Jump to content

Летающие костюмы или костюмы у которых нет ног


Apelbsin

Recommended Posts

Пару лет назад уважаемые разработчики по просьбе игроков выпустили костюмы которые летают или проще говоря у которых нет ног , но кажется все заметили что хотя у них и нет ног но при движении они не летят а переставляют ноги , что довольно странно . Всё это в общем то не влияет на игровой процесс , но мне кажется что за пару лет можна было бы довести дело до ума , а то смотреть как чел в таком костюме ходит а не летает довольно неприятно

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все костюмы - это внешний вид. Чтобы костюм был больше чем внешний вид, надо добавить возможность добавлять эффекты на костюмы. Например: для костюма без ног - увеличения скорость передвежение и добавить анимацию крыльям как для ног.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TrampUran сказал:

Сейчас все костюмы - это внешний вид. Чтобы костюм был больше чем внешний вид, надо добавить возможность добавлять эффекты на костюмы. Например: для костюма без ног - увеличения скорость передвежение и добавить анимацию крыльям как для ног.

Это будет перебор, да и красивых безногих костюмов в игре нет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TrampUran сказал:

Сейчас все костюмы - это внешний вид. Чтобы костюм был больше чем внешний вид, надо добавить возможность добавлять эффекты на костюмы. Например: для костюма без ног - увеличения скорость передвежение и добавить анимацию крыльям как для ног.

 

Ни в коем случае нельзя к декору крепить баффы и бонусы. Никогда и ни за что

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ни в коем случае нельзя к декору крепить баффы и бонусы. Никогда и ни за что

А что такого, к особо редким костам можно бы и сделать кое какие бафы, там например, спрут, вяз, инж и тд 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darksaid сказал:

А что такого, к особо редким костам можно бы и сделать кое какие бафы, там например, спрут, вяз, инж и тд 

И мне пришлось бы тоскать кост который мне не нравится,что бы получить преимущество в силе...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Альтрон сказал:

И мне пришлось бы тоскать кост который мне не нравится,что бы получить преимущество в силе...

Блин ты что следишь за мной?😂😂

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darksaid сказал:

Блин ты что следишь за мной?😂😂

нет,я все посты форума смотрю,обновляя страницу раз в час+-

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darksaid сказал:

А что такого, к особо редким костам можно бы и сделать кое какие бафы, там например, спрут, вяз, инж и тд 

 

Даже "особо редких" костюмов как известного продукта за баней, это во-первых, а во-вторых костюм это только декор и таковым и должен остаться. Хотите дополнительных плюшек на персе - предлагайте новые элементы гира в добавление к уже существующим.

Link to comment
Share on other sites

да разработчикам еще года 4 назад надо было начать заниматься костами, и не только багами, а такими важными моментами как отдельный гардероб который советовался не 1 десяток раз, выбор причесок, палитра цветов волос, наборы оболочек и тд. Чтоб игрок когда покупал чтото оно у него оставалось навсегда и не занимало половину слотов сумки, вроде это адеватное решение без минусов, но это до сих пор не сделано. Видимо ввод сундуков с новыми ненужными костами каждое обновление это более важно... 

Link to comment
Share on other sites

Ох эти костюмы )) иной раз встречаешь перса , такой весь в дорогущем Косте , оболочки на пухи видно что подбирал в тон )) а заглядываешь под костюм ,а таааам ... Шмот изуверов +2 , и пухи синие ((( и думаешь - эх ты какашка в обёртке от рафаэлки )))

Link to comment
Share on other sites

Меня одного смущает тот факт, что у коста Ротунга есть ноги, при том что у рб их нет?:huh: В игре уже есть же всякие Гневы Гараана и Стейхоры, почему бы не отрезать этот костыль и не дать Ротунгу наконец парить?

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, jet сказал:

Ох эти костюмы )) иной раз встречаешь перса , такой весь в дорогущем Косте , оболочки на пухи видно что подбирал в тон )) а заглядываешь под костюм ,а таааам ... Шмот изуверов +2 , и пухи синие ((( и думаешь - эх ты какашка в обёртке от рафаэлки )))

есть много игроков и в других играх которые серьезно донатят на внешку, а остальное качают без особых вливаний, такой у них подход в игре, нечего их в этом попрекать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

есть много игроков и в других играх которые серьезно донатят на внешку, а остальное качают без особых вливаний, такой у них подход в игре, нечего их в этом попрекать.

Аж смешно что то стало ))))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, jet сказал:

Аж смешно что то стало ))))

да вроде ничего смешного нет, просто визуал для них очень важен, а скорость продвижения по игре играет второстепенную роль.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Alaen сказал:

есть много игроков и в других играх которые серьезно донатят на внешку, а остальное качают без особых вливаний, такой у них подход в игре, нечего их в этом попрекать.

 

Рошники-толкинисты всякие, ага

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Mooncake сказал:

красивых безногих костюмов в игре нет

по моему мнению*
 

по сабжу - проверил только что, перс в косте без ног не переставляет ноги. полётом это, конечно, трудно назвать, но мы все же в 2д игру играем. Либо проблема только с некоторыми костами, либо у нас с автором разное понимание его слов. нужно уточнение, на каком безногом косте ноги "появились" во время передвижения

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2020 в 07:37, nagaruby сказал:

по моему мнению*
 

по сабжу - проверил только что, перс в косте без ног не переставляет ноги. полётом это, конечно, трудно назвать, но мы все же в 2д игру играем. Либо проблема только с некоторыми костами, либо у нас с автором разное понимание его слов. нужно уточнение, на каком безногом косте ноги "появились" во время передвижения

Скорее всего автор имел ввиду одинаковую анимацию ходьбы 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...