Jump to content

Das Reich


Morsmordre

Recommended Posts

Открыт набор в ги "Das Reich"-Топаз

Принимаю всех желающих.

Помощь на нубе, общение и фан гарантирую.

Писать в лс здесь, или же в самой игре на ник Morsmordre.

;) Удачи всем!

 

83672_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну дак это вроде не Третий) Хотя значок красноречив)

 

Ну тут понятно, какой рейх... Ну да, значок о многом говорит. И да, это же вроде запрещено?
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь ги со стороны хранителей. Ибо я, в таком случае, точно буду знать, на кого мне вести охоту. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что означает символика, но в название ги кажется ошибка, если я не ошибаюсь богатый в переводе с русского на немецкий идет с артиклем der а не das.

Link to comment
Share on other sites

Никакой ошибки. Это Дас Райх!!! А символика, это Вольфсангель (нем. Wolfsangel — букв. волчий крюк) — внеалфавитный рунический символ.

Link to comment
Share on other sites

Никакой ошибки. Это Дас Райх!!! А символика, это Вольфсангель (нем. Wolfsangel — букв. волчий крюк) — внеалфавитный рунический символ.

 

Вряд ли, ты объяснишь это быдлу.
Link to comment
Share on other sites

Зачем же обьяснять? просто есть люди, которые мягко говоря не любят нацистов. Да и фашизм в любых его проявлениях запрещен у нас. я не только про игры. Тут же, все говорит о том, что кто-то тут нацист.

Link to comment
Share on other sites

Зачем же обьяснять? просто есть люди, которые мягко говоря не любят нацистов. Да и фашизм в любых его проявлениях запрещен у нас. я не только про игры. Тут же, все говорит о том, что кто-то тут нацист.

 

А вот и не фига. Где нацизм? И еще, для некоторых коммунисты хуже нацистов.
Link to comment
Share on other sites

А вот и не фига. Где нацизм? И еще, для некоторых коммунисты хуже нацистов.

 

Хм. Почему же коммунизм не запретили? А фашизм да? И не надо спорить. Это все фашизм, много я таких видел в разных сообществах в интернете. Только их всех блокируют. Интересно почему же?
Link to comment
Share on other sites

Хм. Почему же коммунизм не запретили? А фашизм да? И не надо спорить. Это все фашизм, много я таких видел в разных сообществах в интернете. Только их всех блокируют. Интересно почему же?

 

Потому что ты ноишь?))девочка, не плачь)
Link to comment
Share on other sites

Хм. Почему же коммунизм не запретили? А фашизм да? И не надо спорить. Это все фашизм, много я таких видел в разных сообществах в интернете. Только их всех блокируют. Интересно почему же?

 

На твоем юзербаре что?
Link to comment
Share on other sites

На твоем юзербаре что?

 

немецкий танк. С эмблемой Панцербригаде. крест  используется как отличительный знак на танках германии до сих пор.

И да, вот этот лозунг, про верность... использовался в одноименной дивизии нацистов. Так что не отнекивайся :crazy:

Link to comment
Share on other sites

немецкий танк. С эмблемой Панцербригаде. крест  используется как отличительный знак на танках германии до сих пор.

И да, вот этот лозунг, про верность... использовался в одноименной дивизии нацистов. Так что не отнекивайся :crazy:

 

:crazy: :crazy: :crazy:  http://ru.wikipedia.org/wiki/2-%D1%8F_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1_%C2%AB%D0%94%D0%B0%D1%81_%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%85%C2%BB

Это не "Мертвая голова". Преступлений у этой дивизии меньше, чем у всех вместе взятых дивизии вермахта. И больше железных крестов.

Link to comment
Share on other sites

:crazy: :crazy: :crazy:  http://ru.wikipedia.org/wiki/2-%D1%8F_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1_%C2%AB%D0%94%D0%B0%D1%81_%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%85%C2%BB

Это не "Мертвая голова". Преступлений у этой дивизии меньше, чем у всех вместе взятых дивизии вермахта. И больше железных крестов.

 

Преступления были. Не важно какие. Они были.
Link to comment
Share on other sites

Преступления были. Не важно какие. Они были.

 

Были они и у красной армии. Убивали своих же.Спорить на эту тему не хочу.
Link to comment
Share on other sites

Были они и у красной армии. Убивали своих же.Спорить на эту тему не хочу.

 

и когда же такое было? Если ты про "Ни шагу назад" то в лучшем случае заград отряды могла отправить дезертира обратно или под трибунал. А в Сталинграде и вовсе заградительные отряды вместе с остальными шли в бой.
Link to comment
Share on other sites

и когда же такое было? Если ты про "Ни шагу назад" то в лучшем случае заград отряды могла отправить дезертира обратно или под трибунал. А в Сталинграде и вовсе заградительные отряды вместе с остальными шли в бой.

 

Все понятно, ты наркоман.

Link to comment
Share on other sites

и когда же такое было? Если ты про "Ни шагу назад" то в лучшем случае заград отряды могла отправить дезертира обратно или под трибунал. А в Сталинграде и вовсе заградительные отряды вместе с остальными шли в бой.

 

Чувак, че за ересь ты несешь?! Об этом давно всем известно, написаны десятки работ, книг, снято куча документальных и художественных фильмов. И штрафники, и простые солдаты страдали от НКВДистов и прочих подобных отрядов, были массовые расстрелы и все в таком роде. Глупо это отрицать. Иди историю поучи, что ли. Нацисты были практически такие же, отличия в идеологии, да и то не столь существенные - целые народы пытались искоренить. Я не оправдываю ни тех, ни других, но ставать откровенно на одну конкретную сторону - глупо.

 

Вообще, хватит по этому поводу спорить. Попахивает статьей в правилах форума о национализме. Автору советовал бы все же изменить название, описание и герб своей гильдии. Может в прямом смысле гильдия и не несет фашистской идеологии, но у большинства игроков будет явно с ней ассоциироваться. А лучше обойтись без этого.

Link to comment
Share on other sites

коммунизм и прочий марксисткий бред хорош лишь по книжке, на деле же когда это все применяется на массы это все преврашается в говно, что мы и увидили и знаем под такими буквами как СССР, так же и с любой другой идеологией в том числе и с национал-социализмом все идеально в изначальной теории применяя же это все на массы каждый тянет в свои стороны это все, и все скатывается в адовейшее говнише, гитлер и подреживающая его элита например скатила свой крутейший национал-социализм в печь точно так же так и отправляла туда евреев и прочих унтерменшей, до чего не нужно было доводить, и кстати марксистские загоны тоже под запретом во всем цивилизованном мире!

Link to comment
Share on other sites

Историю я лучше тебя знаю. и тыкать меня носом в учебник истории глупо. и про бред мне тут не надо. Конечно же наши настолько тупы, что в тяжелые времена просто разбрасывались людьми. когда они были нужны на передовой.

Link to comment
Share on other sites

коммунизм и прочий марксисткий бред хорош лишь по книжке, на деле же когда это все применяется на массы это все преврашается в говно, что мы и увидили и знаем под такими буквами как СССР, так же и с любой другой идеологией в том числе и с национал-социализмом все идеально в изначальной теории применяя же это все на массы каждый тянет в свои стороны это все, и все скатывается в адовейшее говнише, гитлер и подреживающая его элита например скатила свой крутейший национал-социализм в печь точно так же так и отправляла туда евреев и прочих унтерменшей, до чего не нужно было доводить, и кстати марксистские загоны тоже под запретом во всем цивилизованном мире!

 

назови хотябы десяток стран, где запрещена марксистская идеология? И вообще это строй идеального государства.
Link to comment
Share on other sites

назови хотябы десяток стран, где запрещена марксистская идеология? И вообще это строй идеального государства.

 

Когда и жены, и дети всеобщие?))Ты такое хочешь?))
Link to comment
Share on other sites

назови хотябы десяток стран, где запрещена марксистская идеология? И вообще это строй идеального государства.

 

Это теория идеального строя государства.
Link to comment
Share on other sites

Когда и жены, и дети всеобщие?))Ты такое хочешь?))

 

Ты что? Ты почитай внимательно про эту идеологию. Никаких всеобщих жен и детей. А ты что, хочешь серую массу, как в нацизме? Ты хочешь, чтобы половину, даже больше.. населения земли просто уничтожили? :good:
Link to comment
Share on other sites

В рейхе грубо говоря нет такого ужасного, именно 3-рейх натворил таких!!!! дел в европе и африке что мама не горюй. Про 2- рейх который был с 1871 по 1918 под правлением Отто Фон Бисмарка и Вильгейма первого Гогенцолерна практически не говорят. Я тоже против нацистов и их символик,хотя сфастика это перевернутый знак солнца..

Link to comment
Share on other sites

в таком случае анархизм куда идеальнее всех этих теорий но от этого же нам не легче, по книжке анархизм это чуть ли не спустивщийся божеский рай на человеческую землю, я еще раз повторю это все в книжках и умах всяких лысовато-бородатых теоретиков так хорошо но на деле это все унылое говно, немецкий национал-социализм по штрассеру например ни когда не предполагал рассовых чисток если не знали штрассер пытался вывести национал-социализм действительно в социалистическое русло но элита поддерживающая гитлера его убрала, а гитлел кстати не был так и категорически против штрассера и даже изъявил в последний момент с ним помирится из-за очедной ссоры на поле этой всей идеологической борьбы в самом НСДАПе, но это было прочувствовано партийным центром что с этим дружеским шагом гитлера могла бы и изменится сама его позиция да счет партийной идеологии, братья штрассеры не были крайними леваками их взгляды были между адекватным национализмом с социалистическим уклоном это иногда именуется "левым" национал-социализмом!

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравятся эти новые ги. Что бы нормально качать Очки Гильдии, нужно 50-100 человек, которые 24 часа меняют друг друга так, что оффлайнов нет. Вот тогда ги нормальная и за несколько месяцев возьмет 4й лвл.

 

Это к тому, что обсуждаемая ги набрала 15 человек и довольна, хотя выполнила набор только на 20%, малоорганизована и не имеет игровых целей. Прогнозирую скорейший распад или многолетнее существование на бесплатных билетах. Вероятнее, конечно, первое.

 

:give_rose:

 

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравятся эти новые ги. Что бы нормально качать Очки Гильдии, нужно 50-100 человек, которые 24 часа меняют друг друга так, что оффлайнов нет. Вот тогда ги нормальная и за несколько месяцев возьмет 4й лвл.

 

Это к тому, что обсуждаемая ги набрала 15 человек и довольна, хотя выполнила набор только на 20%, малоорганизована и не имеет игровых целей. Прогнозирую скорейший распад или многолетнее существование на бесплатных билетах. Вероятнее, конечно, первое.

 

:give_rose:

 

Твои выводы никчему. Цель ги-фан. Все логично))кстати, я тоже ги создам))Totenkopf назову))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...