Jump to content

[2020.12.23] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!

Holmes
 Share

Recommended Posts

Только что, Holmes сказал:

Тестовый сервер сегодня может работать с перебоями и временами быть недоступным :hopeless:

Спасибо что предупредили 

1 минуту назад, Holmes сказал:

Тестовый сервер сегодня может работать с перебоями и временами быть недоступным :hopeless:

Разве такое возможно? :shok:

8 минут назад, Holmes сказал:

ясно.

9 минут назад, Holmes сказал:

Временами? Может включат хоть на 5 минут?

@Holmes, в пещере троллей сундуки были раскиданы везде, как возле 32, так и возле 16 мобов. Дроп с них будет разный, в зависимости от расположения, или все таки одинаковый везде? Хотя и в том и в другом случае получается доволно криво.

3 кэша уже скачало( я понимаю, разрабам с обновой бы успеть,а тут какой-то тест. Но как же мы...

Edited by Tpaxorop

10 часов назад, Rosgildon сказал:

:pin3:

:pin3:

а тест север не работает? а еще как вы делаете цитату чтобы цитату цитировать?

Edited by Jolga

• Administrators

Господа, тестовый сервер заработает как только это станет возможным :tuktuk:

Только что, Holmes сказал:

Господа, тестовый сервер заработает как только это станет возможным :tuktuk:

То есть, пока такой возможности нет он работать не будет?

9 часов назад, Emachines сказал:

Шот все предел так хвалят, рили нормальный? Стоит скачивать игру?

на тесте поиграй и риши для себя стоит ли играть или нет:pin3:

4 секунды антика у вождя на 4-4? Это не серьезно для персонажа у которого вообще нет навыков контроля. Качать такое не будут. Вот увидите.

Edited by Vertigo

3 минуты назад, Vertigo сказал:

4 секунды антика у вождя на 4-4? Это не серьезно для персонажа у которого вообще нет навыков контроля. Качать такое не будут. Вот увидите.

Зачем вообще хоть кто то качает вождя?🤔

12 часов назад, TheWho сказал:

Может ты не с амбера, но Хаос худший варвар на арене, которого я встречал, из хорошо заточенных. Это ладно, но епты он спамит какой он бог налево и направо)

c каких пор он самый сильный?  Madagascar в вайпе сильнее хаос вара, Gosha сильнее, Братишка вар не помню ник 2 раза сильнее, он первый +10 вар в веле на амбере был

12 минут назад, Vertigo сказал:

Целых 4 секунды, а ещё +4 секунды за снятие 4 дебаффов 

Мда, лучше бы скил просто довал процентов 20 сопры на 10-15сек, чем это 

8 минут назад, DariusDeGer сказал:

Да никто не будет вождю столько навешивать зная что баф висит так мало. Проще переждать 4 сек,а потом просто вдолбить контролем спокойно, и без помех. Вождь не рей. За 4 сек лицо не сломает.

18 минут назад, Alexez сказал:

Зачем вообще хоть кто то качает вождя?🤔

Ну первые кто качал это пвешники. 

Edited by Vertigo

@Holmes

Холмс пока не поздно скажите там что бы добавили хотя бы +1 секунду в антик вождя, на 4/4   4 секунды этого даже не хватит что бы ударить  цель, если с 6 сек вождь мог еше добежать и ударить, то шас он либо просто добежит и получит стан в лицо, либо ему надо приближаться без антика что бы потом кинуть его, но его даже не подпустять. 

5 минут назад, Vertigo сказал:

Да никто не будет вождю столько навешивать зная что баф висит так мало. Проще переждать 4 сек,а потом просто вдолбить контролем спокойно, и без помех. Вождь не рей. За 4 сек лицо не сломает.

Ну первые кто качал это пвешники. 

Ну хз хз, с упором на физу больно бьёт с прокаста, проверено 

Пытаюсь скачать тестовый клиент пишет: безопасная загрузка невозможна. Клиенты убрали или это у меня проблема?

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Ну хз хз, с упором на физу больно бьёт с прокаста, проверено 

По пве? По бд +10 вождь с 900дд в спирепе снял чуть больше 3к за 2 скилла. Дальше 0. 

5 минут назад, Vertigo сказал:

По пве? По бд +10 вождь с 900дд в спирепе снял чуть больше 3к за 2 скилла. Дальше 0. 

У меня 1300 дд, 32 пробива и 35 свирепа на тесте, впринципе норм вливает

9 минут назад, DariusDeGer сказал:

У меня 1300 дд, 32 пробива и 35 свирепа на тесте, впринципе норм вливает

Не, ты ударь по типу с 40%+ устоя. Там уже дамага не особо мягко говоря.

11 минут назад, Vertigo сказал:

Не, ты ударь по типу с 40%+ устоя. Там уже дамага не особо мягко говоря.

Ну я вот на своём варе тестил сейчас, там 46.6 устоя получается и 5к дефф было. Вроде бы и да цифры урона не сильно зашкаливают получается если дать правильно прокаст ( за ране юзнуть прыть, что бы к моменту начала боя она успела откатиться и бафф не спал) получается 4к урона с 2х скилов, при этом если вкачать скорость то впринципе что-то и получается не плохое. Но какой-нибудь гибрид вождь естественно лучше будет. Но такой вождь конечно на арене будет от напа зависеть сильно

При этом с автоатаки 922, и если конечно качена скорость, то при ≈50 скорости выходит удар в секунду.

Вобщем это я к тому, что если приспичит урон можно разогнать, но как его выдавать это уже другая история

Edited by DariusDeGer

2 часа назад, Vertigo сказал:

Господи, скажи, что ты рофлишь...:seriouspumpkin:

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

И где взять эти 4 дебаффа, спрашивается?..

Абсолютно согласен. 

Ну я вот на своём варе тестил сейчас, там 46.6 устоя получается и 5к дефф было. Вроде бы и да цифры урона не сильно зашкаливают получается если дать правильно прокаст ( за ране юзнуть прыть, что бы к моменту начала боя она успела откатиться и бафф не спал) получается 4к урона с 2х скилов, при этом если вкачать скорость то впринципе что-то и получается не плохое. Но какой-нибудь гибрид вождь естественно лучше будет. Но такой вождь конечно на арене будет от напа зависеть сильно

При этом с автоатаки 922, и если конечно качена скорость, то при ≈50 скорости выходит удар в секунду.

Вобщем это я к тому, что если приспичит урон можно разогнать, но как его выдавать это уже другая история

Я видел вождя с иностранного сервера с двумя физ пухами +9, фулл свиреп в Горниле несколько боев со мною и против меня. Типа физ ддшник замакшен. Мусор, если вкратце говорить. 

@Holmes Вы что, насмехаетесь над нами? Этих 4 секунд хватит ровно на 1 отхил, максимум кожу. Я с 6 сек едва что либо мог противопоставить чк - РАВНОМУ ЧК, бегая. С 4 секунды я максимум 1 удар дам, а потом дальше улечу в станы. Я понимаю, сейв напарника дает до 8ми секунд, но какая разница, если Я НЕ МОГУ СИНИЦИИРОВАТЬ БОЙ? ТУПО ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ, БЬЕШЬ - ХИЛИТСЯ, БЬЕШЬ - ХИЛИТСЯ. И всё. 

Скилл был нормальным, это скил милишника, ему еще нужно подойти. Храму, заклу, друиду этот класс ничего не может сделать из-за посредственного урона и банок на хил, а у храма и закла еще и парир есть, который очень сильно спасает. И куча станов, что любой храмовник даже +5 переждёт антик вождя +10 и пойдёт его станить дальше, выхиливаясь до фулл хп. 

Лучше поменяйте на 0.5 секунды за каждый снятый эффект, чем "это" в 4 секунды. Я ожидал увидеть снижение количества сопры, но не длительности :facepalm:

image.png.0532ca95442c58061d26172ca2d3e6da.png

Edited by TheWho

6 минут назад, TheWho сказал:

@Holmes Вы что, насмехаетесь над нами? Этих 4 секунд хватит ровно на 1 отхил, максимум кожу. Я с 6 сек едва что либо мог противопоставить чк - РАВНОМУ ЧК, бегая. С 4 секунды я максимум 1 удар дам, а потом дальше улечу в станы. Я понимаю, сейв напарника дает до 8ми секунд, но какая разница, если Я НЕ МОГУ СИНИЦИИРОВАТЬ БОЙ? ТУПО ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ, БЬЕШЬ - ХИЛИТСЯ, БЬЕШЬ - ХИЛИТСЯ. И всё. 

Скилл был нормальным, это скил милишника, ему еще нужно подойти. Храму, заклу, друиду этот класс ничего не может сделать из-за посредственного урона и банок на хил, а у храма и закла еще и парир есть, который очень сильно спасает. И куча станов, что любой храмовник даже +5 переждёт антик вождя +10 и пойдёт его станить дальше, выхиливаясь до фулл хп. 

Лучше поменяйте на 0.5 секунды за каждый снятый эффект, чем "это" в 4 секунды. Я ожидал увидеть снижение количества сопры, но не длительности :facepalm:

image.png.0532ca95442c58061d26172ca2d3e6da.png

снимает 4 отрицательных эффекта,в том числе эффекта контроля,четыре,ЧЕТЫРЕ МАТЬ ТВОЮ,и накладывает 100%сопры на 4 сек!

100%СОПРЫ 4 ЭФФЕКТА И ПО+1СЕКУНДЕ К СОПРЕ ЗА СНЯТЫЙ ЭФФЕКТ НА СЕБЯ ИЛИ СОЮЗНИКА,ЧЕТЫРЕ ЭФФЕКТА+4 100%СОПРЫ!:whyyy1:ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛО В СКИЛЕ?????????????????с таким количеством сопры,кинув на рога,он всю тиму вырежет под ним и ты не доволен?:facepalm1:

14 минут назад, Crouly сказал:

Я вообще думал, что натиск храмовника будет скиллом вождя, судя по теме развития классов.

Вождю не нужен стан, он ничего за 1 стан не сделает, поскольку у него не так много урона, как у рога или бд, или иска. 

У него урона +- как у мага, у чк. Только жира больше. 

Тем более, станы из-за искажа неактуальны, только у меньшинства классов: чк, шама, друида, бд, ханта немного, некра. 

Edited by TheWho

• Administrators
1 минуту назад, Boracho сказал:

А где счетчик, с понедельника включите?

Все верно, турнир начнется в понедельник. 

2 часа назад, marinad сказал:

снимает 4 отрицательных эффекта,в том числе эффекта контроля,четыре,ЧЕТЫРЕ МАТЬ ТВОЮ,и накладывает 100%сопры на 4 сек!

100%СОПРЫ 4 ЭФФЕКТА И ПО+1СЕКУНДЕ К СОПРЕ ЗА СНЯТЫЙ ЭФФЕКТ НА СЕБЯ ИЛИ СОЮЗНИКА,ЧЕТЫРЕ ЭФФЕКТА+4 100%СОПРЫ!:whyyy1:ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛО В СКИЛЕ?????????????????с таким количеством сопры,кинув на рога,он всю тиму вырежет под ним и ты не доволен?:facepalm1:

Чел, ты мне говоришь о том, что я кину на рога 2 скилла и он там всех вырежет. Тебя не смущает, что это всё, что я могу сделать в бою? А меня смущает. 

И если на то пошло, я лучше пойду вкачаю второго рога, и в паре с первым рогом импакт в бою будет в 2 раза сильнее ощущаться, чем от связки вождь + рог - точнее, от связки рог + антистан, а не рог+вождь. Кожу нет смысла давать рогу, потому что адекватный рога имеет овербуст уклона и живёт под уклонами не хуже, а местами и лучше, чем вар. 

Я тебе уже кидал видео, как меня равный рей разнёс без шансов. Это были 6 секунд антистана. А теперь с 4 у меня будет ровно 0 шансов. А на арене, где будет больше реев, у меня будет еще меньше шансов, чем 0. 

Таким же методом маг кидает на рея антистан. Что-то не заметил, чтобы рей под антистаном мага двоих убил. 

И чтобы на твоего союзника накинули 4 дебаффа, это надо долго ждать, потому что, не считая релы, чел получает зачастую ровно 1 стан. Только дауны будут кидать 4 стана на 1го рога одновременно. А дебафф скиллов у многих мало. Против жц может как то, против остальных - нет. 

Понерфить класс, абсолютно средний во всём. Айгринд, могёте. Зато рею его топ урон, вару топ защиту с его уроном, друиду оверхил и фулл стан, состоящий из 1го скилла - никто не будет нерфить. 

Могёте, нет слов. 

лишний нерф в главу. 4 секунды невосприимчивости к негативному контролю - недостаточно времени, чтобы даже дойти до врага. 

тогда следовало понерфить дополнительную длительность навыка. 

кроме того, благословение гильдии остается ошибочным 

5 минут назад, Rhaast сказал:

тогда следовало понерфить дополнительную длительность навыка. 

+

• Holmes unpinned this topic