Jump to content

[2013.12.24] Перезапуск игровых серверов


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, в 22.10 МСк, в связи с технической профилактикой, игровые сервера будут перезапущены и не будут доступны в течение ~15 минут.

 

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение квестов, прохождение подземелий) с учетом данной новости.

 

Изменения:

Временно отключено задание "Подарки к празднику"

Повышение стабильности работы игровых серверов

 

Приносим извинения за неудобства

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

подарки на долго выключат? :blush:

 

Об этом мы объявим дополнительно. Скорее всего не сегодня, к сожалению, но в самое ближайшее время!
Link to comment
Share on other sites

Об этом мы объявим дополнительно. Скорее всего не сегодня, к сожалению, но в самое ближайшее время!

 

какие же вы стали разговорчивы) спасибо вам :)
Link to comment
Share on other sites

 

Об этом мы объявим дополнительно. Скорее всего не сегодня, к сожалению, но в самое ближайшее время!

 

значит что то будет менятся в квесте?)
Link to comment
Share on other sites

Да, сервера крайне не стабильны, меня 2 раза выкидывало из игры в инсте, при заходе я оказывался у входа в инст (потратил в пустую 2 очка выносливости  :'( )

Link to comment
Share on other sites

Почему раньше выкинуло? Награду за инст не успел взять( Восстановите очки выносливости хотя-бы...

Link to comment
Share on other sites

А, что с подарками, из за чего их выключают?

 

Из за того, что за последнюю неделю на сервере было создано приблизительно 30% новых персонажей от уже существующих. Сервер не резиновый  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, в 22.10 МСк, в связи с технической профилактикой, игровые сервера будут перезапущены и не будут доступны в течение ~15 минут.

 

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение квестов, прохождение подземелий) с учетом данной новости.

 

Изменения:

Временно отключено задание "Подарки к празднику"

Повышение стабильности работы игровых серверов

 

Приносим извинения за неудобства

 

83620_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Из за того, что за последнюю неделю на сервере было создано приблизительно 30% новых персонажей от уже существующих. Сервер не резиновый  :blush:

 

лемон все создоют нубов чтобы бижутерию снимать?
Link to comment
Share on other sites

опять,короче полная задница. делать не фиг... топи,наверно,соскучались по мне...блин :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

 

 

За несколько минут до отключения серверов, как вы заметили, отключается возможность использования лавки чудес, а также возможность зайти на игровой сервер.

Link to comment
Share on other sites

из-за таких вот...

 

Между прочем, этот человек ознакомлен с правилами игры, и не однократно произносит фразу, что больше 2-ух аккаунтов регистрировать нельзя!

Link to comment
Share on other sites

лемон все создоют нубов чтобы бижутерию снимать?

 

Угу, 3лвл или 20лвл, разницы в памяти особо нету. Так что сервер сильно нагружен  :'(

Link to comment
Share on other sites

За несколько минут до отключения серверов, как вы заметили, отключается возможность использования лавки чудес, а также возможность зайти на игровой сервер.

 

В-первые слышу это
Link to comment
Share on other sites

из-за таких вот...

 

Между прочем, этот человек ознакомлен с правилами игры, и не однократно произносит фразу, что больше 2-ух аккаунтов регистрировать нельзя!

 

между прочим я дом труба шатал таким вот "человекам" ..сами и себе могилу вырыли и эвент зарыли считай.
Link to comment
Share on other sites

между прочим я дом труба шатал таким вот "человекам" ..сами и себе могилу вырыли и эвент зарыли считай.

 

Мне кажется один человек не сможет почти положить весь сервер, да и ничего уж такого умного он и не придумал, все сами до этого догадались и без него  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

мда' наш народ не

паймешь~мало дропа плохо~много тож плохо ~сами незнают че хотят

Наныли мля хана квесту

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...