Jump to content

Благо и агр


Recommended Posts

Чтож товарищи заклы щитовики терь вы можете вполне легально требовать масс агр.

Ну а палочникам думаю можно переделать благо а то от блока резона 0,а аналог темплара приспосабливается к типу вооружения.

Link to comment
Share on other sites

Толку от масс агра без среза урона? Сходи в тх с группой, умри там раз 5, потом зайди на форум и удали тему. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

Толку от масс агра без среза урона? Сходи в тх с группой, умри там раз 5, потом зайди на форум и удали тему. 

Если у закла нет среза урона, это не значит что у него плохая выживаемость. Хидка что стакается с хилкой шамана, птица, скилл что хилит +увеличивает макс хп+даёт блок, скилл что апает дф, лолькек, вы ещё скажите, что у закла урона нет 

Link to comment
Share on other sites

Ну, с благом есть "нюанс", ведь если он будет потреблять ману как стойка ЧК или Иска, то будут огромные проблемы, ведь затраты маны на скилы довольно большие и могут возникнуть проблемы, аналогичные проблемам ПвЕ ЧК.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Если у закла нет среза урона, это не значит что у него плохая выживаемость. Хидка что стакается с хилкой шамана, птица, скилл что хилит +увеличивает макс хп+даёт блок, скилл что апает дф, лолькек, вы ещё скажите, что у закла урона нет 

Задушат мобы, и всё. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Задушат мобы, и всё. 

Бери вождя в пати и не задушат) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Бери вождя в пати и не задушат) 

С вождём в пати там танк в принципе не нужен. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

С вождём в пати там танк в принципе не нужен. 

Ходи без танка

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

С вождём в пати там танк в принципе не нужен. 

Конечно закл не будет танчить на уровне дк или вара в инстах. Но говорить, что закл-танк это что мёртвое тоже глупо. Я думаю у него потенциала быть танком больше чем у пала. И не стоит забывать, что у масс агров всегда есть какие то доп плюшки, мэйби это будет плюшка в виде увеличеного получаемого хила? Или еще какие то плюшки, что будут увеличивать жир/выживаемость

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Конечно закл не будет танчить на уровне дк или вара в инстах. Но говорить, что закл-танк это что мёртвое тоже глупо. Я думаю у него потенциала быть танком больше чем у пала. И не стоит забывать, что у масс агров всегда есть какие то доп плюшки, мэйби это будет плюшка в виде увеличеного получаемого хила? Или еще какие то плюшки, что будут увеличивать жир/выживаемость

Закл себя реализовывает как неплохой дд. Что тебе еще от жизни надо?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Конечно закл не будет танчить на уровне дк или вара в инстах. Но говорить, что закл-танк это что мёртвое тоже глупо. Я думаю у него потенциала быть танком больше чем у пала. И не стоит забывать, что у масс агров всегда есть какие то доп плюшки, мэйби это будет плюшка в виде увеличеного получаемого хила? Или еще какие то плюшки, что будут увеличивать жир/выживаемость

Вон альтрон прошел техно хард, хил почти не жал, жил на вампе. Так что без дф механик и дикого хила с вампа как у вождя и пала. А так, для большего хила нужна маг дд булава, а сней урона ну просто катострофически мало, раз в 6 меньше чем у тех же пала и вождя.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, TheWho сказал:

Толку от масс агра без среза урона? Сходи в тх с группой, умри там раз 5, потом зайди на форум и удали тему. 

Господи мне насрать на агр если чесно,но кто мешает впихнуть туда этот срез.

18 минут назад, terrorial сказал:

Ну, с благом есть "нюанс", ведь если он будет потреблять ману как стойка ЧК или Иска, то будут огромные проблемы, ведь затраты маны на скилы довольно большие и могут возникнуть проблемы, аналогичные проблемам ПвЕ ЧК.

Можно зделать как баф вара всё просто.Не обяз храма копировать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Вон альтрон прошел техно хард, хил почти не жал, жил на вампе. Так что без дф механик и дикого хила с вампа как у вождя и пала. А так, для большего хила нужна маг дд булава, а сней урона ну просто катострофически мало, раз в 6 меньше чем у тех же пала и вождя.

Да, увы вамп мёртв на закле. Хотя было бы прикольно посмотреть как бы петы хилили вампом закла 

 Ну на счёт маг булавы, урон же все не наша прерогатива если мы танк. Нам важно не дохнуть и не давать умирать пацанам. Увы будучи всесторонне развитым во всех сферах будешь уступать узконапрвленым классам... Хотя тот же дк дамажит ток в путь

6 минут назад, TheWho сказал:

Закл себя реализовывает как неплохой дд. Что тебе еще от жизни надо?

Как хороший дд. А так я уже не играю как месяца 3, мне уже ничо не надо. Но если сами заклы захотят масс агр, почему бы нет? Опять же, у него есть перспективы в данной сфере

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Кароче, пацаны. Не извращайтесь. 

Тоесть храму с его посредственой защитой можно масс агр,а заклу с такой же посредственой защитой нельзя))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Midochin сказал:

Тоесть храму с его посредственой защитой можно масс агр,а заклу с такой же посредственой защитой нельзя))

У храма больше защиты, чем у закла. У закла больше дд.

Link to comment
Share on other sites

У закла даже в нынешнем состоянии хорошая выживаемость. Я на своем закле держу урон почти везде а с какой-нибудь защитной механикой или бафом на хил в масс агре буду прям топовым танком:vp-looking: жаль что  не в один из тяж сетов с тритонов не удосужились в ноги манорег сунуть 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

У храма больше защиты, чем у закла. У закла больше дд.

Ну это как пал и дк всё законно разве нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Midochin сказал:

Ну это как пал и дк всё законно разве нет.

Пал танк-поддержка, дк танк-фулл станер. Причём тут они? У дк защиты и дд больше, чем у пала. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Пал танк-поддержка, дк танк-фулл станер. Причём тут они? У дк защиты и дд больше, чем у пала. 

Я их в сравнение привел.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crybaby сказал:

Нам важно не дохнуть и не давать умирать пацанам. Увы будучи всесторонне развитым во всех сферах будешь уступать узконапрвленым классам... Хотя тот же дк дамажит ток в путь

Ну так если пал и дк дамажнее по масе закла и жернее, а вар дамажит на том же уровне, что танко-закл в соло тушу, но жирнее в разы, то зачем такой танк нужен, если он хуже во всём других?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

Я их в сравнение привел.

Плохое сравнение. Можно было получше найти. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Плохое сравнение. Можно было получше найти. 

Да не классы антиподы представляют одну фишку,а именно смеш дд,разве нет.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, smescharik сказал:

Ну так если пал и дк дамажнее по масе закла и жернее, а вар дамажит на том же уровне, что танко-закл в соло тушу, но жирнее в разы, то зачем такой танк нужен, если он хуже во всём других?

Да даже рог лучше дамажит по массе чем закл))). А так единственная норм причина взять другого танка это урон. Так на самом деле Как разница кто как держит урон, если оба танчат в принципе 

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте ребята. Я предлагаю чтоб закл мог быть хорошим танком.

И так заклу не хвотает выживаемость массовых скопления мобов и не хвотает масс агр. Предлогаю вот так.

 

1) Сделайте навык Подстрегательство активным для врагов и для себя(типо баф). При использование навык Подстрегательство на себя,то  агрит всех вокруг(масс агр) типо то же самый масс Агры как у других полноценных танков.  А при использовании навыка на врага действует как одиночный агр. 

 

2)Для того чтоб закл выживал в массовых скоплениях мобов. Предлогаю сделать так при раскачке 3/4 и 4/4( в раскачке других 1/4_2/4такой бафф не даеться) Подстрегательство при массовым агр трех и более мобов, закл получает бафф на 30%(незнаю точно скок надо) уменьшение входящего урона на 3 секунды.Этот баф получают только при массовым агр 3 и более мобов,игроки в чет не входят.(из за того что в плане в пвп думаю дизбаланс будет , хотя в пвп врятли будут качать агр ради этого бафа, из-за того что есть более приоритетныенавыки) Это думаю идеально сболансированно  будет. 

 

3) Уберите заморозку навыка (типо при использование экспертных навыков(Птица,Око, и тд) Подстрегательство переходит в КД на 1 сек). Это очень бесит, у закла много навык надо использовать и этот заморозка навыка мешает.

 

4) Так как у закла очень много навыков и нужно использовать их по КД чтоб не слиться. Такие навыки входит:Подстрегательство,Око,Благо и птица.(эти навыки первой необходимости там ещё есть собака, мастерство, и тд) все это говорю то что закл страдает манной так что был бы очень рад чтоб уменьшили потребление маны у  некоторых навыков закла

 

 

Эти изменения сделают закла танком. Для новых игров (качающий закла в класс танк)скажу что это очень сложный перс из за того что ты должен прожимать по КД 4 экспертных(с заморозкой) и 1 обычный(не читая ДД навыков).

Я достаточно долго играю с заклом(и вкачал его как танк, в Балаганских инстах немагу ходить из за того что там масс мобы, без мас агра мне там нечего делать, так что я хожу как Хилл).

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...