Jump to content

[2020.12.23] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!


Holmes

Recommended Posts

Только что, Holmes сказал:

 

 

 

 


Тестовый сервер сегодня может работать с перебоями и временами быть недоступным :hopeless:

Спасибо что предупредили 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

Тестовый сервер сегодня может работать с перебоями и временами быть недоступным :hopeless:

Разве такое возможно? :shok:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:

Тестовый сервер сегодня может работать с перебоями и временами быть недоступным :hopeless:

ясно.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:

 

 

 

 


Тестовый сервер сегодня может работать с перебоями и временами быть недоступным :hopeless:

Временами? Может включат хоть на 5 минут?

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, в пещере троллей сундуки были раскиданы везде, как возле 32, так и возле 16 мобов. Дроп с них будет разный, в зависимости от расположения, или все таки одинаковый везде? Хотя и в том и в другом случае получается доволно криво.

Link to comment
Share on other sites

3 кэша уже скачало( я понимаю, разрабам с обновой бы успеть,а тут какой-то тест. Но как же мы...

Edited by Tpaxorop
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rosgildon сказал:

:pin3:

:pin3:

а тест север не работает? а еще как вы делаете цитату чтобы цитату цитировать?

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Господа, тестовый сервер заработает как только это станет возможным :tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Господа, тестовый сервер заработает как только это станет возможным :tuktuk:

То есть, пока такой возможности нет он работать не будет?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Emachines сказал:

Шот все предел так хвалят, рили нормальный? Стоит скачивать игру?

на тесте поиграй и риши для себя стоит ли играть или нет:pin3:

Link to comment
Share on other sites

4 секунды антика у вождя на 4-4? Это не серьезно для персонажа у которого вообще нет навыков контроля. Качать такое не будут. Вот увидите.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

4 секунды антика у вождя на 4-4? Это не серьезно для персонажа у которого вообще нет навыков контроля. Качать такое не будут. Вот увидите.

Зачем вообще хоть кто то качает вождя?🤔

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

Может ты не с амбера, но Хаос худший варвар на арене, которого я встречал, из хорошо заточенных. Это ладно, но епты он спамит какой он бог налево и направо)

c каких пор он самый сильный?  Madagascar в вайпе сильнее хаос вара, Gosha сильнее, Братишка вар не помню ник 2 раза сильнее, он первый +10 вар в веле на амбере был

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vertigo сказал:

4 секунды антика у вождя на 4-4? Это не серьезно для персонажа у которого вообще нет навыков контроля. Качать такое не будут. Вот увидите.

Целых 4 секунды, а ещё +4 секунды за снятие 4 дебаффов 

Мда, лучше бы скил просто довал процентов 20 сопры на 10-15сек, чем это 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DariusDeGer сказал:

Целых 4 секунды, а ещё +4 секунды за снятие 4 дебаффов 

Мда, лучше бы скил просто довал процентов 20 сопры на 10-15сек, чем это 

Да никто не будет вождю столько навешивать зная что баф висит так мало. Проще переждать 4 сек,а потом просто вдолбить контролем спокойно, и без помех. Вождь не рей. За 4 сек лицо не сломает.

 

18 минут назад, Alexez сказал:

Зачем вообще хоть кто то качает вождя?🤔

Ну первые кто качал это пвешники. 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

@Holmes

Холмс пока не поздно скажите там что бы добавили хотя бы +1 секунду в антик вождя, на 4/4   4 секунды этого даже не хватит что бы ударить  цель, если с 6 сек вождь мог еше добежать и ударить, то шас он либо просто добежит и получит стан в лицо, либо ему надо приближаться без антика что бы потом кинуть его, но его даже не подпустять. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

Да никто не будет вождю столько навешивать зная что баф висит так мало. Проще переждать 4 сек,а потом просто вдолбить контролем спокойно, и без помех. Вождь не рей. За 4 сек лицо не сломает.

 

Ну первые кто качал это пвешники. 

Ну хз хз, с упором на физу больно бьёт с прокаста, проверено 

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь скачать тестовый клиент пишет: безопасная загрузка невозможна. Клиенты убрали или это у меня проблема?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Ну хз хз, с упором на физу больно бьёт с прокаста, проверено 

По пве? По бд +10 вождь с 900дд в спирепе снял чуть больше 3к за 2 скилла. Дальше 0. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

По пве? По бд +10 вождь с 900дд в спирепе снял чуть больше 3к за 2 скилла. Дальше 0. 

У меня 1300 дд, 32 пробива и 35 свирепа на тесте, впринципе норм вливает

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DariusDeGer сказал:

У меня 1300 дд, 32 пробива и 35 свирепа на тесте, впринципе норм вливает

Не, ты ударь по типу с 40%+ устоя. Там уже дамага не особо мягко говоря.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vertigo сказал:

Не, ты ударь по типу с 40%+ устоя. Там уже дамага не особо мягко говоря.

Ну я вот на своём варе тестил сейчас, там 46.6 устоя получается и 5к дефф было. Вроде бы и да цифры урона не сильно зашкаливают получается если дать правильно прокаст ( за ране юзнуть прыть, что бы к моменту начала боя она успела откатиться и бафф не спал) получается 4к урона с 2х скилов, при этом если вкачать скорость то впринципе что-то и получается не плохое. Но какой-нибудь гибрид вождь естественно лучше будет. Но такой вождь конечно на арене будет от напа зависеть сильно

При этом с автоатаки 922, и если конечно качена скорость, то при ≈50 скорости выходит удар в секунду.

Вобщем это я к тому, что если приспичит урон можно разогнать, но как его выдавать это уже другая история

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

4 секунды антика у вождя на 4-4? Это не серьезно для персонажа у которого вообще нет навыков контроля. Качать такое не будут. Вот увидите.

Господи, скажи, что ты рофлишь...:seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

Целых 4 секунды, а ещё +4 секунды за снятие 4 дебаффов 

И где взять эти 4 дебаффа, спрашивается?..

 

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

 

Мда, лучше бы скил просто довал процентов 20 сопры на 10-15сек, чем это 

Абсолютно согласен. 

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

Ну я вот на своём варе тестил сейчас, там 46.6 устоя получается и 5к дефф было. Вроде бы и да цифры урона не сильно зашкаливают получается если дать правильно прокаст ( за ране юзнуть прыть, что бы к моменту начала боя она успела откатиться и бафф не спал) получается 4к урона с 2х скилов, при этом если вкачать скорость то впринципе что-то и получается не плохое. Но какой-нибудь гибрид вождь естественно лучше будет. Но такой вождь конечно на арене будет от напа зависеть сильно

При этом с автоатаки 922, и если конечно качена скорость, то при ≈50 скорости выходит удар в секунду.

Вобщем это я к тому, что если приспичит урон можно разогнать, но как его выдавать это уже другая история

Я видел вождя с иностранного сервера с двумя физ пухами +9, фулл свиреп в Горниле несколько боев со мною и против меня. Типа физ ддшник замакшен. Мусор, если вкратце говорить. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Вы что, насмехаетесь над нами? Этих 4 секунд хватит ровно на 1 отхил, максимум кожу. Я с 6 сек едва что либо мог противопоставить чк - РАВНОМУ ЧК, бегая. С 4 секунды я максимум 1 удар дам, а потом дальше улечу в станы. Я понимаю, сейв напарника дает до 8ми секунд, но какая разница, если Я НЕ МОГУ СИНИЦИИРОВАТЬ БОЙ? ТУПО ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ, БЬЕШЬ - ХИЛИТСЯ, БЬЕШЬ - ХИЛИТСЯ. И всё. 

 

Скилл был нормальным, это скил милишника, ему еще нужно подойти. Храму, заклу, друиду этот класс ничего не может сделать из-за посредственного урона и банок на хил, а у храма и закла еще и парир есть, который очень сильно спасает. И куча станов, что любой храмовник даже +5 переждёт антик вождя +10 и пойдёт его станить дальше, выхиливаясь до фулл хп. 

 

Лучше поменяйте на 0.5 секунды за каждый снятый эффект, чем "это" в 4 секунды. Я ожидал увидеть снижение количества сопры, но не длительности :facepalm:

 

image.png.0532ca95442c58061d26172ca2d3e6da.png

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

@Holmes Вы что, насмехаетесь над нами? Этих 4 секунд хватит ровно на 1 отхил, максимум кожу. Я с 6 сек едва что либо мог противопоставить чк - РАВНОМУ ЧК, бегая. С 4 секунды я максимум 1 удар дам, а потом дальше улечу в станы. Я понимаю, сейв напарника дает до 8ми секунд, но какая разница, если Я НЕ МОГУ СИНИЦИИРОВАТЬ БОЙ? ТУПО ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ, БЬЕШЬ - ХИЛИТСЯ, БЬЕШЬ - ХИЛИТСЯ. И всё. 

 

Скилл был нормальным, это скил милишника, ему еще нужно подойти. Храму, заклу, друиду этот класс ничего не может сделать из-за посредственного урона и банок на хил, а у храма и закла еще и парир есть, который очень сильно спасает. И куча станов, что любой храмовник даже +5 переждёт антик вождя +10 и пойдёт его станить дальше, выхиливаясь до фулл хп. 

 

Лучше поменяйте на 0.5 секунды за каждый снятый эффект, чем "это" в 4 секунды. Я ожидал увидеть снижение количества сопры, но не длительности :facepalm:

 

image.png.0532ca95442c58061d26172ca2d3e6da.png

снимает 4 отрицательных эффекта,в том числе эффекта контроля,четыре,ЧЕТЫРЕ МАТЬ ТВОЮ,и накладывает 100%сопры на 4 сек!

100%СОПРЫ 4 ЭФФЕКТА И ПО+1СЕКУНДЕ К СОПРЕ ЗА СНЯТЫЙ ЭФФЕКТ НА СЕБЯ ИЛИ СОЮЗНИКА,ЧЕТЫРЕ ЭФФЕКТА+4 100%СОПРЫ!:whyyy1:ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛО В СКИЛЕ?????????????????с таким количеством сопры,кинув на рога,он всю тиму вырежет под ним и ты не доволен?:facepalm1:

 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще думал, что натиск храмовника будет скиллом вождя, судя по теме развития классов.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crouly сказал:

Я вообще думал, что натиск храмовника будет скиллом вождя, судя по теме развития классов.

Вождю не нужен стан, он ничего за 1 стан не сделает, поскольку у него не так много урона, как у рога или бд, или иска. 

У него урона +- как у мага, у чк. Только жира больше. 

 

Тем более, станы из-за искажа неактуальны, только у меньшинства классов: чк, шама, друида, бд, ханта немного, некра. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Boracho сказал:

А где счетчик, с понедельника включите?


Все верно, турнир начнется в понедельник. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

снимает 4 отрицательных эффекта,в том числе эффекта контроля,четыре,ЧЕТЫРЕ МАТЬ ТВОЮ,и накладывает 100%сопры на 4 сек!

100%СОПРЫ 4 ЭФФЕКТА И ПО+1СЕКУНДЕ К СОПРЕ ЗА СНЯТЫЙ ЭФФЕКТ НА СЕБЯ ИЛИ СОЮЗНИКА,ЧЕТЫРЕ ЭФФЕКТА+4 100%СОПРЫ!:whyyy1:ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛО В СКИЛЕ?????????????????с таким количеством сопры,кинув на рога,он всю тиму вырежет под ним и ты не доволен?:facepalm1:

 

Чел, ты мне говоришь о том, что я кину на рога 2 скилла и он там всех вырежет. Тебя не смущает, что это всё, что я могу сделать в бою? А меня смущает. 

И если на то пошло, я лучше пойду вкачаю второго рога, и в паре с первым рогом импакт в бою будет в 2 раза сильнее ощущаться, чем от связки вождь + рог - точнее, от связки рог + антистан, а не рог+вождь. Кожу нет смысла давать рогу, потому что адекватный рога имеет овербуст уклона и живёт под уклонами не хуже, а местами и лучше, чем вар. 

Я тебе уже кидал видео, как меня равный рей разнёс без шансов. Это были 6 секунд антистана. А теперь с 4 у меня будет ровно 0 шансов. А на арене, где будет больше реев, у меня будет еще меньше шансов, чем 0. 

Таким же методом маг кидает на рея антистан. Что-то не заметил, чтобы рей под антистаном мага двоих убил. 

 

И чтобы на твоего союзника накинули 4 дебаффа, это надо долго ждать, потому что, не считая релы, чел получает зачастую ровно 1 стан. Только дауны будут кидать 4 стана на 1го рога одновременно. А дебафф скиллов у многих мало. Против жц может как то, против остальных - нет. 

 

Понерфить класс, абсолютно средний во всём. Айгринд, могёте. Зато рею его топ урон, вару топ защиту с его уроном, друиду оверхил и фулл стан, состоящий из 1го скилла - никто не будет нерфить. 

Могёте, нет слов. 

Link to comment
Share on other sites

лишний нерф в главу. 4 секунды невосприимчивости к негативному контролю - недостаточно времени, чтобы даже дойти до врага. 

тогда следовало понерфить дополнительную длительность навыка. 

 

кроме того, благословение гильдии остается ошибочным 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rhaast сказал:

тогда следовало понерфить дополнительную длительность навыка. 

+

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...