Jump to content

И снова к вопросу о дискриминации.


Tinontur

Recommended Posts

Привет, обитатели форума, а так же его хозяева.

Есть вопрос.

Оболочки. Сегодня речь пойдет о них.

Меня интересует вот что:

С сундуков падают оболочки на луки, арбалеты, посохи, одноручные и двуручные пушки.

При этом горы и нежить могут использовать (одевать) все из них, кроме луков и арбалетов, в то время как уши и избранные могут одевать все их. Таким образом, у гор оболочки на луки и арбалеты обесцениваются, хотя многие открывают эти сундуки тысячами. И все труды, весь дон ради 1-2 тысяч голда. Зато у противоположных фракций абсолютно все оболочки в цене.

Как-то так.

 

 

З.Ы. Сегодня я написал слово "дискриминация" правильно.

Link to comment
Share on other sites

Общий рынок все исправит))) Но почемуто его сделать нельзя(((

 

Хочешь передавать шмот между персами? Щас! Выставил ты пуху нп на мага за 1 голд чтоб передать, а ее купил другой. Заточил и слил твоего гороперса. Красиво получается, не правда ли?
Link to comment
Share on other sites

Хочешь передавать шмот между персами? Щас! Выставил ты пуху нп на мага за 1 голд чтоб передать, а ее купил другой. Заточил и слил твоего гороперса. Красиво получается, не правда ли?

 

Я чистокровный ух)) Я некогда непродам оружие врагу, проще выкину. Если ты поставишь пуху за 1 монету, то не факт что ее не купит ктото другой. Либо продолжать ныть про дискриминацию, либо открыть общий торг, другие варианты наврятли появятся.

Ну как пример, игрок сутками сидел на оке или бегал по топям, и ему упал лук нп, но вот беда, он за гор играет. Он выбил топ пуху и сможет продать враждебной фракции чтобы купить себе нужную нп. А так, он его либо выкинет, либо оставит на память. Вообщем либо общий рынок, либо дискриминация.

Еще пример, когда игрок переходит играть за другую фракцию, он ищет в торге людей, которые совершают обмен, типа голд тут, в обмен на голд там. Часто при этих обменах народ кидают, а общий рынок решил бы и эту проблему.

Игрок с кучей золота, всегда найдет способ перевести валюту на другую сторону, но зачем усложнять жизнь игракам.

Link to comment
Share on other sites

Я чистокровный ух)) Я некогда непродам оружие врагу, проще выкину. Если ты поставишь пуху за 1 монету, то не факт что ее не купит ктото другой. Либо продолжать ныть про дискриминацию, либо открыть общий торг, другие варианты наврятли появятся.

Ну как пример, игрок сутками сидел на оке или бегал по топям, и ему упал лук нп, но вот беда, он за гор играет. Он выбил топ пуху и сможет продать враждебной фракции чтобы купить себе нужную нп. А так, он его либо выкинет, либо оставит на память. Вообщем либо общий рынок, либо дискриминация.

Еще пример, когда игрок переходит играть за другую фракцию, он ищет в торге людей, которые совершают обмен, типа голд тут, в обмен на голд там. Часто при этих обменах народ кидают, а общий рынок решил бы и эту проблему.

Игрок с кучей золота, всегда найдет способ перевести валюту на другую сторону, но зачем усложнять жизнь игракам.

 

Я скорее стану подозревать, что рогам дадут арбалеты и луки, а магам круг чк, в то время как жрецы будут бегать с огнеметами. Молитесь!
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Привет, обитатели форума, а так же его хозяева.

Есть вопрос.

Оболочки. Сегодня речь пойдет о них.

Меня интересует вот что:

С сундуков падают оболочки на луки, арбалеты, посохи, одноручные и двуручные пушки.

При этом горы и нежить могут использовать (одевать) все из них, кроме луков и арбалетов, в то время как уши и избранные могут одевать все их.

 

Да, все так. Все работает правильно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...