Jump to content

Вы серйозно? Новый навик вождя "Звериный гнев"


kirittosao

Recommended Posts

9 минут назад, altai2290 сказал:

Вождь это не закл. Он дд по области и для этих целей его и ввели в игру! Какой бил под себя! 

Давай всю эту демогогию прекратим. Это может продолжаться очень долго. Мне это не в кайф. Я лишь хотел высказать своё мнение о том что этот скилл ненужен совсем. 

Не нужен тебе, а не не нужен совсем. В игре экстремалов хватает, и в скорость вождя сделают.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Montexs сказал:

Именно-все. Это нормально. Маг бижа, скилы по области, хил зависящий от магдд. 

Делай физ вариант. 

Но не вижу в этом смысла. 

Скорость на мах не разогнать. Нет булав со скоростью. Взять кинжалы нельзя. 

В пвп это точно не юзабильно. 

В пве где? На соло рб? 

В то время, когда маг дд тру тема для инста. 

 

Делай физ дд билд. Посмотрю на это.

Хил имеет прирост в 110% от маг силы вождя. Остальное(18%) от снятого хп хилит. То что вождь хильнет при 1к маг дд - паладин выдаст уже при 600+- магии. Не такой уж это убер хил.

Банки хила я вообще не беру в расчет. Это тупость.

 

А качать раньше ребаланса я врядли буду. Если на этом классе порежут мобильность(а для меня она главное), то я и браться за него не стану.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Хил имеет прирост в 110% от маг силы вождя. Остальное(18%) от снятого хп хилит. То что вождь хильнет при 1к маг дд - паладин выдаст уже при 600+- магии. Не такой уж это убер хил.

Банки хила я вообще не беру в расчет. Это тупость.

 

А качать раньше ребаланса я врядли буду. Если на этом классе порежут мобильность(а для меня она главное), то я и браться за него не стану.

 

Ну не знаю.. хил один из сейв скилов.. и его качают не на мах, на 3 в основном, отдавая предпочтение на орла на фулл, и бег на фулл..

Поэтому уменьшение маг дд, если взять физ бижу.. в разы уменьшит хил. 

Да и собирать скорость- плащ, амуль с физ дд.. урежет Хилл.. 

При этом фулл физз дд сборка- это урон в одну цель. Соло рб ирса фармить? 

 

И кстати. Кто-то говорил, что кровоток зависит от физ дд. Если это так, то все.. его пофиксили. Теперь нет особого профита от релы ярости, под которой орел критовал и 100 проц вешал кровоток

 

А на счёт мобильности. Это ты о чем? Были предпосылки к тому, что могут фиксить бег?? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

Ну не знаю.. хил один из сейв скилов.. и его качают не на мах, на 3 в основном, отдавая предпочтение на орла на фулл, и бег на фулл..

Поэтому уменьшение маг дд, если взять физ бижу.. в разы уменьшит хил. 

Да и собирать скорость- плащ, амуль с физ дд.. урежет Хилл.. 

При этом фулл физз дд сборка- это урон в одну цель. Соло рб ирса фармить? 

 

И кстати. Кто-то говорил, что кровоток зависит от физ дд. Если это так, то все.. его пофиксили. Теперь нет особого профита от релы ярости, под которой орел критовал и 100 проц вешал кровоток

 

А на счёт мобильности. Это ты о чем? Были предпосылки к тому, что могут фиксить бег?? 

Если где-то прибавили, то обязательно где-то отрежут. Пусть и не сразу. Привлекательность вождя на самом деле именно в его скорости бега. Это единстенный персонаж с мобильностью у гор. 

 

Что-то мне подсказывает - будут фиксы бега(по длительности или %). После сбора статистики, когда их накачают в большом количестве.

Фикс основных навыков у персов это инструмент регулировки их популяции. А вождь популярен. Почти все популярные классы подвергались подобному.

 

Вот я и не хочу за него сейчас браться поэтому. Хотя он мне интересен не меньше храмовника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Если где-то прибавили, то обязательно где-то отрежут. Пусть и не сразу. Привлекательность вождя на самом деле именно в его скорости бега. Это единстенный персонаж с мобильностью у гор. 

 

Что-то мне подсказывает - будут фиксы бега(по длительности или %). После сбора статистики, когда их накачают в большом количестве.

Фикс основных навыков у персов это инструмент регулировки их популяции. А вождь популярен. Почти все популярные классы подвергались подобному.

 

Вот я и не хочу за него сейчас браться поэтому. Хотя он мне интересен не меньше храмовника.

Не будет фиксов бега. Оставили один навык сближения для милишника. Его не будут фиксить, как и рывок вара. Что вы все болеете "пофиксить вождя"? 

Сделали идеально сбалансированный класс, всё уже. Нечего там фиксить то. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, TheWho сказал:

Сделали идеально сбалансированный класс, всё уже.

Смешная шутка.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Не будет фиксов бега. Оставили один навык сближения для милишника. Его не будут фиксить, как и рывок вара. Что вы все болеете "пофиксить вождя"? 

Сделали идеально сбалансированный класс, всё уже. Нечего там фиксить то. 

Я не за фикс как бы.

 

Однако вождя порежут всеровно. А про бег я написал лишь как про предположение. Хорошо если оставят.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Я не за фикс как бы.

 

Однако вождя порежут всеровно. А про бег я написал лишь как про предположение. Хорошо если оставят.

Там нечего резать, перс идеально сбалансирован.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Anmi сказал:

Смешная шутка.

Ну вообще-то тут он прав. Класс более менее ровный получился. Нет имбового урона или контроля вообще. Мобильный перс с живучестью.

2 минуты назад, TheWho сказал:

Там нечего резать, перс идеально сбалансирован.

Если бы все так просто было. На ближайших ребалансах посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Если бы все так просто было. На ближайших ребалансах посмотрим.

В ребалансе я ожидаю увидеть фикс снятия баффов с противника, потому что он часто уходит в стаки, не снимая толком ничего. У мага такая же проблема и с этим нужно что-то делать. 

А в другом, нечего фиксить толком. Как ты и сказал, нет слишком сильного урона, как у рога даже, есть хорошая выживаемость, но не против рея/ханта/рога/иска/бд. Класс требует высокой заточки, а не как закл +1 любого отымеет. Без банки на хил едва отхиливает входящий урон. +- как маг, только выживаемость бустится сильнее.

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2020 в 19:00, TheWho сказал:

Ну у ханта 18%, скорость атаки 3.3 и 3.9 секунд, если я не забыл автоатаку лука. У вождя 3.2 с двумя 1р булавами. 

Они и так будут спамить "и нам тоже поднимите" в релизе. 

 

А вообще, я бы предложил заменить скорость атаки на кд :piggy:

Что тебе не нравится? Ветка автоатакера для этого перса в любом случае не лучшая. Лучший автоатакер - это рог, и ничего не изменит этого. 

Лучший автоатакер это бд а не рог 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaur BlowDeath сказал:

Лучший автоатакер это бд а не рог 

У гор это рог, я о горских персах говорил. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaur BlowDeath сказал:

Лучший автоатакер это бд а не рог 

Уточняй , что только пве. Рог в отличии от бд автоатакером может быть везде.

 

Link to comment
Share on other sites

,

В 23.12.2020 в 08:12, Vertigo сказал:

Ну вообще-то тут он прав. Класс более менее ровный получился. Нет имбового урона или контроля вообще. Мобильный перс с живучестью.

Там много где есть разогнаться, взбучка - имбалансный навык, шкура - явно немного завышен % среза урона по цели, прыть - скорость выше иска по кд тоже как-то чересчур много для класса у которого и так много всего.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Anmi сказал:

взбучка - имбалансный навык

Чиииииво?:lol:

 

Был бы это ушиный перс, ты бы это всё не писал же :piggy:

21 час назад, Crybaby сказал:

20% скорости мало? Скажи это ханту) 

Да у ханта есть пуха с 8% скорости, у вождя этой пухи нет. Так что по сборке, там будет 12% скорости, а не 20%. То есть хант соберёт в сборке больше скорости, чем вождь. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anmi сказал:

,

Там много где есть разогнаться, взбучка - имбалансный навык, шкура - явно немного завышен % среза урона по цели, прыть - скорость выше иска по кд тоже как-то чересчур много для класса у которого и так много всего.

Создай вождя на тесте, и качни взбучку. А потом попробуй ей по кому-нибудь попасть. Твое мнение изменится.

 

Ты сейчас смотришь чисто на статы, а на практике понятия не имеешь что это за скиллы.

Взбучка это не ошелом бд или яма некра. Она применяется по площади с очень малым радиусом,а так же имеет краткосрочное воздействие.

Этот скилл не качают тупо, а ты про имбовость пишешь.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Vertigo сказал:

Создай вождя на тесте, и качни взбучку. А потом попробуй ей по кому-нибудь попасть. Твое мнение изменится.

 

Ты сейчас смотришь чисто на статы, а на практике понятия не имеешь что это за скиллы.

Взбучка это не ошелом бд или яма некра. Она применяется по площади с очень малым радиусом,а так же имеет краткосрочное воздействие.

Этот скилл не качают тупо, а ты про имбовость пишешь.

Посмотри на бремя жц, теперь на взбучку, а теперь опять на бремя. Не нужно тут за попадания, многим классам нужно попадать навыками, это как бы не аргумен и вовсе.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anmi сказал:

Посмотри на бремя жц, теперь на взбучку, а теперь опять на бремя. Не нужно тут за попадания, многим классам нужно попадать навыками, это как бы не аргумен и вовсе.

Зайди на тест говорю и сам все посмотри. На практике и в цифрах.

Ты тупо вождя не найдешь нормального который бы качал этот навык. У всех в базе дд+хил+бег.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Да у ханта есть пуха с 8% скорости, у вождя этой пухи нет. Так что по сборке, там будет 12% скорости, а не 20%. То есть хант соберёт в сборке больше скорости, чем вождь. 

Бред, у того же вождя крита больше. По 16% крита с пасивки и столько же в стойке (но это не точно) +у вас идёт пробив с пассивки и точность со стойки. По такому принципу можно просить точность+крит+пробив в инстинкты?... 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vertigo сказал:

Зайди на тест говорю и сам все посмотри. На практике и в цифрах.

Ты тупо вождя не найдешь нормального который бы качал этот навык. У всех в базе дд+хил+бег.

На тесте вождя я проверил его навыки, больно он интересный получился. То что его не качают не отменяет тех цифр которые в нем есть и того импакта который может внести этот навык.

К стати, если мне не изменяет память у него есть навык режущий уклон, а это + к дд всей пати, что при его дд тоже перебор. (Если такого эффекта нет, не бейте, поставь "-") 😉

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TheWho said:

Чиииииво?:lol:

 

Был бы это ушиный перс, ты бы это всё не писал же :piggy:

Да у ханта есть пуха с 8% скорости, у вождя этой пухи нет. Так что по сборке, там будет 12% скорости, а не 20%. То есть хант соберёт в сборке больше скорости, чем вождь. 

как это у вождя нету пухи со скоростью? ДВУРУЧНЫЕ БУЛАВЫ для кого? второй раз тебя спрашиваю. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

На тесте вождя я проверил его навыки, больно он интересный получился. То что его не качают не отменяет тех цифр которые в нем есть и того импакта который может внести этот навык.

К стати, если мне не изменяет память у него есть навык режущий уклон, а это + к дд всей пати, что при его дд тоже перебор. (Если такого эффекта нет, не бейте, поставь "-") 😉

Ты прикалываешься? Позиции ныть на все, что относится к вражеской фракциии, обычно дети придерживаются.

Link to comment
Share on other sites

 

 

20 минут назад, Vertigo сказал:

Ты прикалываешься? Позиции ныть на все, что относится к вражеской фракциии, обычно дети придерживаются.

3 первые навыка которые я назвал, напрямую очень плохо сказываются на моей фракции. А срез уклона просто очень сильно именно горам в пве. 😅. У вождя так то больше четырех навыков. Я ведь не просто пишу, аля, имба фиксте просто потомучто, а сравниваю с тем что было пофикшено, есть сейчас и сколько что даёт.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Matador сказал:

как это у вождя нету пухи со скоростью? ДВУРУЧНЫЕ БУЛАВЫ для кого? второй раз тебя спрашиваю. 

Скорость атаки дается только при ношении 1р булавы. При надевании 2р молота бафф будет на 11% пробива при 4/4. А это значить, что в сборке будет +8 - 20% скорости. То есть, -12% скорости от сборки с 1р булавами. Ты - гений. 

 

6 часов назад, Vertigo сказал:

Создай вождя на тесте, и качни взбучку. А потом попробуй ей по кому-нибудь попасть. Твое мнение изменится.

 

Ты сейчас смотришь чисто на статы, а на практике понятия не имеешь что это за скиллы.

Взбучка это не ошелом бд или яма некра. Она применяется по площади с очень малым радиусом,а так же имеет краткосрочное воздействие.

Этот скилл не качают тупо, а ты про имбовость пишешь.

Я бегаю со взбучкой из-за сейва напарников, у которых нет кожи и хила. Не самый плохой скилл, на самом деле. Но да, толку от качанного хила больше, чем от взубчки.

4 часа назад, Anmi сказал:

То что его не качают не отменяет тех цифр которые в нем есть и того импакта который может внести этот навык.

Это слишком ситуативный навык. Только под конкретные билды.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Бред, у того же вождя крита больше. По 16% крита с пасивки и столько же в стойке (но это не точно) +у вас идёт пробив с пассивки и точность со стойки. По такому принципу можно просить точность+крит+пробив в инстинкты?... 

Надо объяснять, что автоатакер не будет получать бонус на усиление с пассивки из-за неиспользования скиллов? Или ты не понимаешь, как работает дд класс, атакующий только автоатаками?

Дпс любого чела с ножами будет всегда больше, чем любого вождя с булавами. Даже, если вождь соберёт 70% скорости (что ему будет очень трудно сделать). 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Gandalf сказал:

Он даёт всего лишь 11% пробива, это одно и тоже что и 11% к урону. К слову, стойка чк даёт 25%.. 

Угу, только с 1р урона на 20-30+% больше, чем с 2р. Да и очков развития на навык нет.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, TheWho сказал:

Надо объяснять, что автоатакер не будет получать бонус на усиление с пассивки из-за неиспользования скиллов? Или ты не понимаешь, как работает дд класс, атакующий только автоатаками?

Дпс любого чела с ножами будет всегда больше, чем любого вождя с булавами. Даже, если вождь соберёт 70% скорости (что ему будет очень трудно сделать). 

Вот именно, поэтому требую увеличить крит в стойке ханта до 25%, а в инстинкты добавить 10% пробива. Из за того, что хант берет арб со скоростью он не может брать пухи с х2 пробива. Это так не справедливо😔

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...