Jump to content

Навык поддержка стихии и Пилон


Groshev

Recommended Posts

Ну тут все просто. Хочу спросить, так и задумано, что навык у друида поддержка стихии не может бить пилон на гвг тритонах?

Link to comment
Share on other sites

Канеш, не быть же актуальными дру и заклу где-то, кроме арены.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Walidor сказал:

Интересно, а пет храма будет уходить в сопру, чтоль?pigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Насколько я понял, это таргет способность, которая привязывает пета храма к цели, следовательно, сопра пилона будет прокать на урон от навыка, но пет будет его атаковать, т.к. пилон — таргет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, terrorial сказал:

Насколько я понял, это таргет способность, которая привязывает пета храма к цели, следовательно, сопра пилона будет прокать на урон от навыка, но пет будет его атаковать, т.к. пилон — таргет.

Ну вообще-то наоборот, любой не дотовый эффект проходит по пилону. Таргетный пет значит, что навык либо ведает дебаф пета, либо даётся пету сразу агр на эту цель. Пилон ни то, ни другое не позволит сделать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Интересно, а пет храма будет уходить в сопру, чтоль?pigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Это таргетный дд скилл на физ урон, с последующим появлением питомца с хп. Скорее всего с 3х ярдов, я не удивлюсь, если будут блоки/уклоны/париры. Кстати, это повод для тестов на тест сервере, будет ли уходить скилл в уклон/блок/парир. 

А на пилоне и штандартам скорее всего не получится вызвать эля, но кто знает наверняка?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shurick сказал:

Ну тут все просто. Хочу спросить, так и задумано, что навык у друида поддержка стихии не может бить пилон на гвг тритонах?

если так задумано то это странно и глупо... у друида не так много урона чтоб им разбрасываться, а пет считайте если не половина, то треть урона друида... зачем его прибитого еще больше гнобить, не пойму.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

если так задумано то это странно и глупо... у друида не так много урона чтоб им разбрасываться, а пет считайте если не половина, то треть урона друида... зачем его прибитого еще больше гнобить, не пойму.

*Заклы покинули чат*

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Alaen сказал:

если так задумано то это странно и глупо... у друида не так много урона чтоб им разбрасываться, а пет считайте если не половина, то треть урона друида... зачем его прибитого еще больше гнобить, не пойму.

Всё же, нанесения урона не является главной характеристикой класса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Всё же, нанесения урона не является главной характеристикой класса.

зато является главное характеристикой пета

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...