Jump to content

список друзей, склад, сумка


vdoskusvoi

Recommended Posts

Увеличти списки друзей-это нериально напрягает постояно кого-то удалять и добавлять.

 

В сумках для многих уже 100 ячеек не хватает, добавте еще 50 хотя бы, хоть по 100чм за слот :blush:

 

И осовная проблема это склад гильдии, основной целью которого является хранения лута для дейлов, билов, расходняков, 100 ячеек на 30 человек, ну через чур мало.

 

В общем тема к тому написана, Уважаемые разработчики люди за удобства в игре готовы рублики платить, пойдте на встречу и вам плюс и нам приятней в игре будет

Link to comment
Share on other sites

Теме +, действительно уже на всех почти твинах сумки полностью открыл, и мне все равно не хватает, а что делать если, твины закончатся, ведь по правилам можно всего 2 аккаунта? :diablo:

Link to comment
Share on other sites

А не надо барахло хранить всякое. Два акка - 12 персов - 1200 слотов + перекуп у каждого + склад ги. Не может этого не хватать.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как вам, а мне все хватает. На склад ги ложу предметы временно, потом их забираю, когда сумка пуста от квестовых предметов.

Link to comment
Share on other sites

сумка 100 слотов, а кому надо больше - в два раза дороже), поноют и будут покупать)

и список друзей - "открыть возможность добавить еще 5 друзей за 599 чм?)"

Link to comment
Share on other sites

Зачем нам много друзей в варспире. Слоган варспира такой: не имей 100 друзей, а имей 100 чм. xD

 

P.S Меня наверное забанят.

P.P.S Я за все предложения.

Link to comment
Share on other sites

Зачем нам много друзей в варспире. Слоган варспира такой: не имей 100 друзей, а имей 100 чм. xD

 

P.S Меня наверное забанят.

P.P.S Я за все предложения.

 

Забанят за правду ?
Link to comment
Share on other sites

Забанят за правду ?

 

Мелковата правда будет. Надо про что-то посерьезней пооткровенничать)))
Link to comment
Share on other sites

Мелковата правда будет. Надо про что-то посерьезней пооткровенничать)))

 

:good: спросите про новые навыки, и глазом моргнуть не успеете, и вы ужо в бане ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну если всякий хлам в сумке не держать то вполне хватает 50 слотов

 

Бывает из за всякого хлама, как ты сказал, целые истории вспоминаются, о временах былых.
Link to comment
Share on other sites

А не надо барахло хранить всякое. Два акка - 12 персов - 1200 слотов + перекуп у каждого + склад ги. Не может этого не хватать.

 

такое ощущение что у тебя все персы сумки :facepalm:  интересно кем же ты играешь
Link to comment
Share on other sites

;D

 

Блин да если с твоей сумки хоть половину того нубохламошмота продать (сдать в магаз) места будет завались  ;)
Link to comment
Share on other sites

+ теме. Мне нехватает места в фулсумке. Проблему бы решило ,действительно расширение максимальнодоступных ячеек до двухсот или/и чтоб расходники с лавки укладывались в пачки по 50-100шт. а именно:знаки,сферы ур/защ. , билеты,все банки с лавки и свитки временно повышающие статы . ну и банки хп/мп ,хотябы только те,что есть в лавке,тоже бы не мешало паковать впо 50-100шт . По-моему плюс был бы разробам: дополнительно бы донили на карманы и возрос бы спрос на всякие там свитки луны,защиты и т.п..

Link to comment
Share on other sites

Титькин Афонасий Петрович, зачем хранить сколько хлама в сумке? Заведи для этого твинка!
Link to comment
Share on other sites

Титькин Афонасий Петрович, зачем хранить сколько хлама в сумке? Заведи для этого твинка!

 

во-первых  не удобно перекидывать вещи на твинка и обратно играя с одного устройства.

во- вторых,кому станет хуже если дадут возможность дальше расширять сумку?

в- третьих,играя хилом,собирая костюмы,имея вещи для пвп,для пве на агр,для пве на хил и на пве в лаб,сумка кажется не такая уж и большая в 100 ячеек.

в -четвертых, реально мало место для игроков,промышляющих в основ торговлей.

в-пятых : задонив на сумку,многие хотят играть комфортно,не заглядывая туда на дейлах и не парится-осталось там место или нет .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Зачем нам много друзей в варспире. Слоган варспира такой: не имей 100 друзей, а имей 100 чм. xD

 

P.S Меня наверное забанят.

P.P.S Я за все предложения.

 

дебильный слоган, если у каждого одолжить по 10чм будет 1000чм, как вам такой слоган ;D
Link to comment
Share on other sites

Сумку давно нужно поделить на вкладки "Для заданий"  "Персонаж" и "Костюмы". В первую кладутся предметы с описанием "Необходим для выполнения задания" , во вторую - снаряжение, лут, свитки и прочая чушь, в третью соответственно костюмы (у некоторых их по 10-15)

Link to comment
Share on other sites

Да и 20 слотов (без доната) дико мало для обычного игрока, сделайте подарочную сумку, хотя бы, каждый 5тый уровень...

Link to comment
Share on other sites

Сумку давно нужно поделить на вкладки "Для заданий"  "Персонаж" и "Костюмы". В первую кладутся предметы с описанием "Необходим для выполнения задания" , во вторую - снаряжение, лут, свитки и прочая чушь, в третью соответственно костюмы (у некоторых их по 10-15)

 

гениально!!! лови плюс в карму ;)
Link to comment
Share on other sites

Ээээ...Да это же баян! Вы не представляйте сколько геморроя  будет стоить разработчикам воплотить это!

Link to comment
Share on other sites

сумка деиствительно мала. Забил ее лутом для деилов у перекупа все места заняты (фул перекуп) и незнаю куда этот лут девать на чат бан дали. Сижу с этим лутом сторожу, еще 2 дня и в чате продам ;D

Link to comment
Share on other sites

Увеличти списки друзей-это нериально напрягает постояно кого-то удалять и добавлять.

 

Это реально необходимо  :good:
Link to comment
Share on other sites

Увеличти списки друзей-это нериально напрягает постояно кого-то удалять и добавлять.

 

В сумках для многих уже 100 ячеек не хватает, добавте еще 50 хотя бы, хоть по 100чм за слот :blush:

 

И осовная проблема это склад гильдии, основной целью которого является хранения лута для дейлов, билов, расходняков, 100 ячеек на 30 человек, ну через чур мало.

 

В общем тема к тому написана, Уважаемые разработчики люди за удобства в игре готовы рублики платить, пойдте на встречу и вам плюс и нам приятней в игре будет

 

Со всем согласен.А прикиньте если 90 человек(9лвл) в ги и чтоб докачать ее до 10лвл нужно много лута,а на складе только 100 ячеек-это очень мало.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...