Jump to content

Руби все таки сервер


Gаnker

Recommended Posts

По сути друзья скандала и налетели) Надо ж его честь отстоять) А то чел пацанов амберовских со спрутом нагибает,а рубиновских так не получается (

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Lordkent сказал:

По сути друзья скандала и налетели) Надо ж его честь отстоять) А то чел пацанов амберовских со спрутом нагибает,а рубиновских так не получается (

Какую честь чел?) На амбере 3 рея всунули в себя книгу спрута, я скажу что я впервые увидел ее на каком то другом классе. Ну проиграли и проиграли, меня вообще не задевает что это случилось, бд с полусетом ломает лица по 1300 урона в 60% устоя 9к хп и под тикающим хилом, а их еще апнуть просят, это забавно. Сегодня так против бд и пала счет был координально отличающийся, и побеждать их все таки можно. Наличие спрута на паладина в пвп 1-1 я вообще не ощущу, так же как и на ихнем друиде, который выйдя на 2 боя под хаосом с книгой спрута, завершив их в ничью начал тявкать что он крутой. Но если ты с книгой спрута на друиде, не можешь убить другого друида без нее то ты нулевой бездарь. И думаю будь пвп подлинее он бы в конечном счете отвалился, посколько только хилится и успевал. Так что от того что 1 пати смогла победить на арене ваш сервер не станет одним из лучших, он останется на таком же дне. Зато есть интересный факт, этого бд и пала порвали ребятки с топаза, рей и маг. А мы их и все остальные пати, с турмалина эмеральда +10 с критованныи вампом и прочей дичью не ощутили так вовсе. Отсюда следует вывод что связка пал/дру заходит не против всех, у них нет бурст урона чтобы испепелить бд который по сути полупвешник, но с дичайщим уроном. 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

Я думаю все обиженки которых я попустил лайкнули и отписались в этой теме, но от того что нас слила одна пати с рубина вы то сливать не сможете) так что подберите сопли и может когда нибудь вы наиграете на такой же уровень развития своего персонажа)

@Gаnker кинь сегодняшний видосик, 2к1 уже совершенно другой счет. Но это не отменяет факта что бд резал, а все потому что пал и дру терпильная связка, они выхиливают много но в ответ нанести могут в разы меньше. Посмотрим завтра в 2 дальника как будет против вас)

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Ору,автор данного ролика хотел показать,что их сервер жив и так скажем конкурентноспособен посредством жратвы банок клинса чуть ли не по кд на бд и меньшим количеством,но все же на пале со спрутом,по-моему сервер ещё больше закопался себя,как адекватномыслящий,да и чтобы мне тут не предъявили за то,чего я не говорил,я имею в виду то,что данное видео не является примером того,что на серве есть достойные конкуренты(не оспариваю,что могут быть такие),а лишь о том,что хотя бы один замок у ух и там варят банки клинса,кек

Так только палам и жрецам нужно ставить книги спрута. Ставить их кому-то другому это уже идиотизм.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Так только палам и жрецам нужно ставить книги спрута. Ставить их кому-то другому это уже идиотизм.

Это уже личные предпочтения, я считаю, что книги српута/орка надо ставить тому, кто проводит очень много времени на арене, так как импакт от них чувствуется только там.

Link to comment
Share on other sites

Забавно то, что люди которые в темах про отмену бустов на аренах и подобных, постоянно вылазили с мнением из разряда "ты бомж не можешь позволить" "бусты будут всегда", в итоге упрекают автора за бусты, лицемерие высшей степени:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Так только палам и жрецам нужно ставить книги спрута. Ставить их кому-то другому это уже идиотизм.

Ну друлю явно не идиотизм ставить)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Gаnker сказал:

Это уже личные предпочтения, я считаю, что книги српута/орка надо ставить тому, кто проводит очень много времени на арене, так как импакт от них чувствуется только там.

Ее нужно ставить аренерам палам и жц, ибо им она даст больше всего профита.

5 минут назад, Galaxykiller сказал:

Ну друлю явно не идиотизм ставить)

Друлю оркинус нужен, а не эта помойная книга.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gаnker сказал:

да он первые два боя клинс хавал, после этого без очищеня дрались, повторюсь в последний раз, я не претендую на звание непобедимого, безупречного, сверхадекватного и прочие титулы к которым вы(обвинители) скорее всего стремитесь, я как человек азартный, в фразе Руби не сервер, увидел личное оскорбление и первое желание, что появилось, это поставить выскочек на место, что собственно и получилось. Ваше мнение по поводу какие книги не честные и не тем одеты или какие бусты плохие никого не волнуют кроме вас самих и вашего окружения, так как вы совершенно не в курсе за ситуацию на нашем сервере попрошу воздержаться от выражения ЛИЧНОГО мнения по поводу ЛИЧНЫХ настроек  ЛИЧНОГО персонажа.

Чел,ты походу жо*** прочитал всё то,что я написал,а тепепь перепрочти глазами и увидь,что я не писал ни по поводу твоей сборки пала,которую,раз уж на то пошло,с горем поплам спасает книга разве что, ни по поводу того,что  ты там претендуешь на место великого аренера разрывателя,коим ты и не являешься,меня не интересует твоё перековеркивание моих слов,коим 95% форума страдают,я сказал,что бои на клинсе(не важно,"ой ну он там это...в начале пару банок бахнул и всё" или все время на них,важно их наличие, результат уже бужет другим)не показывают ничего,абсолютно,кроме того,что на руби есть каченый замок,когда научишься анализировать чужие и формировать свои мысли,тогда уже можешь отвечать,а пока ты мне не ответил,ты ответил на то,что сам себе выдумал...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Ее нужно ставить аренерам палам и жц, ибо им она даст больше всего профита.

Друлю оркинус нужен, а не эта помойная книга.

Если судить по конкретным цифрам, то друлю она больше даст чем жц, но опять повторюсь, ставить надо тем, кто больше времени проводит на арене и сильно страдает от контроля, не зависимо от класса.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Galaxykiller сказал:

Чел,ты походу жо*** прочитал всё то,что я написал,а тепепь перепрочти глазами и увидь,что я не писал ни по поводу твоей сборки пала,которую,раз уж на то пошло,с горем поплам спасает книга разве что, ни по поводу того,что  ты там претендуешь на место великого аренера разрывателя,коим ты и не являешься,меня не интересует твоё перековеркивание моих слов,коим 95% форума страдают,я сказал,что бои на клинсе(не важно,"ой ну он там это...в начале пару банок бахнул и всё" или все время на них,важно их наличие, результат уже бужет другим)не показывают ничего,абсолютно,кроме того,что на руби есть каченый замок,когда научишься анализировать чужие и формировать свои мысли,тогда уже можешь отвечать,а пока ты мне не ответил,ты ответил на то,что сам себе выдумал...

"но все же на пале со спрутом,по-моему сервер ещё больше закопался себя,как адекватномыслящий" это твое личное мнение, которое под формат видео не попадает, а более развернутый ответ, я написал как ты видишь во множественном числе, следовательно адресован он людям которые любят обвинять, в коих я занес и тебя исходя из фразы что я написал в начале, в предупредительных целях, что ваше мнение остается вашим мнением, а не единственной правдой, из чего я полагаю, аргументы надо потише выбирать, а не "еще больше закопался себя, как адекватномыслящий", по моему это всего лишь дешевая провокация.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gаnker сказал:

Если судить по конкретным цифрам, то друлю она больше даст чем жц, но опять повторюсь, ставить надо тем, кто больше времени проводит на арене и сильно страдает от контроля, не зависимо от класса.

 

По каким цифрам и что ты там судишь? У вас на сервере нет друидов, о чем ты судишь вообще? Друид под искажением уже практически бессмертен, всё чего ему нехватает, это книга оркинуса. А спрут лишь работу искажения сведет практически в 0. Хотя если ты не понимаешь почему эта книга полезнее жрецу, чем друиду, зачем я тебе что-то объясняю?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hugh Hefner сказал:

По каким цифрам и что ты там судишь? У вас на сервере нет друидов, о чем ты судишь вообще? Друид под искажением уже практически бессмертен, всё чего ему нехватает, это книга оркинуса. А спрут лишь работу искажения сведет практически в 0. Хотя если ты не понимаешь почему эта книга полезнее жрецу, чем друиду, зачем я тебе что-то объясняю?

по цифрам прироста маг дефа, у дрида есть кожа, с помощью которой маг дефа у него больше чем у жц, да искажение перестает нормально работать со спрутом, да, я не понимаю почему ты выделяешь жреца в отношении с друидом, но и на сервере у нас нет ни 1 сильного жреца, прям совсем, есть арагорнский, но он не реализовывает потенциал персонажа на 100%, просто обладает скиллом. По этому объясни мне, почему же жрецу она полезнее чем друиду и приведу пару ситуаций в пример, что бы было яснее.

Link to comment
Share on other sites

А коммент от скандала будет? Хотелось бы его аналитику то почитать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gаnker сказал:

По этому объясни мне, почему же жрецу она полезнее чем друиду

Мейби потому что под корнями друида всё равно дамажат. Может я неправ, мне просто интересно угадаю ли. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gаnker сказал:

по цифрам прироста маг дефа, у дрида есть кожа, с помощью которой маг дефа у него больше чем у жц, да искажение перестает нормально работать со спрутом, да, я не понимаю почему ты выделяешь жреца в отношении с друидом, но и на сервере у нас нет ни 1 сильного жреца, прям совсем, есть арагорнский, но он не реализовывает потенциал персонажа на 100%, просто обладает скиллом. По этому объясни мне, почему же жрецу она полезнее чем друиду и приведу пару ситуаций в пример, что бы было яснее.

Плевать на маг дф, 50% собирается без кожи и этого вполне достаточно. Друид выживает практически в любой ситуации из-за тикающего хила + нимба, + искажение и книга оркинуса = бессмертный друид, ему эта книга попросту не нужна. Жрецу же напротив, она накинет дикий буст, потому что он сможет гораздо раньше вылетая из контроля хильнуть себя, дать перемир, искупление, щит, угрозу, все что угодно, ровно такой же сильный буст она дает паладину. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Плевать на маг дф, 50% собирается без кожи и этого вполне достаточно. Друид выживает практически в любой ситуации из-за тикающего хила + нимба, + искажение и книга оркинуса = бессмертный друид, ему эта книга попросту не нужна. Жрецу же напротив, она накинет дикий буст, потому что он сможет гораздо раньше вылетая из контроля хильнуть себя, дать перемир, искупление, щит, угрозу, все что угодно, ровно такой же сильный буст она дает паладину. 

Согласен с тем что жирнее, но вот тебе ситуация, друид с оркинусов отдал в себя хил и нимб, грамотные оппоненты выдают в него точечный контроль и переключаются на напарника, шамана Chesire обладающего книгой оркинуса именно так мы и контрим, вот если бы у него была книга спрута то тогда не контрили вообще, поэтому сделаю вывод, что ты видишь одну может две вариации развития событий,  а в заключении еще разок повторюсь, книга полезна абсолютно всем арена классам, главное что бы топил до упора, а кому больше и кому меньше покажет лишь тотальная обстановка аренеров на сервере, а именно против каких классов чаще всего выступаешь.

Link to comment
Share on other sites

а че за бред ваще?) чем принципиальным отличается буст постоянный(книги) от буста временного(регулярная банка+свиток, банка хила, ром) и от расходником с моментальным эффектом(банки диспела)? ты либо юзаешь любое из вышеперечисленного, и подписываешься под тем, что оппонент может использовать то, что захочет/сможет, либо ты НЕ юзаешь ничего, и только в таком случае оставляешь за собой право бросаться какашками в тех, что что-то заюзал. конечно, могут быть оговорены разные условия пвп, но как я понял условий "не юзать замковые банки", к которым относится и банка хила))), не было.
видос от скандала где он побеждает против челов со спрутом был, теперь есть видос где скандал падает от челов со спрутом. Наверняка он сможет найти достойное объяснение произошедшему. вопросы по поводу шмота/точки/критчар тоже странные, тк да, я тоже не понимаю, зачем носить 27ю арену, но он же ПОБЕЖДАЕТ на видосе. лвл/точку своего шмота как оправдание мог бы использовать проигравший, или победитель с целью дополнительной издёвки: "да вы так плохи, что я вас и 27м молотом убил"

 

В любом случае да, хотелось бы увидеть аналитику скандала и реванш

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, nagaruby said:

 

В любом случае да, хотелось бы увидеть аналитику скандала и реванш

Кажется именно из-за этого завтра тест серв и будет запущен

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ну и посторались же модеры...столько "удалено"...я ещё не видел

По сравнению с тем что было раньше когда я сидел на форуме это ещё хорошо а то удаляли весь комментарий, немного лучше стало,даже сайт переоформляют переодически, эмодзи новые добавили,все вроде гуд но сайт мертв как по мне всеравно,одни и те же люди пишут как год назад так и сейчас )

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Gаnker сказал:

Согласен с тем что жирнее, но вот тебе ситуация, друид с оркинусов отдал в себя хил и нимб, грамотные оппоненты выдают в него точечный контроль и переключаются на напарника, шамана Chesire обладающего книгой оркинуса именно так мы и контрим, вот если бы у него была книга спрута то тогда не контрили вообще, поэтому сделаю вывод, что ты видишь одну может две вариации развития событий,  а в заключении еще разок повторюсь, книга полезна абсолютно всем арена классам, главное что бы топил до упора, а кому больше и кому меньше покажет лишь тотальная обстановка аренеров на сервере, а именно против каких классов чаще всего выступаешь.

Еще раз говорю, ставить книгу спрута кому-то кроме пала или жц - бездарные похороны этой книги. Твои теории и ситуации меня не волнуют. Руби как говорилось раньше - не сервер.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

ставить книгу спрута кому-то кроме пала или жц - бездарные похороны этой книги

Объясни, почему эта книга, например, на друиде не будет работать? Не ставишь искажение и все книги на вамп, ставишь эту и у тебя жирнющий перс, которого нельзя законтролить, и в добавок имеющий место для других книг...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, nagaruby сказал:

а че за бред ваще?) чем принципиальным отличается буст постоянный(книги) от буста временного(регулярная банка+свиток, банка хила, ром) и от расходником с моментальным эффектом(банки диспела)? ты либо юзаешь любое из вышеперечисленного, и подписываешься под тем, что оппонент может использовать то, что захочет/сможет, либо ты НЕ юзаешь ничего, и только в таком случае оставляешь за собой право бросаться какашками в тех, что что-то заюзал. конечно, могут быть оговорены разные условия пвп, но как я понял условий "не юзать замковые банки", к которым относится и банка хила))), не было.
видос от скандала где он побеждает против челов со спрутом был, теперь есть видос где скандал падает от челов со спрутом. Наверняка он сможет найти достойное объяснение произошедшему. вопросы по поводу шмота/точки/критчар тоже странные, тк да, я тоже не понимаю, зачем носить 27ю арену, но он же ПОБЕЖДАЕТ на видосе. лвл/точку своего шмота как оправдание мог бы использовать проигравший, или победитель с целью дополнительной издёвки: "да вы так плохи, что я вас и 27м молотом убил"

 

В любом случае да, хотелось бы увидеть аналитику скандала и реванш

Ну банки тп/очищения это стабильные бои по 7 минут, не особо интересно будет. Реванш сегодня был я с кроки против скандала хеймдала, счет 21/9 в нашу пользу. Аналитика такова, что бд кроки с фул скоростью и пробивом в пвп реально опасная боевая единица которой плевать на эквип врага, он просто уничтожает, скандалу что бы побеждать нужно брать дд напом, например рея, ну либо палу брать дд, так как урона у пала+друида сильно не хватает.

35 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Еще раз говорю, ставить книгу спрута кому-то кроме пала или жц - бездарные похороны этой книги. Твои теории и ситуации меня не волнуют. Руби как говорилось раньше - не сервер.

ну вот и поговорили, еще один дешевый провокатор

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Мда, какие же уши на амбере токсичные...

Хах это не новость

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gаnker сказал:

Реванш сегодня был

Заливать будешь? Интересно глянуть. Можешь себе на канал, если выпендриваться не хочешь. Кста тебе лайк безусловно за изложение мыслей и адекватное общение)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Walidor сказал:

Объясни, почему эта книга, например, на друиде не будет работать? Не ставишь искажение и все книги на вамп, ставишь эту и у тебя жирнющий перс, которого нельзя законтролить, и в добавок имеющий место для других книг...

Она будет на друиде работать, но она там бесполезна. Перс с искажением гораздо жирнее, + за счет кучи вампа собранного с книг, рел и рун ты бустишь корни, в которые ставится рела продлевающая время контроля и прокающая от % твоего вампа. Друида с его корнями на 5 ярдов и так вполне тяжело законтрить. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Conflict сказал:

Заливать будешь? Интересно глянуть. Можешь себе на канал, если выпендриваться не хочешь. Кста тебе лайк безусловно за изложение мыслей и адекватное общение)

Не вижу смысла заливать, но если скандал захочет опровергнуть нашу победу, то придется. 

2 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Она будет на друиде работать, но она там бесполезна. Перс с искажением гораздо жирнее, + за счет кучи вампа собранного с книг, рел и рун ты бустишь корни, в которые ставится рела продлевающая время контроля и прокающая от % твоего вампа. Друида с его корнями на 5 ярдов и так вполне тяжело законтрить. 

посмотри в шапке темы, есть видос где топ друида контрят и пробивают бд с палом xD

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gаnker сказал:

ну вот и поговорили, еще один дешевый провокатор

Я просто не люблю челиксов, которые фулл тайм заливают арену, ни разу не дрались с адекватными противниками (которых у вас на сервере в принципе нет), но рассказывают что-то за арену, книги и что кому там собирать надо. Твое экспертное мнение основано ни на чем. Я ваших "противников" сильнейших видел на арене, шам с оркинусом и чк веремин, которых я магом в пати с жц лопал (очевидно одна из самых убогих связок в игре).

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gаnker сказал:

Не вижу смысла заливать, но если скандал захочет опровергнуть нашу победу, то придется. 

посмотри в шапке темы, есть видос где топ друида контрят и пробивают бд с палом xD

Поменять связку и не будет никаких проблем. Очевидно что одна и та же связка персов не может убивать абсолютно всех. Возьми в пати к себе друида со спрутом, и вы ни боя не выиграете у них. Точно так же скандал возьмет рея в пати и твой бд будет лопаться во время своей пробежки. Глупо писать такие вещи.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gаnker сказал:

А вообще обидно что тема видео в ПВП пустует, только скандала в ней и видно, поэтому более сильных и интересных людей не видит никто, возможно продолжу записывать и заливать на форум некоторый пвп контент, если будет информативно или зрелищно.

 

20 минут назад, Conflict сказал:

Заливать будешь? Интересно глянуть

 

8 минут назад, Gаnker сказал:

Не вижу смысла заливать

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

Я просто не люблю челиксов, которые фулл тайм заливают арену, ни разу не дрались с адекватными противниками (которых у вас на сервере в принципе нет), но рассказывают что-то за арену, книги и что кому там собирать надо. Твое экспертное мнение основано ни на чем. Я ваших "противников" сильнейших видел на арене, шам с оркинусом и чк веремин, которых я магом в пати с жц лопал (очевидно одна из самых убогих связок в игре).

Тут конечно твоя правда, адекватных маловато, но мы стараемся. около 4 сезонов у меня было, где была длинная война примерно в недели 2. Я не пытаюсь кому то "рассказать за арену", я делюсь своим опытом и очень внимательно читаю о чужом опыте, если он конечно конструктивен, а фразы типа "руби не сервер" и "ваши шамы чк" это дешевые провокации. я тебе по факту излагаю ситуации и случаи с книгами спрута и оркинуса, а ты мне отвечаешь что мои теории и ситуации тебя не волнуют, значит конструктива с тобой не найти, исходя из этого - тьфу на тебя и еще раз, тьфу на тебя

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Поменять связку и не будет никаких проблем. Очевидно что одна и та же связка персов не может убивать абсолютно всех. Возьми в пати к себе друида со спрутом, и вы ни боя не выиграете у них. Точно так же скандал возьмет рея в пати и твой бд будет лопаться во время своей пробежки. Глупо писать такие вещи.

делаю вывод, что ты глупый, именно это я описал выше, у меня нет цели доказать кому либо, что я или наша связка сильнее всех, я за справедливость, вести и дальше с тобой диалог не вижу смысла, посиди подумай...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Conflict сказал:

 

 

 

информативности и зрелищности не будет, все тоже самое что и в видосе в шапке, только длиться будет подольше.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gаnker сказал:

делаю вывод, что ты глупый, именно это я описал выше, у меня нет цели доказать кому либо, что я или наша связка сильнее всех, я за справедливость, вести и дальше с тобой диалог не вижу смысла, посиди подумай...

Ты написал что топ друида пробивают, я сказал почему, и я при этом глупый. Панимаю. Видимо у всех деревенских такое мышление, когда ответить больше нечего - говори шо человек глупый и ничо не понимает! Ну ничего малой, в деревне у себя расскажешь еще какие и кому книги ставить, как топ друида пробивать там, как искажение не нужно.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Conflict сказал:

Шо не так, я ведь должен поддерживать свой уровень чсв на должном уровне... чтобы противники боялись.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...