Jump to content

Слоты под экспертные навыки


Vei

Recommended Posts

Здравствуйте, разработчики. В этой теме я бы хотел затронуть очень малое количество слотов для навыков. По слотам которые открываются от уровня, у меня вопросов нет. Но добавьте хотя бы еще две строки слотов навыков, которые можно получить бесплатно. Ведь с каждым обновлением учебников становится все больше и больше, а слотов не. Поэтому пожалуйста добавьте 1-2 строки слотов навыков. 

 

Надеюсь моя тема будет рассмотрена, как составляющая для будущего обновления.

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2020 в 18:34, Vei сказал:

Здравствуйте, разработчики. В этой теме я бы хотел затронуть очень малое количество слотов для навыков. По слотам которые открываются от уровня, у меня вопросов нет. Но добавьте хотя бы еще две строки слотов навыков, которые можно получить бесплатно. Ведь с каждым обновлением учебников становится все больше и больше, а слотов не. Поэтому пожалуйста добавьте 1-2 строки слотов навыков. 

 

Надеюсь моя тема будет рассмотрена, как составляющая для будущего обновления.

Слотов под скиллы не хватает лишь для последнего. Но есть ещё слоты под ачивы. Открыть 3 слота на фулл лвле изи на самом деле. Да и многие скиллы не оч и не покупаются на персах. А если ты можешь себе позволить пробив скорость то думаю и ЧМ для слота можешь позволить)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...