Jump to content

Руби все таки сервер


Gаnker

Recommended Posts

3 минуты назад, Scandal сказал:

Жду извинений малютка) 6-1 отлетел, расскажешь какой ты сильный?

😂😂😂😂Извинений?

Я проиграл пвп,но я сказал что тебе по потеть дам,тебе должно быть стыдно что упал мусору без книг даже 1 раз😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2020 в 13:16, Gаnker сказал:

Как хорошо все таки, что ты сам сказал, что про денежки твоя фраза, суть не в деньгах, а в БУСТЕ. По поводу того заплатил я за буст или нет, не имеет значения, буст есть и упрекать за него может только обиженный, как те кто ноет на искажение, от которых как раз ты так же отбивался, как я от тебя сейчас, по поводу свитков не надо меня учить, маг деф самое то, так как ни устой не нужен когда его 45%, ни хп когда их 10к в пвп против друид/пал, по поводу сопры в голове, это было сделано для имения оной в каком то виде, так как слота под книгу сопры у меня, увы, нет, а круги чк меньше из-за спрута не работают, в реалиях руби,проблемы только с чк. смысл чарить подводные ноги, которые используются, только для одной цели, добежать до короны и после переодеть, не вижу, как и точить пве шмот выше +9. Ты живешь в своем скудном мирке, понял что упал в грязь лицом, сначала докопался до банки сопры, которой нет, так же как и в амуле 30, до книги спрута, так же как тебе за искажение втирали, теперь решил, что не крит чары это ужас как и 27 палка, у которой с 29 разница в 40 маг дд, а на практике и по сути не поменяет она ничего так как любой класс без хила я итак итак затыкаю, а хилеров как не убивал так и не буду убивать. Видел бы ты еще, что у бд из велы только два кольца вообще бы ахнул. Один только комментарий тобой сделан правильно, но и ты его специально искал, что бы хотя бы 1 разок в неудачу тыкнуть правильно, а не из твоей фантазии. да, первые два боя нап хавал банки очищения, но опять же повторюсь, суть не в том, что мы имбы и развалим любых, а в том, что и на руби есть жизнь, и что суть в том что, бд и пал могут развалить связку из пала и друида, если интересно, я даже не планировал идти с этим бд драться, думали с ефремом на семиминуточку залететь, но он как всегда был занят 🙂

А тебе лично Стасик скажу, в следующий раз когда захочешь побрызгать ядом в комментариях, удали акк на фанпей, что бы называться "Оппозицией дошикам" и будь добр хотя бы подготовиться, а не использовать фантазию, причудливый лицемер.

похоронил. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 23.12.2020 в 00:50, Galaxykiller сказал:

Ору,автор данного ролика хотел показать,что их сервер жив и так скажем конкурентноспособен посредством жратвы банок клинса чуть ли не по кд на бд и меньшим количеством,но все же на пале со спрутом,по-моему сервер ещё больше закопался себя,как адекватномыслящий,да и чтобы мне тут не предъявили за то,чего я не говорил,я имею в виду то,что данное видео не является примером того,что на серве есть достойные конкуренты(не оспариваю,что могут быть такие),а лишь о том,что хотя бы один замок у ух и там варят банки клинса,кек

У тебя такие тупые аргументы ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ на аренах используются эти банки зачем ты вообще пишешь что либо?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

@Scandal

Реванша не было?

Не, там бд в бане(

F

Типку ниже денюшек чтоли подкинуть, бегает по всем темам отвечает за меня. Лакей на 10 из 10

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

@Scandal

Реванша не было?

Реванш был почти сразу же. Но без камер на сколько мне известно, но там вроде опять проиграл. Потом он говорил что готовится взять новый реванш, видимо в качалку записался, хз как можно готовится к реваншу... Но мне тоже интересно

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2021 в 13:33, Scandal сказал:

Не, там бд в бане(

F

Типку ниже денюшек чтоли подкинуть, бегает по всем темам отвечает за меня. Лакей на 10 из 10

капец ты малютку с топаза обидел чем то ххахаха .
а что если он был выгнан на топаз с амбера....:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2021 в 16:07, Ватер сказал:

капец ты малютку с топаза обидел чем то ххахаха .
а что если он был выгнан на топаз с амбера....:little_kid1:

Стас слушай, а вы шутки всегда всем всем сквадом придумывайте? 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Crybaby сказал:

Стас слушай, а вы шутки всегда всем всем сквадом придумывайте? 

нет я один 

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2021 в 12:33, Scandal сказал:

Не, там бд в бане(

F

Типку ниже денюшек чтоли подкинуть, бегает по всем темам отвечает за меня. Лакей на 10 из 10

У него перманент? Интересно, стоит ли ждать днюхи варспы ради этого.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...