Jump to content

[2013.12.24] Исправление ошибок версии Warspear Online 3.10.1


snorlax

Recommended Posts

о как псевдоимбы зашевелились насчет бижи ;D цены уже упали в 3-4 раза (на топазе до ивента малое кольцо ЛК стоило 300-350к, сегодня уже за 65к видел). барыги щас поскупают по дешевке, а после ивента нажи вутся нехило ;D

снорлакс, если добавили плащи с подземелий с параметром "надевание", то почему остальной экипировке не сделаете так же?

 

Я не имба:(
Link to comment
Share on other sites

начало профи 17:44 ..посмотрим ~60минут сколько длятся у админов

 

60 минут это по админски - 3 часа 2 минуты  :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

рвет жаб от того что лк теперь доступна всем)

 

да не говори ыыыы все хотят аграми стать за эвент этот с +6-7 пухой и в лаб или стражи ыыыыы :fool:
Link to comment
Share on other sites

с лк тут хорошо сделали. колечко ~80 к стоит, лк падает с сундука с нубокв. нубу лишними 80к не будут.хуже не кому не станет, а вот у нуба стремление появится

Link to comment
Share on other sites

Кэширование.

 

почему не сделать остальным ваещам параметр надевание ведь моему рогу тело тряпок никак неодеть и наооборот :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Кэширование.

 

Так а будет ли восстановлен причиненный ущерб из-за проблем с ареной? очки гильдии и арены имею ввиду. И еще вопрос,почему ничего нету для 18 лвла,имею ввиду плащи. 16 уж как-то не сильно тянет носить.
Link to comment
Share on other sites

с лк тут хорошо сделали. колечко ~80 к стоит, лк падает с сундука с нубокв. нубу лишними 80к не будут.хуже не кому не станет, а вот у нуба стремление появится

 

уже по 60к продают, представь что будет через 2 - 3 дня? по 25к?  :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Так а будет ли восстановлен причиненный ущерб из-за проблем с ареной? очки гильдии и арены имею ввиду. И еще вопрос,почему ничего нету для 18 лвла,имею ввиду плащи. 16 уж как-то не сильно тянет носить.

 

Что бы у тебя было желание апатся,а не нубов сливать на 18 арене
Link to comment
Share on other sites

а эвинт ток начался ыыыыыы  кароче бижу надо скупать скоро  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

уже по 60к продают, представь что будет через 2 - 3 дня? по 25к?  :lol: :lol:

 

ну и хорошо, стату они не дают,а урон поднимают. я буду тогда на роге два набора бижи носить.

главное чтоб не наныли и разработчики не пофиксили

Link to comment
Share on other sites

ты не понял. админы жопят каждый новый акк и банят того, у кого он уже 3-ий и больше, т.к. на основном акке ты, естественно, мульта не создашь (не куда :( ). верная политика. получил лк... радуешься, орешь в чат... и ХВАТАЕШЬ БАН!!!

 

Я уже писал в своей теме об этом. Если есть слот для персонажа - создал-удалил, и так до посинения.

ну и хорошо, стату они не дают,а урон поднимают. я буду тогда на роге два набора бижи носить.

главное чтоб не наныли и разработчики не пофиксили

 

Фикса не планируется, не переживайте. Будем по 10к продавать/покупать после 1го числа. И будет ее  на всех в тройном экземпляре.
Link to comment
Share on other sites

а эвинт ток начался ыыыыыы  кароче бижу надо скупать скоро  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

еще пару дней подождем, я буду по 25к скупать  :blush: ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

что за кв ледяной лабиринт??? где он находится и что там??

 

у 2-12 лвл. ничего интересного. в лабе дают шапку 3 лвл и все...
Link to comment
Share on other sites

с лк тут хорошо сделали. колечко ~80 к стоит, лк падает с сундука с нубокв. нубу лишними 80к не будут.хуже не кому не станет, а вот у нуба стремление появится

 

Помоему не у нубов это стремление вызывает а у всех..все массово качают новых персов..на руби у ух уже нельзя перса создать :(

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

снорлакс, если добавили плащи с подземелий с параметром "надевание", то почему остальной экипировке не сделаете так же?

 

Плащи - это очень ценный и редкий предмет. Остальные предметы экипировки выпадают с достаточно высоким шансом, поэтому у них стоит параметр "при получении". Мы не хотим перенасытить рынок множеством однотипных предметов. Вы можете продать ненужные вам предметы торговцу  за золото - это стандартная практика в онлайн-играх.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос: вещи в сумке, полученные ранее из инстов и имевшие параметр "получение", так и останутся личными или же получат параметр "надевание"?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, 24 декабря, запланирована техническая профилактика игровых серверов и исправление ошибок Warspear Online версии 3.10.1

 

Ориентировочно, профилактика начнется в 17.40 МСК

Игровые миры не будут доступны ~60 минут.

 

Мы рекомендуем планировать все ваши игровые действия (прохождения инстансов, выполнение заданий, походы на арену) с учетом данной новости.

 

 

Исправления

 

Исправлена ошибка с некорректным подключением игроков на арену.

Добавлена награда за прохождение подземелий - уникальные плащи, мантии и накидки.

Исправлена ошибка при получении награды за прохождение инстанса Роща Богов.

Удалены PvP локации с поверхности Снежного Предела.

Исправлена ошибка в задании “Голодные Олени”.

Очки Гильдии добавлены в качестве награды за задание “На Пороге Неба”.

Исправлено описание прислужника “Снежная Королева”.

Исправлена ошибка с отображением головы персонажа с надетыми предметами “Шлем Инженера” и “Обруч Нуаду”.

Добавлено отображение пещер на мини-карте на локации “Снежный Предел”.

Изменен параметр награды за задание “Ледяной лабиринт” с “Получение” на “Надевание”.

Добавлен управляющий складом на локацию “Снежный Предел”

В “Астральный лабиринт” добавлены 2 новые локации

Множество исправлений и улучшений.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

гыы, такой вопрос :"Название "Настойка воЙна" исправите на "Настойка воИна"? Ибо это НЕВЕРНОЕ СУЖДЕНИЕ!!! Можете у любого школьника спросить... у меня, например... :blush:  ."
Link to comment
Share on other sites

ты не понял. админы жопят каждый новый акк и банят того, у кого он уже 3-ий и больше, т.к. на основном акке ты, естественно, мульта не создашь (не куда :( ). верная политика. получил лк... радуешься, орешь в чат... и ХВАТАЕШЬ БАН!!!

 

вот тут я не понял. админы эвент для нубов сделали,первая обнова где нубы на хаях наживаются. и хорошо! правильно! люди игрой интересоваться начинают.

п.с. нафиг в чат о лк кричать? всем пофиг. друзьям показал,они порадовались и хватит

Link to comment
Share on other sites

Плащи - это очень ценный и редкий предмет. Остальные предметы экипировки выпадают с достаточно высоким шансом, поэтому у них стоит параметр "при получении". Мы не хотим перенасытить рынок множеством однотипных предметов. Вы можете продать ненужные вам предметы торговцу  за золото - это стандартная практика в онлайн-играх.

 

а есле в нашей пати упала шмотка рогу на тряпки а некру на рога какой в этом смысл :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, а до какого числа снежный предел будет красоваться в игре?

 

Тоже интересует этот вопрос. Яхи собираю.
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, а до какого числа снежный предел будет красоваться в игре?

 

Начало-середина Января

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Вопрос: вещи в сумке, полученные ранее из инстов и имевшие параметр "получение", так и останутся личными или же получат параметр "надевание"?

 

Нет, они останутся неизменными. Мы добавили совершенно новые предметы.
Link to comment
Share on other sites

Плащи - это очень ценный и редкий предмет. Остальные предметы экипировки выпадают с достаточно высоким шансом, поэтому у них стоит параметр "при получении". Мы не хотим перенасытить рынок множеством однотипных предметов. Вы можете продать ненужные вам предметы торговцу  за золото - это стандартная практика в онлайн-играх.

 

ну так цену нормальную поставьте,ибо шмотку 19лвл за 300 голд как то не очень круто продавать)
Link to comment
Share on other sites

вот тут я не понял. админы эвент для нубов сделали,первая обнова где нубы на хаях наживаются. и хорошо! правильно! люди игрой интересоваться начинают.

п.с. нафиг в чат о лк кричать? всем пофиг. друзьям показал,они порадовались и хватит

 

а ты наивно веришь, что лс не читают? ;D
Link to comment
Share on other sites

А мне пвплока в пределе понравилась:-D

 

в подземках пвп останется :)

и она была там не одна...

Link to comment
Share on other sites

LaOnza,  можно узнать, к примеру у меня некр, плащ будет с мраком и астралом,или же с мраком и вытягом? или же астралом и вытягом. Если оно так то для маг классов смысла в этих плащах нету, кроме магов и чк...
Link to comment
Share on other sites

я думаю, что боссы в лабе в новый локации, будут сделаны под новый уровни от 20 по 30 лвл как они нам обещали :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

ну так цену нормальную поставьте,ибо шмотку 19лвл за 300 голд как то не очень круто продавать)

 

попробуй выкинуть ...если тебе не охота сдавать за такую цену в магазин  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

С какой же примерно вероятностью будет выпадение плаща?  1шт на пати?  Или 1 шт на пару заходов патей?

Link to comment
Share on other sites

попробуй выкинуть ...если тебе не охота сдавать за такую цену в магазин  :facepalm:

 

попробуй выбить сначала :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ксюха нупка)

 

Вадь мне все ж интересно) если как шмот будет дропать то норм  :blush:  а если 1 на пати ..опять фармить придется до потери пульса :(

Link to comment
Share on other sites

С какой же примерно вероятностью будет выпадение плаща?  1шт на пати?  Или 1 шт на пару заходов патей?

 

такой же, как и точнуть пуху 18 с +7 на +8

можно с 1 раза, а можно... рано тебе еще  :'(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...