Jump to content

продолжаем обсуждение 2.0


wizardok

Recommended Posts

сервер опять пропал, будем надеятся что ето был глюк и персонажи останутся на месте

Link to comment
Share on other sites

а если не 0/0, а 1 перс,но на вьетнамском сервере,и 2 лвл?

а на русском перс 18лвл похерен?

надеюсь это глюки запуска,поновой качаться я не буду.

Link to comment
Share on other sites

ну выживать также как и вся россия живет в основном на нишенскую зарплату и дорогие цены на продукты и т.п. живем же както!

Link to comment
Share on other sites

« Ответ #88 : Сегодня в 09:45:00 » Цитировать ну выживать также как и вся россия живет в

основном на нишенскую зарплату и дорогие

цены на продукты и т.п. живем же както!

Предлогаю свергнуть тупую власть раз народ не слушает и заменить на людей менее деньгами искушенных :)

Link to comment
Share on other sites

приходи на выборы 4го вроде декабря и выворы президента тоже, у тебя/у нас есть !шанс! как в азартных играх да, изменить/повлиять на ситуацию в Аринаре!

П.С. Выворы прошли с известным нам результатом, все довольны* всем спасибо!

*смирились и продолжаем выживать!

Link to comment
Share on other sites

квест ваш нереально пройти.во 1 очень мало тыкв на одного человека,все хотят бижутерию себе а их очень мало.во 2 не со всех тыкв падает монета.в-3 монстры мешают собирать.если кв будет долго ещё до нового года например то норм а если например до декабря то плохо.

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь хотелось бы сказать всем тем кто работал над крайним обновлением огромное спасибо (респект и уважуха, в некоторых кругах).

Теперь к вам, уважаемые папки, которые просто взяли и наплевали в душу людям. Давно понятно, что никто из вас считать особо не любит, поэтому посчитаю я. Мб грубо, но не судите строго. Это всего лишь первые наблюдения навскидку.

Всем известно, что до обновы цена роста могла доходить до 500 рублей и выше, если покупать его за голд, выторгованый за чм. Когда аренолук вам же, папкам, обошелся примерно в 200-300 билетов. 100 билетов = 300чм = 50 рублей. "Нубам", как вы любите говорить, в 5-10 раз дороже 250-500рублей. Но сравните пож ростовой за 500+ и аренолук за макс 500рублей. Уважаемые, это не разработчики жадные и алчные. Это вы до остервенения. . . и чтоб халявы побольше.

П.С. И только не говорите, что вы не радовались как дети покупая аренопуху.

П.П.С. Я лучше отдам деньги разработчикам, которые реально делают проект лучше, чем жадным барыгам-нытикам, которые только портят игру.

Link to comment
Share on other sites

Херня обнова полная, делать как было нехер так и осталось. разработчики обиженные на себя что они бездарные деградаторы, сменили мне ник ХXD падонки ХD

Link to comment
Share on other sites

Нет. Обнова нормальная. НО ценность билета на арену ЖУТКО повысилась. Чтобы купить 10 билетов у какогонибуть юзера, над заплатить 7к :wacko:. Они обнаглели, когда в чудо лавке сами 10 билетов стоят 24 чм.  :wacko: Я в шоке :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Просто донатеры накопили голда на шмотки себе и нах им еще голд? Донатеров стало меньше знач цены будут подниматься.

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз есть хороший спрос - цены на товаре будут расти при ограниченном предложении. Нормальные рыночные отношения.

Подождите, когда спрос упадет - а это неделя-две, цены станут более-менее адекватными.

Естественно, сейчас все хотят получить оружие и шмот за очи, идет гонка вооружений. Ну вот лавочники и загоняют цены по самые помидоры...

Link to comment
Share on other sites

Ничего-себе заработали разработчики! посмотрите сколько игр сыграли лидеры и спускайтесь всё ниже но изредка смотрите в список там до 500 места 100% донатеры,я так скоро до 1000места спущусь хотя щас я сыграл 63 боя и выйграл 23 даже кто выйграл 100% боёв играя 12раз в день будет на 500-600 месте.ИМХО(потому-что без калькулятора).даже то что я недавно получил 16лвл и клюку дёшего нерадует

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь хотелось бы сказать всем тем кто работал над крайним обновлением огромное спасибо (респект и уважуха, в некоторых кругах).

Теперь к вам, уважаемые папки, которые просто взяли и наплевали в душу людям. Давно понятно, что никто из вас считать особо не любит, поэтому посчитаю я. Мб грубо, но не судите строго. Это всего лишь первые наблюдения навскидку.

Всем известно, что до обновы цена роста могла доходить до 500 рублей и выше, если покупать его за голд, выторгованый за чм. Когда аренолук вам же, папкам, обошелся примерно в 200-300 билетов. 100 билетов = 300чм = 50 рублей. "Нубам", как вы любите говорить, в 5-10 раз дороже 250-500рублей. Но сравните пож ростовой за 500+ и аренолук за макс 500рублей. Уважаемые, это не разработчики жадные и алчные. Это вы до остервенения. . . и чтоб халявы побольше.

П.С. И только не говорите, что вы не радовались как дети покупая аренопуху.

П.П.С. Я лучше отдам деньги разработчикам, которые реально делают проект лучше, чем жадным барыгам-нытикам, которые только портят игру.

 

разработчики уже фейко-акки делают :facepalm: Скоро всех забанят и будут сами с собой флудить какая же игра хорошая
Link to comment
Share on other sites

разработчики уже фейко-акки делают Скоро всех забанят и будут сами с собой флудить какая же игра хорошая

 

да,да таких отзывов никто из игроков не пишет(facepalm)
Link to comment
Share on other sites

В первую очередь хотелось бы сказать всем тем кто работал над крайним обновлением огромное спасибо (респект и уважуха, в некоторых кругах).

Теперь к вам, уважаемые папки, которые просто взяли и наплевали в душу людям. Давно понятно, что никто из вас считать особо не любит, поэтому посчитаю я. Мб грубо, но не судите строго. Это всего лишь первые наблюдения навскидку.

Всем известно, что до обновы цена роста могла доходить до 500 рублей и выше, если покупать его за голд, выторгованый за чм. Когда аренолук вам же, папкам, обошелся примерно в 200-300 билетов. 100 билетов = 300чм = 50 рублей. "Нубам", как вы любите говорить, в 5-10 раз дороже 250-500рублей. Но сравните пож ростовой за 500+ и аренолук за макс 500рублей. Уважаемые, это не разработчики жадные и алчные. Это вы до остервенения. . . и чтоб халявы побольше.

П.С. И только не говорите, что вы не радовались как дети покупая аренопуху.

П.П.С. Я лучше отдам деньги разработчикам, которые реально делают проект лучше, чем жадным барыгам-нытикам, которые только портят игру.

 

 

 

 

 

 

своими введениями они убили цель игры, полный провал, зато денег подзаработали , но игру убили

Link to comment
Share on other sites

своими введениями они убили цель игры, полный провал, зато денег подзаработали , но игру убили

 

Да да убили, убили обсалюдно.

А случаем не подскажешь какая цель ?

Просидеть в игре в формате 7 х 24 пол года и выбить пуху со сражи?

Цель игры ПвП.  При равном шмоте рулят руки, и я рад что почти всех уровняли.

Теперь тяни на скиле а не на обвесе.

Link to comment
Share on other sites

даже у 15 лвл фулл арена сет и пуха, а я всё пытаюсь пройти квесты которые самые сложные тени и лига.У некоторых под 40к скоро арена интсов будет.эхх угробили капитально

Link to comment
Share on other sites

даже у 15 лвл фулл арена сет и пуха, а я всё пытаюсь пройти квесты которые самые сложные тени и лига.

 

и правильно делаешь, не все с арены стоит напяливать на себя. да и игровой прогресс по квестам полюбэ нужен

А случаем не подскажешь какая цель ?

Просидеть в игре в формате 7 х 24 пол года и выбить пуху со сражи?

Цель игры ПвП.

 

некоторым игрокам пвп и нах ненужно. а со стражи барахло между прочим лучше аренного.

В первую очередь хотелось бы сказать всем тем кто работал над крайним обновлением огромное спасибо (респект и уважуха, в некоторых кругах).

Теперь к вам, уважаемые папки, которые просто взяли и наплевали в душу людям. Давно понятно, что никто из вас считать особо не любит, поэтому посчитаю я. Мб грубо, но не судите строго. Это всего лишь первые наблюдения навскидку.

Всем известно, что до обновы цена роста могла доходить до 500 рублей и выше, если покупать его за голд, выторгованый за чм. Когда аренолук вам же, папкам, обошелся примерно в 200-300 билетов. 100 билетов = 300чм = 50 рублей. "Нубам", как вы любите говорить, в 5-10 раз дороже 250-500рублей. Но сравните пож ростовой за 500+ и аренолук за макс 500рублей. Уважаемые, это не разработчики жадные и алчные. Это вы до остервенения. . . и чтоб халявы побольше.

П.С. И только не говорите, что вы не радовались как дети покупая аренопуху.

П.П.С. Я лучше отдам деньги разработчикам, которые реально делают проект лучше, чем жадным барыгам-нытикам, которые только портят игру.

 

+0,66(6)

если смотреть на арену как на способ получить топшмот сугубо за свой реал и/или дешевле (по сравнению с установившимився ценами на дропшмот)

то да, арена за донат это польза.

к тому же она как ничто иное не отбалансирует и снизит цены на дропвещи, равно как и отобьет желание фармить у многих.

но, если подумать, что арена - это приятное времяпрепровождение, когда хаям занятся ну просто нечем больше; то обновление полное Кю. это мое крайнее слово (заднее некуда(с))

Link to comment
Share on other sites

Так... Давайте рассуждать здраво.. Пухи с боссов утратили цену, большинство счас с арена-пухами... Далее, кольца тоже не нужны.. Есть кв на тыквы.. Тренеровочной арены нет.. Вопрос? Чем заняться игроку? Раньше можно было фармить, и продавать пушки, счас же все в арене.. Смысл уравнивать всех игроков? Я думаю разработчики не на столько суровы..  И близок к подходу 3ий остров.. Потому что если он не появится игра погибнет..

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, конкретно написали, что третьего острова не будет ещё ооооочень долго, как минимум год, максимум - никогда.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, конкретно написали, что третьего острова не будет ещё ооооочень долго, как минимум год, максимум - никогда.

 

Разработчики писали в августе - сентябре, что ближайшие 6 месяцев не ждать...не неси отсебятину...
Link to comment
Share on other sites

Разработчики писали в августе - сентябре, что ближайшии(е) 6 месяцев не ждать...не неси отсебятину...

 

:facepalm:

Не надо умничать! 

Если ты там сидишь у себя в закутке и не в курсе происходящего, не стоит высовываться  ;)

В ближайшие 6 месяцев план-проект по созданию третьего острова даже и затрагиваться не будет, после возможно начнут как то шевелиться, а ты представляешь сколько его будут делать с данным жеданием и фантазией, что сейчас?

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Не надо умничать! 

Если ты там сидишь у себя в закутке и не в курсе происходящего, не стоит высовываться  ;)

В ближайшие 6 месяцев план-проект по созданию третьего острова даже и затрагиваться не будет, после возможно начнут как то шевелиться, а ты представляешь сколько его будут делать с данным жеданием и фантазией, что сейчас?

 

Нука введи меня в курс дела...я смотрю ты больше разрабов даже знаешь)

П.с. Вот увидишь 3 остров весной-летом будет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...