Jump to content
  • 0

Рейнджер и Искатель. Дискуссии.


Vei

Question

Здравствуйте, Игроки прекрасной игры. Эти два класс и БД являются лидирующими дд в одну цель со стороны ух. Хочется узнать у имб сея игры, кто из них показывает себя в разных сферах [PVE] контента. Про PVP я не спрашиваю, так как там все понятно. Прошу без всяких оскорблений. Буду рад выслушать все комментарии.

Edited by Vei
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Возможно кто-то скажет что это тупая тема и т.п. Но гуляя по миру Аринара. Начинаю замечать, что реи которые были, как муравьи по островам(было очень много) куда-то пропали и теперь вместо реев по Ирсу и Айву больше гуляет исков. Это меня озадачило, поэтому хочу узнать мысли остальных.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не могу сравнивать по имбовости, т.к. опыта за иска не много, но вот в плане геймплея разница ощутимая. И здесь уже нужно отталкиваться от личных предпочтений. 

Рей это рдд, игра за которого максимально проста и укладывается в пару кнопок. За иска же кнопок нажимать прийдется больше. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Vei сказал:

Возможно кто-то скажет что это тупая тема и т.п. Но гуляя по миру Аринара. Начинаю замечать, что реи которые были, как муравьи по островам(было очень много) куда-то пропали и теперь вместо реев по Ирсу и Айву больше гуляет исков. Это меня озадачило, поэтому хочу узнать мысли остальных.

рею сильно пофиксили дпс с нерфом базовой скорости атаки луков/арбов на 18/15%, поэтому он перестал дамажить как раньше(и жить, так как отхил зависит также от урона). Иски в этом плане намного лучше благодаря скорости ножей, и критам которые у некоторых критуют по 8-9к. Также у исков есть преимущество в скорости бега, что позволяет быстрее добегать до цели, да и передвигаться в общем намного комфортнее чем рею с его стойкой. Добавим еще инвиз, который позволяет скипать толпу врагов и добираться до разных мест гораздо быстрее любых других классов у ух, которые в это время должны пробираться через мобов боем. 

Все это сильно выделяет иска среди других классов, поэтому все кто хочет имбовать в игре качают именно его.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, Alaen сказал:

рею сильно пофиксили дпс с нерфом базовой скорости атаки луков/арбов на 18/15%, поэтому он перестал дамажить как раньше(и жить, так как отхил зависит также от урона). Иски в этом плане намного лучше благодаря скорости ножей, и критам которые у некоторых критуют по 8-9к. Также у исков есть преимущество в скорости бега, что позволяет быстрее добегать до цели, да и передвигаться в общем намного комфортнее чем рею с его стойкой. Добавим еще инвиз, который позволяет скипать толпу врагов и добираться до разных мест гораздо быстрее любых других классов у ух, которые в это время должны пробираться через мобов боем. 

Все это сильно выделяет иска среди других классов, поэтому все кто хочет имбовать в игре качают именно его.

Иск с релиза был сильнее рея.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Anmi сказал:

Иск с релиза был сильнее рея.

Рей был на голову выше всегда, пока Иску не дали бафф скорости и не понерфили рдд. До этого иерархия была следующая Рей-Бд-Иск. Рей был слишком хорош раньше, но сейчас без полусета тритонов он не в состоянии тягаться с ни с Бд, ни с Иском.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На самом деле мне кажется, что сам класс искателя надо фиксить.

    Просто я не понимаю разве нормально, что танки не могут обходиться без хилла( ну кроме стражей), а искатель может все и вся в этой игре проходить СОЛО? Мне кажется, что это не правильно Warspear - это mmorpg. Тогда почему искатель может проходить все соло?

    Я уверен на все 1000%, что скоро и инст тритонов для искателя не за горами. Я искренне люблю эту игру, но такие вещи разочаровывают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, terrorial сказал:

 

 

1 час назад, Alaen сказал:

рею сильно пофиксили дпс с нерфом базовой скорости атаки луков/арбов на 18/15%, поэтому он перестал дамажить как раньше(и жить, так как отхил зависит также от урона). Иски в этом плане намного лучше благодаря скорости ножей, и критам которые у некоторых критуют по 8-9к. Также у исков есть преимущество в скорости бега, что позволяет быстрее добегать до цели, да и передвигаться в общем намного комфортнее чем рею с его стойкой. Добавим еще инвиз, который позволяет скипать толпу врагов и добираться до разных мест гораздо быстрее любых других классов у ух, которые в это время должны пробираться через мобов боем. 

Все это сильно выделяет иска среди других классов, поэтому все кто хочет имбовать в игре качают именно его.

Дааааа, я вижу что вы явно не играли Иском до нерфа рдд так точно.:piggy:

Раньше Иск даже капа скорости не мог взять, пока не апнули воодуш, о каком превосходстве вообще идёт речь? Вы без книги и бафа нынешнего могли собрать максимум 58% скорости, в тоже время Рей и Бд могли разгонять кап скорости (с книгой, естественно). Скипать пачки в Инсте? Это разве что об Тх, в большинстве случаев в пачках есть кв-мобы, да и зачем Рею их обходить, если он в состоянии был снести всю пачку пока Иск пробежит?

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, Vei сказал:

Здравствуйте, Игроки прекрасной игры. Эти два класс и БД являются лидирующими дд в одну цель со стороны ух. Хочется узнать у имб сея игры, кто из них показывает себя в разных сферах [PVE] контента. Про PVP я не спрашиваю, так как там все понятно. Прошу без всяких оскорблений. Буду рад выслушать все комментарии.

 

9 минут назад, terrorial сказал:

Рей был на голову выше всегда, пока Иску не дали бафф скорости и не понерфили рдд. До этого иерархия была следующая Рей-Бд-Иск. Рей был слишком хорош раньше, но сейчас без полусета тритонов он не в состоянии тягаться с ни с Бд, ни с Иском.

На данный момент, по силе идут Иск-Бд-Рей

 

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, terrorial сказал:

Рей был на голову выше всегда, пока Иску не дали бафф скорости и не понерфили рдд. До этого иерархия была следующая Рей-Бд-Иск. Рей был слишком хорош раньше, но сейчас без полусета тритонов он не в состоянии тягаться с ни с Бд, ни с Иском.

Нет, ты просто нормальных исков не видел в те времена.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
53 минуты назад, terrorial сказал:

 

Дааааа, я вижу что вы явно не играли Иском до нерфа рдд так точно.:piggy:

Раньше Иск даже капа скорости не мог взять, пока не апнули воодуш, о каком превосходстве вообще идёт речь? Вы без книги и бафа нынешнего могли собрать максимум 58% скорости, в тоже время Рей и Бд могли разгонять кап скорости (с книгой, естественно). Скипать пачки в Инсте? Это разве что об Тх, в большинстве случаев в пачках есть кв-мобы, да и зачем Рею их обходить, если он в состоянии был снести всю пачку пока Иск пробежит?

не играл, и я не говорил о иске как только его ввели, я говорю о текущем иске. 

Я не говорил о скипах в инстах, я говорил в общем, иск способен добраться намного быстрее вообще везде, на тех же рб бала где куча мобов и их надо было по одному убивать потому что били по 1к, а иски врубили инвиз и погнали куда им надо. Потом добраться к тем же демонологам, созерам, мстителям, там рею чтоб пройти надо помочить миллион мобов, а иск пробегает все без боя, да еще и на большой скорости, и это очень удобно. 

Как я понял, ты играешь за иска и боишься что его понерфят, так вот, хочу сказать разработчики судя по всему не оч обращают внимание на наши комментарии по балансу персов(кроме глобального нытья на очевидную имбу и миллионов одинаковых тем), они в основном смотрят статистику, если исков реально будет больше других дд в пару раз их рано или поздно понерфят также как реев, и это факт.  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Anmi сказал:

Нет, ты просто нормальных исков не видел в те времена.

Это вы не знаете ситуацию тех времён. 

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Alaen сказал:

не играл, и я не говорил о иске как только его ввели, я говорю о текущем иске. 

Ну, я вам говорю об том что Иск стал топ дд только после нерфа рдд, до этого он был слабее по всем параметрам (разве что передвижение по карте, но в инстах это толку не даёт)

Цитата

Я не говорил о скипах в инстах, я говорил в общем, иск способен добраться намного быстрее вообще везде, на тех же рб бала где куча мобов и их надо было по одному убивать потому что били по 1к, а иски врубили инвиз и погнали куда им надо. Потом добраться к тем же демонологам, созерам, мстителям, там рею чтоб пройти надо помочить миллион мобов, а иск пробегает все без боя, да еще и на большой скорости, и это очень удобно. 

Перемещение по миру это отдельный разговор, но в этом я с вами согласен.

Цитата

Как я понял, ты играешь за иска и боишься что его понерфят,

Нет, я не боюсь нерфов, ожесточение понерфили недавно, резать в ПвЕ нету больше ничего, разве что солнечную мощь, но она настолько "немощная" что там тоже резать то нечего по сути.

Цитата

Так вот, хочу сказать разработчики судя по всему не оч обращают внимание на наши комментарии по балансу персов(кроме глобального нытья на очевидную имбу и миллионов одинаковых тем), они в основном смотрят статистику, если исков реально будет больше других дд в пару раз их рано или поздно понерфят также как реев, и это факт.  

Ну, как говорится, тут есть один нюанс, а именно - Исков никогда не будет больше Реев, т.к.:

1 - топовая сборка Иска стоит больше чем у Рея

2 - полная импотенция в ПвП не очень привлекательная перспектива, ведь Иск самый слабый дд на арене по итогу(урон, выживаемость, защита, инициация, поддержка, необходимость позиционирования)

 

 

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Alaen сказал:

рею сильно пофиксили дпс с нерфом базовой скорости атаки луков/арбов на 18/15%, поэтому он перестал дамажить как раньше(и жить, так как отхил зависит также от урона). Иски в этом плане намного лучше благодаря скорости ножей, и критам которые у некоторых критуют по 8-9к. Также у исков есть преимущество в скорости бега, что позволяет быстрее добегать до цели, да и передвигаться в общем намного комфортнее чем рею с его стойкой. Добавим еще инвиз, который позволяет скипать толпу врагов и добираться до разных мест гораздо быстрее любых других классов у ух, которые в это время должны пробираться через мобов боем. 

Все это сильно выделяет иска среди других классов, поэтому все кто хочет имбовать в игре качают именно его.

Рею убили благо, сейчас его уже и качать нет смысла, работает раз в год. Горским "экспертам" советую на тесте проверить, перед тем как балаболить фигню... 

Нужно убирать ограничения в прокачке базовых и экспертных навыков для этого перса, может хотя бы с помощью эксперток люди смогут слепить что-то норманое с него. Хотя, нубогоры с 6-той неточеной нубовелой зальют форум своим бредом, опят пофиксят недоперса. Последний добавленый навык, реально толковый у рея (все жду, нытье раков на него).

По теме скажу что лучшим выбором будет: рязящий клинок, очень универсальный персонаж, по урону в пве даже иска побеждает благодаря агру (не дает босу снять щит иска).

С хорошим хиломи и сборокой в танка, довольно долго был танкующим персом у ушей вместе с палом (до введения стража). Был первым солофармером еще до вампа (пет, несколько банок)

Сейчас пвп благодоря правкам, стал достаточно сильным противников даже для рейндж персонажей.

Как основа, вполне хороший выбор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Пушок сказал:

Рею убили благо, сейчас его уже и качать нет смысла, работает раз в год. Горским "экспертам" советую на тесте проверить, перед тем как балаболить фигню... 

Нужно убирать ограничения в прокачке базовых и экспертных навыков для этого перса, может хотя бы с помощью эксперток люди смогут слепить что-то норманое с него. Хотя, нубогоры с 6-той неточеной нубовелой зальют форум своим бредом, опят пофиксят недоперса. Последний добавленый навык, реально толковый у рея (все жду, нытье раков на него).

По теме скажу что лучшим выбором будет: рязящий клинок, очень универсальный персонаж, по урону в пве даже иска побеждает благодаря агру (не дает босу снять щит иска).

С хорошим хиломи и сборокой в танка, довольно долго был танкующим персом у ушей вместе с палом (до введения стража). Был первым солофармером еще до вампа (пет, несколько банок)

Сейчас пвп благодоря правкам, стал достаточно сильным противников даже для рейндж персонажей.

Как основа, вполне хороший выбор

Не ну тут ты попустил рея

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, terrorial сказал:

Это вы не знаете ситуацию тех времён. 

Ну-ну, расскажи это пету топ искателя Амбера.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот хз неужели иск настолько далеко ушел от рея? Просто решил качать рея и тут понял, что иски лучше и думаю продолжать рея или начать качать иска.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Vei сказал:

Не ну тут ты попустил рея

Вон там друид топовых реев(топ книги) унижает , потому что они даже хил не могут перебить. Блягодаря частым фиксам этого перса из за нытья неточеных раков (которх рей с тычки ложил), он уже снизу и в пве и в пве (как дд).

Это должен быть сильнейший дамагер в игре не имеющий защиты и контроля, на деле перс зафикшен, и уже дано не топ дд, но почему то, ни контоля ни защиту ему не дают.  

С новым барером маг стал на две головы выше по комфорту и фану от персонажа.

Но если по теме, тогда бд будет лучшим выбором, даже если кинжалы надумают порезать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Пушок сказал:

Вон там друид топовых реев(топ книги) унижает , потому что они даже хил не могут перебить. Блягодаря частым фиксам этого перса из за нытья неточеных раков (которх рей с тычки ложил), он уже снизу и в пве и в пве (как дд).

Это должен быть сильнейший дамагер в игре не имеющий защиты и контроля, на деле перс зафикшен, и уже дано не топ дд, но почему то, ни контоля ни защиту ему не дают.  

С новым барером маг стал на две головы выше по комфорту и фану от персонажа.

Но если по теме, тогда бд будет лучшим выбором, даже если кинжалы надумают порезать.

Ты за игрой то следи. Рею постоянно контроль бафают, то дезу, то комбу дали. А с хилами проблема в том что без банки они слишком ватные, с банкой слишком жирные. И кто тебе сказал что рей должен быть топ дд? Маг сейчас худший дд, он не нужен нигде, он ниразу не лучше рея.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Anmi сказал:

Ну-ну, расскажи это пету топ искателя Амбера.

Не совсем понял выражение "пет топ Искатель Амбера", но до бафа воодушевление Иск с дворучем играл, и перебивал сборку от кинжалов, т.к. ей не хватало скорости, а в мете где скорость - ключевой стат, низкий показатель её показатель просто физически не позволял перебить БД/Рея, это было математически невозможно. Если ваш знакомый "топ Иск" кого-то перебивал, то только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счёт точки и банок манарега, не более.

 

Я, в период с 2017-2019 год, активно отслеживал сборки где-то около 50-60 топовых и близко топовых Исков Амбера и Руби, и сам отдал этому классу 3 года как мейн-персонажу, я знаю об чём говорю, я внимательно отслеживал информацию, собирал данные об сборках, спрашивая "а почему вы одели то, а почему вы носите именно это" и так далее. Поэтому, будьте добры, не надо говорить что что-то об "топовых" Исках, сборок раньше было много, и все собирались как хотели, а оптимально. 

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Пушок сказал:

 

По теме скажу что лучшим выбором будет: рязящий клинок, очень универсальный персонаж, по урону в пве даже иска побеждает благодаря агру (не дает босу снять щит иска).

С хорошим хиломи и сборокой в танка, довольно долго был танкующим персом у ушей вместе с палом (до введения стража). Был первым солофармером еще до вампа (пет, несколько банок)

Сейчас пвп благодоря правкам, стал достаточно сильным противников даже для рейндж персонажей.

Как основа, вполне хороший выбор.

Вообще не советую. Довольно дорогой перс получается , вливаешь тонны золота , и в итоге ... Не то чтобы пшик , а что то выше среднего. Качнуть рея и не париться . Нужен всем , нужен везде . 

 При тех же затратах что и на бд , получите хорошего перса годного что и для пвп, что и для пве. Не выше среднего , а откровенно хорошего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, jet сказал:

Вообще не советую. Довольно дорогой перс получается , вливаешь тонны золота , и в итоге ... Не то чтобы пшик , а что то выше среднего. Качнуть рея и не париться . Нужен всем , нужен везде . 

 При тех же затратах что и на бд , получите хорошего перса годного что и для пвп, что и для пве. Не выше среднего , а откровенно хорошего.

Согласен, пряморукий дальник до сих пор кайтит бд, подойти ему сложно. Бд всё же в пвп немного другой персонаж, проигрывает тем, кого выигрывает рей и выигрывает тех, кому рей падает 100%. "По вкусу", я бы отметил. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, jet сказал:

Вообще не советую. Довольно дорогой перс получается , вливаешь тонны золота , и в итоге ... Не то чтобы пшик , а что то выше среднего. Качнуть рея и не париться . Нужен всем , нужен везде . 

 При тех же затратах что и на бд , получите хорошего перса годного что и для пвп, что и для пве. Не выше среднего , а откровенно хорошего.

Бд хороший выбор. Он более живучий, ему легче фармить и при минимальных затратах он выдаёт куда больше кпд чем Иск в ПвЕ. В ПвП Бд сейчас очень даже хорош, он тир-2 на данный момент, у ушей только 4 успешных класса с возможностью быть хорошим и в ПвП и в ПвЕ, Бд-Рей-Пал-Маг. Остальные по факту находятся вне конкуренции от них.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, terrorial сказал:

4 успешных класса с возможностью быть хорошим и в ПвП и в ПвЕ, Бд-Рей-Пал-Маг.

Жц покинули чат. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, terrorial сказал:

Жц в ПвП слаб, а я говорю об сильных тир-2 и тир-1

Тут вставлю видео-цитату. Привязка времени 1:33:55

Там еще цитатки такие о жц есть :piggy:

 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, TheWho сказал:

Тут вставлю видео-цитату. Привязка времени 1:33:55

Там еще цитатки такие о жц есть :piggy:

 

Он их на скиле переиграл. Там ещё рей так смешно ошибся, подойдя к ним так близко и его оставили без фокуса вливая урон в Жц с 8к хп(да и +9 шмотом). Какой бы он не был сильный, он все равно слабее в большинстве матч-апов. Это впринципе всё что может показать Жц, и они его просто недооценили. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, terrorial сказал:

Он их на скиле переиграл. Там ещё рей так смешно ошибся, подойдя к ним так близко и его оставили без фокуса вливая урон в Жц с 8к хп(да и +9 шмотом). Какой бы он не был сильный, он все равно слабее в большинстве матч-апов. Это впринципе всё что может показать Жц, и они его просто недооценили. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, terrorial сказал:

Он их на скиле переиграл. Там ещё рей так смешно ошибся, подойдя к ним так близко и его оставили без фокуса вливая урон в Жц с 8к хп(да и +9 шмотом). Какой бы он не был сильный, он все равно слабее в большинстве матч-апов. Это впринципе всё что может показать Жц, и они его просто недооценили. 

Жц намного сильнее, чем бд и маг и даже рей в пвп. Бд с 3мя стаками любой дальник разведёт, и так же легко законтролит, я наглядных примеров уже навидался и тем более с чк своего 22 уровня так же насмотрелся, как бд стопается, с него слетают стаки и он попадает в стан, из которого уже не выходит. 

Маг если не +10, то полный мусор. А +10 полный мусор против любого класса, у которого есть хил. Просто неспособен перебить хил.

Рея и так дерут куча гор, тут и так всё ясно. 

А жц посильнее некра в пвп, в умелых руках. Очень недооценённый класс, который на арене приносит очень много беды. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, TheWho сказал:

Жц намного сильнее, чем бд и маг и даже рей в пвп. Бд с 3мя стаками любой дальник разведёт, и так же легко законтролит, я наглядных примеров уже навидался и тем более с чк своего 22 уровня так же насмотрелся, как бд стопается, с него слетают стаки и он попадает в стан, из которого уже не выходит. 

У нас всегда 1на1?

9 минут назад, TheWho сказал:

Маг если не +10, то полный мусор. А +10 полный мусор против любого класса, у которого есть хил. Просто неспособен перебить хил.

А кто не +10 не мусор? Все мусор. Да и +10 не перебивают тикающий хил в соло. А вот разовый перебить вполне реально. 

9 минут назад, TheWho сказал:

Рея и так дерут куча гор, тут и так всё ясно. 

А жц посильнее некра в пвп, в умелых руках. Очень недооценённый класс, который на арене приносит очень много беды. 

Может многими и недооценённый, но в действительности он не сможет прыгнуть выше головы, и бессмысленно об этом спорить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, terrorial сказал:

А вот разовый перебить вполне реально. 

Какой никакой, а толк от Ватера всё же есть:
 

 

3 минуты назад, terrorial сказал:

У нас всегда 1на1?

Вспомнить комбу рея и жц? В массовых боях от него еще больше толку. 

4 минуты назад, terrorial сказал:

Может многими и недооценённый, но в действительности он не сможет прыгнуть выше головы, и бессмысленно об этом спорить.

Давно ты жц на арене вообще видел? :piggy: Я бы поставил его топ 3, после друида и пала. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, TheWho сказал:

Какой никакой, а толк от Ватера всё же есть:
 

 

Вспомнить комбу рея и жц? В массовых боях от него еще больше толку. 

 

Цитата

Давно ты жц на арене вообще видел? :piggy: Я бы поставил его топ 3, после друида и пала. 

На Амбере я видел 3 сильных ПвП Жрецов, и больше их нет. Знаешь почему?:cat2:

Он такой же живучий как и Некр, не более. Не можешь пробить Жц — не сможешь пробить аналогичного Некра.

Жц далеко до тир-1, максимум — слабое тир-2.

И да, давайте завязывать этот бессмысленный спор, тема ушла слишком далеко от начального вопроса.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, terrorial сказал:

 

Он такой же живучий как и Некр, не более. Не можешь пробить Жц — не сможешь пробить аналогичного Некра.

Много классов могут пробить некра или жц? Явно меньше 9ти. Не говоря уже о том, что бд того же адекватного некра, как и жц, не может законтролить из-за этих вонючих имбалансых рел противодействия, которую некр себе ставит в скилл с кд 2 секунды :facepalm:

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, terrorial сказал:

На Амбере я видел 3 сильных ПвП Жрецов, и больше их нет. Знаешь почему?:cat2:

Чё-то зашёл в порт 5го сектора, 90% стоящих - это реи. Остальные палы, бд, иски моментами. Палы и бд +10 аренеры. Те, кто играет уже много лет. Люди кроме реев никого не качают на ушах, походу. У гор нет такого перевеса в персонажах, дикого просто. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, TheWho сказал:

Чё-то зашёл в порт 5го сектора, 90% стоящих - это реи. Остальные палы, бд, иски моментами. Палы и бд +10 аренеры. Те, кто играет уже много лет. Люди кроме реев никого не качают на ушах, походу. У гор нет такого перевеса в персонажах, дикого просто. 

111.PNG.63429f9eb901c4d2e8237c9a99f09c27.PNG333.PNG.932321b7adf579f4d188075350462411.PNG444.PNG.8084e2602a3be57c7280c7e3ba773f7a.PNG555.PNG.1603e644eb9c4e06a28c9efdaa518617.PNG Как всегда, от вас вообще бывает правдивая инфа? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Tvin сказал:

 Как всегда, от вас вообще бывает правдивая инфа? 

Они же 24/7 стоят :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, terrorial сказал:

Бд хороший выбор. Он более живучий, ему легче фармить и при минимальных затратах он выдаёт куда больше кпд чем Иск в ПвЕ. В ПвП Бд сейчас очень даже хорош, он тир-2 на данный момент, у ушей только 4 успешных класса с возможностью быть хорошим и в ПвП и в ПвЕ, Бд-Рей-Пал-Маг. Остальные по факту находятся вне конкуренции от них.

 Это какие такие минимальные затраты то ?  Чтобы бд было более менее сносно играть нужны - точка не ниже 8-9 , вампа чем больше тем лучше , учебники тоже самое что и с вампом . Качать его тоже то ещё удовольствие , так как на малых уровнях вамп покупать не будешь скорее всего , а навыков на хил у него нет. Либо банки тоннами , либо чуть ли не после каждого моба стоишь ждёшь пока хп отрегенится.  В пвп встречаю 4 бд , бьются довольно хорошо - но насколько знаю там все точено переточено и гора книг. И на этих 4 бд , приходится просто толпа реев , и хороших и не очень , но ими играть проще. Иска на арене ,более менее , встречал вообще только одного ( те недоразумения что иногда регают, пвп исками и назвать то трудно) . 

 В общем мое мнение , Рей и в пвп и пве хороший , иск - пве очень даже + , пвп все грустно, бд - и там и там серединка наполовинку, к тому же требует каких то астрономических сумм для прокачки чтобы что то более менее сносное выдавать. (( 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, jet сказал:

 Это какие такие минимальные затраты то ?  

Это сравнительная сума денег, при которой один из двух сравниваемых персонажей будет легче собрать. И Бд в тяж с топорами будет дешевле чем Иск с ножами +7.

19 минут назад, jet сказал:

Чтобы бд было более менее сносно играть нужны - точка не ниже 8-9 , вампа чем больше тем лучше , учебники тоже самое что и с вампом . Качать его тоже то ещё удовольствие , так как на малых уровнях вамп покупать не будешь скорее всего , а навыков на хил у него нет. Либо банки тоннами , либо чуть ли не после каждого моба стоишь ждёшь пока хп отрегенится. 

Такова ситуация у любого дд, если что.

19 минут назад, jet сказал:

В пвп встречаю 4 бд , бьются довольно хорошо - но насколько знаю там все точено переточено и гора книг. И на этих 4 бд , приходится просто толпа реев , и хороших и не очень , но ими играть проще.

Монстр, Келис, Змейрав, они вполне сильные, и книг толком не имеют, в отличии от того же Подреза.

19 минут назад, jet сказал:

Иска на арене ,более менее , встречал вообще только одного ( те недоразумения что иногда регают, пвп исками и назвать то трудно) . 

У нас есть пару сильных Исков в ПвП, что по сути держат весь клас в этом секторе чисто на себе, например @Crouly

19 минут назад, jet сказал:

 В общем мое мнение , Рей и в пвп и пве хороший , иск - пве очень даже + , пвп все грустно, бд - и там и там серединка наполовинку, к тому же требует каких то астрономических сумм для прокачки чтобы что то более менее сносное выдавать. (( 

Бд сильный в ПвЕ, и сильный в ПвП, но ему намного легче качаться в отличии от того ще Иска.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...