Jump to content

Достижения в стиме.


Gekkon

Recommended Posts

Вообщем у меня давно уже были все достижения в стиме выполнены, недавно обнаружил что появились 2 невыполненых достижения, точно не помню, но вроде я их уже делал. Проблема в том что они сейчас не выполняются, сколько я не пробовал.

.688233870_3.png.99d07e909590c94d67603f869d292a72.png

Достижения очень простые призвать прислужника и попробовать восполнить хп когда нету необходимости.

1551905398_4.png.8ebd98f84fbfe9785e89730dbb155abb.pngА это бонусом к сообщению, мало ли кто не видел такой значок, наверное он редкий:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

От них есть толк?)

По сути нету, но общую статистику достижений в стиме портит немного.1600957220_5.png.d480f89258bf20d5da859027694ae976.png

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2020 в 11:53, snorlax сказал:

Привет.

Можно ник героя/сервер, пожалуйста?

Спасибо за помощь проблема решилась:happy:

1821383031_6.png.4c9ae7805621fa09e03c1ae57147b5f2.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
On 12/24/2020 at 11:53 AM, snorlax said:

Привет.

Можно ник героя/сервер, пожалуйста?

У меня такая же ситуация на аккаунте с некоторыми достижениями (Неофит/мастер). 

Для выполнения достижений нужно апнуть перса 10-20, у меня есть 32 перс 10-32 персы, на кого бы не заходил достижение не выполняется. 
Lifeis/Pussydestr Amber 

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2020 в 19:03, Gekkon сказал:

это бонусом к сообщению, мало ли кто не видел такой значок, наверное он редкий

И дорогой,я считал он долларов 50 стоит сейчас +/-.И то раньше 2 карты металлические за 200$ висели каждая и были они в единственном экземпляре 

 

В 23.12.2020 в 19:32, Gekkon сказал:

По сути нету, но общую статистику достижений в стиме портит немного.1600957220_5.png.d480f89258bf20d5da859027694ae976.png

Так себе стата,у меня 75% средний процент достижений.Есть люди вообще всегда делают 100%-даже есть группы специальные в стим таких товарищей 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.02.2022 в 08:59, Knowhow сказал:

Так себе стата,у меня 75% средний процент достижений.Есть люди вообще всегда делают 100%-даже есть группы специальные в стим таких товарищей 

Ну я не такой задрот чтобы все игры на 100% проходить) Собираю достижения в основном в тех играх которые мне реально нравятся. А так там вообще программа вроде как есть в которой можно хоть все игры на 100% достижений выкрутить, но вроде могут забанить если кто то зарепортит. Но смысла в таком не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь объяснит, зачем вообще этот стим нужен? Как-то давным-давно загрузил я его ради коста, и с тех пор мучаюсь. В другие игры не играю, донить через него-самоубийство, он вообще, зачем? Что бы загрузку компа удлинять и лагаться периодически? Мож снести его, и забыть, как страшный сон?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, акм сказал:

 В другие игры не играю

Стим нужен только тем людям, которые играют во что-то другое, кроме варспы.

Можете впринципе удалять его, раз комп грузит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Кто нибудь объяснит, зачем вообще этот стим нужен? Как-то давным-давно загрузил я его ради коста, и с тех пор мучаюсь. В другие игры не играю, донить через него-самоубийство, он вообще, зачем? Что бы загрузку компа удлинять и лагаться периодически? Мож снести его, и забыть, как страшный сон?

В стиме очень большое игровое сообщество.Этот магазин игр одновременно выполняет функцию соц сети для игроков,где сразу можно найти гайды,или создать самому,увидеть отзывы об игре и общаться с другими игроками и вообще много чего еще там можно создавать.

Просто другие онлайн магазины(а их очень много),не обладают таким функционалом как у стим

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Knowhow сказал:

В стиме очень большое игровое сообщество.Этот магазин игр одновременно выполняет функцию соц сети для игроков,где сразу можно найти гайды,или создать самому,увидеть отзывы об игре и общаться с другими игроками и вообще много чего еще там можно создавать.

Просто другие онлайн магазины(а их очень много),не обладают таким функционалом как у стим

Ну да. Но для меня лично это сомнительные достоинства. Есть форум, на который времени не всегда хватает, есть где купить чм без проблем и указания прописки, гайды мне как-то не нужны, так что расстанусь я с ним, походу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Ну да. Но для меня лично это сомнительные достоинства. Есть форум, на который времени не всегда хватает, есть где купить чм без проблем и указания прописки, гайды мне как-то не нужны, так что расстанусь я с ним, походу.

Правильно,стим для других игр,варспа просто есть там и я в нее играю через него.А так там сообщество этой игры плохо развито,и ничего нет интересного.Доначу через мобилку в варспу,так удобнее считаю и вообще точусь тоже через телефон и критую крисы и руны,дабы избежать мискликов на пк.

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2020 в 19:03, Gekkon сказал:

1551905398_4.png.8ebd98f84fbfe9785e89730dbb155abb.pngА это бонусом к сообщению, мало ли кто не видел такой значок, наверное он редкий:like_a_sir1:

Уф тоже такой хочу:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...