Jump to content

Забавная информация про дпс Чк.


Revolt

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я тут провел замеры дпса скиллов на своем Чк, так сказать, для наглядности. В базовых скиллах рел на доп урон нету, все скиллы тестировались при 932 дд и 39% кд с 15% скорости атаки без учета критов на чучеле. Урон некоторых скиллов будет представлен двумя цифрами - фул прокачем и без кача в принципе, чтобы показать разницу в уроне с вливанием очков. Вот что мне удалось собрать (сортировка идет в порядке убывания):

1)Автоатака - 358 урона в секунду или 21480 урона в минуту.

2)Стрела мрака - 349 урона в секунду или 20940 урона в минуту.

3)Вытягивание жизни - 154 урона в секунду или 9240 урона в минуту на 5\5 и 132 урона в секунду или 7920 урона в минуту на 1\5(Разница - 22 урона в секунду).

4)Теневая Сфера(Фул мана) - 153 урона в секунду или 9180 урона в минуту на 5\5 и 107 урона в секунду или 6420 урона в минуту на 1\5(Разница - 46 урона в секунду).

5)Лужа мрака - 142 урона в секунду или 8520 урона в минуту на 5\5 и 123 урона в секунду или 7380 урона в минуту на 1\5(Разница - 19 урона в секунду)

6)Кровавая дань - 99 урона в секунду или 5940 урона в минуту на 4\4 и 86 урона в секунду или 5160 урона в минуту на 1\4(Разница - 13 урона в секунду)

7)Порча - 90 урона в секунду или 5400 урона в минуту на 4\4 и 70 урона в секунду или 4320 урона в минуту на 1\4(Разница - 20 урона в секунду).

8)Теневая Сфера(Половина маны) - 77 урона в секунду или 4760 урона в минуту или 54 урона в секунду или 3240 урона в минуту(Разница - 23 урона в секунду).

Спойлер

Для сравнения:

Автоатака равного по точу искателя с капом скорости (набирается обычным сэтом с к5+маленький баф на скорость, это могут быть крылья жц, глаз мага или просто баночка из лавки) - 1997 урона в секунду или 119820 урона в минуту вообще без скиллов и критов, только одна включённая базовая стойка на силу атаки и клик левой кнопкой мыши.

Очень позабавил тот факт, что Вытяг умудряется обгонять Сферу на фул мане по урону даже без рел на его буст, а это как минимум 12% буста дд, и атакующая рела, которая может сжигать врагу 10% хп при касте спелла. Ну и, как бы это иронично не звучало, но самое сильное чистое (то есть без рел) заклинание нашего Чернокнижника - это автоатака (спасибо хоть в сопру не уходит). В следствие ужасного роста урона в ДоТах, вливать в них очки настоятельно не рекомендую. 2 исключения - Вытяг, если вы делаете билд через отжор, и Порча - если вы контроллер через сайленс. В итоге, приходим к выводу, что наиболее оптимальный билд в ПвЕ - 5\5 Круг, 5\5 Стрела, 3\5 Вытяг, 4\4 Сила покоя, 4\4 Зона слабости, 4\4 Сфера Теней. В такой сборке мы сможем подсапортить нашей группе, благодаря кругу с зоной, и с комфортом бегать дейлы, благодаря максимальному, для этого класса, разовому урону, и какому-никакому отхилу с Вытяга. Как дд в инсте Чк, увы, нерелентабелен. Вытягивает с того света только полусет Тритонов, благодаря своей имбовой в ПвЕ стойке с увеличением силы критического удара, без него идти в инсты я бы постыдился, разве что в Тх или Л5 какие нибудь.

Благодарю за прочтение, в комментариях можете высказать своё мнение по этому поводу и указать на ошибки, если они где то были. Всем до встречи и удачи на полях сражений, учитывая нынещнюю мету сопры и грядущие расходники, она вам понадобится.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2020 в 20:09, Мария Кашмарова сказал:

Числа под покоем?

 

Теперь я точно грим выкачаю на 4:grinning:

Ага.

Мда уж, не ожидал я такого косяка от сферы, если честно.:fuck_that:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

Теперь я точно грим выкачаю на 4:grinning:

Вкачайте круг и зону на 5\5 и 4\4, обрадуйте фракцию на своем сервере.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вкачайте круг и зону на 5\5 и 4\4, обрадуйте фракцию на своем сервере.

Одно другому не мешает:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый @Holmes, простите за, возможно, дилетантский вопрос, (всё же я не разработчик в отделе баланса, им то сверху виднее), а это как бы нормально, когда сумма всех дд скиллов кастера, выкачаных на максимум с учётом 4\4 силы (что в принципе невозможно из-за нехватки количество очков навыков, но не суть), еле дотягивает до половины урона автоатак равного по вливаниям персонажа с одной стойкой?:huh:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Уважаемый @Holmes, простите за, возможно, дилетантский вопрос, (всё же я не разработчик в отделе баланса, им то сверху виднее), а это как бы нормально, когда сумма всех дд скиллов кастера, выкачаных на максимум с учётом 4\4 силы (что в принципе невозможно из-за нехватки количество очков навыков, но не суть), еле дотягивает до половины урона автоатак равного по вливаниям персонажа с одной стойкой?:huh:

Не, ну если каждому дд дадут столько контроля переапаного и живучести как у чк, тогда может и стал бы актуальнывм ваш вопрос.

Это форум, и я высказал свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пушок сказал:

Не, ну если каждому дд дадут столько контроля переапаного и живучести как у чк, тогда может и стал бы актуальнывм ваш вопрос.

Это форум, и я высказал свое мнение.

Ага, круто, а можно спросить, где у чк живучесть? Тряпка с 0 дф навыков и без рассовой пасивы на хп даже. Чк официально самый ватный перс в игре. Что ещё расскажешь? И да, мне очень сильно помогает мой переапаный контроль в инсте, прям на 8 сопр из 14 скиллов ощущаю свою имбовость.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Ага, круто, а можно спросить, где у чк живучесть? Тряпка с 0 дф навыков и без рассовой пасивы на хп даже. Чк официально самый ватный перс в игре. Что ещё расскажешь? И да, мне очень сильно помогает мой переапаный контроль в инсте, прям на 8 сопр из 14 скиллов ощущаю свою имбовость.

Может вам и не помогает. 

Если говорить о пве, тогда давайте вспомним как чк бегал соло инст быстрее остальных рейндж дд. Но и это не показатель, у вас перс совсем другой, почему вы ровняетесь на физ дд?

Сравнивайте с магом, для начала.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пушок сказал:

Если говорить о пве, тогда давайте вспомним как чк бегал соло инст быстрее остальных рейндж дд.

Не припомню такого, увы. Я не слишком активно слежу за видеоконтентом форума.

1 минуту назад, Пушок сказал:

Если говорить о пве, тогда давайте вспомним как чк бегал соло инст быстрее остальных рейндж дд. Но и это не показатель, у вас перс совсем другой, почему вы ровняетесь на физ дд?

Сравнивайте с магом, для начала.

К сожалению, у меня нету цифр мага и взять мне их неоткуда, так что сравниваю с тем, что имею. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Не припомню такого, увы. Я не слишком активно слежу за видеоконтентом форума.

К сожалению, у меня нету цифр мага и взять мне их неоткуда, так что сравниваю с тем, что имею. 

Не беда, уже года два не смотрю видео по варспе на ютубе.  Тил вроде выложил видео на форум тогда (весной), его обсуждали, и я посмотрел. Будет желание, найдешь.

Думаю сам должен понимать, что сравнивать персов с разных катерий(маг дд, физ дд) не хорошо.  Ясное дело физ дд больше могут влиять на количество здоровя противника, но при этом не могут контороль противника настолько хорошо ка персонажи юзающие магию(у чк получается кучу народу контролить)...

Смотри, будет ли тебе приятно, когда искатель или например хант будет иметь темный круг и зону? 

У меня нет желания обяснять элементарные вещи, надеюсь не воспримете как оскарбеление. Если что, сори. 

 

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пушок сказал:

Думаю сам должен понимать, что сравнивать персов с разных катерий(маг дд, физ дд) не хорошо.  Ясное дело физ дд больше могут влиять на количество здоровя противника, но при этом не могут контороль противника настолько хорошо ка персонажи юзающие магию

Дк, закл, храм - персы, собирающиеся в физу и обладающие достойным контролем. Тот же маг хоть и является маическим типом, но при этом контроля у него явно меньше чем у того же пала/вара, или вот шам, весь контроль которого заключен в одной дезе и одном руте без сала, хотя он палка. Что-то не работает твоя логика:come_on:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Дк, закл, храм - персы, собирающиеся в физу и обладающие достойным контролем. Тот же маг хоть и является маическим типом, но при этом контроля у него явно меньше чем у того же пала/вара, или вот шам, весь контроль которого заключен в одной дезе и одном руте без сала, хотя он палка. Что-то не работает твоя логика:come_on:

Ну, тогда жди админа.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле тема - очередное доказательство что пве раскачка скилов для персонажа это самокастрация. В пвп билдах бегается весь нынесуществующий контент, а за такие прибавки к урону по мобам жертвовать скилпоинтами не в пользу контроля есть смысл только на твинах для фарма.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Автоатака - 358 урона в секунду или 21480 урона в минуту.

Стрела мрака - 349 урона в секунду или 20940 урона в минуту.

Вытягивание жизни - 154 урона в секунду или 9240 урона в минуту.

Теневая Сфера(Фул мана) - 153 урона в секунду или 9180 урона в минуту.

Лужа мрака - 142 урона в секунду или 8520 урона в минуту.

Кровавая дань - 99 урона в секунду или 5940 урона в минуту.

Порча - 90 урона в секунду или 5400 урона в минуту.

Теневая Сфера(Половина маны) - 79 урона в секунду или 4760 урона в минуту.

Помимо дпс важным параметром является разовый урон. Насколько я понимаю, у сферы низкий дпс но достаточно высокий разовый урон, да?

Лужу мрака правильно было бы умножать на количество целей.

И ещё есть новая лужа, которая убирает 80% маг дф у цели. Соответственно, в этой луже все скилы начинают наносить в разы больше, так как они как раз магический урон. По чучелу этого конечно не увидеть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, botbot сказал:

 Насколько я понимаю, у сферы низкий дпс но достаточно высокий разовый урон, да?

Нет. :vp-looking:

 

1 минуту назад, botbot сказал:

Лужу мрака правильно было бы умножать на количество целей.

И не засчитывать урон после того как с неё сошли мобы(что происходит в 90% случаев):fuck_that:

2 минуты назад, botbot сказал:

И ещё есть новая лужа, которая убирает 80% маг дф у цели. Соответственно, в этой луже все скилы начинают наносить в разы больше, так как они как раз магический урон. По чучелу этого конечно не увидеть.

Даже срез 80% мдефа у цели не поможет, когда твой суммарный дпс - 1300 урона. Даже если чк будет бить чистым уроном, ему никогда не перегнать ни одного из дд, равного по точу, качу, рукам и статам.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Наступило время теста, и я, пользуясь случаем, провел замеры дпса скиллов на своем чк. В базовых скиллах рел на доп урон нету, все скиллы были прокачаны на максимум (5\5 или 4\4 в зависимости от типа навыка), тестировались при 932 дд и 39% кд с 15% скорости атаки без учета критов на чучеле. Вот что мне удалось собрать (сортировка идет в порядке убывания):

Автоатака - 358 урона в секунду или 21480 урона в минуту.

Стрела мрака - 349 урона в секунду или 20940 урона в минуту.

Вытягивание жизни - 154 урона в секунду или 9240 урона в минуту.

Теневая Сфера(Фул мана) - 153 урона в секунду или 9180 урона в минуту.

Лужа мрака - 142 урона в секунду или 8520 урона в минуту.

Кровавая дань - 99 урона в секунду или 5940 урона в минуту.

Порча - 90 урона в секунду или 5400 урона в минуту.

Теневая Сфера(Половина маны) - 79 урона в секунду или 4760 урона в минуту.

  Показать контент

Для сравнения:

Автоатака равного по точу искателя с капом скорости (набирается обычным сэтом с к5+маленький баф на скорость, это могут быть крылья жц, глаз мага или просто баночка из лавки) - 1997 урона в секунду или 119820 урона в минуту вообще без скиллов и критов, только одна включённая базовая стойка на силу атаки и клик левой кнопкой мыши.

Очень позабавил тот факт, что вытяг умудряется обгонять сферу на фул мане по урону даже без рел на буст урона, а это как минимум 12% буста дд и атакующая рела, которая может сжигать врагу 10% хп при касте спелла. Ну и, как бы иронично не звучало, но самое сильное чистое(то есть без рел) заклинание нашего Чернокнижника - это автоатака:forever_alone:(спасибо хоть в сопру не уходит). Да, сфера жрёт на 1 очко меньше для такого же урона, как и у вытяга, но не стоит забывать, что это тепличные условия - вытяг без атакующих рел, а сфера кастуется на исключительно фул мане. Любые подвижки в сторону этих двух пунктов и разрыв существенно вырастет (79 дпса сферы на половине маны нам это показали:are_you_fucking_kidding_me:). В принципе, теперь у нас есть выбор, что качать - вытяг для увеличения отхила (75% вампа это не так уж и мало) и дпса, сферу для сжигания маны и сапортинга пате (топ дпс это не про нас) и лужа для максимального урона по области, хотя вливать очки в лужу я бы не советовал, потому что прирост урона у дотов невероятно мал, а вытяг качать есть смысл благодаря росту вампа с 35% до 75%. В принципе, раскач Стрела 5\5, Вытяг 5\5, Круг 5\5, Сила 4\4, Зона 4\4 и Грим 2\4 может даже обогнать по дпсу раскач, где вместо вытяга и грима вкачана сфера.

Ну вот и все, спасибо за прочтение, если что, в комментариях можете высказать своё мнение по этому поводу и указать на ошибки, если они где-либо были. Всем до встречи и счастливого праздника Миророждения:bye:

Хорошая аналитика, и очень интересный результат, спасибо за труды!:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пушок сказал:

Может вам и не помогает. 

Если говорить о пве, тогда давайте вспомним как чк бегал соло инст быстрее остальных рейндж дд. Но и это не показатель, у вас перс совсем другой, почему вы ровняетесь на физ дд?

Сравнивайте с магом, для начала.

Маг выиграет в АоЕ, и будет равный с Чк в соло цель, т.к. атакующих способностей у Мага значительно больше. Если сравнивать с Чк по урону с Мдд Вождём разница будет ещё более устрашающая. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, botbot сказал:

И ещё есть новая лужа, которая убирает 80% маг дф у цели. Соответственно, в этой луже все скилы начинают наносить в разы больше, так как они как раз магический урон. По чучелу этого конечно не увидеть.

2 соло таргет и 2 ДоТ атакующих способности Чк против 7 мгновенных атакующих способностей Мага. Вы понимаете что тут и 80% среза мдд не поможет? Это для сравнения, но факт фактом. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, terrorial сказал:

2 соло таргет и 2 ДоТ атакующих способности Чк против 7 мгновенных атакующих способностей Мага. Вы понимаете что тут и 80% среза мдд не поможет? Это для сравнения, но факт фактом. 

У Чк так то 4 дота, правда и у мага не 7 мгновенных атакующих способностей, а 5+3 дота:advise: На самом деле у мага не столько преимущество в количестве дд скиллов, сколько в качестве как их неспосредственно, так и побочных. Есть почти вечная мана, скорость атаки (что, как мы выяснили, довольно весомо) и дополнительная точность, помимо этого есть дф навыки, множество аоешек, включая мгновенные (что тоже важно), и всякие плюхи, по типу снятия бафов со врагов, имунки и мобильности. Маг, как по мне - один из самых сбалансированых персонажей в игре, и хоть я и недолюбливаю этот класс (СМЕРТЬ СОПРЕ), но все же я считаю что над классом хорошо поработали, разнообразив его механики и дав пользу почти во всех аспектах игры, в отличие от чк, у которого от патча к патчу трогается лишь контроль и доты, а про пользу чк можно узнать разве что от ноющих ушей на форуме.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, terrorial сказал:

Маг выиграет в АоЕ, и будет равный с Чк в соло цель, т.к. атакующих способностей у Мага значительно больше. Если сравнивать с Чк по урону с Мдд Вождём разница будет ещё более устрашающая. 

Вождь это недостающий для гор бд. С по мнению впечетлительных разратчиками, нытем гор , недостающими масс навыками наносящими урон, не логично будет его пихать в категорию с чк и магом(чистыми маг персами).

Очень надеюсь что эти переапаные  универсалы очередной план айгринда, и в какой то момент они станут теми кем долны быть (и не будут сильнее других однобоких персов...).

В какой то момет разработчики забыли что балансировали мага и пала, новыми экперткими гор...

Зачем еще один масс перс горм, наверное даже унлив не знает. Помню унлив меня в вк забанил за то что я силньно напористо сравнивал мил физ дд и маг дд (тогда играли за дру, и меня ложил рог)

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

Собирал чк в автоатаку до того как это стало мейнстримом, и дамажил получше хантов всяких.

Щас чк сровняли с говном из за фикса зоны которая давала ниху хороший буст в пве дд, но это уже в прошлом, спасибо разРАБАМ.

xBB9_JVg650.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

У Чк так то 4 дота, правда и у мага не 7 мгновенных атакующих способностей, а 5+3 дота:advise:

Вы абсолютно правы, я поспешил и немного оплошал с данными.

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

На самом деле у мага не столько преимущество в количестве дд скиллов, сколько в качестве как их неспосредственно, так и побочных. Есть почти вечная мана, скорость атаки (что, как мы выяснили, довольно весомо) и дополнительная точность, помимо этого есть дф навыки, множество аоешек, включая мгновенные (что тоже важно), и всякие плюхи, по типу снятия бафов со врагов, имунки и мобильности. Маг, как по мне - один из самых сбалансированых персонажей в игре, и хоть я и недолюбливаю этот класс (СМЕРТЬ СОПРЕ), но все же я считаю что над классом хорошо поработали, разнообразив его механики и дав пользу почти во всех аспектах игры, в отличие от чк, у которого от патча к патчу трогается лишь контроль и доты, а про пользу чк можно узнать разве что от ноющих ушей на форуме.:fuck_that:

Не могу не согласиться, класс в целом хорош, но не имба, но вот думаю что тот же ЧК поменял бы условный камень/дань на что-то типа Тп Мага, или любой другой навык мобильности.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пушок сказал:

Вождь это недостающий для гор бд. С по мнению впечетлительных разратчиками, нытем гор , недостающими масс навыками наносящими урон, не логично будет его пихать в категорию с чк и магом(чистыми маг персами).

Да ну чего, у Вождя есть чистая магическая ветка, их вполне можно сравнить.

2 часа назад, Пушок сказал:

Очень надеюсь что эти переапаные  универсалы очередной план айгринда, и в какой то момент они станут теми кем долны быть (и не будут сильнее других однобоких персов...).

Время покажет.

2 часа назад, Пушок сказал:

В какой то момет разработчики забыли что балансировали мага и пала, новыми экперткими гор...

Зачем еще один масс перс горм, наверное даже унлив не знает.

Пала немного порезали, но он по прежнему силён, и Пала (с Магом/Дру) на арене тяжело удержать сейчас.

А по поводу АоЕ перса горам, прямого дд такого типа у фракции нет, вот и добавили.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Не припомню такого, увы. Я не слишком активно слежу за видеоконтентом форума.

Это кондитер участвовал в конкурсе честного vp-looking.gif.3d617aeb8ffbebbc2de78465648639c7.gif

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Не припомню такого, увы. Я не слишком активно слежу за видеоконтентом форума.

А я покажу! Это уже дефолт ситуация, в любой теме о проблемах пве чк вкидывать это видео, хех

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Konditer сказал:

А я покажу! Это уже дефолт ситуация, в любой теме о проблемах пве чк вкидывать это видео, хех

 

Сейчас скажут что зарешал пет)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Konditer сказал:

А я покажу! Это уже дефолт ситуация, в любой теме о проблемах пве чк вкидывать это видео, хех

Ну, это, наверное, круто? Я просто не совсем понимаю смысл данного видео. В инсте были слабые мобы, с не то чтобы большим количеством дфа или какими-то уникальными механиками. Показать скорость прохождения инста? Так инст можно назвать буквально созданым для чк - не слишком жирные мобы, не скопленные в больших стешах, при этом половина инста была просто пройдена в инвизе под спидами от крысы. И, если я не ошибаюсь, это видео с ещё старой сферой, ещё больше подходящей под тематику данного инста. Я очень рад, что вточив +10 пуху и скушав бафы вы смогли быстро пробежать инст, который пробегается 16 дк в веле(не спрашивайте почему именно так, просто забавный факт) с петом на хил и свиточком регена хп, но это, увы, ничего не доказывает. Я думаю нам было бы очень интересно посмотреть на прохождение данного инста от мага или иска например, чтобы было возможно сравнить и сделать выводы, но без доп материалов ваш рекорд - просто красивый геймплей под музыку.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, terrorial сказал:

2 соло таргет и 2 ДоТ атакующих способности Чк против 7 мгновенных атакующих способностей Мага. Вы понимаете что тут и 80% среза мдд не поможет? Это для сравнения, но факт фактом. 

Ну маг все равно сможет себе только 5 скилов прокачать нормально + глаз. Получается 4 на 5. Ну и срез 80% для всей группы, а не только для чк. Мне кажется все не так уж и равнозначно там и просто так в лоб не сравнить.

56 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Так инст можно назвать буквально созданым для чк - не слишком жирные мобы

На да, я и говорю, кроме дпс надо смотреть и разовый урон. Это видео как раз показывает почему разовый урон тоже важен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, botbot сказал:

Ну маг все равно сможет себе только 5 скилов прокачать нормально + глаз. Получается 4 на 5. Ну и срез 80% для всей группы, а не только для чк. Мне кажется все не так уж и равнозначно там и просто так в лоб не сравнить.

Ну, да, я поспешил в количестве навыков, но в целом у Мага все равно больше преимуществ, та же мана с Глаза, или мобильность с ТП, а по поводу среза мдефа, есть не менее плохая штука ввиде Гримуара, что полезен сразу для всех.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, botbot сказал:

Ну маг все равно сможет себе только 5 скилов прокачать нормально + глаз. Получается 4 на 5. Ну и срез 80% для всей группы, а не только для чк.

Ну как бы во первых, не для всей пати, а для магической её составляющей, что обычно редкость для горских пве патей.

2 минуты назад, botbot сказал:

Это видео как раз показывает почему разовый урон тоже важен.

Да, вот только видео было сделано до урезания урона сферы, теперь она бьет на 25%+ меньше урона.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 6Revolt9 сказал:

а для магической её составляющей, что обычно редкость для горских пве патей.

Я бы проверил, сколько набивают шамы и некры с чк в пати и без него. Я думаю там разница очень серьезная.

Link to comment
Share on other sites

Только что, botbot сказал:

Я бы проверил, сколько набивают шамы и некры с чк в пати и без него. Я думаю там разница очень серьезная.

Как для хилов - да, в масштабе урона рогов и хантов - нет.

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2020 в 17:39, 6Revolt9 сказал:

Теневая Сфера(Фул мана) - 153 урона в секунду или 9180 урона в минуту.

😭

В 21.12.2020 в 17:39, 6Revolt9 сказал:

на 1 очко меньше

 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2020 в 21:53, Konditer сказал:

А я покажу! Это уже дефолт ситуация, в любой теме о проблемах пве чк вкидывать это видео, хех

 

 

В 18.12.2020 в 22:54, Konditer сказал:

Вообще играть за чк «сомнительная идея», проще апнуть некра, то же «пианино», но дешевле и нет кучи мусора в экспертках)

Ой

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2020 в 21:56, Пушок сказал:

живучести как у чк

Ещё шо поведаешь, старый? Блинк там не подвезли на чк?

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Conflict сказал:

...

 

Этой фразой я указывал на соотношение кол-ва очков навыков в скиле к его урону. Дпс вытяга условно равен дпсу сферы (1 единица урона разницы камон), но при этом в вытяг нужно вложить 4 поинта (Прокач с 1\5 до 5\5), а в сферу - 3(Прокач с 1\4 до 4\4). Можешь считать это преждевременным ответом на возможный вопрос в комментариях:vp-looking:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Это фразой я указывал на соотношение кол-ва очков навыков в скиле к его урону. Дпс вытяга условно равен дпсу сферы (1 единица урона разницы камон), но при этом в вытяг нужно вложить 4 поинта (Прокач с 1\5 до 5\5), а в сферу - 3(Прокач с 1\4 до 4\4). Можешь считать это преждевременным ответом на возможный вопрос в комментариях:vp-looking:

Ты чуть меня не понял. Я глянул нынешний импакт сферы, разрыдался и у меня сгорело седалище..

Ребусы, получается..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...