Jump to content

20 секунд НЕвыхода из локи при нападении.


I-gamer

Recommended Posts

Предлогаю сделать запрет выхода из локации при нападении на перса противоположной фракции на вышеуказанное время (или пока жертва нападения не ляжет)).Это уравновесит шансы на победу тех у кого быстрый инет и тех,у кого...не очень). Плюс напрягает ловить врага на переходах (если он бьет и смывается).  Также прошу убрать этот долбанный выбор,когда враг стоит на переходе ,нажимаешь на него и вылазиет окно выбора "перейти-напасть"... Неужели мы настолько тупы что не видим куда жмем?.

З.ы. Эти две,казалось бы мелочи, в лучшую сторону приоброзят полевое ПвП. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Это очень хорошая и очень плохая идея:

Хорошая:крысы вроде Darksun,Linx и им подобные очень обломятся.

Плохая:в святилищах итак если мобы атакуют пока не сдохниш не перейдет.

Так что...

Link to comment
Share on other sites

Это очень хорошая и очень плохая идея:

Хорошая:крысы вроде Darksun,Linx и им подобные очень обломятся.

Плохая:в святилищах итак если мобы атакуют пока не сдохниш не перейдет.

Так что...

 

Про мобов вообще разговора не веду . Речь идет о полевом пвп и только. З.Ы. Осторожней словами. Каждый играет как считает нужным. Использовать быстрый интернет и слабости игры (типо переходов) я не считаю "крысочнеством")). Но хочу чтоб этот недостаток поправили :)

 

Link to comment
Share on other sites

удар, скил и убегаю пока перезарядка идет, иначе забьют, сейчас первым редко нападаю в основном  когда кв на убийство

и вобще не надо тут плакать, ты убиваешь - тебя убивают, игра такая

хотите честного пвп - идите на арену

Link to comment
Share on other sites

УНИЧТОЖИТЬ ТЕМУ!!!

 

1) надо мотивировать свои посты,чтоб они несли хоть какой-нибудь смысл 2) Писать загавными буквами есть не этично. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

удар, скил и убегаю пока перезарядка идет, иначе забьют, сейчас первым редко нападаю в основном  когда кв на убийство

и вобще не надо тут плакать, ты убиваешь - тебя убивают, игра такая

хотите честного пвп - идите на арену

 

угу, абсолютно такогож мнения.

Link to comment
Share on other sites

Если и бится то до конца как мужик, в последнее время приходиться часто воевать на горской территории, есле вижу что на меня бегут 3+ пати либо убегаю, либо смерть принимаю :) аграм стрелу в глаз, норм гором почти ниче не делаю :) бывает правда что по дороге иду и на гора наталкиваюсь, произволка вылетает :) а так пусть живут :)

Link to comment
Share on other sites

лучше оставить так как есть иначе более слабым игрокам и новичкам будет ну сложно очень играть

Link to comment
Share on other sites

А новичкам можно пару несложных кв сделать, где свести горца13-14лвл и эльфа 13-14 лвл, думаю это им поможет освоится, и не соваться раньше времени куда не следует 

Link to comment
Share on other sites

Да,неповериш но даже на арене убегают,но от меня не убежищ

 

не ври людям  :friends:  я от тебя убегал :lol:
Link to comment
Share on other sites

Тема очень актуальна. Согласен отчасти с автором, я бы предложил немного иной вариант:

1) Поменять местами строки "Переход" и имена персонажа.

2) При применении скила не висело бы окно выбора перехода или атаки.

3) Применительно в настройках сделать функцию выбора отключаемой, пусть сам игрок выбирает, какое действие ему нужно по умолчанию:

- (первая настройка) при нажатии на край локации включается выбор "переход или атака"

- (вторая настройка) при нажатии на край локации в приоритете будет атака, при отсутствии враждебных целей - переход

Link to comment
Share on other sites

Отличное предложение! Но как всегда, аля-разработчики просто не читают такие темы, им это не интересно, они всё делают, как сами считают нужным и выгоднее для себя. Зря стараетесь...

Link to comment
Share on other sites

Пустое предложение:я бегу по своим делам,мне срочно надо в надир допустим,на меня напали-немогу кинуть стан и убежать за локу,мне нужно биться.А если там стоит несколько таких а я один...Мне будут навязывать бой,тк я несмогу уйти с локи.И кажд раз я буду падать...И пройти куда необходимо не смогу.Это думаю никому не нужно,поэтому предложение ненужное и ошибочное

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...