Jump to content

[2020.12.23] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем Снежный Предел!


Holmes

Recommended Posts

3 минуты назад, Rhaast сказал:

лишний нерф в главу. 4 секунды невосприимчивости к негативному контролю - недостаточно времени, чтобы даже дойти до врага. 

тогда следовало понерфить дополнительную длительность навыка. 

 

кроме того, благословение гильдии остается ошибочным 

С скоростью  вождя достаточно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

И где взять эти 4 дебаффа, спрашивается?..

 

 

Это был сарказм, если прочесть полностью сообщение, это понятно

52 минуты назад, Anmi сказал:

С скоростью  вождя достаточно.

Ну ок дошёл, что дальше? Точно!!! дашь стан, ах да....

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну ок дошёл, что дальше? Точно!!! дашь стан, ах да....

О дальнейших действиях речи не шло. 3с хватит чтобы с под прытью добежать? Хватит. Все.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Вы просто варом против друидов или некров не попадали. Ты типа большой и мощный, ДД много, жира много, весь из себя машина, но тупо стоишь и впитывает копеечный урон друля, не в силах ничего сделать. В такие моменты я себя стражем на арене ощущаю. И меня толком покоцать не могут, но и я тупо ничего толком не могу сделать. Каеф.

 

 

Нас мало, но мы в тельняшках

Сейчас хилы с банками замков очень сильные, то-что их не может даже вар, не удивительн. Мб позже ситуация с банкаим изменится...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пушок сказал:

Сейчас хилы с банками замков очень сильные, то-что их не может даже вар, не удивительн. Мб позже ситуация с банкаим изменится...

 

И без банки вар ничего хилу не сделает. Если не будет обладать тотальным перевесом в стате, но это вообще не показатель. Вар способен раскатывают дамагеров легко, но это как раз таки норма. Все, кто имеют сколько-нибудь серьезные навыки для ведения длительного боя и восстановление хп на перспективу закатывают в пол любого танка, кроме, может быть, бд, который находится между танком и ДД.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Это был сарказм, если прочесть полностью сообщение, это понятно

Сарказм - это то, чем там занимается геймдизайнер над нами.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

И без банки вар ничего хилу не сделает. Если не будет обладать тотальным перевесом в стате, но это вообще не показатель. Вар способен раскатывают дамагеров легко, но это как раз таки норма. Все, кто имеют сколько-нибудь серьезные навыки для ведения длительного боя и восстановление хп на перспективу закатывают в пол любого танка, кроме, может быть, бд, который находится между танком и ДД.

Вас послушать, покажется что вар это никчемный страж. Прям аж, пойти тему с прозьбой апнуть вара захотелось после этого.:troll_face1:

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vertigo сказал:

4 секунды антика у вождя на 4-4? Это не серьезно для персонажа у которого вообще нет навыков контроля. Качать такое не будут. Вот увидите.

Уже и в принципе пропало желание на нём играть, не знаю как у остальных. Гриндить я больше не хочу. 

В пве урона стало меньше, и это очень ощутимо. Неприятно видеть нерф урона у самого слабого по урону милишника. 

В пвп всего лишь один жир, который и был до ввода последних эксп навыков. И тот чтобы был, нужно по кд закидаться бустами. Урон как был посредственный, так и остался. Вроде хорошо, но на деле ничего не поменялось. Есть другие более сильные классы в пве и пвп, перспективы ждать остальных скиллов и лучшего будущего больше нет; так что и вождь будет валятся. 

Докачаю закла и чк, и со следующим нерфом вообще удалю его, скорее всего. Как раз до след обновы, ребаланса и качну твинов, нужды в лабоводе не будет.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Ну вот опять понтов, про лекарей нагнали) сходил разок в 32, и, что почти не одной критической ситуации а так от болды потоком, на всякий случай, больше себя хилил) из-за пета) пару, тройку банок хп и хил нафиг не нужен!  Где правки старых персов? Качать нового? Мага, рея?  От репы и опыта тошнит уже) не говоря о времени и затратов) больше от качки) как бы не фиксили других , но дру точно похоронили, даже отбросить все моменты про заточки патя 5 человек) 4 и 1 который не нужин? Короче выберем мага и рея (ухи) скок бы их не фиксили они нужны а на хила забили вот и весь ответ) и дело в том что я дру с 10 года), у меня жр, бд, маг аренер нормальный16-18,основа дру!!! Да бред где правки? Да даже не про меня а всех остальных? Все забудут про старые персы? И кинуться  качать вождя и храма? Да репы тритонов скок надо?)) все забить? уважаемые разработчики ну и вы топите)) живут те кто получают с этого, голд, реал, шмотки, ги сейчас нажива а не прокачка опомнитесь, где интерес ток битвы) а это опять другая сторона медали, что бы поучаствовать нада или в ги похать на всех собах которые лично тебе не нужны) или обманывать) и опять смысл, или жить тут)) но тебе уже 40) ребёнок, семья, дом) ну да школолы много давайте в том же духе, каждый месяц вводите уровень, и пухи точиться будут же) что бы быть фул, на слив и билы тратят же нормально, 5к боев, сток не вывезу спать буду)) как то так, а так игра норм была😦

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пушок сказал:

Вас послушать, покажется что вар это никчемный страж. Прям аж, пойти тему с прозьбой апнуть вара захотелось после этого.:troll_face1:

 

А страж может слить ДД? Кого вообще 1х1 может победить страж?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

А страж может слить ДД? Кого вообще 1х1 может победить страж?

За бой в арене не скажу, но в мире с дк можно попробовать на рандоме 🤔. Роги, ханты выносят автами.

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2020 в 07:18, Anmi сказал:

За бой в арене не скажу, но в мире с дк можно попробовать на рандоме 🤔. Роги, ханты выносят автами.

 

Вот и я думаю что никого. Тот же дк с шансом 90% задолбит контролем и постоянными срывами таргетов.

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2020 в 23:34, TheWho сказал:

Есть другие более сильные классы в пве и пвп, перспективы ждать остальных скиллов и лучшего будущего больше нет

 

В 24.12.2020 в 23:34, TheWho сказал:

Докачаю закла и чк

Ты повторишь эту фразу.:come_on:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Друзья! Небольшие новости!

Мы уменьшили здоровье босса и ослабили его защитные характеристики в подземелье Вилла Дона Гремлионе (28 уровень). 
Также уменьшили количество появляющихся копий босса. 

Приятного фарма! 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 час назад, Xaosvarvar сказал:

 

Конечно очень весело было бы посмотреть, но аудиоряд из двух треков одновременно это -уши, нет спасибо

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LostKaktus сказал:

Конечно очень весело было бы посмотреть, но аудиоряд из двух треков одновременно это -уши, нет спасибо

Сначала думал терпимо, но в итоге нет... Может, надо без звука?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...