Jump to content

3 секунды сопры- это смешно! Поддержка стаи (снятие дебаффов и сопра)


GrafValar

Recommended Posts

Поддержка стаи (снятие дебаффов и сопра)

 

Уважаемые разработчики! 

У бд скил висит нон стоп. И у бд- это антик! Это 100% не прохождение любых дебафов! 

Я о том, что у вождя 3 секунды- это смешно. 

Та даже, если (+1 сек) за снятие дебафа, это туфта.. о каком снятии идёт речь.. стан снять? Кровоток, корни? 

 

 

Единственное- это помогать своим тимейтам. Снимать дебаф с них. 

Вождь саппорт? И все? 

Edited by Montexs
Там
Link to comment
Share on other sites

Навык вождя отлично реализуем в массовых битвах - напомню: вождь - это класс для массовых битв в первую очередь, когда бд со своими антистанами в любой масс битве даже не пукнет. Скилл почти полностью повторяет механику скилла мага, с некоторыми нюансами. 

 

Тебе что-то слишком уж всё "не так". :piggy: 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Montexs сказал:

Поддержка стаи (снятие дебаффов и сопра)

 

Уважаемые разработчики! 

У бд скил висит нон стоп. И у бд- это антик! Это 100% не прохождение любых дебафов! 

Я о том, что у вождя 3 секунды- это смешно. 

Та даже, если (+1 сек) за снятие дебафа, это туфта.. о каком снятии идёт речь.. стан снять? Кровоток, корни? 

100 проц сопры- это защита от дебафов? Мне кажется, это шансовый процент. (Будем тестить) 

 

Единственное- это помогать своим тимейтам. Снимать дебаф с них. 

Вождь саппорт? И все? 

во первых не весь контроль уходит в сопру у бд!во вторых он далеко не нон стопом висит,не выдумывай глупости!я не понимаю чего ты ждал от и так очень не плохого перса,чтобы это он висел по кд,а лучше и на себя и на союзника успевать кидать?:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TheWho сказал:

Навык вождя отлично реализуем в массовых битвах - напомню: вождь - это класс для массовых битв в первую очередь, когда бд со своими антистанами в любой масс битве даже не пукнет. Скилл почти полностью повторяет механику скилла мага, с некоторыми нюансами. 

 

Тебе что-то слишком уж всё "не так". :piggy: 

Бд, ещё как пукнет)  врубил антик и побежал)  

Круто, когда скил на перед можно врубать. И инициировать бой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Montexs сказал:

Бд, ещё как пукнет)  врубил антик и побежал)  

Круто, когда скил на перед можно врубать. И инициировать бой

У вождя больше выживаемость, чем у бд. Хил 1х1 его просто никак не убьет. Танки тоже нет, ддшникам надо постараться, но я признаю, что у рога это получается удачно. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Montexs сказал:

Ну давай сравни бд в тяж шмоте и вождя в тряпке. Ок

Маг дф одинаковый :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2020 в 04:47, jet сказал:

 И часто добегает ? ))))

Бд с антиком бегает нон стоп.

Деф дофига, бег с неуязом есть, дд очень много. 

 

Харе тролить. 

 

Как так, что у вождя сопра скил снимает 1-3 дебафа, а у бд скил висит нон стоп по кд? Его нет смысла контролить.. он постоянно под скилом бегает.

Как так, что у мага скил антик висит дольше и снимает все дебафы на персонаже?  

 

Такой рофл с этим скилом от разрабов. Противно просто. 

 

Скил на скорость- шлак ненужный. 

Скил сопры. 2 сек.. да вы там совсем что ли?? А на мах прокачке 4 сек? 

(+1 сек за каждый снятый дебаф, ) 

Какой дебаф? Стан?? Сколько станов в игре? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Montexs сказал:

Бд с антиком бегает нон стоп.

Деф дофига, бег с неуязом есть, дд очень много. 

 

Харе тролить. 

 

Как так, что у вождя сопра скил снимает 1-3 дебафа, а у бд скил висит нон стоп по кд? Его нет смысла контролить.. он постоянно под скилом бегает.

Как так, что у мага скил антик висит дольше и снимает все дебафы на персонаже?  

 

Такой рофл с этим скилом от разрабов. Противно просто. 

 

Скил на скорость- шлак ненужный. 

Скил сопры. 2 сек.. да вы там совсем что ли?? А на мах прокачке 4 сек? 

(+1 сек за каждый снятый дебаф, ) 

Какой дебаф? Стан?? Сколько станов в игре? 

 

 

А вы купите сет сопры , бижу с сопрой . И все у вас будет замечательно . Никто застанить не сможет , бегайте да убивайте всех.

 Мне во всяком случае все горы так советовали делать , когда я интересовался что делать если в вечном стане дохнешь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, jet сказал:

А вы купите сет сопры , бижу с сопрой . И все у вас будет замечательно . Никто застанить не сможет , бегайте да убивайте всех.

 Мне во всяком случае все горы так советовали делать , когда я интересовался что делать если в вечном стане дохнешь.

Где ты дох в вечном стране? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, jet сказал:

А вы купите сет сопры , бижу с сопрой . И все у вас будет замечательно . Никто застанить не сможет , бегайте да убивайте всех.

 Мне во всяком случае все горы так советовали делать , когда я интересовался что делать если в вечном стане дохнешь.

Это можно, просто тогда нахрен нужен вождь? 

Если это всё на другой класс надеть, профита будет в разы больше. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2020 в 01:08, Montexs сказал:

Поддержка стаи (снятие дебаффов и сопра)

 

Уважаемые разработчики! 

У бд скил висит нон стоп. И у бд- это антик! Это 100% не прохождение любых дебафов! 

Я о том, что у вождя 3 секунды- это смешно. 

Та даже, если (+1 сек) за снятие дебафа, это туфта.. о каком снятии идёт речь.. стан снять? Кровоток, корни? 

100 проц сопры- это защита от дебафов? Мне кажется, это шансовый процент. (Будем тестить) 

 

Единственное- это помогать своим тимейтам. Снимать дебаф с них. 

Вождь саппорт? И все? 

А ты сравни новый скилл с антиком мага. Идет полное копирование механики и кд, с той лишь оговоркой, что антик мага висит 6 секунд, а антик вождя - 4-10. В чистом виде ты теряешь 2 секунды по сравнению с магом, но в идеале время может дойти до 10, что по сути уже время действия антика вара, который не снимает дебафов и не бросается на напов. Как ни крути, а риски оправдывают средства, и навык никак нельзя назвать плохим. Просто попробуй представить себя на месте чк, который контролит какого-то рогу, навешав на него кучу дебафов для безопасности, а этот рога получает 10-секундную имунку и сверху еще форту стража, да чк обречен после этого будет просто. И очень глупо было сравнивать данный скилл с сопрой бд, не советую тебе продолжать это делать, если не хочешь выглядеть посмешищем в глазах остальных.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Montexs сказал:

Где ты дох в вечном стране? 

Везде )))) теперь ваша очередь . Хотя почему ваша , твоя )))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, TheWho сказал:

Это можно, просто тогда нахрен нужен вождь? 

Если это всё на другой класс надеть, профита будет в разы больше. 

Так говорят вождь в пве хорош , вон место есть рядом со стражем на скамейке , иск если что подвинется .

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2020 в 19:09, TheWho сказал:

[удалено] ты. Скилл бафает +4 секунды от базовых 4, то есть максимум 8. Но чтобы эти 8 сек были, нужно, чтобы на тебя накинули любых 4 стака дебаффов. Какой [удалено] будет это делать в пвп, непонятно. 

С общим временем косяк, признаю. Сказал по слухам, не проверив перед этим информацию, вот только тебе это не помешало опозориться. Ты, видимо, пвп даже не нюхал, раз уж такое ляпнул. Большинство пвп скиллов сопровождаются какими либо негативными эффектами, не говоря уже о контроле. Банально если твоего напа контролит дру корнями, накинул сверху рой пчел и водяной шар, чтобы продолжить комбу - это уже суммарно 3 эффекта, а вместе с какими нибудь огненными стрелами рея все 4, что дает имунке 8 секунд действия. А ты и дальше можешь продолжать не использовать скиллы, в которые влил очки, чтобы чужой вождь не увеличил время действия своей имунке на пару секунд, жаль только что для этого тебе придется бить врага исключительно автами, 1 скиллом и остервенением, гений:fuck_that:.

В 25.12.2020 в 19:09, TheWho сказал:

Из-за тебя, [удалено], порезали урон в пве.

Как-то услышал от знакомого такую фразу "Когда у быдла кончаются аргументы, оно начинает кричать и оскорблять тебя". Каждый раз в разговоре с тобой, я убеждаюсь в этом всё сильнее и сильнее, жаль правда, что аргументы у тебя кончились, ещё не успев начаться, и ты решил сразу перейти к оскорблениям, высмеивая меня из-за спины и поддакивая щасливчикам, уровень интеллекта которых позволяет им связать логическую цепочку из двух элементов.

В 25.12.2020 в 19:09, TheWho сказал:

Я тебе уже говорил, не лезь в этот раздел.

Прости, малыш, мамочка не научила тебя тому, что люди во внешнем мире не обязаны испольнять все твои прихоти?:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Мда:facepalm:

Лол, как можно сравнивать антик мага- снимающий все дебафы. И по времени висит он больше на всех уровнях прокачки. 

 +1 сек за дебаф- это должно быть, как утешительный приз, а не условие использования! 

Давайте +5 сек за снятие дебафов, и что бы снимал все дебафы. 

Сделали хернб.  Скил неюзабилный. 

Снимать один дебаф в пвп? Смешно. 

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Montexs сказал:

Бд с антиком бегает нон стоп.

Деф дофига, бег с неуязом есть, дд очень много. 

 

Харе тролить. 

 

Как так, что у вождя сопра скил снимает 1-3 дебафа, а у бд скил висит нон стоп по кд? Его нет смысла контролить.. он постоянно под скилом бегает.

Как так, что у мага скил антик висит дольше и снимает все дебафы на персонаже?  

 

Такой рофл с этим скилом от разрабов. Противно просто. 

 

Скил на скорость- шлак ненужный. 

Скил сопры. 2 сек.. да вы там совсем что ли?? А на мах прокачке 4 сек? 

(+1 сек за каждый снятый дебаф, ) 

Какой дебаф? Стан?? Сколько станов в игре? 

 

 

иди скил бд почитай нон стопный ты наш!:rofl:скил на скорость нахер не нужен?:facepalm1:с такой скоростью и антик не нужен,можно отбежать,хильнуться,дождаться кд скилов и вернутся в бой!но зачем вождям думать они летят в лоб 1 против 5 и конечно же для них антик херня потому ,что не игнорирует контроль всех сразу:haha:,а что дальше,будете просить чтобы пикирующее войско убивало всех кто попал в радиус действия скилла?:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Montexs сказал:

Лол, как можно сравнивать антик мага- снимающий все дебафы. И по времени висит он больше на всех уровнях прокачки. 

 +1 сек за дебаф- это должно быть, как утешительный приз, а не условие использования! 

Давайте +5 сек за снятие дебафов, и что бы снимал все дебафы. 

Сделали хернб.  Скил неюзабилный. 

Снимать один дебаф в пвп? Смешно. 

Ага, и вообще, почему у вождей нету кнопки "Убить всех"?!?!??!?!? Возмутительно:angry2: На твои претензии я уже отвечал в посте выше:

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

 Большинство пвп скиллов сопровождаются какими либо негативными эффектами, не говоря уже о контроле. Банально если твоего напа контролит дру корнями, накинул сверху рой пчел и водяной шар, чтобы продолжить комбу - это уже суммарно 3 эффекта, а вместе с какими нибудь огненными стрелами рея все 4, что дает имунке 8 секунд действия. 

В случае когда ты кидаешь имунку на напа, чтобы снять с него контроль, это уже 100% 5 секунд действия, 6 секунд если это была комба (Например увяд+лужа), что уже равняется имунке мага, и при этом есть еще возможность накинуть 2 секунды сверху, что, как мы уже выяснили, не так уж сложно. И при этом не стоит забывать про психологический пассивный эффект - по прошествию определенного времени после ввода скила в игру, многие поймут, что юзать дебафы против вождя может быть не так выгодно, и они откажутся от этих скиллов, а ведь в них могли быть вложены очки навыков - то есть скилл приносит пользу даже будучи не использованым. А насчет ограничения на кол-во дебафов, то тут я тебе отвечу тем, что врагам придется очень постараться, чтобы выйти за его рамки. То есть каждому врагу нужно использовать по 2 скилла минимум, что уже является суммарно двумя секундами, кинешь скилл раньше этого времени - и все усилия пойдут насмарку, так что этот момент вообще будет играть свою роль в ну очень редких случаях, разве что кроме как в пвп боях против самих вождей с их кучами дотов и дебафов в каждой кнопке.

А на счёт твоего "предложения" про 5 секунд за снятие дебафов, то тут не соглашусь. Ты по сути хочешь заграбастать своему персу апгрейднутую имунку мага, ничего не отдав взамен этому. Имун вара на 4 секунды длиннее маговского, но он не снимает дебафы и не бросается на напов, и то и то весьма весомо, ты же просто хочешь себе ап скилла. В умелых руках скилл очень хорошо себя проявит, тем более что 4 секунды имунки на вожде будут чувствоваться в разы сильнее, чем 6 секунд на маге, благодаря скорости передвижения. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Имун вара на 4 секунды длиннее маговского

Маг дальник, ну да ладно. @Mrakoriz Уже пояснял, что иммунка у вара не 10 секунд длится. 

28 минут назад, 6Revolt9 сказал:

тем более что 4 секунды имунки на вожде будут чувствоваться в разы сильнее, чем 6 секунд на маге, благодаря скорости передвижения

 

28 минут назад, 6Revolt9 сказал:

это уже 100% 5 секунд действия, 6 секунд если это была комба (Например увяд+лужа), что уже равняется имунке мага

0 импакта от самого вождя, а весь импакт от его напарника, ну да ладно. 

28 минут назад, 6Revolt9 сказал:

многие поймут, что юзать дебафы против вождя может быть не так выгодно, и они откажутся от этих скиллов, а ведь в них могли быть вложены очки навыков

Ахахахахахахахахахаха

28 минут назад, 6Revolt9 сказал:

против самих вождей с их кучами дотов и дебафов в каждой кнопке

Господи, ну и маразм. Я просто удивляюсь как можно нести такую хрень по кд :facepalm:

28 минут назад, 6Revolt9 сказал:

то есть скилл приносит пользу даже будучи не использованым

Да враги вождя увидят, и сами себя убьют. Чего уж там. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TheWho сказал:

Маг дальник, ну да ладно. @Mrakoriz Уже пояснял, что иммунка у вара не 10 секунд длится. 

Ну, лично мне мрак ничего про имунку вара не объяснял, зато прекрасно показали инфа с форума и топазовские вары, у которых сия имунка как раз 10 сек и висит.
 

 

10 минут назад, TheWho сказал:

0 импакта от самого вождя, а весь импакт от его напарника, ну да ладно. 

Ну да, это ведь напарник вождя кастует имунку и снимает дебафы, действительно.

11 минут назад, TheWho сказал:

Какой же ты тупой) Ахахахахахахахахахаха

Господи, ну и маразм. Я просто удивляюсь как можно нести такую хрень по кд :facepalm:

Не думал что ты можешь удивляться маразму, учитывая что ты с ним как-то живёшь. Слушай, ну так уже не интересно, может быть ты хотя бы прикинешься адекватом? С каждым постом лишь сильнее убеждаешь окружающих в своей беспросветной тупости.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Ну, лично мне мрак ничего про имунку вара не объяснял, зато прекрасно показали инфа с форума и топазовские вары, у которых сия имунка как раз 10 сек и висит.

 

8 секунд она висит. Анимация включения пока идёт (перс там ручками-ножками дрыгает) можно жахнуть дезой и вар улетит.

 

По теме - 100% сопры это 100% сопры, все эти дезы, фиры, станы, баши и прочее улетают в сопру с шансом равным 100% тоесть - всегда. Кровоток, кстати, повиснет, если это чистый кровоток без лишних прикрученный к нему эффектов. И то, в каких-то скиллах дот тоже может повиснуть, если он в механике "отделен" от прочего.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, jet сказал:

А вы купите сет сопры , бижу с сопрой . И все у вас будет замечательно . Никто застанить не сможет , бегайте да убивайте всех.

 Мне во всяком случае все горы так советовали делать , когда я интересовался что делать если в вечном стане дохнешь.

 

А горы так же дохнут в вечных станах, ничего нового. Корни-оковы, постоянные баши-руты, хранители никак не обделены в контроле.

И самое главное. Тон смените, господа, иначе тема будет зачищена, а виновники беспорядков расстреляны из реактивного баномета. For the great justice!

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

А горы так же дохнут в вечных станах, ничего нового. Корни-оковы, постоянные баши-руты, хранители никак не обделены в контроле.

 

  А причем тут это ? Человек плачет что у него слишком мало антиконтроля, я вспомнил что советовали мне его сторонники (люди играющие за легион), когда я делился той же проблемой. Кол во контроля и его качество у каждой из противоборствующих сторон я совсем не рассматривал( да и не собираюсь , нужно оно мне тут кучу негатива читать и откровенного истерического бреда)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Посмешище ты. Скилл бафает +4 секунды от базовых 4, то есть максимум 8. Но чтобы эти 8 сек были, нужно, чтобы на тебя накинули любых 4 стака дебаффов. Какой додик будет это делать в пвп, непонятно. 

 

Я тебе уже говорил, не лезь в этот раздел. Из-за тебя, дауна, порезали урон в пве.

 

 

Ну фикс и без того слабого класса, это надо уметь делать сделать такое. 

У ушей тоже есть куча станов, от которых ты дохнешь. Особенно у рея, если ты милишник. Аргументы по типу "у вас куча стана" - это маразм. Друид держит в корне по кд, фулл стан одним скиллом. Живём как то.

Теперь уже класс стал 'и без того слабым" а ведь буквально на днях я читал что то из разряда " ах как прекрасно кидать имунку на чк " и " я отхиливаю себе все хп одной кнопкой" . Почему класс хоть плох то , вы же сами показывали на скринах гигантские числа урона как в инсте так и на арене , причем это было задолго до введения новых навыков. Играли же и побеждали на арене . А теперь дали сопру и все , резко класс слабый стал . Вообще без этого скила хороший был , а дали скил стал никчёмный.

Странно как то это все.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, jet сказал:

  А причем тут это ? Человек плачет что у него слишком мало антиконтроля, я вспомнил что советовали мне его сторонники (люди играющие за легион), когда я делился той же проблемой. Кол во контроля и его качество у каждой из противоборствующих сторон я совсем не рассматривал( да и не собираюсь , нужно оно мне тут кучу негатива читать и откровенного истерического бреда)

Чел, игра за вождя на арене это то же самое, что ты каждый бой попадаешь против заклов - то есть стоишь в фулл станах и дохнешь с 0 урона в бою.

Вот это геймплей в пвп за вождя. 0 импакта в бою. У тебя на твоем ухе тоже каждый бой это тупой слив, без всякого нанесения даже 5 единиц урона?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, jet сказал:

Теперь уже класс стал 'и без того слабым" а ведь буквально на днях я читал что то из разряда " ах как прекрасно кидать имунку на чк " и " я отхиливаю себе все хп одной кнопкой" . Почему класс хоть плох то , вы же сами показывали на скринах гигантские числа урона как в инсте так и на арене , причем это было задолго до введения новых навыков. Играли же и побеждали на арене . А теперь дали сопру и все , резко класс слабый стал . Вообще без этого скила хороший был , а дали скил стал никчёмный.

Странно как то это все.

Иммунка на чк и сейв остались, куча жира тоже остались (по типу стража, да?), и это до сих пор смешно и прикольно.

Но сам ты как класс ничего не способен сделать. То есть это не класс, а питомец, который баффает 2 скилла своему союзнику и дохнет. Всё. Крутой геймплей. Куча жира и ноль урона = тупо чучело. Страж в правильной сборке может разогнать себе на 15 сек хорошее количество сопры, и хорошо вносить урона. Вождь дай бог подойдёт. Кстати, у стража есть хотя бы 1 стан, у вождя 0. 

До уреза иммунки я мог хоть как то продамажить противника, искревиться. Сейчас я дай бог добегу до него. Но если он не даун и начнёт убегать, то из-за рассинхрона я никогда не добегу до него. 

Он не был хорош, тупо дохнешь каждый бой в станах; кроме боев с даунами, которые не могут нажать одну кнопку стана и не понимают, что в боях вообще нужно делать. Ну и пве челы. 
Вот это бой против 5ти пве челов. Если бы я стоял на месте, абсолютно ничего не изменилось бы. Импакт есть, но он весь от напарников: от чк, шама и дк.
unknown.png


Точить и собирать в велу класс, чтобы убивать пве челов и челов с точкой намного меньше, чем у тебя - оставьте это дело Ватеру. Против нормальных противников вождь в пвп абсолютно неюзабелен. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, TheWho сказал:

Страж в правильной сборке может разогнать себе на 15 сек хорошее количество сопры

Вы парни уже немного\много зажрались я смотрю.

Скилл стража  на фул прокачке дает 30% сопры, 30% и 100% чувствуешь разницу?

А еще у вас в скилле есть снятие дебафов что очень даже не плохо поэтому предлагаю убрать с навыка сопру совсем и закрыть тему.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Boracho сказал:

Скилл стража  на фул прокачке дает 30% сопры, 30% и 100% чувствуешь разницу?

4 секунды и 15 чувствуешь разницу?

30 секунд и 25 кд чувствуешь разницу? 

 

Выпить банку на 15% сопры, свиток на 20% сопры, шмот надеть с сопрой, руны сопры, ги 12 лвла = 20% сопры от шмота. Чувствуешь разницу, умник

 

Пассивный хил, когда ты стане стоишь, а хил идёт. Чувствуешь разницу

17 минут назад, Boracho сказал:

А еще у вас в скилле есть снятие дебафов что очень даже не плохо поэтому предлагаю убрать с навыка сопру совсем и закрыть тему.

Было бы неплохо, если бы не говно мили. Дальнику может нормально, но не говно мили. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, TheWho сказал:

4 секунды и 15 чувствуешь разницу?

30 секунд и 25 кд чувствуешь разницу? 

 

Выпить банку на 15% сопры, свиток на 20% сопры, шмот надеть с сопрой, руны сопры, ги 12 лвла = 20% сопры от шмота. Чувствуешь разницу, умник

 

Пассивный хил, когда ты стане стоишь, а хил идёт. Чувствуешь разницу

Было бы неплохо, если бы не говно мили. Дальнику может нормально, но не говно мили. 

А ты книгу с орка одень будет больше времени сопра держатся.:true_story1:

 

Банку свиток шмот руны пойти в ги 12лв что еще посоветуешь?

Есть навык который снимает дебафы и дает 4секунды сопры + по секунде за каждый снятый дебаф и есть навык который дает 30% сопры.

Есть хитрожопый гор который в заголовке пишет про 3 секунды вместо 4 а по тексту понятно что он его и апать не собирается поэтому просит побольше времени чтоб и некачаный нормально так держался.

Есть гор балабол который сравнивает стража и вождя, а почему не вара тогда у вара тоже 100% сопры в антике  и времени побольше. Да и в отличии  от стража вар может использовать это время для нанесения урона, давай ты им советуй сопру собирать. 

Вообщем скажу от стражей, мы отдаем свой скилл на 30% сопры 15 секунд 25к и т.д. который тебе так понравился и забираем ваш недоскилл, не благодари и можешь не отвечать я сливаюсь с этой темы. 

Так что ты выиграл, признаю стражам надо фиксить навык на сопру раза в два так как минимум.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

8 секунд она висит. Анимация включения пока идёт (перс там ручками-ножками дрыгает) можно жахнуть дезой и вар улетит.

 

По теме - 100% сопры это 100% сопры, все эти дезы, фиры, станы, баши и прочее улетают в сопру с шансом равным 100% тоесть - всегда. Кровоток, кстати, повиснет, если это чистый кровоток без лишних прикрученный к нему эффектов. И то, в каких-то скиллах дот тоже может повиснуть, если он в механике "отделен" от прочего.

Вары учат скил на мах на арене?? Антик. 

Я понимаю маги. Там дальние скилы, а так же основные скилы - обычные. 

Можно позволить антик качать.

Я о том, если вар берет антик, значит лишается чего-то, типа кожи или что там у него ещё есть. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Boracho сказал:

А ты книгу с орка одень будет больше времени сопра держатся.:true_story1:

Она будет, но даже с этой книгой класс не будет конкурентом в пвп рогу или бд, и даже иску. У класса кроме выживания нет абсолютно нихрена. 

И то, перед реями со станами это выживание стает раком, как и сам класс. 

23 минуты назад, Boracho сказал:

Есть навык который снимает дебафы и дает 4секунды сопры + по секунде за каждый снятый дебаф и есть навык который дает 30% сопры

Я бы щас с удовольствием поменял навык стража на навык вождя местами. И не один я. 

24 минуты назад, Boracho сказал:

Есть хитрожопый гор который в заголовке пишет про 3 секунды вместо 4 а по тексту понятно что он его и апать не собирается поэтому просит побольше времени чтоб и некачаный нормально так держался.

Он создал тему, когда антик был 6 секунд. Тогда это хоть как то помогало классу. Сейчас это помогает толькл жопу свою тряпочную в бою спасти, и по факту как я и сказал: кроме выживания нет нихрена. 

25 минут назад, Boracho сказал:

Есть гор балабол который сравнивает стража и вождя, а почему не вара тогда у вара тоже 100% сопры в антике  и времени побольше. Да и в отличии  от стража вар может использовать это время для нанесения урона, давай ты им советуй сопру собирать. 

Вары и так собирают сопру, чтобы ты понимал. И я не спорю, что вар переапанный класс. 

 

У стража сопра висит 15 сек, вон Мрак ответил, что у вара 8 сек антистан висит. 

5 минут назад, Montexs сказал:

Вары учат скил на мах на арене?? Антик. 

Я понимаю маги. Там дальние скилы, а так же основные скилы - обычные. 

Можно позволить антик качать.

Я о том, если вар берет антик, значит лишается чего-то, типа кожи или что там у него ещё есть. 

Чел, ты когда нибудь видел варов выше 22го уровня?

 

На 32 качается кожа, антик и удар щитом во многих билдах. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Вы парни уже немного\много зажрались я смотрю.

Скилл стража  на фул прокачке дает 30% сопры, 30% и 100% чувствуешь разницу?

А еще у вас в скилле есть снятие дебафов что очень даже не плохо поэтому предлагаю убрать с навыка сопру совсем и закрыть тему.

У мага скил снимает все дебафы. И по времени он висит дольше на всех уровнях прокачки.  Я предлагаю сделать скил мага, как у вара, что бы он не снимал дебафы. 

А так же у бд антик убрать вообще. 

Или сделать такой же, как у вождя. 

Вождь- сапорт. Круто. 

Думаю так и останется. Он хорош в пве, многие себе его для этого и качают. Персонаж из-за этого популярен. Так что он так и останется дном в пвп. 

Кстати, как там храм поживает? уважаемые разработчики не переборщил с контролем? И контроль и сейв, все что хочешь у него есть)  

И рела хвори из-за масс скила сразу на всех работает.. как и у пала. Надо фиксить. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Boracho сказал:

А ты книгу с орка одень будет больше времени сопра держатся.:true_story1:

 

Банку свиток шмот руны пойти в ги 12лв что еще посоветуешь?

Есть навык который снимает дебафы и дает 4секунды сопры + по секунде за каждый снятый дебаф и есть навык который дает 30% сопры.

Есть хитрожопый гор который в заголовке пишет про 3 секунды вместо 4 а по тексту понятно что он его и апать не собирается поэтому просит побольше времени чтоб и некачаный нормально так держался.

Есть гор балабол который сравнивает стража и вождя, а почему не вара тогда у вара тоже 100% сопры в антике  и времени побольше. Да и в отличии  от стража вар может использовать это время для нанесения урона, давай ты им советуй сопру собирать. 

Вообщем скажу от стражей, мы отдаем свой скилл на 30% сопры 15 секунд 25к и т.д. который тебе так понравился и забираем ваш недоскилл, не благодари и можешь не отвечать я сливаюсь с этой темы. 

Так что ты выиграл, признаю стражам надо фиксить навык на сопру раза в два так как минимум.

 

 

У стража тяж шмот, щит и ... Его не убить на арене. Проще слиться, чем бить его. Страж - консервная банка.

Link to comment
Share on other sites

А ты зайди посчитай количество храмов на 32лв и сравни с вождями.

После стольких восторженных постов о вожде от самих вождей читать как один навык (который вас покупать и качать никто не заставляет) сделал вождя дном забавно.

Ну да ну да страж в пвп еще тот зверь, надо ему что нибудь пофиксить, а кто кстати стража убить сейчас не может -вождь? 

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Montexs сказал:

Вары учат скил на мах на арене?? Антик. 

Я понимаю маги. Там дальние скилы, а так же основные скилы - обычные. 

Можно позволить антик качать.

Я о том, если вар берет антик, значит лишается чего-то, типа кожи или что там у него ещё есть. 

 

Максят. Дефолтный вар в щит на арене - щит, иммунка, кожа 4/4

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, 6Revolt9 сказал:

А ты сравни новый скилл с антиком мага. Идет полное копирование механики и кд, с той лишь оговоркой, что антик мага висит 6 секунд, а антик вождя - 4-10. В чистом виде ты теряешь 2 секунды по сравнению с магом, но в идеале время может дойти до 10, что по сути уже время действия антика вара, который не снимает дебафов и не бросается на напов. Как ни крути, а риски оправдывают средства, и навык никак нельзя назвать плохим. Просто попробуй представить себя на месте чк, который контролит какого-то рогу, навешав на него кучу дебафов для безопасности, а этот рога получает 10-секундную имунку и сверху еще форту стража, да чк обречен после этого будет просто. И очень глупо было сравнивать данный скилл с сопрой бд, не советую тебе продолжать это делать, если не хочешь выглядеть посмешищем в глазах остальных.

Ну у мага скилл волшебный запрет для снятия бафов у противника  игнорит сопротивление так что скиллы мага довольно сложно сравнивать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kliik сказал:

Ну у мага скилл волшебный запрет для снятия бафов у противника  игнорит сопротивление так что скиллы мага довольно сложно сравнивать

Если ты про то, что ним имунки снимать можно, то это уже не так. Такой баг был на тесте при его вводе, и на тесте же его пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Если ты про то, что ним имунки снимать можно, то это уже не так. Такой баг был на тесте при его вводе, и на тесте же его пофиксили.

Нет . Я всё-таки ошибся просто есть реликвия противодействия которая не блокирует данный навык а волшебный запрет не навык контроля а негативный эффект

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...