Jump to content
  • 0

Бюджетная сборка хилла 20 лвл


PocketDream

Question

Здравствуйте! Я новый игрок, играю за некроманта. Хотел спросить насчёт бюджетных вещей для хилла 20 лвл, что бы не жалко потратить на них голд. Да и вообще, стоит ли одеваться на 20 лвл? 

На данный момент у меня есть пуха 13 уровня(потом перепродам) и сет наёмника 11 лвл, и кв бижа. Смогу ли я с таким шмоток проходить айв?

 

И да, у меня есть голд на эксперту

 

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Покупай яд щит и дождь, дождь качай 3/4. Шмот бери 17, он самый оптимальный, палку 20 с ивента( дешевую фиолет), вставляй крис и вперед.

 

Фармить или не фармить-дело каждого.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Justdrul сказал:

Покупай яд щит и дождь, дождь качай 3/4. Шмот бери 17, он самый оптимальный, палку 20 с ивента( дешевую фиолет), вставляй крис и вперед.

 

Фармить или не фармить-дело каждого.

Он может по мане просесть.

18 часов назад, PocketDream сказал:

Здравствуйте! Я новый игрок, играю за некроманта. Хотел спросить насчёт бюджетных вещей для хилла 20 лвл, что бы не жалко потратить на них голд. Да и вообще, стоит ли одеваться на 20 лвл? 

На данный момент у меня есть пуха 13 уровня(потом перепродам) и сет наёмника 11 лвл, и кв бижа. Смогу ли я с таким шмоток проходить айв?

 

И да, у меня есть голд на эксперту

 

Главным образом для хила 20го уровня - собирать точность и крит, последнее в приоритете. Некр в принципе за счёт дот урона может наплевать на крит, но надо навыки. Как указал дру выше, яд щит и дождь, но я бы всё таки вкачал яд щит на 3/4, а  дождь 1/4 оставил. Так же важной остается мана и реген маны, советую делать упор именно на шмот с регеном маны, чтобы комфортно себя чувствовать и быстрее убивать рб. 

Руну надёги не забудь вставить в пояс и плащ только, чтобы не ловить криты от моба и хп хватало. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, TheWho сказал:

яд щит на 3/4, а  дождь 1/4

Я рассчитывал на хил комбы яд дождь+щит, где вроде хил зависит от дождя, но вам виднее.

 

1 час назад, TheWho сказал:

Он может по мане просесть

Манорег в кольца, пояс и плащ, в ногах ес не хватит, и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Justdrul сказал:

Я рассчитывал на хил комбы яд дождь+щит, где вроде хил зависит от дождя, но вам виднее.

Я думал, что от щита.. Сейчас перепроверю

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Justdrul сказал:

Я рассчитывал на хил комбы яд дождь+щит, где вроде хил зависит от дождя, но вам виднее.

У дождя просто кд больше 20 секунд, за это время босс прилично так по морде даст. 

14 минут назад, Walidor сказал:

Я думал, что от щита.. Сейчас перепроверю

От щита, по сути. Кидаешь на себя щит, а потом дождь. Может не важна последовательность, в принципе. Просто некачанный щит не реализует до конца эту комбу, насколько мне известно. Яд щит крутой при расскачке. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, TheWho сказал:

Может не важна последовательность, в принципе

Вопрос в том, что при прокачке повышает хилл, последовательность и остальное как-то не интересует.

 

1 минуту назад, TheWho сказал:

Яд щит крутой при расскачке

Спорить никто не станет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Walidor сказал:

Вопрос в том, что при прокачке повышает хилл, последовательность и остальное как-то не интересует.

Там вроде бы % от хп, могу ошибаться. Не владею точной информацией, но хилит он хорошо. 
Надо бы завладеть ею. 
Нашёл только, что с версии 8.2 комбо хил критует. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Justdrul сказал:

Покупай яд щит и дождь, дождь качай 3/4. Шмот бери 17, он самый оптимальный, палку 20 с ивента( дешевую фиолет), вставляй крис и вперед.

 

Фармить или не фармить-дело каждого.

а какую бижу порекомендуете? У меня есть кв плащ с манорегом, я не думаю что найдется более оптимальный вариант, но что насчет колец и амулетов?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, PocketDream сказал:

а какую бижу порекомендуете? У меня есть кв плащ с манорегом, я не думаю что найдется более оптимальный вариант, но что насчет колец и амулетов?

Плащ изуверов 17 маг дд и манорег идеален. Если денег нет, берите амуль 15 лвл у торговца в надире и 17 кольца изуверов маг дд точность. Если есть, то 20 крафтовые фиолет и 18 амуль хп маг дд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...