Jump to content

Гордыня Проклятого


Recommended Posts

Всем привет, а я вам тут скилл принёс

Братишка Я тебе покушать принёс - Зелёный Слоник слова и текст песни,  слушать онлайн - песня зелёный слоник текст песни

С вашего позволения, перейду сразу к сути.

Каждые несколько секунд Чернокнижник накапливает способность игнорировать часть урона. С прокачкой навыка, уменьшается время накапливания способности и увеличивается процент поглощаемого урона. Также, каждый раз, когда заклинание Чернокнижника игнорируется бонусом "Сопротивление", персонаж получает 1 заряд эффекта. Эффект, полученный от игнорирования заклинания может накопиться сверх максимального значения на 1 пункт.

1\4 - 30% игнорирования урона, 1 заряд восстанавливается 12 секунд, максимальное количество зарядов - 1.

2\4 - 50% игнорирования урона, 1 заряд восстанавливается 10 секунд, максимальное количество зарядов - 1.

3\4 - 70% игнорирования урона, 1 заряд восстанавливается 8 секунд, максимальное количество зарядов - 2.

4\4 - 85% игнорирования урона, 1 заряд восстанавливается 6 секунд, максимальное количесто зарядов - 2.

Свои догадки, откуда было взято описание навыка, можете оставлять в комментариях.:i_know_what_you_did_there:

По теме - да, это - та самая кожа вара, только в более модифицированой версии. На вопрос "А какого, собственно, фига, ты просто скопировал навык и усилил его" отвечу двумя аргументами:

1) Вар - танк, с несколькими дф навыками и кучей жирочка. Для него кожа - вспомогательный инструмент для выживания, можно сказать основной, но не единственный, в отличие от тряпки с 0 дф навыков и 0 дф рел.

2) Все же различие есть не только в силе и количестве эффектов. Да, я говорю про ту самую часть с регенерацией. 1 тик кожи вара регенится с помощью одного блока без ограничений, согласитесь, прокнуть блок на себе, и прокнуть сопру на враге - две разных весовых категории, потому что во втором случае ты зависишь от врага на 100%, а вернее от его сопры. Тем более что кожа может регениться даже в стане, в отличие от гордыни, которую просто стоя регенить не получится (ну, разве что раз в 12-6 сек 1 стак).

 

Теперь моё личное мнение: довольно неплохой и, имхо, сбалансированный навык для Чк. Достаточно сильный аргумент против сопротивления у врага, позволяющий выжить против какого-нить мага/вара или просто хитроумного бафоеда, скушавшего свиток с банкой, и думающего, что мы теперь не помеха. Не бесполезный скилл даже против врагов без сопротивления, хоть и не такой профитный. Имеет небольшую пользу даже на 1\4, во всяком случае, не жалко отдать под него слот. Достаточно сильный на 4\4, чтобы в него был резон вливать очки навыков. Скилл полезный как для пвп, как и для пве, хоть и в разной мере. Скилл не жрёт ману и не является контролем (Что уже удивительно, учитывая контекст всех скиллов Чернокнижника:pokerface_2:). Ну, и это - почти единственная версия скилла, который может закрыть ту огромную дыру в живучети персонажа, при вливе всего 3 очков и добавлении всего одного скилла в сборку, при этом не делающая из Чк бессмертное нечто.

Подсчитаем профит:

1) Малый объём работы для разработчиков (просто перештопайте кожу Вара и всё).

2) Повышение живучести персонажа в разы.

3) Решение проблемы 90% луза против врагов с сопротивлением.

4) Отсутствие манажора, что для Чк важно.

5) Добавление щепотки разнообразия в билды Чк, которые представляют из себя "Контроль до последнего вздоха(прока сопры)".

Ну, засим всё. Пишите ваши мнения в комментариях, все прочту и на все попытаюсь ответить, может даже внесем вместе какие-то поправки в навык. Покеда:bye:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

3) Решение проблемы 90% луза против врагов с сопротивлением.

У этой проблемы есть решение: оно называется "Шаман". Играйте с сейвом в группе и не будет лузов. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

У этой проблемы есть решение: оно называется "Шаман". Играйте с сейвом в группе и не будет лузов. 

К сожалению, это так не работает. Играл бы ты на Чк, вместо раздачи советов игры за классы, в которых ты не шаришь, сам бы понял что за глупость сморозил.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

А в пве как быть?будет ли он такой же актуален? Или вас тоько пвп интересует?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Navigaror сказал:

А в пве как быть?будет ли он такой же актуален? Или вас тоько пвп интересует?

В основном пассивка разрабатывалась под пвп контент, так как именно в этой сфере особо остро чувствуется нехватка жира персонажа, однако даже 1\4 пассива будет приятным дополнением в пве и небольшим сейвом от шальных критов разного рода рб (привет критам на 7к из л5), при этом сам навык сильно бустит возможность чк в солофарме, т.к. буквально каждая кнопка контроля будет давать нам стак, который впитает урон от рб.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Midochin сказал:

Вопрос чо за эфект то вешается?

Эффект поглощения урона, конечно же:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Эффект поглощения урона, конечно же:huh:

Тоесть мы игнорим урон и при сопре мы еще игнорим урон.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Тоесть мы игнорим урон и при сопре мы еще игнорим урон.

То есть раз в 6 сек ты получаешь стак, позволяющий игнорить часть урона, при этом каждый прок сопры тоже дает тебе такой же стак. Про кожу вара не слышал что-ли?:me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 6Revolt9 сказал:

То есть раз в 6 сек ты получаешь стак, позволяющий игнорить часть урона, при этом каждый прок сопры тоже дает тебе такой же стак. Про кожу вара не слышал что-ли?:me_gusta1:

Бро ты написал эфект я уточнил.Видать старые описания скилов ты писал:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2020 в 19:46, Midochin сказал:

Бро ты написал эфект я уточнил.Видать старые описания скилов ты писал:troll_face1:

Похоже, для тебя идеальное описание навыка будет выглядеть так:

Каждые несколько(определенное небольшое количество) секунд(единица измерения времени, представляет собой интервал времени, равный 9 192 531 770 периодам излучения) Чернокнижник(Один из 18 классов игры под названием Warspear Online) накапливает(запасает) способность(возможность) игнорировать(заблокировать, не воспринять) часть(собственно подмножество; часть чего-либо) урона( Уменьшения уровня здоровья под воздействием вражеской атаки). С прокачкой(вливанием очков навыков) навыка(особая способность класса, в большинстве своем уникальная для каждого персонажа), уменьшается(значение становится меньше) время(форма протекания физических и психических процессов) накапливания(см. значение слова "накапливает"способности(см. описание "навыка") и увеличивается(процесс, обратный значению "уменьшается"процент(одна сотая часть) поглощаемого(см. описание "игнорировать"урона(ущерба, повреждений, процесса уменьшения твоего уровня здоровья). Также, каждый раз(всегда), когда заклинание(см. описание "навыка") Чернокнижника(см. описание "Чернокнижник") игнорируется(в данном контексте - не имеет эффекта) бонусом(особое значение в таблице состояния персонажа) "Сопротивление"(особый бонус, позволяющий игнорировать любой навык контроля или ослабления с шансом, равным показателю бонуса), персонаж(в данном случае - Чернокнижник) получает(приобретает, восполняет) 1 (число, мысленное представление отдельного абстрактного объекта) заряд(в данном случае - количество эффектов на персонаже) эффекта(см. первые два предложения текста). Эффект(см. описание "эффекта"), полученный(см. описание "получает") от игнорирования(см. описание "игнорировать") заклинания(см. описание "заклинание"может(имеет возможность) накопиться(см. описание "накапливает"сверх(выше) максимального(наибольшего) значения(в данном конкретном случае - количества эффектов) на 1(см. описание "1"пункт(см. описание "значения".).

Понятия не имею причём тут старые описания навыков, но на всякий случай спрошу знакомых старых игроков.

Уважаемые @Mrakoriz, @акм, @LostKaktus, я ничего не упустил?:huh:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Уважаемые @Mrakoriz, @акм, @LostKaktus, я ничего не упустил?:huh:

Да, ты забыл указать источники, из которых взята информация, а также не дано развёрнутое название темы. И наличие титульного листа бы тут не помешало тоже.

 

25 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Понятия не имею причём тут старые описания навыков, но на всякий случай спрошу знакомых старых игроков.

Да не такой уж я и старый, года три всего тусуюсь...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LostKaktus сказал:

Да, ты забыл указать источники, из которых взята информация, а также не дано развёрнутое название темы. И наличие титульного листа бы тут не помешало тоже.

 

Да не такой уж я и старый, года три всего тусуюсь...

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

(На самом деле я просто хотел чтобы вы заценили стёб только тсс):i_know_what_you_did_there:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Похоже, для тебя идеальное описание навыка будет выглядеть так:

Каждые несколько(определенное небольшое количество) секунд(единица измерения времени, представляет собой интервал времени, равный 9 192 531 770 периодам излучения) Чернокнижник(Один из 18 классов игры под названием Warspear Online) накапливает(запасает) способность(возможность) игнорировать(заблокировать, не воспринять) часть(собственно подмножество; часть чего-либо) урона( Уменьшения уровня здоровья под воздействием вражеской атаки). С прокачкой(вливанием очков навыков) навыка(особая способность класса, в большинстве своем уникальная для каждого персонажа), уменьшается(значение становится меньше) время(форма протекания физических и психических процессов) накапливания(см. значение слова "накапливает"способности(см. описание "навыка") и увеличивается(процесс, обратный значению "уменьшается"процент(одна сотая часть) поглощаемого(см. описание "игнорировать"урона(ущерба, повреждений, процесса уменьшения твоего уровня здоровья). Также, каждый раз(всегда), когда заклинание(см. описание "навыка") Чернокнижника(см. описание "Чернокнижник") игнорируется(в данном контексте - не имеет эффекта) бонусом(особое значение в таблице состояния персонажа) "Сопротивление"(особый бонус, позволяющий игнорировать любой навык контроля или ослабления с шансом, равным показателю бонуса), персонаж(в данном случае - Чернокнижник) получает(приобретает, восполняет) 1 (число, мысленное представление отдельного абстрактного объекта) заряд(в данном случае - количество эффектов на персонаже) эффекта(см. первые два предложения текста). Эффект(см. описание "эффекта"), полученный(см. описание "получает") от игнорирования(см. описание "игнорировать") заклинания(см. описание "заклинание"может(имеет возможность) накопиться(см. описание "накапливает"сверх(выше) максимального(наибольшего) значения(в данном конкретном случае - количества эффектов) на 1(см. описание "1"пункт(см. описание "значения".).

Понятия не имею причём тут старые описания навыков, но на всякий случай спрошу знакомых старых игроков.

Уважаемые @Mrakoriz, @акм, @LostKaktus, я ничего не упустил?:huh:

Ты эт серьёзно...ну спасибо.Хотя я должен извенится,тя поход зацепило и ты написал кучу текста,а я то просто пошутил об очень понятном описании старых скилов)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Похоже, для тебя идеальное описание навыка будет выглядеть так:

Каждые несколько(определенное небольшое количество) секунд(единица измерения времени, представляет собой интервал времени, равный 9 192 531 770 периодам излучения) Чернокнижник(Один из 18 классов игры под названием Warspear Online) накапливает(запасает) способность(возможность) игнорировать(заблокировать, не воспринять) часть(собственно подмножество; часть чего-либо) урона( Уменьшения уровня здоровья под воздействием вражеской атаки). С прокачкой(вливанием очков навыков) навыка(особая способность класса, в большинстве своем уникальная для каждого персонажа), уменьшается(значение становится меньше) время(форма протекания физических и психических процессов) накапливания(см. значение слова "накапливает"способности(см. описание "навыка") и увеличивается(процесс, обратный значению "уменьшается"процент(одна сотая часть) поглощаемого(см. описание "игнорировать"урона(ущерба, повреждений, процесса уменьшения твоего уровня здоровья). Также, каждый раз(всегда), когда заклинание(см. описание "навыка") Чернокнижника(см. описание "Чернокнижник") игнорируется(в данном контексте - не имеет эффекта) бонусом(особое значение в таблице состояния персонажа) "Сопротивление"(особый бонус, позволяющий игнорировать любой навык контроля или ослабления с шансом, равным показателю бонуса), персонаж(в данном случае - Чернокнижник) получает(приобретает, восполняет) 1 (число, мысленное представление отдельного абстрактного объекта) заряд(в данном случае - количество эффектов на персонаже) эффекта(см. первые два предложения текста). Эффект(см. описание "эффекта"), полученный(см. описание "получает") от игнорирования(см. описание "игнорировать") заклинания(см. описание "заклинание"может(имеет возможность) накопиться(см. описание "накапливает"сверх(выше) максимального(наибольшего) значения(в данном конкретном случае - количества эффектов) на 1(см. описание "1"пункт(см. описание "значения".).

Понятия не имею причём тут старые описания навыков, но на всякий случай спрошу знакомых старых игроков.

Уважаемые @Mrakoriz, @акм, @LostKaktus, я ничего не упустил?:huh:

 

Орал как раненный бизон :rofl:

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2020 в 23:52, Mrakoriz сказал:

 

Орал как раненный бизон :rofl:

Я старался, лови своё тысячное спасибо. С юбилеем, старичок:true_story1:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 24.12.2020 в 15:16, Revolt сказал:

В основном пассивка разрабатывалась под пвп контент, так как именно в этой сфере особо остро чувствуется нехватка жира персонажа, однако даже 1\4 пассива будет приятным дополнением в пве и небольшим сейвом от шальных критов разного рода рб (привет критам на 7к из л5), при этом сам навык сильно бустит возможность чк в солофарме, т.к. буквально каждая кнопка контроля будет давать нам стак, который впитает урон от рб.

Она будет чють ли не самой важной. Я за чк не очень опытный (17лвл),но уже знаю, что тем же кругом и страхом можно на рб сопру выбить, что даст доп стаки. Учитывая ещё и то, что в круг есть рела на кд (я на постоянке использую и без проблем на 17лвл 23.5% кд набираю, при том что играю на нём без сторонних вложений), то это очень выгодно. Если в чём ошибся, можете поправить, буду рад узнать чего нового о персе:loveit:

Edited by Cotofeyzer
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...