв, сходил инт - пока что интересный предел. Награды конешно же слабые (далеко до вампа), но есть и хороший дроп.

@Holmes У меня вопрос по заданиях в которых нужно насобирать предметов. Очень часто бывает нужно ждать открытие предметаimage.png.9859e8cbfb5d8a6b0a84871babd8ce8a.png

что бы узнать что его уже исспользуют.1112342806_.PNG.3dd476b48a775a789a08c78aa459dfde.PNG

Можна ли сделать что бы это сообщение выскакивало, а процесс поднятия не начинался, если предмет уже например собирают?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
47 минут назад, TheWho сказал:

Так что верните 2 секунды на место, и заберите лучше со снятых дебаффов время продления. 


Книгу не планируете написать по этой теме? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Justdrul сказал:

И ради чего? Там ток баф на ог норм. Задротить всю неделю ради того, что тебе не нужно? Выбор тогда сделали бы хотя б, опыт на какую какую профу получишь.

тебе только на ог норм, не потей. мне всё норм. я двумя твинами точно буду 4к закрывать. посмотрим, сколько еще успею

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bzzik сказал:

Поздравляю! Топ игрок, правитель гильдии, мне продолжать? 

разрешаю, продолжай

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

Чел прост морзит дичь и выдаёт это за какие-то там аргументы))

И пытается это подкрепить оценкой моего ума лол

в чем дичь? всем классам одного (назовём) типа недавно дали одинаковые фиксы первых скилов, например: инвизерам уменьшили кд первого скила. у рога он и так всю жизнь был 6, сделали иску тоже 6 (было 7). Лучникам увеличили до 9 секунд (было 7 изначально). У всех хилов тоже 9 секунд. Не совсем понятно почему у жреца 6, почему именно у чк в противовес ему тоже 6, и при этом у мага 7, но да ладно. У всех танков тоже было увеличено до 9сек кд (было 7 изначально), у бд 8секунд, по понятной причине. хотя тебе стоит и объяснить, а то скажешь дичь: бд же носит два оружия, и его специализация больше в нанесении урона, поэтому его из танков выделили чуток в сторону дамагера, уменьшив кд на первом скиле по сравнению с другими танками. скил это умение, а кд это перезарядка - время, в течение которого ты не можешь использовать скил, который только что использовал. напоминаю на всякий случай, что скил это умение. Ну, вроде должно быть понятно, но если что, ты спрашивай. у меня часто новички что-то спрашивают.

а теперь внимание вопрос. после всех этих почти логичных фиксов тебе кажется странным, что у двух классов одного типа выделена другая особенность первого скила - дальность каста?  кд только отличаются, у закла 9, у храма 10. не совсем понятно. наверно потому, что у храма он комбинится с салом в стан.... но хз
а то что перс ближнего боя должен бить ближним боем. это не факт для тебя? это ли не повод уменьшить дальность первого скила? где дичь? всё основано на элементарной игровой логике.

 обоснуй свои слова

Link to comment
Share on other sites

Видимо, инициация боя и нанесения урона не является специализацией вождя в пвп. А только выживать, или делать, чтобы выживали его напарники. 

 

Сейвить чк, конечно, очень круто и приятно, но я не вижу тогда смысла вообще что-либо точить на классе. Просто буду бегать сзади, кидая на чк баффы и убегая, чтобы не получить стан самому. 

Хорошо, что я догадался не точить этот класс. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

а то что перс ближнего боя должен бить ближним боем

Ну иди поной на шквал рога, он же милишник или на подрез бд. Ты упорно игноришь то, что физ закл с этой призмы урона наносит ооочень мало, по сути скил чисто для палки, так почему из-за щита, который этот скил почти не юзает, должна страдать палка?

Практически нулевая польза щитовику для тебя не аргумент? Это как если бы бд в баз скилы дали скил на 5 ярдов и 25% от дд.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Ну иди поной на шквал рога, он же милишник или на подрез бд. Ты упорно игноришь то, что физ закл с этой призмы урона наносит ооочень мало, по сути скил чисто для палки, так почему из-за щита, который этот скил почти не юзает, должна страдать палка?

Практически нулевая польза щитовику для тебя не аргумент? Это как если бы бд в баз скилы дали скил на 5 ярдов и 25% от дд.

 

зачем мне про это ныть?  я прекрасно знаю, что некоторые скилы балансируют различными бонусами. и один из таких бонусов это дальность применения скила, что звук. что копье у дк. и там дальности 2 ярда, 3 ярда. а у этих 4. я понимаю, что доносишь типа слабый скил из-за милишной формы. на что я тебе ответил, что это звучит как нормальная инфа

Link to comment
Share on other sites

ну вот зачем уводить костюмы фавониев? должны же хоть какие-то уникальные костюмы оставаться!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shwapsss сказал:

Очевидно же. Во-первых у храма так же, так что уже как минимум вопрос отпадает. А во-вторых, это же полная глупость, что милишник юзает скил с 7ми ярдов, да ещё и со станом на 5 секунд, как это было изначально. Раз они научились менять скил полностью в зависимости от оружия, то изменить дальность каста скила в зависимости от оружия я вообще проблем не вижу. Что бы палочник был полноценным палочником с 5тью ярдами, а физушник бил в упор. 

Почему-то это до сих пор не сделали

1. Из родственного у них лишь специализация в ношении доспехов и оружия, и на этом пожалуй всё. Механики абсолютно и кардинально разные.

2. А не полная ли глупость то, что у каждого милишника есть скиллы сближения, хасты, блинки. У храмовника вообще помимо блинка с 6 ярдов есть ещё вроде бы 2 скилла перемещения по локе. Что есть у заклинателя? Ответ очевиден)

И как раз-таки этот стан с 7 ярдов был хоть какой-то альтернативой всему вышеописанному и каждый фикс, который был в этом направлении - очередная клоунада от разработчиков. 

7 часов назад, Shwapsss сказал:

😕  во-первых два родственных класса в равных условиях. Во-вторых, если они не хотят разделять дальность для разных типов оружия, то она должна быть сбалансированной. А значит точно не как у всех 5 ярдов. Вот 2 аргумента, которые я описал. Второй не раскрыл, потому что он тоже очевидный. Не хочу оскорблять тебя варваром, но мне это очевидно

1. За равные условия я те выше разъяснил.

2. Можно было сделать так: для палочника условия такие же, что и сейчас; 6 ярдов призма, стан лишь с автоатаки, угнетение 5 ярдов. Для щитовика могли оставить призму 7 ярдов и стан со скилла (уже пояснил почему), а угнетение могли сделать к примеру 3 ярда с релой, либо вообще ближний бой (если бы фикс угнетения вообще послужил на благо баланса, в чем я сомневаюсь)

Хочется напомнить, что даже когда призма была 7 ярдов и стан проходил со скилла, то он не работал через щиты: пала, мага, жреца, иска, друида, бд и некра. И тем не менее, была череда фиксов, пока эту комбу просто не уничтожили.

Я не спорю с тем, что закла местами нужно было нефрить, но перс не виноват, что к нему ещё с момента введения было просто наплевательское отношение. Не хочу ничего читать на тему того, что заклин булавой +1 убивал +10 челов - разработчики сами сделали его спамером станов в соло цель и лишь для этого он был пригоден долгое время. Им, к примеру, понадобилось несколько лет и привязка к двум скиллам, чтобы базовый скилл (собаки) наконец отрабатывал так, как надо было и без этих привязок. Также я не хочу читать за бд с иском, о которых ты так любишь писать и сколько времени они страдают мне не интересно. 
Закл - перс недоразумение с рыгонтым геймпллем и кучей недочетов с максимально сомнительной пользой в любом аспекте игры.

Весь рот в равных условиях, да?)

Тебе так хотелось подкрепить свои слова, тыкая собеседника в его умственное развитие))
Хотя сам ты по факту жалкий дод ик, который раскачал футбольную команду полуперсов и проводящий полжизни в игре. Иди с семьей пообщайся, с друьями, ну или просто проветрись на улице - игра делает нервным и подсушивает мозг; давай на это спишем твою ничем необоснованную надменность) 

 

Edited by Conflict
у меня шиза, или это автозаполнение пишет «уважаемые разработчики»? :/
Link to comment
Share on other sites

Это

@Conflict
не шиза, есть вариант менять первую А на О.😅 Можешь придумать свое решение проблемы.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

18 часов назад, Peony сказал:

И не забывайте, что еще у них можно будет найти особый Сундук Ледяного Ордена, который включает:

- учебник "Сдержанная ярость"

- костюмы: Надкушенный Пряня, Треснутый Печенька, Неистовый Прянинг, Яростный Печенег, Дозорный Вечной зимы, Воин Вечной зимы, Страж Вечной зимы

- уникальные рождественские оболочки: Карамельный крушитель, Палица-волчок, Диско-булава, Колпачный меч, Секира-чулок, Леденцовая трость, Палка-скакун, Рождественский скипетр, Гирляндовый иглострел, Рождественский снегомёт, Пряничный щит

- знаки единства

- свитки отваги

- праздничного прислужника

- особые боевые свитки

- мощные зелья

 

На месте нуба я бы точно приобрел такой замечательный сундук, в котором барахла на полстраницы. Как-то это "включает" зря тут употреблено, не находите?:smile:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

1. Из родственного у них лишь специализация в ношении доспехов и оружия, и на этом пожалуй всё. Механики абсолютно и кардинально разные.

2. А не полная ли глупость то, что у каждого милишника есть скиллы сближения, хасты, блинки. У храмовника вообще помимо блинка с 6 ярдов есть ещё вроде бы 2 скилла перемещения по локе. Что есть у заклинателя? Ответ очевиден)

И как раз-таки этот стан с 7 ярдов был хоть какой-то альтернативой всему вышеописанному и каждый фикс, который был в этом направлении - очередная клоунада от разработчиков. 

1. За равные условия я те выше разъяснил.

2. Можно было сделать так: для палочника условия такие же, что и сейчас; 6 ярдов призма, стан лишь с автоатаки, угнетение 5 ярдов. Для щитовика могли оставить призму 7 ярдов и стан со скилла (уже пояснил почему), а угнетение могли сделать к примеру 3 ярда с релой, либо вообще ближний бой (если бы фикс угнетения вообще послужил на благо баланса, в чем я сомневаюсь)

Хочется напомнить, что даже когда призма была 7 ярдов и стан проходил со скилла, то он не работал через щиты: пала, мага, жреца, иска, друида, бд и некра. И тем не менее, была череда фиксов, пока эту комбу просто не уничтожили.

Я не спорю с тем, что закла местами нужно было нефрить, но перс не виноват, что к нему ещё с момента введения было просто наплевательское отношение. Не хочу ничего читать на тему того, что заклин булавой +1 убивал +10 челов - разработчики сами сделали его спамером станов в соло цель и лишь для этого он был пригоден долгое время. Им, к примеру, понадобилось несколько лет и привязка к двум скиллам, чтобы базовый скилл (собаки) наконец отрабатывал так, как надо было и без этих привязок. Также я не хочу читать за бд с иском, о которых ты так любишь писать и сколько времени они страдают мне не интересно. 
Закл - перс недоразумение с рыгонтым геймпллем и кучей недочетов с максимально сомнительной пользой в любом аспекте игры.

Весь рот в равных условиях, да?)

Тебе так хотелось подкрепить свои слова, тыкая собеседника в его умственное развитие))
Хотя сам ты по факту жалкий дод ик, который раскачал футбольную команду полуперсов и проводящий полжизни в игре. Иди с семьей пообщайся, с друьями, ну или просто проветрись на улице - игра делает нервным и подсушивает мозг; давай на это спишем твою ничем необоснованную надменность) 

 

ну х рен тебя знает. если два перса в одинаковом шмоте, оба с кучей контроля, с кучей хила в палку, даже оба с петом/ми это разные персы...... у храма геймплей конечно еще не изучен, но в пве он в идеальную патю тоже явно не нужен, как и закл. В пвп у них одно различие - храм лучше подойдет для массзамесов, закл в пвп 1на1. В остальном это полностью одинаковые персы, механики разные, но приводят они к одному - танкохил, сапорт с малым уроном (если говорить о палке). Не понимаю, зачем тебя понесло так глубоко, если обсуждали всего то первый скил. 

И зачем ты полез в реал, если ничего не знаешь обо мне. Я всё успел и делаю, что хочу. 
И я всё равно тебе напомню, что вар переапан уже 4-5 лет. а бд днище с самого 2011 года, как я начал играть. Который зачастую на арене наносил 0 урона неважно вообще победа или поражение. Лицом вниз каждый 0 тупо груша. 

Ну если я привожу 2 адекватных аргумента, а ты их в упор не видишь, ну прости, что я тебя за это варваром назвал,  это не псих, не нервоз никакой, а просто логический вывод

 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

На первой стадии мир-собы баг ,  не дало баф или не стакают их  остальные стадии дали бафы( это на 2 мир собе ).  

Link to comment
Share on other sites

У меня 25 уровень и далеко не топовый шмот. 

Я могу выполнить только 3 задания:

1 - Черепа изо льда
2 - Краски праздника

3 - Форма имеет значение

На остальные я потратил очень много времени, кучу свитков жизни и свитков ремонта, но так и не смог выполнить ни одно. 

:okay:

Хороший предел. 

Я никогда не апну 26 уровень.. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sabmaks сказал:

У меня 25 уровень и далеко не топовый шмот. 

Я могу выполнить только 3 задания:

1 - Черепа изо льда
2 - Краски праздника

3 - Форма имеет значение

На остальные я потратил очень много времени, кучу свитков жизни и свитков ремонта, но так и не смог выполнить ни одно. 

:okay:

Хороший предел. 

Я никогда не апну 26 уровень.. 

необязательно все делать одному . Собери пати таких-же людей и вместе выполните остальные кв

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, slavaking сказал:

необязательно все делать одному . Собери пати таких-же людей и вместе выполните остальные кв

Я в курсе, что это онлайн игра) 

Просто нет возможности создать пати...

Edited by Sabmaks
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ankou сказал:

Извините, просто мне говорили, что это очень сложный инст.
 

 

Интересное прохождение.

Там кстати на последней локе, как только начинают появляться копии боса, нужно прожать хилещего ивентового пета:image.png.04c0bb7e9f41047b20004d73b51275b5.png 

Пет пойдет бить оригинал боса после того как спадет баф с него и копий. Главное, не начинать бить сразу после того как спал баф:image.png.db34e2e469d977a7c1dc443bd5fffb99.png , что бы не сбить таргет пету...

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Пушок сказал:

Интересное прохождение.

Там кстати на последней локе, как только начинают появляться копии боса, нужно прожать хилещего ивентового пета:image.png.04c0bb7e9f41047b20004d73b51275b5.png 

Пет пойдет бить оригинал боса после того как спадет баф с него и копий. Главное, не начинать бить сразу после того как спал баф:image.png.db34e2e469d977a7c1dc443bd5fffb99.png , что бы не сбить таргет пету...

Спасибо за замечание! ^, ^

Link to comment
Share on other sites

- новые пояса уникального класса редкости 14 и 16 уровней с убойными бонусами показали бы уже их 

хоть знать  какие они

 

Link to comment
Share on other sites

Снежный предел в этом году норм... Только вот задания нудноватые, а в веду отсутствия хилов, под инстами простаивать долго приходится, четыре пала так не отхилели печеньку вовремя пришлось второй вынос тратить.

Один вынос 10к., а дропа за пять заходов на 5к.

 Ох уж и эти инженеры мененжмета  с высшим образованием.

:vp-looking:

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

Пошол в инст друлем, взяли с радость. У мне произошол разрыв связи пока это дело все востановилось очнулся на контрольной точке, вся фулка лягла из за меня.

Теперь они друлям не доверяют говорят что это все спецом, чтоб народ побольше выносов в лавке покупал.:vp-haha:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Kottop сказал:

Пошол в инст друлем, взяли с радость. У мне произошол разрыв связи пока это дело все востановилось очнулся на контрольной точке, вся фулка лягла из за меня.

Теперь они друлям не доверяют говорят что это все спецом, чтоб народ побольше выносов в лавке покупал.:vp-haha:

Кот-провокатор нанятый компанией, че тут не понятного, втирает про потерю связи. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Кот-провокатор нанятый компанией, че тут не понятного, втирает про потерю связи. :dirol:

Да, да это точно, только не понял или про потерю совести или про провокацию.:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kottop сказал:

Да, да это точно, только не понял или про потерю совести или про провокацию.:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Про откат за выносы.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...