Jump to content

Кровавый физддлизм на снежном пределе


mozoreno

Recommended Posts

Доброго дня! Захожу на форум раз в пол года и если это уже предлагали, то вы уж, не серчайте.

Чтобы разредить обстановку расскажу для начала анекдот:

Заходят 7 боксёров к фотографу и говорят:

- Слушай, можешь нас так сфотографировать, чтобы 3 стояли в защите, а 4 нападали?

- Да, говорит он, - могу, а зачем вам?

- Да... Тренер попросил сделать фотографию 3на4...

 

А теперь к сути дела, была выевлена тенденция, что с появлением на пределе, который снежный, книги + скорость от ярости и появляние нового стата проникающей атаки только от автоатаки все магические персонажи, особенно с посохами, пришли в глубочайшее недоумение.... Безусловно книжка ярости, сопротивления, массовой ярости палочникам нужны, но пронзание и скорость от ярости явно сделанны для физушников, а магических товарищей обделили... Поэтому, собравшись с мыслями, мы решили, что мы нуждаемся в:

Книжке кд от ярости (аналогичная скорости), это балансно, современно и, словом, справедливо!

 

Прежче чем писать что-то негативное, не спиши! Прочитай ещё один поучительный анекдот, а потом думай!

Психиатрическая больница... Идут три врача, видят Паладинов ведёт 

башмак за верёвку, словно собаку выгуливает...

Один из врачей спрашивает:

Паладинов ты что делаешь?, -

На что получает стремительный ответ, - Башмак везу, не видно что-ли?! 

- А, выписывать тебя уже пора, совсем тут с ума сходишь...

Скрывшись за поворотом, Паладинов с усмешкой говорит башмаку:

Рейка! Классно мы их на***ли!

 

 

 

Edited by mozoreno
Link to comment
Share on other sites

Пока не порежут прирост вампа от рун и шмота, ничего не поменяется в пве контенте. Помяните мои слова. 

Link to comment
Share on other sites

А, я думал снова ноют, что хилы нигде не нужны. 

Перечитал, такое себе удовольствие. Автор не понимает, что актуальность кд падает с каждым новым %, и тем более каждый новый % кд приносит тебе больше проблем с маной. 

Вот книгу бы на скорость регенерации маны под яростью, вот это нормальное предложение. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, TheWho сказал:

Перечитал, такое себе удовольствие. Автор не понимает, что актуальность кд падает с каждым новым %, и тем более каждый новый % кд приносит тебе больше проблем с маной. 

Какое же нужно иметь чсв чтобы даже тут пытаться доказать что ты обладаешь некими сакральными знаниями в варспире. Его предложение - увеличение кд, твое - увеличение рега мп. Зачем было выплескивать эту жечь по поводу знает или не знает?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Какое же нужно иметь чсв чтобы даже тут пытаться доказать что ты обладаешь некими сакральными знаниями в варспире. Его предложение - увеличение кд, твое - увеличение рега мп. Зачем было выплескивать эту жечь по поводу знает или не знает?

Мб потому что таких тем миллион, где автор просто придумал, а как оно в жизни всё меняет нет? 

Или не надо учитывать другие факторы? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Мб потому что таких тем миллион, где автор просто придумал, а как оно в жизни всё меняет нет? 

Или не надо учитывать другие факторы? 

Обьясняю на пальцах.

Первый вариант ответа:

"Лучше было бы вместо увеличения кд, добавить реген мп или снижение времени тика регена. Сейчас кастеры (кроме мага) частенько проседают по мп, для полусета тритонов скил бы хорошо зашел"

Второй вариант:

"Автор нуб и не такой умный как я, он понимает что чем больше кд тем меньше профита. Я, например, big brain и это знаю, могу вам даже формулу написать расчета кд для каждого скила. Вот я такой я тут самый умный. И да, кроме того что я самый умный, я предлагаю вместо кд добавить реген мп, потому что моя умная голова придумала это, значит так будет лучше (это я тоже понял потому что самый умный)"

 

Есть разница?) Я не против высказываний чужого мнения, я также согласен что реген мп профитнее чем кд. Но у тебя уж слишком часто проскакивает "вы не понимаете, я умнее", даже там где можно было обойтись без этого совсем. 

 

Link to comment
Share on other sites

Я как физ, который строит свой урон от прокаста, не откажусь.

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2020 в 00:17, TheWho сказал:

А, я думал снова ноют, что хилы нигде не нужны. 

Перечитал, такое себе удовольствие. Автор не понимает, что актуальность кд падает с каждым новым %, и тем более каждый новый % кд приносит тебе больше проблем с маной. 

Вот книгу бы на скорость регенерации маны под яростью, вот это нормальное предложение. 

ЗэХу, зачем башмак на верёвке тащишь?

Link to comment
Share on other sites

Да,скороярость дамагерам,кдярость хилам,и надо не забыть про танков) Го книгу когда горит ярость,идет хил по 1% хп в секунду.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Да,скороярость дамагерам,кдярость хилам,и надо не забыть про танков) Го книгу когда горит ярость,идет хил по 1% хп в секунду.

+10% вару с 10к? а что, звучит как ап гор

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XzzzX сказал:

+10% вару с 10к? а что, звучит как ап гор

Ага, а а палы с 13к хп тебя, я так полагаю, не смущают?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, а а палы с 13к хп тебя, я так полагаю, не смущают?:fuck_that:

а всё, не звучит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...